Гость
Статьи
Он весы Она лев

Он весы Она лев

Как вы смотрете на эту пару что их обеденяет и что отталкивает. Будут ли они вместе счасливы и что нужно сделать Ему (Весам) чтоб уберечь ее (Льва).

Регина
29 ответов
Последний — Перейти
катрин
#1

блин, у меня такое же сочетание, надеюсь что будет все хорошо:)))

Гость
#2

мужики-весы - редкостные ***

бабы-весы - тоже, хотя и в меньшей степени. вообще лоховский знак!

Тучка
#3

Гость

мужики-весы - редкостные *** бабы-весы - тоже, хотя и в меньшей степени. вообще лоховский знак!

Почему?

Лисичка
#4

Я тоже послушаю, такое же сочетание.

Ангва
#6

Я Весы, муж - Лев. Все хорошо. Насчет нерешительности Весов - правда. Мы долго взвешиваем, но уж, если приняли решение, не остановишь!

Жужжалка
#7

Все это фигня! я весы....нерешительность...да есть.....но это минутное явление. я точно знаю что мне нужно и как этого достич....и тут уже приходится быстро соображать и для сомнений нет времени. по поводу нытиков и как тут выше написали гвозть не забъет.... это тоже все фигня. не спорю бывают моменты когда находит уныние. но это бывает у всех....и эти моменты очень быстро проходят......и гвозди забиваем на раз-два....и ремонты делаем и все что хотите.......... а по теме........ я весы мч лев....на мой взгляд очень удачное сочетание, единствоенное что не нравится в партнере льве то что лень на него частенько накатывает.......(у меня и сестра и друг львы у них это тоже частенько бывает всм ленивые)

белка
#8

я лев. вспоминаю знакомых мужчин - весы. я бы не смогла быть ни с одним из них, хотя со стороны некоторых из них были знаки внимания. действительно, слишком часто говорят не по делу (как мне кажется, что не по делу, может, я просто чего-то в этих делах не понимаю). и нерешительны. не настолько интересны, чтобы самой делать первый шаг, и не настолько нахраписты, чтобы самим сделать первый шаг. в совместной жизни скучновато, мы, львы, и сами ленивые, а мужчин-весы надо подталкивать, наверное. но вы, автор, нас не слушайте. гороскопы гороскопами, люди все равно все разные.

Лев
#9

У меня было 2 мужчин весы. Они абсолютно разные. Но и с тем и с другим мне было скучновато. Мало эмоций. Все размеренно тихо и спокойно. Очень нехватало накала страстей. Какого - то эмоционального подъема. Слабоваты по характеру.

Лев
#10

Вот даже с тельцами и то поинтереснее, они хоть в позу вставали и бунтовали, если я уж сильно на шею садилась и ногами болтала

Гость
#11

Я - лев, Он - весы. С ним точно не соскучишься!!! Хотя он действительно нерешительный...и именно в этом и вся прелесть...можно покомандовать))) Нам львам без этого никуда)))

вика
#12

я тоже лев,а он весы!!!Сразу как-то он ухаживал, но мы долго просто дружили,ведь он и вправду нерешителен! а потом и спали вместе, а через недели 2 он пропал! Что делать? звоню он говорит,что занят

Андрей
#13

вика, я весы))) поропал говоришь)))эт плохо но поправимо, фишка в том что он скорее всего не знает как поступить, есть в нас такая эстонская черта, у нас много возвышенных чувств, когда они становятся в отношения между М и Ж более приземлёными, возникает странный тупой вопрос "а оно мне надо? если надо то почему" на этот вопрос весы могут долго отвечать, возьми инициативу в свои руки, скажи что очень надо встретиться СРОЧНО, что ты его ждёшь сегодня вечером, приготовь романтический ужин,очаруй его, апотом мягко и ненавязчиво поговори про ваши отношения, спроси что его тревожит, только не с напорством львицы а мягко и хитро))) тогда всё что хочешь знать он и расскажет, но что то может и утаить)) весы это... ВЕСЫ)))214741517-стучи в аську помогу, что мне захотелось помочь)))

Эр
#14

андрюха ты прав))) особенно про вопрос "оно мне надо?")) который возникает после того как ты её очаровал и она уже твоя))) но это до той поры пока не найдёшь ЕЁ))) тут уж нет никаких вопросов))) и та Самая Она скорее всего найдётся из числа подруг))) Сам сказал эстонская черта))) долго взвешиваем))) Девушки, если вы попали во власть нас,весов, сделайте так чтоб мы считали что вы на всю жизнь, о семье что ли с нами помечтайте, о детях... троих))) вот так как то))))

Растерянная львица
#15

Мы знакомы с весами почти уже год...Какие то странные у нас отношения...Он появляется...исчезает...появляется...исчезает...Я сначала думала что может он женат, и прямо его об этом спросила. оказалось нет. Ничего не понимаю, думаю если бы я была ему не нужна, он бы уже давно бросил, но ведь он появляется снова!!! Да еще и берет с меня обещание что больше ни с кем не буду!!!! Сначала меня это не смущало, потому что сама боялась серьезных отношений, а теперь я чувствую что полюбила его и что он мне нужен...и не раз в неделю...а каждый день...Может кто сталкивался с такой ситуацией??? Может он просто играет со мной?

Светская Львица
#16

Он просто пользуется тобой и всё))) бросай его и беги от него..куда глаза глядят!!! мой тебе совет!!

Счастливая
#17

Я - Лев, он - Весы..О отм что он нерешительный даже думать нельзя. сразу взял меня в свои руки и не отпускает не на шаг. заваливает меня комплиментами, подарками... короче идеал

Львица)
#18

Растерянная львица

у меня всё так же слово в слово,может это один и тот же человек?!?!))

блинннн....бросить его невозможно,люблю

Растерянная львица
#19

Я тоже читаю все что здесь написано и возникает ощущение что один и тот же человек ходит и пудрит мозги нам...(((( У моего имя даже как мой гороскоп - Лев...

серж
#20

весы хороший знак, просто от воспитания много завасит, сам любил львицу, был готов на всё.

Алена
#21

Все написанное о львах и весах правда,я сама весы.А вот почему они не сходны между собой в некоторых случаях,так я думаю тут нужно учитывать не только созвездие но и сочетание годов в которые эти люди родились.Это тоже не маловажно.

Sirius
#22
Дубинушка

Весы болтают много и не по делу. Еще любят стеб, хотя, по правде говоря, подъeбывать нормально не умеют. Когда они вырастают становятся нытиками, все делают последовательно, что меня просто БЕСИТ. Нерасторопные, нерешительные, неприспособленные к жизни. Не могут забить гвоздь, пока рядом летает муха или пока Луна не перейдет в знак Козерога. Короче. чтоб че-то сделать, нужно долго посоображать.

Дай-ка угадаю... Овен? Да, Овном сложно быть, Овна в нашей жизни слишком много....

просто ты с дебилами общаешься
#23
Гость

мужики-весы - редкостные ***

бабы-весы - тоже, хотя и в меньшей степени. вообще лоховский знак!

Тучка

Гость



мужики-весы - редкостные *** бабы-весы - тоже, хотя и в меньшей степени. вообще лоховский знак!



Почему?

Нариман
#24
Тучка

Гость



мужики-весы - редкостные *** бабы-весы - тоже, хотя и в меньшей степени. вообще лоховский знак!



Почему?

Нариман
#25

просто вы с деблами общаетесь,идиоты ваш президент В.В. Путин по гороскопу весы

Зарина
#26
Андрей

вика, я весы))) поропал говоришь)))эт плохо но поправимо, фишка в том что он скорее всего не знает как поступить, есть в нас такая эстонская черта, у нас много возвышенных чувств, когда они становятся в отношения между М и Ж более приземлёными, возникает странный тупой вопрос "а оно мне надо? если надо то почему" на этот вопрос весы могут долго отвечать, возьми инициативу в свои руки, скажи что очень надо встретиться СРОЧНО, что ты его ждёшь сегодня вечером, приготовь романтический ужин,очаруй его, апотом мягко и ненавязчиво поговори про ваши отношения, спроси что его тревожит, только не с напорством львицы а мягко и хитро))) тогда всё что хочешь знать он и расскажет, но что то может и утаить)) весы это... ВЕСЫ)))214741517-стучи в аську помогу, что мне захотелось помочь)))

Львица)

Растерянная львица
у меня всё так же слово в слово,может это один и тот же человек?!?!))
блинннн....бросить его невозможно,люблю

Sirius

Дай-ка угадаю... Овен? Да, Овном сложно быть, Овна в нашей жизни слишком много....

Зарина
#27
Зарина

Гость
#28
Гость

мужики-весы - редкостные ***

бабы-весы - тоже, хотя и в меньшей степени. вообще лоховский знак!

Ты ахуела)

Солнце
#28

Встречалась с м. Весы(Крысы), сама Лев. Сплошное разочарование - долго не могла понять его душевные порывы, копалась... что-то вечно анализировала, изучала все слова, поведение и через некоторое время пазл наконец-то сложился - самое эгоистичное существо на планете, наигранная глубина - ее вовсе НЕТ, никакого сочувствия и поддержки... холодный как лед - хотя нежный в проявлениях - и даже это всего-лишь игра в хорошего. Двуличен - на публике добрый и отзывчивый, а на самом деле ненавидит всех, считает себя самым важным и недооценённым на этой планете-не умеет радоваться жизни, мало жизн. энергии, инициативы, не умеет ценить и любить и даже не осознает этого. Однозначно поверхностный Весы не сможет ужиться со Львицей - ей нужен более приземистый партнер, в котором она будет уверена, который будет дарить ей эмоции и ценить ее теплое отношение..а ему нужна недосягаемая и несуществущая муза...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

мужики-весы - редкостные ***

бабы-весы - тоже, хотя и в меньшей степени. вообще лоховский знак!

Это ты петушара Лоховской

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем