Гость
Статьи
Ясновидящие

Ясновидящие

Очень много ясновидящих сейчас развелось. Большинство из них шарлатаны, это понятно. Когда щелкаю кнопки на пульте, часто вижу как на канале ТДК в прямом эфире вещают Дарья Миронова, Алена Орлова и другие. Звонок за 1 минуту в прямой эфир стоит недешево. Тем не менее звонящих столько, что люди не могут туда пробиться и просаживают деньги, т.к если ты не дозвонился, все равно с тебя снимается плата. Все понимают,что эти предсказания могут оказаться лажей. Или я не права? Например, когда человек произносит свое имя и задает вопрос, в основном про личную жизнь,Дарья Миронова в ту же секунду называет имя будущего избранника, его профессию и что "встреча" произойдет лет через 5. То есть проверить правда это или нет невозможно, так как через 5 лет этой передачи уже не будет. Однажды я посмотрела, она где-то пяти звонившим называла профессию будущего жениха "юрист" . Мне показалось это странным. Неужели разным людям, звонящим друг за другом суждено встретиться с юристами? Или она зациклилась и забылась разнообразить выбор профессий? Не звонили ли в подобные передачи вы сами или ваши знакомые? Интересно, сбылось ли хоть что-то из того, что предсказывают эти ясновидящие или псевдоясновидящие, если ни у кого ничего не сбылось.

Гость
1 205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо!! нашли тоже о ком спросить - Дарья Миронова известная шарлотанка! просто раскручивают её на ТВ.

Гость
#2

ну вот я не ясновидящая а могу что-нибудь вам рассказать ))

ФЕКЛА
#3

лохотрон

Гость
#4

спросите меня о чем-нибудь

Гость
#5

Гость

ооо!! нашли тоже о ком спросить - Дарья Миронова известная шарлотанка! просто раскручивают её на ТВ.

Тогда почему ей звонит столько народу, им что, денег не жалко? А Алена Орлова тоже лохотрон?

Ай
#6

5, люди хотят во что-то верить...

Яна
#7

Алёна Орлова-вообще клоун)),ей только в цирке выступать,пугало огородное.Когда она появлялась в различных ток-шоу,и начинала что-то из себя изображать,меня смех пробирал.Уже потом стала смотреть "Битву экстрасенсов" и там её увидела,в первом,вроде бы,сезоне.Ни на одном задании она не попала в точку.А в сюжете про дом Волконских,Орлова усиленно пускала пыль в глаза.Уж не из театра ли её пригласили на роль "генетической ведьмы"?))

Гостья
#8

Яна

Алёна Орлова-вообще клоун)),ей только в цирке выступать,пугало огородное.Когда она появлялась в различных ток-шоу,и начинала что-то из себя изображать,меня смех пробирал.Уже потом стала смотреть "Битву экстрасенсов" и там её увидела,в первом,вроде бы,сезоне.Ни на одном задании она не попала в точку.А в сюжете про дом Волконских,Орлова усиленно пускала пыль в глаза.Уж не из театра ли её пригласили на роль "генетической ведьмы"?

Но ведь кто-то же их раскручивает, раз они сидят на всех каналах! Неужели у них такие крутые спонсоры или продюсеры?

Яна
#9
Гостья

Но ведь кто-то же их раскручивает, раз они сидят на всех каналах! Неужели у них такие крутые спонсоры или продюсеры?

безсомненья !)ТВ-это мафия . "Зомбоящик" - он и есть "зомбоящик".

#10
Гость

Звонок за 1 минуту в прямой эфир стоит недешево. Тем не менее звонящих столько, что люди не могут туда пробиться и просаживают деньги, т.к если ты не дозвонился, все равно с тебя снимается плата. Все понимают,что эти предсказания могут оказаться лажей. Или я не права?

Вы недалеко от "дурочек" ушли. Не пропускают звонки вообще, чтобы снимать плату и чтобы заново звонили. А те которые в "эфире", это заранее записанные.

Инга
#11

4 Гость, обо мне расскажите, плиз)

Люня
#12
Андрюха Питерский

Вы недалеко от "дурочек" ушли. Не пропускают звонки вообще, чтобы снимать плату и чтобы заново звонили. А те которые в "эфире", это заранее записанные.

Да вы что? Не верится прямо. Может, вообще их нет, этих ясновидящих? Кто то же им дозванивается?

гость
#13

все есть и ясновидящие и колдуны и ведьмы только они не бывают на телевидении и найти их очень сложно.

Гость
#14

Если нужна помощь ясновидящей 89264294041 Анна. Сама к ней обращалась по совету подруги, очень простая тётка и никакой там записи или денег сумасшедших. голову не дурит по поводу всяческих чакр и прочей ерунды, разговаривает просто и понятно, единственное что сначала меня смущало, это то что она может о чем то говорить в настоящем времени и не сразу понимаешь о чём это она, но через два- три дня понимаешь что она имела в виду.

Саша
#15

14. Это в каком городе?

Гость
#16

В Москве, но сама она откуда-то ближе к Кирову, но приезжает раз -два в месяц к своей не то подруге, не то родственнице, я не вникала.

ЛилиМарлен
#17

А сколько она денег берет за сеанс хоть примерно?

Гость
#18

две-три тысячи, но я так сама платила, подруга могла себе позволить платить больше, если лечит от алкоголя или курения, то платят и больше, но всё равно я думаю кто как может. она сама не называла сумму, просто я думаю, если бы ей платили по сто рублей, врядли бы она захотела приезжать в такую даль за свой счёт, да ещё и решать чужие проблемы.

ЛилиМарлен
#19

А вы не можете рассказать хоть в общих чертах в чем именно она вам помогла? Она целительница по здоровью или она маг?

Гость
#20
ЛилиМарлен

А вы не можете рассказать хоть в общих чертах в чем именно она вам помогла? Она целительница по здоровью или она маг?

Умоляю Вас только звонить туда не вздумайте, посмотрите ip коды постов, что спрашивающий что отвечающий человек один и тот же

ЛилиМарлен
#21

Гость20

Точно!!!

Даша
#22

А

Даша
#23

А я не только позвонила, но ходила к ней, классная тётка.

Гость
#29

Не вздумайте им звонить, мать отдала 15000р!!!!!!. Я ей с самого начала запрещал, но её надрали по полной, зазомбировали, что пошла и отдала, никого не слушая. Естественно, никакого эффекта. Я с ними разбираться буду. Кто попадался, можете присоединиться, но действовать только силой. Никогда никому из них не платите и не обращайтесь ни в коем случае!!!!

Судья
#30

Просто поймите, они - никто и живут только за счёт дураков. Не кормите воров, лучше в детдома или ещё куда на реальную пользу пожертвуйте, если есть деньги. А лечитесь в больницах! Никто из них никого не способен исцелить, просто лишитесь денег и на этом всё. НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ И ВООБЩЕ НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛА!!!

Иван
#31

Гадаю на картах Таро. Желаете узнать и изменить будущее? Пишите мне на почту Ivanvl72@gmail.com. Или звоните по телефону, трубку беру 8-911-198-94-82. С уважением Иван!

Гость
#32

Подскажите кто нибудьобращался к ясновидящей Елене"ляля" живет в Челябинске,работает дистанционно. Мэйл lalia.2010@mail.ru

татьяна
#33

"[quote="гость"]все есть и ясновидящие и колдуны и ведьмы только они не бывают на телевидении и найти их очень сложно.[\/quote]\n
\n
Ну почему же сложно кто ищет тот всегда найдет! К примеру в Питере есть центр Натальи Бантеевой,и там на самом деле помогают"

гость
#34

они тоже шарлатаны!!!!!!!!

Тамара
#35

Ну Вы даете, конечно!!! Гадалок нужно искать НЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!!!!!!

Сейчас кругом обман, мы же в таком мире живем.

Я в свое время попала к замечательному человеку, могу сказать, что Бог меня туда привел!!!!

Не буду вдаваться в подробности, но могу сказать лишь одно! Меня вытащили из очень плохого состояния. Помогли и направили куда нужно!

Все в моей жизни наладилось, так, как я даже и представить не могла.

Зовут ее Ирина. Вот ее номер телефона, я уверена, что она Вам поможет!!!!

8 967 032 37 37

николай
#36

Я тоже обращался к Ирине, идите , если вам нужна помощь без обмана ,я не понимал , что со мной происходит мне все четко рассказали и помогли 89670323737

дмитрий
#37

Николай! я с вами полностью согласен и тоже скажу что после обращения к Ирине у меня жизнь наладилась и все перевернулась в лучшую сторону! Кстати, всем для удобства информирую - у Ирины есть личный сайт, очень удобный и понятный. Там сможете найти мой отзыв по одной и проблем. Почитайте, интересно и не бойтесь обращаться. Сайт - mariasvetlaya.ru

Гость
#38

Да не слушайте и не ведитесь на этот развод из них даже если кто то и поможет то обернется вам....посмотрите видео о бывшем маге http://www.youtube.com/watch?v=TuYcL-I90LM

Гость
#39

Кто обращался к Анне ответе? Я уже столько раз ошибался, что просто боюсь опять разочараваний...

петр
#40

Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришел со слабой надеждой, а ушёл с верой в Чудеса!

#41

Добрый день. Я личный секретарь Елены Батыр. Меня зовут Ирина. Хочу напомнить, всем, кто обращался или имеет желание обратиться за советами и помощью к Елене, вы можете связаться с нами по телефону 8-909-649-18-66, либо подъехать на личный прием. В связи с прошедшим праздником 8 марта Елена 2 дня бесплатно отвечала на Ваши вопросы, на данный момент Елена не ведет блоги и форумы, она принимает лично и по телефону (skype). Спасибо за ваше внимание.

Гость
#42

Здравствуйте. Мне помогла женщина по имени Всеслава. Я почти потеряла надежду. Помогла мне восстановить силы и в любовных отношениях. vseslawa2003@yandex.ru

Гость
#43

Не знаю ходила к гадалке на кофе,вообще чума,все говорит.стоит 500 рублей.Есть за что деньги платить.2 раза нарывалась на шарлатанов,одному 700 рублей отдала,как он меня заговорил,даже не пойму.Вторая цыганка,ей ничего не платила.

евгения
#44

Здравствуйте, кто нибудь может что нибудь рассказать про ясновидящую Виту???? Кто вообще какого мнения об этих шарлотанах???

Елена
#47
Яна

Алёна Орлова-вообще клоун)),ей только в цирке выступать,пугало огородное.Когда она появлялась в различных ток-шоу,и начинала что-то из себя изображать,меня смех пробирал.Уже потом стала смотреть "Битву экстрасенсов" и там её увидела,в первом,вроде бы,сезоне.Ни на одном задании она не попала в точку.А в сюжете про дом Волконских,Орлова усиленно пускала пыль в глаза.Уж не из театра ли её пригласили на роль "генетической ведьмы"?))

Полностью с Вами согласна! Она приходила ко мне на работу с третьей женой моего бывшего мужа, чтобы его от меня отвадить. А с мужем мы развелись двадцать пять лет назад и контактировали по поводу нашего сына.
Потом я ее несколько раз видела с одной недоброжелательницей у своего подъезда.
*****-*****!

Елена
#48
Елена

Полностью с Вами согласна! Она приходила ко мне на работу с третьей женой моего бывшего мужа, чтобы его от меня отвадить. А с мужем мы развелись двадцать пять лет назад и контактировали по поводу нашего сына.
Потом я ее несколько раз видела с одной недоброжелательницей у своего подъезда.
Наверное, хотели до смерти меня напугать! Когда таких вижу, не могу понять, как им кто-то может кто-то верить? Наверное, такие же как она!
*****-*****!

Елена
#49
Елена

ЕленаПолностью с Вами согласна! Она приходила ко мне на работу с третьей женой моего бывшего мужа, чтобы его от меня отвадить. А с мужем мы развелись двадцать пять лет назад и контактировали по поводу нашего сына.

Потом я ее несколько раз видела с одной недоброжелательницей у своего подъезда.

Наверное, хотели до смерти меня напугать! Когда таких вижу, не могу понять, как им кто-то может верить? Наверное, такие же как она!

*****-*****!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#50

Елена Полностью с Вами согласна! Она приходила ко мне на работу с третьей женой моего бывшего мужа, чтобы его от меня отвадить. А с мужем мы развелись двадцать пять лет назад и контактировали по поводу нашего сына.



Потом я ее несколько раз видела с одной недоброжелательницей у своего подъезда.



Наверное, хотели до смерти меня напугать! Когда таких вижу, не могу понять, как им кто-то может верить? Наверное, такие же как она!



*****-*****![/quote]