Гость
Статьи
отрубленная кошачья …

отрубленная кошачья лапа

добрый вечер всем,нужна информация по теме. на днях, при очередной уборке квартиры (квартира съемная) нашла отрубленную кошачью лапу, засохшую и с плесенью в полке для обуви, в прихожей. я, мягко говоря, была удивлена. более того, я раньше ее там не видела, или не замечала возможно. что это? насколько я могу судить, в меру своей осведомленности, это как то связано с магией. Напишите, пожалуйста, кто в курсе, для чего делаются именно такие вещи? нужно ли что то делать, и что, если это не безопасно?

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это лапка кролика?

Ихь
#2

Вот, б#ля, а как кошке-то было неприятно.

Она самая
#3

Бедный котик((((

#4

это значит, что в твоей квартире кто-то шаманит...

Гость
#5

rкроличья скорее сего

Гость
#6

а если кроличья то что?

Enzo
#7

Если кроличья - то ничего)

Гость
#8

Или шаманит... или кролика готовил, а девушка теперь квартиру поменяет и полгода будет спать бояться.

Гаврила
#9

аффтар,исчо спроси у магов,что означает пыль в квартире! ...тоже неспроста она там заводится,шаманит хтой-то!

#10

если кроличья, то ничего. Или могли использовать чертежники. Но тогда бы она не валялась в полке для обуви

Enzo
#11

Кроличьей лапой раньше пластинки чистили)))

#12

да пока тебя нет у тя там дома какие-то ритуалы проходят...жертвоприношения...ты еще поройся у себя там, вдруг че нибудь найдешь..ну типа кровь девственницы в бутыльке))

#13

а вообще кроличья лапка-это один из самых популярных амулетов...она используется для того чтобы отгонять злых духов и чары...кому то не помогла видимо..злые духи того забрали, а лапку оставили))

#14

Какой ужас. =(

Гость
#15

лапка кошачья, на кроличью не похоже. без меха, просто как кость, с растопыренными когтями, обтянутая сухой кожей в плесени

Гость
#16

вы вететринар?

Гость
#17

нет, но я видела кроличью лапку тоже, в детстве...эта лапа на нее не очень похожа

Ромашки спрятались
#18

Ну вообще-то кроличьи и кошачьи лапы совсем не похожи.

#19

а может там какой-нибудь зоофил маньяк жил...кошечка его не удовлетворила..вот он и убил ее...а лапку на память оставил))

Гость
#20
Ромашки спрятались

Ну вообще-то кроличьи и кошачьи лапы совсем не похожи.

Не похожи, пока не отрубишь...

Всякое бывает
#21

Я когда маленькая была, мы летом ездили в деревню отдыхать в очень старый дом, который нам от пра-прадедов ещё остался. Так мы однажды залезли на чердак и нашли там отрубленную человеческую руку! Ну родители её просто на помойку выбросили, так как что ещё делать - деревня глухая, ближайший пункт милиции - в 25 километрах, да и не попёрся бы никто разбираться.

Я на этой почве вообще чуть не чокнулась, до сих пор не понимаю, откуда там могла взяться рука - деревня вообще в глуши полнейшей, живут там одни пенсионеры, никто вроде не пропадал и не был убит.

Так что, автор, выбросьте и забудьте - на свете чего только не бывает - с ума сойдёшь анализировать.

#22
Она самая

Бедный котик((((

="(((

Гость
#23

ппц кота жалко (((((

Донна Ферейра
#24

ужос...

ку
#25

блин,как неприятно...садюги тупые

НАТАЛЬЯ
#26

НА КОШАЧЬЮ ЛАПКУ ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ, это первое и надо обязательно ее сжечь до тла в огне, можно и на газе и подождать пока она догорит , потом залить пепел святой водой и выкинуть на перекрестке со словами, иди к своему хозяину

Bonita
#27

Котя((((

Светлана
#28

Мне вчера на балкон подбросили отрубленную кошачью лапку, зачем?

Светлана
#29

Бедное животное

одьга
#30
Автор

добрый вечер всем,
нужна информация по теме. на днях, при очередной уборке квартиры (квартира съемная) нашла отрубленную кошачью лапу, засохшую и с плесенью в полке для обуви, в прихожей. я, мягко говоря, была удивлена. более того, я раньше ее там не видела, или не замечала возможно. что это? насколько я могу судить, в меру своей осведомленности, это как то связано с магией. Напишите, пожалуйста, кто в курсе, для чего делаются именно такие вещи? нужно ли что то делать, и что, если это не безопасно?

Светлана
#30
НАТАЛЬЯ

НА КОШАЧЬЮ ЛАПКУ ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ, это первое и надо обязательно ее сжечь до тла в огне, можно и на газе и подождать пока она догорит , потом залить пепел святой водой и выкинуть на перекрестке со словами, иди к своему хозяину

Спасибо Наталья, я тоже нашла вчера такуюже лапу прям точь в точь как описала Гостья. 13 лет живу в квартире с родным братом и ни у него и ни у меня личная жизнь нескладывается, оба одиночки ( хотя друзей у нас много). Я в шоке от такой находки. Решила отодвинуть шкаф у брата в спальне..... находку обязательно сожгу как вы и советуете. Спасибо вам за помощь.

Гость
#32
Гость

лапка кошачья, на кроличью не похоже. без меха, просто как кость, с растопыренными когтями, обтянутая сухой кожей в плесени

Я сегодня нашла тоже самое под диваном

Гость
#33
Светлана

Мне вчера на балкон подбросили отрубленную кошачью лапку, зачем?

Венец безбрачия , читайте выше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Светлана

Спасибо Наталья, я тоже нашла вчера такуюже лапу прям точь в точь как описала Гостья. 13 лет живу в квартире с родным братом и ни у него и ни у меня личная жизнь нескладывается, оба одиночки ( хотя друзей у нас много). Я в шоке от такой находки. Решила отодвинуть шкаф у брата в спальне..... находку обязательно сожгу как вы и советуете. Спасибо вам за помощь.

Сегодня мой маленький бенгальский кот, из под дивана в съёмной квартире вытащил тоже самое , живём в квартире 9 лет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем