Гость
Статьи
достала невестка

достала невестка

Здравствуйте у меня такая проблема. Невестка просто жутко ревнует ко мне мужа. Моего же сына. Я просто не могу понять, что я ей сделала ?
Она не пускает ему со мной никуда, устраивает сцены ревности ну просто на пустом. Дело доходит даже до того, что она через него мне передает, что мне нельзя даже ходить у них дома в нижнем белье. Я просто ума не преложу. Ведь я их не стесняюсь. Они моя семья.
Когда я встречаю его с работы, то порой бывает очень жарко, ну почему я не могу раздеться? Может у нее свои устои?
Или , когда он дома один, почему я не могу к нему зайти? я его очень люблю. Она даже сердится на то, что я могу постирать ему вещи, ну у них машинка плохо стирает вот я думаю, давайка я, нет же опять не довольна. Я даже не могу просто на него взглянуть и постоять возле него, невестка говорит я смотрю подозрительно. Хотя я просто хочу прикоснуться к своему ребенку. Ну как ребенку. Ему уже 30 лет. Большой он у меня.
Часто пьет. И когда пьет, то я не могу на это спокойно смотреть, и постоянно звоню. Пытаюсь помочь.
И мой муж тоже замучал своей ревностью. Он всю жизнь мне говорил, что я курица.
Но я не курица! Я борюсь за своего сына! А невестка, почему то решила, что я против их брака, и считает меня лишней. Ведь я их семья! Как мне быть? Я всегда за ним ухаживала, мыла его, стирала за ним, защищала его, а тут вот невестка против. Против его же матери. Ума не приложу, может быть я в самом деле делаю что то не то?

Маргорита
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА! Народ, не ведитесь!)

Гость
#2

РАЗВОДКА и какая банальная

Рыпка
#3

tupaja razvodka

Зубная Фея
#4

Самая бездарная разводка из всех разводок.

Дама с горностаем
#5

Да не, нормальная такая раз водка. Ща примерно все такие ж.

Гость
#6

разводка! просто зла не хватает!

#7

меня ник порадовал)))))))))

Станиславский
#8

НЕ ВЕРЮ!!!!

Гость
#9

РАЗВОДКА ТУПАЯ

#10

И не лень было писать?

Окака Чука
#11

Единогласно! Автор тренируйся.

#12

похихикала. кто так нафантазировал

Гость113
#13

Неинтересная разводка.

Гость
#14
Зубная Фея

Самая бездарная разводка из всех разводок.

+10000!!!!

Гость
#15

Моргорито, чо курила?

Гость
#16

прежде чем разводку строчить, надо хотя бы узнать, как имя Маргарита пишется...

Гость
#17

Причем курила, видимо, долго и нудно...

Гость
#18

Причем курила, видимо, долго и нудно...

Гость
#19

бугага

Гость
#20
Гость113

Неинтересная разводка.

а ты придумай интереснее. епт

Гостья
#21

и не лень же такую х-ню писать..

Гость
#22
Гость

прежде чем разводку строчить, надо хотя бы узнать, как имя Маргарита пишется...

+10000!!!

...
#23

ЗАДОЛБАЛИ РАЗВОДКИ ТИПА НЕВЕСТКА\СВЕКРОВЬ. пардон. не переключилась. автор, еще есть зятья, тещи, сваты, кумовья, девери, шурины, золовки и т.п. проявите фантазию.

Хо
#24
Гость

прежде чем разводку строчить, надо хотя бы узнать, как имя Маргарита пишется...

зачем?

Маргорита
#25

Я тут совета хотела спросить, а вы все про разводку. Что это хоть такое? Разводка?

Неужели то что написано похоже на разводку. Может все таки кто ответит? Как мне быть?

Молодежи просьба не лезть.

Так мимо шла
#26

Ну, если это не "разводка",то тогда Вам Гран-при за безграмотность и дурость.

#27

Нуу, вобщем да. Не надо лезть в молодую семью. У них уже своя жизнь.

#28
Гость

прежде чем разводку строчить, надо хотя бы узнать, как имя Маргарита пишется...

Оно пишется Маграт)

#29

25 - первый совет - лизнуть розетку. Второй (если первый не помог) - убедиться, что розетка подключена к сети, а затем еще раз ее лизнуть.

Маргорита
#30

Вы говорите нечего в семью лезть? Так, а к то же лезит? Я им только добра желаю! Я люблю своего сына, и невестку. Я только не могу понять причину ее ревности? Сначала я думала, что я виновата, но потом,подумала, а что если у нее с головой не все в порядке? Это же невообразимо глупо с ее стороны? Возможно, конечно ошибаюсь я, но ревновать ко мне - смешно. Тем более, что в их личную жизнь я вообще не лезу.

Маргорита
#31

но а если когото волнует мое имя....то скажу вот, что: в паспорте у меня написано Маргорита. Мама хотела, что ы я была Марго.

Ну так даст мне кто нибудь совет?

невестка
#32

Маргорита. а вы зачем при сыне с невесткой в белье ходите? Мне бы тоже не понравилось. И ревность тут не при чём. Пидстаркуватя тетя разгуливает по квартире в нижнем белье... Вы маньячка какая-то.

Елена
#33

У меня у самой дочь уже взрослая, но пока не замужем. Я считаю, что Вы должны их просто оставить жить своей жизнью. Вы выростили сына, на этом Ваша миссия закончилась. Живите и наслождайтесь своей жизнью, а они пусть сами себе стирают...

Как только у них появяться дети, поверте, они сами о Вас вспомнят. Вот тогда им нужна будет Ваша помощь. И ещё одно хотела Вам написать. Вы несколько раз повторили, что Вы их семья, но Вам надо понять, что у них своя семья. Вы мать, но это уже как бы другая семья. Вам надо просто отпустить сына. Многим матерям это очень тяжело даётся, но попробуйте, иначе вы станете только врагами, и не к чему хорошему это не приведёт.

Елена
#34

И что касается нижнего белья. Мне бы это тоже показалось странным. Я даже свою родную маму никогда не видела бегающую по дому в нижнем белье , и конечно не могу себе представить, чтобы моя свекровь передо мной и моим мужем щеголяла бы в нижнем белье.

Маргорита
#35

Значит в нижнем белье ходить - это не хорошо. Ну ч то ж. Если только в этом проблема... Вообще то я сама в этом не вижу ничего плохого, ведь я всю жизнь при нем хожу так. Почему то все думают по друому. Ну хорошо.

Сын, на самом деле, должен принимать мою женственность , и тем самым понемать женщин, с моей помощью, кто же этому его еще научит, как не мать. Я не думаю, что это повод для ревности. Это невестка жила в деревни, вот для нее все и в диковинку.

А то, что моя семья, да, я ростила его не для того, что бы затем разорвать с ним отношения.

А в общем то, я просила совет по поводу того, как вести себя с невесткой? Может с ней поговорить, обьяснить, что я не желаю им ни чего плохого, что я ее тоже люблю.

женщина
#36

мдааа, Маргорита, я от Вас в шоке... При 30 летнем мужике разгуливать в нижнем белье...Сын Вам не должен принимать Вашу женственность - это пусть Ваш муж ее принимает. А то это плохо называется, когда мать свою женственность сыну навязывает...

Маргорита
#37

То, что он может любить меня сильнее ее,я считаю - это норма. Норма отношений матери и ребенка. А невеска просто должна смириться и принемать это как должное. Вот я и хочу доказать ей, что моя любовь к сыну, не опасна для нее. Почему не понемают одной истины - любви учат родители. Если бы сын не любил меня, он бы не смог любить ее.

А так как я его мать, тож само собой разумеется, он любит меня больше, и ревновать тут глупо. Я любила мать больше всего. И она скороее всего любит свою мать. Наверное она слишком конфликтна, и не понемает добра, которое ей уже просто пытаются навязать.

Подруги мне все твердят, советуют отвалить от нее, якобы молода еще, глупа. Но как? Тогда ж если я отвалю от нее, я вообще их не увижу.

Гость
#38

почему взрослые женщины пишут безграмотно?

Маргорита
#39

Я не за грамотностью пришла в этот форум. И смотря что вы называете безграмотностью? Ошибки в напечатывании? Так они и у вас бывают. Вы только приглядитесь по внимательнее.

Маргорита
#40

А насчет своего имени, я не собираюсь по 10 раз повторять, почему я Маргорита, а не Маргарита.

Елена
#41

Я могу предсказать чем всё закончится. Вы разрушите семью сына Вашей слепой любовью, он останется с Вами, и окончательно сопьётся!!!

Гость
#42

Да... такое ощущение, что "МаргОрите" своего мужа мало, она хочет чтобы сын ЕЕ трахал, а не невестку... иначе с чего бы разгуливать при сыне в нижнем белье, да еще постоянно, да еще в присутствии невестки, да еще лезть в чужую семью и изо всех сил стараться перетянуть внимание сына на себя... простая тетя МаргОрита... ох простая... ты посрать при всех в гостиной еще не пыталась случайно? а чего там, все естественно, не безобразно

> не понемает добра, которое ей уже просто пытаются навязать.

вот-вот, навязывай его себе сама. Что навязывают - то не добро по определению. Мало того что ты извращенка, но еще и дура.

А вообще бывают такие и мужики, и женщины... кажется их называют "конституционально глупыми".

Гость
#43

Елена, да какая там нафиг "материнская любовь!" хоть слепая, хоть не слепая! Ходит при сыне чуть не голой, трясет своей старой п-здой, ждет не дождется, когда сын от молодой невестки уйдет и придет ее старую *** трахать.

Откровенно соперничает с невесткой, не просто как с невесткой - а как с сексуальной партнершей сына. Сын не знает куда деваться от стыда за свою дебильную "мамочку", невестка прекрасно видит, что мамочке пора в психдиспансер на обследование, а сын не может ей слова сказать.

Kate
#44

42, 43 +1000

Гость
#45
Гость

Елена, да какая там нафиг "материнская любовь!" хоть слепая, хоть не слепая! Ходит при сыне чуть не голой, трясет своей старой п-здой, ждет не дождется, когда сын от молодой невестки уйдет и придет ее старую *** трахать.



Откровенно соперничает с невесткой, не просто как с невесткой - а как с сексуальной партнершей сына. Сын не знает куда деваться от стыда за свою дебильную "мамочку", невестка прекрасно видит, что мамочке пора в психдиспансер на обследование, а сын не может ей слова сказать.

фу, какая гадость! вы, гостья, в точно таких же выражениях и о своей матушке выражаетесь?

погонщица улиток
#46

Если моя матушка вдруг будет ходить раздетой при 30-летнем сыне, соперничать своей 3.14здой с невесткой, да еще вопить на форумах, что "ничо плохого нет, сыночка должен принимать мою женственность" (типа она невинность из себя изображает) - я ей в таких выражениях выскажусь и не постесняюсь. Слава богу, ей не приходит в голову ничего подобного, как и мне, хотя у меня сыну 20. Если придет - буду подозревать, что с головой не все в порядке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маргорита
#47

Я наверное не туда попала, все просто налетели и хамят мне. Вот когда будет у вас свои дети, тогда поймете. И по моему я имею полное право ходить так , потому что фигура у мне в моем возрате достаточно стройная. Я понемаю, если бы я была жирная, тогда это стыдно. Но мне даже, кажется, что моя фигура красивее, чем у моей невестки. И что же теперь? Возможно она мне всего лишь навсего завидует. А вы просто грязны все в своих мыслях. У меня такго даже в мыслях не было, соблазнить. От куда это в вас. Дай вам бог, всем вразуменя. Вы еще молоды...

Маргорита
#48

Я даже не вижу ничего предусмотрительно, в том, что бы сын мне на праздник 8 марта купил комплект красивого нижнего белья, хотя моя невестка категорически не дала ему этого сделать, а купила сама, когда я просила. Хотя он и не хотел, помоему из за ее воплей.

А с мужем свою женственность показывать----я уж сама как нибудь разрешу свои проблемы. Муж мой тут не причем.

Kate
#49

МфргОрита, всё развлекаетесь, ню ню. Больная фантазия ))))))))))))))

Гость
#50

У нас ЕСТЬ свои взрослые дети. Но мало кто додумывается так откровенно провоцировать детей на трах с собой :) Хотя... и вправду фантазия разводчиков не знает границ :) Слушай, МаргОрита, открыла бы ты сайт секс-фантазий любителей инцеста, у тебя получилось бы :)