Гость
Статьи
Девушки-стрельцы

Девушки-стрельцы

Что вы думаете о девушках-стрельцах? Какие вам попадались по жизни? Лично у меня очень хорошие ассоциации, так как все представительницы этого, которых я когда-либо знала были просто красотками да и …

Кариша
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Тигрица
#151
Стрелочка

108.Такое ощущение,что у человека в этот день,голова немножко того....бо-бо,короче.Кто станет делать выводы,о людях по сериалам,ну разве те,для кого они снимаются.Надоели уже.Дали такую характеристику,только причём тут стрельцы?Сама я стрелец,но о людях всегда с осторожностью.Ещё ни разу, ни где не читала от стрельчих гадких ком-тов в адрес других,зато нас склоняют по всем падежам.Зла не сделаю,даже,если причинят сильную боль.Терпения иногда действительно не хватает,ну должны же быть какие то недостатки)))))Только не считаю,что это самый страшный.На то и знак огня,что же Вы хотите))))Изучайте дев,рыб,козерогов,раков вот кто вечно впадает в глухой депресняк.Пообщаешься,потом себя вытаскивать надо,ну бывает с ними такое:) Нытиков не люблю,особенно хронических стонотиков,которые по жизни всем недовольны.Просто мне от них плохо,угнетают.В мужчинах ценю надёжность и способность на поступок,ещё нравится,такая...... мужская уверенность.Сказал и всё-тчк:)Про много хотелок не поняла,о чём это?Секс?

Так ,тут тоже всё зависит от совместимости и темперамента обоих,эдакий счастливый билетик:) на двоих,тогда преград и запретов там точно не будет.Но,чтобы лечь в постель просто так из любопытства или секс,ради секса-НИКОГДА!!!!А для семейной жизни мы очень даже подходим,это Вы зря:)

Стрелочка-умничка!!! Один в один)) Никогда о людях плохо не говорю, даже если расстаюсь с человеком, всегда только хорошее))

Тигрица
#152

[quote="элви"]Почитала-я какой то неправильный стрелец.Не люблю спорт,заигрывания с противоположным полом,шумные компании( смотря по степени близости к людям).Меланхолична,занудна, бываю в некой депрессии и с пессимистичными настроями.Друзей нету практически,общение с людьми дается тяжело(некое недопонимание).

Класса с 5 или 6 по собственной глупости в классе приобрела маску тихого,серого божьего одуванчика.Еще и по внешности страшная и бледная.И вот теперь если я буду возражать против той кучки "авторитетов" они меня просто задавят-скажут что я унылое серое *** и что "на кого ты рот раскрыла и т.п.".А самой внутри хочется показывать когти,рвать и метать, крушить и орать- при одном только высокомерном их взгляде на меня.Хочется быть веселой и безбашенной... да еще мама в семье рыбы-вечно все тихинькая и спокойная,моим порывам будет раздражена,а папа водолей- ему все приказывать да угрожать.Не могу так больше![/quot

Элви, а ты вытащи эту бесшабашность наружу и покажи всем какая ты есть на самом деле!!! Стрельцы когда ставят цель-добиваются её!!!)

Гость
#153

Стрельцы - в душе очень ранимы, но не показывают этого, так как гордость не позволяет. Романтичны, начитаны, музыкальны. Ищут свой идеал, но не найдя, довольствуются (на время) тем, что есть. Очень женственны, обладают притягательной внешностью, подвижны, спортивны, любят животных и ...мужчин .

Верят в счастливую звезду. очень привязаны к своим детям и родителям. Не мстительны, добры по жизни, немного не от мира сего.

Гость
#154

Добавлю - очень верные друзья, которые не оставят в беде.

Гость
#155
пять звёзд

да перестаньте вы: "самый лучший знак", все для кого-то лучшие...а женственности у стрельчих всё равно маловато. козероги мне, кстати, нравятся, а вы Кариша наверное на границы со стрельцом родились, вот и сомневаетесь. пост 4 - очень точное описание стрельца.

ха,завидуете молча!!!!!Мы самые-самые!!

Люда
#156

Подходит не подходит,все забыли про асцендент. Подходят такие гороскопы только тем,у кого асцендент в стрельце. Мне подохдит)) на 94%)).

Артемида
#157

бла бла бла........порой раздражает это нахваливание....я нетипичный стрелец.....не люблю брошенных слов на ветер,не люблю соплей,жестокость не много присутствует,могу долго выжидать,феноминальная память,требовательная,прямая...но при это некогда не брошу близкова человека в трудную минуту, не потерплю обман....люблю соблазнять,манипулировать,флиртовать....но своей половине верна... не трачу свое внимание и время на лишних людей когда можна заняться чем то занимательным и полезным,очень любознательна особенно в психологии человека...такое противоречие может потому что я родилась в год Змеии

Артемида
#158

бла бла бла........порой раздражает это нахваливание....я нетипичный стрелец.....не люблю брошенных слов на ветер,не люблю соплей,жестокость не много присутствует,могу долго выжидать,феноминальная память,требовательная,прямая...но при это некогда не брошу близкова человека в трудную минуту, не потерплю обман....люблю соблазнять,манипулировать,флиртовать....но своей половине верна... не трачу свое внимание и время на лишних людей когда можна заняться чем то занимательным и полезным,очень любознательна особенно в психологии человека...такое противоречие может потому что я родилась в год Змеии

Гость
#159

я стрелец,согласна на многие комментарии!но главной своей положительной чертой считаю детскую непосредственность и инфальтильность-лучшее средство чтобы привлечь мужчину)))муж попался сразу и уже 10 лет вместе,души не чает "баловать своего ребенка"))))))и любовников куча при жнлании)))

Гость
#160
Люда

Подходит не подходит,все забыли про асцендент. Подходят такие гороскопы только тем,у кого асцендент в стрельце. Мне подохдит)) на 94%)).

Не обьязательно асцендент должен быть в стрельце.Я стрелец и уменя асцендент в Водолее.И все прекрасно подходит мне.

#161

я вот по жизни не знаю чего хочу..так мешает. считаю это огромным минусом.

еще ужасная идеалистка, хотя мне уже 35 лет, а все продолжаю верить в хорошее в людях ну и естественно часто разочаровываюсь(((

Наташа
#162
Lola

они искренние,ответственные за все и всех, яркие, с чувством юмора, только их мужчины любят с детства и до смерти, и еще они очень красивые, что воспринимают как должное и ни капельки это не ценят:))))

это точно, по поводу последних строчек:) я стрелец, и ни грамма не лукавлю, когда говорю, что не считаю свою внешность, достаточно привлекательную,по мнению окружающих тоже, своим главным достоинством. Все таки суть человека важнее как показывает жизнь ;)))

Гость
#163
Хорошая порка

Я - стрелец! Стихия: Огонь.



+

Симпатичная

Добрая

Понимающая

Чувственная

Искренняя

Простая

Увлекающаяся (музыка, кино, танцы, книги, стиль, макияж)

Верная (?)

Любовь к разнообразию

Творческий подход

Сострадание

Альтруизм

Люблю повеселиться

Легко рассмешить



-

Ленивая

Беззаботная

Безответственная

Глупая

Наивная

Ранимая

Неуверенная в себе

Застенчивая

Сомневающаяся

Самокопание

Легкомысленность (в подходе к учебе, семье, деньгам)

Завистливость

Самоедство

Нетерпеливость

Транжира



---------

Думаем сами.

В точку:) все как про меня написано)

Ann
#165
Гость

опредилённый успех)))))))))))))) гость 17, а еще стрельцы плохо учатся в школе

Неправда! Я отлично училась в школе и получила красный диплом в институте! ))) Зачем всех под одну гребенку гребсти???)))

Ann
#166
стрельчиха

еще раки раздражают!

Раки из нас выпивают ВСЮ КРОВЬ! )))

Гость
#167

Вот прикол, год назад читал про то как можно завоевать девушку Тельца. Теперь вот стрельчихой заинтересовался ОООЧЕНЬ, читаю ваши комменты и появляется стойкое чувство дежавю)))))

На всех форумах про всех знаков, одно и тоже " парень должен быть успешным сильным красивым честным и в меру романтичным"

ну за исключением того что в ветке стрельцов девушки всегда пишут о том что они самые лучшие, ну как говорится сам себя не похвалишь..... ))))

Мне показалось что девушка стрелец обязательно должна родиться красавицей, пользоваться повышенным вниманием у мужчин, ну и быть очень богатой бизнес леди не в чем себе не отказывать. В противном случае "обычная" девушка стрелец превратится в жутко закомплексованную особу с уязвленным чувством собственного достоинства.

Гость
#168

Эх, да чего уж там.... просто умницы и красавицы!

Гость
#169

правельно,*** среди них много ,очень высокие запросы не понемают ,что чаще всего они этого не стоют

Лариса
#170
людмила

Девушки-стрельцы умницы,красотки,очень женственные,рукодельницы,развиваются,интересуются новым,хорошие собеседницы. Молодые люди очень даже ведутся.

Я сомневаюсь, что я женственная, скорее всего сумасшедшая!

К@тя
#171

Я тоже стрелец! И могу сказать, что многое из гороскопа совпадает. Я действительно свободолюбивая, ранимая и ленивая, но в тоже время отзывчивая, активная, верная и с хорошим чувством юмора. Люблю спорт и являюсь сторонницей здорового образа жизни. Ненавижу сплетников, обманщиков и нытиков

Х-5.
#172

Стрельцы юмористы,как Генка Хазанов)))шумные веселые,скандальные тоже кстати,любят порядок,моду любят я много общаюсь с ними,подарки делают,такие скажу так упорные,первый раз я имел дело со стрельчихой,жены подруга,прости мою душу грешную,так вышло виноват)))никогда не рассматривал как за серьезную девушку,во первых на порядок старше,во вторых обычная девушка,ну всякое бывает,был такой момент я с нее трусики снял пока все где то там што то делали,кто бегал за шашлыком кто стол накрывал,снял трусики джинсы опустил посадил напротив телека,даже ее рубаху некогда было растегнуть,примерно мин 5 трахались,кончил в нее,сам так же трусики одел на нее(а она вся в сперме что мне очень нравится).и пошел вниз со стаканчиком воды как будто ничего небыло,а это девушка весь вечер так и сидела в сперме за сторлом,потом ккак то позже подколо ее,типа ты там не мокрая вся?)))улыбнулась и всё,мне показалось что очень приятна дырочка у нее,думаю еще уговорить и кончить в нее.

Юлиана
#173

Я стрельчиха. Искренняя, веселая, отзывчивая, ВЛЮБЧИВАЯ. Как правило на выбор минимум два поклонника есть, одна бываю очень редко. Люблю дорогие бренды, путешествия и рестораны....мне 34 года , есть дочь , но замуж не тороплюсь . Борщи варить , носки стирать не для меня. Я не карьеристка. Стремлюсь к хорошему уровню жизни. Мнение других людей обо мне не важно. Обожаю секс.

Стрельчиха
#173
стрелка

Дети, возможно, будут обожать ее. И никто, даже Львица, не сможет так грациозно принимать и развлекать гостей, как она. Ее дружелюбие дает людям ощущение, что их встречают с удовольствием. Пока вы не претендуете на ее душу, позволяете чувствовать себя свободной, вы получите от нее тройной "доход" - верность, доверие, любовь. Эти три вещи для нее неразделимы, поскольку отдавая свою любовь, она отдает и свою дружбу.

Женщина-Стрелец просто невероятная идеалистка. И вот секрет, который она, возможно, никогда не открывала вам: она влюбилась в вас, когда еще была маленькой девочкой, и загадала желание на падающую звезду, чтобы у нее в жизни был человек, обладающий честным сердцем. Когда вы наконец появились, она сразу же вас узнала.

Совпало на 98%

#168

Мне нравилась девушка из знака стрелец, когда то в школьные годы. Короче любил её года 2. За это время смог понять, что эти бабы очень боязливые и очень наивные как дети. И ещё какие то странные в поведении. Типа хочешь сделать шаг в её сторону, а она назад. А когда стоишь на месте ничего не делая, то они идут к тебе. Короче фиг поймёшь, что они хотят. Я примерно предполагал, что они хотят чтобы их любили, сходили с них с ума и просто заваливали любовью. Но не хотят, чтобы ты подходил к ним близко. Типа должен на расстоянии её любить, чтобы она могла чувствовать себя королевой. Короче только этот знак зодиака такой дурной и я как на зло влюбился сильно в девушку из этого знака. Я сам рыбы и конечно я мог её легко добиться не смотря на то, что она отталкивала. Я бы её просто рукой за шею и давай идём со мной ). Но к сожалению я не делал ничего из за того, что у неё был другой. Но он был за рубежом и типа она его ждали.
Она была очень похожа на Милу Йовович. У меня в голове была неразбериха, кого же я люблю на самом деле. Они *** по энергетике
были похожи. Я после этого начал верить, что на самом деле влияет на человека время года в котором он родился.
В общем я конечно не скучаю по ней. Мне всё равно, я люблю всех девушек, всех знаков зодиака. Но справедливости ради скажу, что люблю больше стрельчих. Они метко стреляют и заставляют меня ходить под ними. Но конечно я не буду ходить под ними, скорее по умному проучу их и они будут более уважительно вести себя со мной. Люблю Вас бабеньки из знака стрелец, будьте такими же активными и глупенькими

Гость
#176

Только ее похвалят за вымытую голову или правильно надетый лифчик, если бы женщины стрельца не существовало, ее следовало придумать?

Гость
#178
Лолита

Я стрелец, соглашусь с 48, что окружающие( в основном девушки) часто просят совета, интересуются моими достижениями, частенько копируют меня в чем-то, а мне бывает и поговорить-то не с кем..., одним словом пользуются нашей добротой. Но я от этого стараюсь не переживать, я иду вперед и считаю, что всегда впереди их, а они просто завидуют и не имеют столько силы воли, веры и желания совершенствоваться! Так что свой знак я люблю и уважаю за оптимизм, энергию, живой ум, красоту, любовь к жизни и людям, животным, природе, желанию учиться и оставить свой след на Земле)Кстати общаться предпочитаю только с мужчинами, женщин не люблю вообще со всем их нытьем и замарочками , так что подруг у меня нет, я в них просто не нуждаюсь.

Это точно))) у меня тоже нет подруг, больше общаюсь с мужским полом))женщины неблагодарны, а может завистливы.

Гость
#179

Вот в очередной раз убеждаюсь что сам себя не похвалишь никто и не похвалит. Все стрельцы себя описывают какие они супер пупер. Я знал порядком много девушек и женщин этого знака. В жены я бы такую не взял. Сам близнецы. Они похеристы, хладнокровные и агрессивные. Любят всякую чушь покупать ненужную, не хозяйственные. В сэксе примитив. Унылый и вялый перепихон. Вообще дамочки фрегидные. Жутко закоплексованные. Плюс умеют зарабатывать независимые такие прям подарок для унылых слюнтяев мужиков тютей бесхарактерных. Вот такие держаться за стрельца. Ещё стрельцы это прям магнит для энергетических вампиров, ведь у них много энергии. Обычно водные знаки тусуются рядом со стрелками. Сливают на них все помои, ноют жалуются вобщем Я считаю карма стрельца это притягивать к себе только людей со слабой нездоровой психикой, нарциссов,психопатов, агрессоров, депрессивных мужчин, с кучей комплексов а стрелец будет их оттуда вытягивать постоянно.

Гость
#180
Гость

ха,завидуете молча!!!!!Мы самые-самые!!

Ай да спасибо,ну как вы правы!!!

Гость
#181

Моя жена, стрелец моя девочка самая сексуальная ,самая женственная ,одна только походка о ней говорит много,не говоря уже о другом ,как она ходит ,люблю ее !!!

Гость
#182
Лариса

в работе хаотичны, все путают, много шума и пустых разговоров, врушки, скандалистки, холодные, расчетливые, сплетницы, раздают никому не нужные советы, любить не умеют, поверхностные - че за бред?

Сущая правда о женщинах-стрельцах! Вспыльчивые и много обращают на себя внимание, одним словом "токсики".

Гость
#183

Большое Вам спасибо за комплимент, я стрелец, мне очень приятно это читать))

Гость
#184

В кругу своем есть стрельчихи. Все разные и все же есть одинаковые черты. Любят помогать людям, очень любопытны, много друзей, шумные компании. Но, что меня в них разочаровало это то что не умеют держать язык за зубами. Тайны доверять им нельзя, сольют и потом будут врать что не они это сделали. Я стараюсь их после этого обходить стороной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кому-как
#185

Да, она чудесна, игрива и непринуждённа. Не обременена сильной задумчивостью, легка на подъём, заводила. Но у неё есть крайне неприятная сторона.
СТРЕЛЕЦ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ СКАНДАЛА. Основная гадость в том, что любому стрельцу, а женщин это касается в большей степени, жизненно необходима эмоциональная разрядка. Проще говоря - скандал. И чем громче - тем желательнее. Она будет доброй и игривой 2-3 месяца, максимум 5-6. И в какой-то момент вдруг взбесится из-за пустяка, хлопнет дверью или побьёт посуду, поломает мебель, или машину, особо дурные могут и от3,14здить тебя внезапно. А если ты ещё и реагировать начнёшь и взбесишься в ответ - это особая радость для стрельчихи, она разнесёт всё на своём пути и выставит тебя виноватым в её неадекватности. Эта дрянь случается со всеми стрельцами. В большей или меньшей степени. Есть тихони, которые просто время от времени поднимают щепетильные темы и по чуть-чуть лаются со всеми подряд. А есть те, кто регулярно вампирят на несчастных близких. Если близкие — не эмоциональные Девы или монументальные Козероги, тогда стрельцы зависают в людных местах (бары, спортклубы) и там ищут жертву, которую можно выбесить и сладко посраться. Хотя бы в трамвае нахамить — и будет ей счастье. При этом она искренне считает себя борцом за правосудие.
После скандалов, на следующий день, она безмерно счастлива, и, как никогда, довольна жизнью и собой, порхает как колибри и улыбается так, что щёки трещат. И так до следующей разрядки на пару-тройку месяцев.
Мне, например доводилось наблюдать, как стрельчиха вдруг не поделила стул с коллегой по работе))) И тогда она посралась с ним (с пожилым кладовщиком!) и сломала стул, а заодно и пару полок и микроволновку. Было весело. И это всегда какой-то тупой и мелкий повод. Причина не важна, важен сам процесс и чтоб жертва выдала максимальную реакцию.