Гость
Статьи
Что подарить маме …

Что подарить маме бывшего?

Что подарить маме бывшего на 8-е марта?
Мне 22 года. Встречалась с молодым человеком два года. Решили обоюдно расстаться. Моё окружение, конечно же, в курсе, что он козел. Он своим не рассказывал, считает это лишней информацией. Так что его мама не знает, что мы расстались. Она написала мне 7-го вечером, поздравила с наступающим праздником. Сказала, что передаст подарок через молодого человека, а я с ним видеться в ближайшее время не собираюсь.
И вот я задумалась, чем ей ответить и нужно ли отвечать подарком на подарок. Женщина очень приятная, умная. Подарить просто конфеты, считаю, маловато. Подарить что-то нужное по хозяйству или безделушку - может быть лишним, так как она в ближайшее время переезжает. Девочки, помогите, что придумать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так собираетесь молчать о расстаться , пока она вам на свадьбу подарок не передаст?

#2
Гость

Вы так собираетесь молчать о расстаться , пока она вам на свадьбу подарок не передаст?

Они с мамой бывшего могут продолжать общаться, если у обоих будет такое желание
Я уже почти 10 лет общаюсь с матерью и сестрой мальчика с которым встречалась в 9-10 классе

#3

Мне кажется цветы неплохой и достаточно универсальный вариант, можно цветы в горшке. Либо украшение, что-то вкусное, что ей нравится (матери мужа на день рождения дарила набор сыров и колбасы из кролика)

Гость
#4

"Набор вежливости" - хороший чай, кофе и конфеты.

Гость
#5

Народ который советует что подарить....вы из ума выжили? О_о
Автор, а вы....дурочка что ли? Впредь это посторонняя женщина. Вы не были женаты с парнем, не жили долго вместе....не страдаете ерундой. Единственное верное решение так это сказать "вообще то мы с вашим сыном расстались. Извините, но я не приму ваш подарок. Это неудобно. К тому же я не хочу ради этого видеть вашего сына, вы должны понять". Вот и всё. Пусть подарит кому-то другому. И вы ей ничего дарить не обязаны.

#6

Конфеты и букет цветов, этого вполне достаточно. И лучше всего женщине рассказать правду, чтобы не было неудобных ситуаций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: