Гость
Статьи
скорпион+лев

скорпион+лев

Я скорпион, он лев. Началось все пол года назад , и сама не поняла как в него втюрилось, да так что ничего не помогает не думать о нем... Проблема в том что он оказывается женат и когда мы познакомились они были в ссоре ...я не знала ничего.. Жена узнала , звонит ... Я отрицаю ... Пыталось уйти от него не раз... Не получается. Он говорит что уйдет от нее, она постоянно скандалит , она лев... Мне с трудом верится что он уйдет... Мне сложно... Кто нибудь сталкивался с этим... Есть ли у нас будущее?...

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
норма
#2

он не уйдет, они обычно однолюбы

лиса
#3

ну да. я вот скорп,мой лев. 4ре года вместе,серьёзный такой,семья,дети хочет...

Гость
#4

тоже эта тема интересует.год встречаемся-не женат- страть меня просто опутала-серьезный мужчина----вот и думаю сможет ли столкновение дух стихий- воды и огня долго существовать.говорят в таком случае-скорпион в итоге подавляет-вечное соперничество во всех вопросах....

Гость
#5

я львица, у меня ничего не вышло со скорпионом. тяжелый вы знак для нас!

Гость
#6
Гость

я львица, у меня ничего не вышло со скорпионом. тяжелый вы знак для нас!

Аналогично. Отпустите его. Ему дома хорошо, жена тоже львица, они отлично понимают друг друга. Мы с моим, уже бывшим, скорпом как на вулкане жили.
И еще, между нами, девочками, у львов и скорпов темперамент не совпадает в постели, Вам не будет его хватать.....

Гость
#7
Аня

Я скорпион, он лев.

много таких союзов, смиряйте гордость, и будете жить долго и счастливо.

Гость
#8
Гость

много таких союзов, смиряйте гордость, и будете жить долго и счастливо.

Он женат. Читайте внимательно.

Гость
#9
Гость

тоже эта тема интересует.год встречаемся-не женат- страть меня просто опутала-серьезный мужчина----вот и думаю сможет ли столкновение дух стихий- воды и огня долго существовать.говорят в таком случае-скорпион в итоге подавляет-вечное соперничество во всех вопросах....

Мои родители. 29 лет вместе. Поженились когда им было по 20.

Anya
#10

я лев (ж) не могу найти точку соприкосновения со стрельцом ( м ) так так он плохо ко мне относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: