Гость
Статьи
Головокружения, …

Головокружения, обмороки, слабость ПА и дериализация

Всем доброго времени суток. Начну свою огромную историю с января прошлого года, у меня начались панические атаки. С первой ПА меня увезли на скорой в неврологию, там я пролежала 2 недели, ходила на лфк, массаж, иглоукалывание и к психологу, принимала кавинтон. Меня полностью обследовали и сказали что по неврологии отклонений нет, я здорова, а ПА это психика просто. Я вышла из больницы, но ПА не прекратились, буквально через 2 недели после выхода меня увезли на скорой из школы, привезли в ту же неврологию, только класть в больницу опять не стали. На протяжении всего прошлого года и до этого самого момента я мучаюсь с ПА, но это не самая главная проблема. С октября месяца у меня начались обмороки и предобморочные состояния, сильные головокружения. Так-то у меня ВСД с 10 лет примерно (сейчас мне 15, 9 класс) головные боли и головокружения были раньше, но не такой интенсивности. В декабре было пару эпизодов деперсонализации и дереализации, я после них неделю боялась подходить к зеркалам и наоборот залипала на них (отражение казалось чужим, будто я настоящая сижу внутри а в зеркале какая-то сущность). В январе этого года легла в гинекологию с ювениальным маточным кровотечение ( с 6.12 пос 25.12 по 8.01

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстраивайся, скорее всего пройдет через год- другой. У меня тоже в 15 была неизвестная фигня и лечение симптоматическое. Старайся не зацикливаться на этом. Некоторые говорят, что от отсутствия половой жизни. Как на скорой сказали " организм требует".
У меня это постепенно прошло лет в 16-17. А потом появился будущий муж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема