Гость
Статьи
Фен-шуй, симорон, …

Фен-шуй, симорон, свитки, карты и т.д.

Вопрос к тем, кто активно применяет техники, рисует карты и пишет свитки. Действительно происходят какие-то волшебные изменения в жизни или это просто способ поднять себе настроение и все это срабатывает как некий позитивный психологический аспект вашей жизни? Кто-нибудь привлек в свою жизнь любимого, деньги, работу, здоровье и т.д.? Только честно! Спасибо

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Dita
#1

это работает. это сила мысли и слова. как вы хотите - так и будет. это называется цель в жизни и мотивация. есть желания программы минимум (шмотки, косметика,телефоны, компьютеры) и есть желания программы максимум (внешность, путешествия, заработать миллион евро, выйти замуж за принца). и к каждому желанию надо идти и добиваться. просто так не упадет - хотя и так бывает, лично у меня :) А для того, чтобы вы точнее определились со своей целью - ее надо выразить на бумаге, в виде списка или рисунка. Вам прямая дорога на сайт симорона http://lawofattraction.ru/

Dita
#2

лично у меня по свитку желаний сбылись

1. уехала к морю жить на год - 2008-09 год кризиса. купалась и не думала о кризисе. причем я уехала и через месяц объявили о мировом кризисе. во как.

2. встретила мужчину мечты

3. мечтала об отпуске в 3 месяца - и вот. возвращаюсь в Россию и уже отдыхаю 2 месяца.

4. наконец то начала ремонт в квартире.

И все это за 1 год

автор
#3

я так понимаю тут главное верить и мыслить позитивно...а как этому научиться, если вокруг полный бардак? помогите пожалуйста)))

Гость
#4

Да

автор
#5
Гость

Да

Что - да)))

нимфа лесная
#6

долго не верила в это все, точнее сомневалась, а потом стала замечать - нафантазирую по мелочи, забуду об этом, оно и сбывается))

но не знаю, верить или нет)))

лично у меня список не сработал, мож не правильно делала?

CHUDOjogurt
#7

говорят надо записывать, только те желания, которые очень душу бередят, а не просто что в голову пришло и на растущую луну))

Удача
#8

не смотрите что вокруг.. вас должны волновать только вы!! Надо хотя бы уделять нексолько минут(лучше утром или вечером) своим мыслям и желаниям(позитивным) и быть уверенной что сбуфется, то что хотите.

ксюша
#9

автор, я когда-то давно читала книги Правдиной Натальи и там было упражнение про то, как ты представляешь себе своего суженого, вдеталях представляешь. Ну типо он уже с тобой. Это из раздела " не поверишь!" но он сбылся весь до мелочей - все, как хотела. Сам меня нашел и завоевал наши отношения. вот как не поверить после этого...)) ЗЫ. пойду рисовать карту "сокровищ" - хде-то была схемка, позабылась

Шани
#10

Я вчера карту нарисовала и прописала там, что у меня кожа ровная. А сегодня посмотрела, а у меня целлюлит уменьшился! Я даже испугалась. Может мне показалось, конечно. Я вообще-то спортом занимаюсь, но занимаюсь я им давно, а целлюлит всегда был. А тут такое... Даже не знаю, что думать. Стало как-то страшновато. Может это самовнушение? Не знаю... И радостно и стрёмно. Я просто картинку красивой попы прилепила ))

надежда
#11

Как-то нашла свиток желаний в интернете, распечатала, спрятала так, что до сих пор не могу найти. Там было указано, что желание сбудется в течение года, не позже.

Сбылось!!!!! Теперь возникла проблема: нигде не могу найти тот сайт, где этот свиток можно распечатать он лайн . Если кто-то знает о чём я здесь, помогите, дайте ссылочку пожалуйста!

Каролинка
#12
ксюша

автор, я когда-то давно читала книги Правдиной Натальи и там было упражнение про то, как ты представляешь себе своего суженого, вдеталях представляешь. Ну типо он уже с тобой. Это из раздела " не поверишь!" но он сбылся весь до мелочей - все, как хотела. Сам меня нашел и завоевал наши отношения. вот как не поверить после этого...)) ЗЫ. пойду рисовать карту "сокровищ" - хде-то была схемка, позабылась

Через полгода-год такие отношения превращаются в триллер. Обратка такая. Да и изначально получаешь не только то, что загадывала, но и массу сюрпризов. Человек может оказаться серьёзно болен, в том числе на голову, он может невзлюбить ваших детей или домашних животных, у него могут сохраняться чувства к бывшей. А почему так? Потому, что мы не можем предусмотреть всё, все возможные характеристики того, кого загадываем, и на "незаполненные графы" посыплется гуано в нагрузку. Будьте к этому готовы.
Проверено многократно и на себе, и на чужих примерах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

все работает! еще читаю много психологии. Делаю визуализацию, медитации , практики на исполнение желаний. Интересные методы по реализации желаний https://youtu.be/qVDwqB0pDqI

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем