Гость
Статьи
он скорпион,я лев

он скорпион,я лев

скажите у наших отношений есть будущее он скорпион,я лев...не мыслю жизни без него

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будущее есть только в одном случае-если он -такой же ***, как и ты....

гость
#2
Гость

будущее есть только в одном случае-если он -такой же ***, как и ты....

от куда такие познания в области астрологии?или горький опыт))))

Гость
#3

живем с мужем счастливо пять лет, я лев он скорпион. но наверно все таки не в этом дело...

гость
#4
Гость

живем с мужем счастливо пять лет, я лев он скорпион. но наверно все таки не в этом дело...

а в чем же,подскажите?

Диана
#5

не в астрологии тут дело а в любви. у меня соседка стрелец, а муж её рыбы, очень нехороший союз. но они много лет уже вместе, не знаю живут ли душа в душу но тем не менее

Штуша-кутуша
#6

У нас было наоборот - я скорпион, а он лев. Когад ушли розовые очки, начался ужас - все эти львинные амбиции, "я-я-я-я", хвост веером и на деле - ничего.Сейчас вспоминается как страшный сон.

Теперь со мной - Рак, мой знак, так что есть с чем сравнивать)))

гость
#7

у меня муж рак , и меня раздражает его угодливость...а еще бесит его ленность

но вот этот скорпион меня пртягивает как магнит,видимо это мой знак

Штуша-кутуша
#8

:)) ну, это тогда кому что ближе)) по мне так лучше пусть мне угождают, носят на руках и балуют, чем требуют этого от меня;))

гость
#9
Штуша-кутуша

:)) ну, это тогда кому что ближе)) по мне так лучше пусть мне угождают, носят на руках и балуют, чем требуют этого от меня;))

рано или поздно надоедает это

Гость
#10
Штуша-кутуша

У нас было наоборот - я скорпион, а он лев. Когад ушли розовые очки, начался ужас - все эти львинные амбиции, "я-я-я-я", хвост веером и на деле - ничего.Сейчас вспоминается как страшный сон.

+100000, все было тоже самое

Штуша-кутуша
#11
гость

рано или поздно надоедает это

Да, наверное лет 6 назад это действительно бы мне надоело, тогда были другие приоритеты. Что начать ценить такие простые вещи как забота, верность, уважение, иногда нужно пройти через унижение, измены, долгий и противный развод.. Надеюсь, это не ваш вариант, лучше учиться на чужих ошибках;)

Гость
#12
Штуша-кутуша

У нас было наоборот - я скорпион, а он лев. Когад ушли розовые очки, начался ужас - все эти львинные амбиции, "я-я-я-я", хвост веером и на деле - ничего.Сейчас вспоминается как страшный сон.

Теперь со мной - Рак, мой знак, так что есть с чем сравнивать)))

Можно я вас пошлю ну так просто ...

Штуша-кутуша
#13

ценю вашу тактичность, но - неть))))..А что, цивилизованные аргументы кончились? ;-Р

Гость
#14

конечно скорпион захочет рыбоньку

Гость
#15
Гость

конечно скорпион захочет рыбоньку

да пусть рыбку хотят мне рыбки не нужны слишком мягкие

слишком слабые во всем мне жаль вас когда жалеете вы ...

Ух как сложно меня рыбки простят ...без обид . я вам не что не делал

не зделаю и не буду делать так что не плачьте увы все не так

и я не верю в гормонию как рыбки ...

Вот лев .. Димон
#16

Рыбки + Скорп очень хорошо ...

Мари
#17
Гость

будущее есть только в одном случае-если он -такой же ***, как и ты....

+ 100

.
#18

мне кажется, что скорпион и львица хорошее счетание, во всяком случае взаимное притяжение очень сильное, а там уже будет зависеть от вас двоих.

скорпиониха
#19
Штуша-кутуша

У нас было наоборот - я скорпион, а он лев. Когад ушли розовые очки, начался ужас - все эти львинные амбиции, "я-я-я-я", хвост веером и на деле - ничего.Сейчас вспоминается как страшный сон.

Теперь со мной - Рак, мой знак, так что есть с чем сравнивать)))

насчет львов - согласна. два мужа-льва, та же самая история.

насчет раков - нет. с раками (=***) жить хорошо только тогда, когда вы готовы взвалить на себя воз ВСЕХ семейных проблем и тянуть его, ублажая еще одного большого ребенка во всех его капризах.

мне такое счастье нафик не нужно.

на самом делеле скорпионихам подходит только один знак - Козерог. и больше никто.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дикая Кошка
#20
гость

скажите у наших отношений есть будущее он скорпион,я лев...не мыслю жизни без него

я уже писала нам придыдущем форуме про отношения лев-скорпион. Почитайте если интересно.