Гость
Статьи
Муж-рыбак. Что …

Муж-рыбак. Что подарить?

Девочки, а ваши мужья увлекаются рыбалкой? Дарите ли вы им подарки, связанные с их хобби? И что дарите? Подскажите, все уже перебрала...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Донку. *****.т.ь это их любимое слово!))))))))))

Жужка
#2

Стульчик мужу раскладной в этом году подарила.А так болды, донки, приманки, крючки и т.д., но он сам выбирает, так как я в этом не бум бум.

Гость
#3

рыбу

Гость
#4
LenaMelina

Девочки, а ваши мужья увлекаются рыбалкой? Дарите ли вы им подарки, связанные с их хобби? И что дарите? Подскажите, все уже перебрала...

Ящик пива.

Гость
#5

Оленьи рога. Красивые, на стенку. Как намек что надо бы почаще с женой бывать

Гость
#6

Моей прабабушки был муж рыбак,все что запомнила из рассказов переодически ловил рыбу на каждые выходные,прабабушка чистить не любила...вообщем,извините,завела любовника после почти 10 лет совместной жизни и 2 дочек-одна из них моя бабушка.От не и узнала историю)

Яра.
#7

Эхолот(сканер рыбы,он же),спиннинг,блесны,лодку.

Гость
#9

Эхолот не надо,мало кто им пользоваться любит,теряют спортивный интерес.
можно подарить футболку,кружку с рыбами.моему нравится)

Гость
#10
Гость

Моей прабабушки был муж рыбак,все что запомнила из рассказов переодически ловил рыбу на каждые выходные,прабабушка чистить не любила...вообщем,извините,завела любовника после почти 10 лет совместной жизни и 2 дочек-одна из них моя бабушка.От не и узнала историю)

Так вы из семейства шалавых

Гость
#11

Термобелье для зимней рыбалки))

Яра.
#12
Гость

Эхолот не надо,мало кто им пользоваться любит,теряют спортивный интерес.
можно подарить футболку,кружку с рыбами.моему нравится)

Ну вашему может и не надо,а мой доволен.

рыбак из Москвы
#13

Эхолот неспортивно. Иногда даже поплавок ценный подарок. Был в Питере, купил там поплавок в форме бочонка для ловли на течении. Думаю, что снова съезжу в Питер и зайду к китайцам на рынке Апраксин Двор. Грузила в наборе не всегда огружают поплавок весом 10 г и больше, выручают грузила, купленные поштучно или в пакетике, каждое весит 2 г и больше. Легкая лодка-каноэ Налим длиной до 5,9 м весом всего 13 кг. Когда не знал о Налиме, купил лодку длиной 3,2 м весом почти 30 кг. Нет машины, поэтому важен каждый килограмм. На сайте aliexpress есть воблеры длиной до 20 см. В продуктовом магазине видел мидии по 130 руб. за кг. Мне жаль живых мидий, сазан на Нижней Волге ловится на мидии из Волги.

Яра.
#14
рыбак из Москвы

Эхолот неспортивно. Иногда даже поплавок ценный подарок. Был в Питере, купил там поплавок в форме бочонка для ловли на течении. Думаю, что снова съезжу в Питер и зайду к китайцам на рынке Апраксин Двор. Грузила в наборе не всегда огружают поплавок весом 10 г и больше, выручают грузила, купленные поштучно или в пакетике, каждое весит 2 г и больше. Легкая лодка-каноэ Налим длиной до 5,9 м весом всего 13 кг. Когда не знал о Налиме, купил лодку длиной 3,2 м весом почти 30 кг. Нет машины, поэтому важен каждый килограмм. На сайте aliexpress есть воблеры длиной до 20 см. В продуктовом магазине видел мидии по 130 руб. за кг. Мне жаль живых мидий, сазан на Нижней Волге ловится на мидии из Волги.

Ну вот вы разбираетесь,вот и посоветуйте что дарить,вместо озвучивания цен на мидии...

Гость
#15

Стульчик раскладной. Ящик для рыбалки. Плащ - дождевик. Спининг фидельный. Термос крутой. Фонарик. Ножик. Сетку для рыбы. Выбор огромен.

Гость
#16

мотор для катера, дарила родителям, они у меня оба рыбаки

рыбак из Москвы
#17
Яра.

Ну вот вы разбираетесь,вот и посоветуйте что дарить,вместо озвучивания цен на мидии...

Цену на мидии указал для того, что это недорого, чтобы использовать как наживку.
Есть костюм ОЗК - куртка и брюки, переходящие в бахилы. Удобно, если нужно зайти в воду глубже, чем по колено. Или в лесу, чтобы не укусила змея. Бахилы ОЗК обувают на обувь. Удобно.Напишу, как сделать палатку своими руками, в которую уместится лодка длиной до 6 м. Понадобится композитная арматура (она диэлектрик) - прутки длиной до 220 см, поставить вертикально, под углом уложить композитную арматуру, чтобы сделать крышу (получится прямоугольный треугольник, если смотреть сбоку). На каркас натянуть марлю. В марле на крыше можно сделать разрезы, чтобы туда могла пройти голова, часть туловища, руки, чтобы в случае дождя закрыть марлю тентом Тарпикс с люверсами 0,5 м. Если лодка внутри палатки, то спать спокойнее. Для обнаружения людей около палатки в землю можно закопать наполненные воздухом воздушные шары или презервативы. Если наступить, раздастся хлопок.

Гость
#19

Спининнг клевый!!!!

Гость
#20

Мне муж конкретно заказал - ящик рыбацкий, после того как мы в эту субботу приехали на рыбалку, и какой - то важный пакетик забыли дома. Все равно сазанов штук 10 поймали, каждый с ладошку, опять на выходных поедим.

Гость
#21

Термобелье для зимней рыбалки))

Владимир
#23

Случайно наткнулся на ветку форума ))) Поскольку имею непосредственное отношение к продажам эхолотов и рыбалке даже интересно стало о чем пишут. Скажу откровенно, женщины регулярно заказывают своим мужчинам эхолоты. И не только, девушки дарят коллегам-мужчинам на дни рождения. Вот директору недавно выбирали дорогой эхолот на яхту. Дочки своим отцам дарят рыболовные штуки и т.д. Естественно при выборе подарка часто все упирается в бюджет. Но если денег совсем нет, то наверное проще купить набор воблеров или блесен. Воблер лишним не бывет, всегда обрываются. Цена подарка не главное, главное чтобы подарок был от души и рыбак возвращался домой в хорошем настороении )) Пусть прозвучит как реклама, если что, обращайтесь! Поможем в выборе эхолота ) Женщин мы любим ) Ваш

#24

Если все уже перебрали, то лучший вариант это часы! Я своему дарила. Покопалась на форумах рыбаков, поискала информацию на эту тему - все-таки сама в этом не бум-бум) В итоге купила часы Timberland в De Bon Ton в Коламбусе на Пражской. И к рыбалке отношение имеют - надежные и с хорошей водозащитой, и не так замылено, как удочки-ящики-катушки. Да и вне рыбалки пригодятся)

Эля
#22

Тему просмотрела, а ответ так и не нашла(((( Может что то новенькое посоветуете, какие то новинки рыбалки, но и что бы доставка была, сами понимаете сейчас в магазин такого профиля не попасть....

Ирина
#22

Самый нормальный вариант просто спросить" Что подарить???". У меня у отца был юбилей, он заказал мотор новый для лодки, я с братом и с мамой сбросились и подарили. Да подарок не из дешевых, но как говориться Ничего не жалко))))

Эля
#22

А что за мотор, какая фирма?

Ирина
#22

Мотор Тояма, по характеристикам точно не скажу, не женское это дело)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: