Гость
Статьи
Склонить Водолее к …

Склонить Водолее к браку залетом!

Как считаете с этого что-нить получится??Я залетела.Он безумно хочет ребенка,на брак идет неохотно но идет.И еще мы встречаемся только два раза в неделю,и то без ночевки:-(Ребенка,хочет записать на свою фамилию,а когда узнал что я тоже хочу его фамилию.Взбунтовался.Но если я настаиваю,то согласен!Во как.Рассудите.

зайка
12 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Хорошая у вас получится семейка...

Гость
#2

Давайте, склоняйте, потом тут темы появляются "У мужа любовница", "Муж ушел" или "Муж пьёт"....а чего Вы, голубушка, хотите, как вообще можно человека заставлять(или-же склонять)?? Себя не уважаете? Заметно:))

Adriana
#3

Какой на водолеев сегодня спрос))

Водолеи, собаки, свободолюбивые личности, не любят обязательств.. Но при это порядочные и честные.. Скорей всего любовью там и не пахнет, будете все вместе мучиться.. Поговорите с ним откровенно, вместе все взвесьте и найдите общее решение!

Гость
#4

От водолеев ни любовью ни сексом не пахнет! Обхожу их стороной!

Гость
#5

Будет прекрасным отцом,но вас будет рассматривать как няню.

Даже в браке с ними роль жены скорее обслуга и лучше помалкмвать. Они редко считаются с чужим мнением. Если есть возможность - деньги-,то ребёнку будет давать самое лучшее,образование,питание,ну и т.д.

ВодолейкА
#6

В браке с водолеем жена прежде всего надежный и умный друг, но никак не нянька и обслуга, если такое и встречается, то это все равно не надолго.

А детей водолеи, действительно, очень любят, особенно, когда они уже подрастут, то становятся с ними хорошими собеседниками и друзьями.

меган
#7

От водолеев ни любовью ни сексом не пахнет! Обхожу их стороной!

+10000!!! так и я с недавних пор! И всем советую не связываться с этими сосульками.

Гость
#8
ВодолейкА

В браке с водолеем жена прежде всего надежный и умный друг, но никак не нянька и обслуга, если такое и встречается, то это все равно не надолго.

А детей водолеи, действительно, очень любят, особенно, когда они уже подрастут, то становятся с ними хорошими собеседниками и друзьями.

Здесь не тот случай. Здесь залёт. Может она и надёжный и умный друг ;-),тогда всё будет отлично. А так, только няня под рукой. Удобно.;-)

Гость
#9

Я своего Водолея женила по залёту. Живём 26 лет вместе. Подкаблучник первостатейный! Сама овен.

Птичка
#10

Водолея ребенком не удержишь, захочет, уйдет... У них чаще по 2-3 брака, от каждой жены по 2 ребенка. И это норма для них. Останется только с мудрой женой, которая будет терпеть все его гулянки налево, вечные исчезновения, и будет сидеть дома и ждать его, как собака, тихо и без скандалов. Не дай бог сама загуляет, может ударить, уйдет на всегда.

Добра желатель
#11
зайка

Как считаете с этого что-нить получится??Я залетела.Он безумно хочет ребенка,на брак идет неохотно но идет.И еще мы встречаемся только два раза в неделю,и то без ночевки:-(Ребенка,хочет записать на свою фамилию,а когда узнал что я тоже хочу его фамилию.Взбунтовался.Но если я настаиваю,то согласен!Во как.Рассудите.

Думаю проблема кроется в том что вы увы ему не так нужны как ребёнок. То есть скорее как суррогатная мать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вопросик
#12
Добра желатель

Думаю проблема кроется в том что вы увы ему не так нужны как ребёнок. То есть скорее как суррогатная мать.

И как в таком случае будут развиваться события, если по ее настоянию, он все таки согласится на брак? Как долго эти отношения и брак продержится?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем