Гость
Статьи
Скорпион+Лев

Скорпион+Лев

Не видела темы о совместимости льва и скорпиона. Я (скорпион) скоро выхожу замуж за льва. Всегда читала о полной несовместимости этих знаков. А у нас дикая привязанность на протяжении 7 лет. Иногда бывают конфликты, но как то быстро исчерпываются. Можно сказать сразу же. Ваши примеры:

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ЛЕВ У МЕНЯ ПАРЕНЬ СКРОПИОН=))

#2

Совместимость Лев Скорпион. Благополучие Льва магически обусловлено полноценной эмоциональной жизнью. А счастье Скорпиона зависит от его физического, лучше сказать, телесного комфорта. Если Лев обеспечивает Скорпиону достойную жизнь, в коей Скорпион так нуждается, тот счастлив. И даже делится лишними положительными эмоциями со Львом, которые тому жизненно необходимы. Льва не нужно долго уговаривать на ответное чувство, и оба партнера сразу оказываются в эмоционально-чувственном поле или, говоря иными словами, танцуют свое магическое танго.

Такой характер отношений может казаться идеальным. Образуется замкнутый цикл причин и следствий. Тесная связка заставляет партнеров ритмично двигаться в одну сторону и равномерно расти. Движение, впрочем, может происходить как вперед, так и назад, а духовный рост ? явление сугубо индивидуальное. Но если в отношения вкралась фальшь, танцы прекращаются. Война будет открытой или тайной, самообман способен вылиться в заболевания. И тогда Скорпион и Лев продолжают, не замечая этого, двигаться по установившемуся энергетическому кольцу до его полного .разрушения.

Партнеры, а это, несомненно, партнеры, ориентированы на карьеру и успех, они живут и дышат желанием социальной реализации. Оба прекрасно понимают желания друг друга, помогают один другому советом и делом. Дом и работа находятся здесь в жесткой зависимости: если дома хорошо ? на работе все отлично, если неудача в карьере ? жди домашнего конфликта.

#3

Личные отношения складываются непросто и постоянно подвергаются ревизии. У них разные вкусы, взгляды, привычки, друзья ? им трудно вместе двигаться к духовным высотам. Компромиссы требуют моральных уступок, внутренних перемен и финансовых затрат. Даже отдыхать этим двоим лучше по отдельности. Чувства Скорпиона часто непонятны и требуют духовной ломки, чувства Льва более материальны и являются для Скорпиона секретом, но Скорпион должен их заслужить. Но несмотря ни на что, Лев и Скорпион сойдутся в своем отношении к дому и семье, а о том, как они едины в своем стремлении к успеху, уже сказано.

Скорпион и Лев ? особая ситуация магического круга, который удерживает их вместе. Здесь главную роль играют эмоции ? от самых высоких до самых низких. И амбиции. Ни в одном другом браке такой чувственной энергетики не найти. Кроме отношений еще одной магической пары: Стрелец ? Рак. Клубок чувств, эмоций, мотиваций, многочисленные психологические игры. Здесь много общего и еще больше различий. Отношения интересны, болезненны, привлекательны и продуктивны одновременно.

Еще это брак по расчету. Так что ситуация между супругами, как правило, сложная и запутанная. Муж-Лев склонен к изменам. Жена-Скорпион ревнива, требует супружеской верности. Она будет прощать, ненавидеть и мучиться. Пара, в которой он ? Лев, она ? Скорпион, более успешна. Но допустим, все наоборот. Тогда жена-Львица подчиняет мужа своей воле, и счастья им уже не видать.

Если в паре сразу складываются партнерские, деловые отношения, то любовь и искренность чувств сохраняются надолго. Если каждый сам по себе или на первом месте семья и личная жизнь, то это гарантия быстрого развода. Вот такие парадоксы.

Аня
#4

Lady Woman, очень хорошо описала взаимоотношения льва и скорпиона)

Я сама скорпион, был у меня парень лев, эмоции, страсти-высший бал! Ревнивцы оба. Ходили как сиамские близнецы всюду вместе, когда разлучались-из сети не вылезали. Хорошо понимали и чувствовали настроение друг друга. Но когда поймала на лжи-перестала верить, а он завирался, типа чтоб я не нервничала. Увидела его эго. Врал в глаза, даже когда я ему потом говорили что знаю правду-выкручивался и юлил...В общем пошло все крахом. Одна большая ложь - и веры уже нет. Сразу появился трезвый взгляд. Много прощала, но до определенного момента. Теперь не могу его простить, хоть лучше чем с ним не было... Если б не оказался страшным вруном с комплексом неуверенности, который он странным образом "лечил"...который, кстати, скорпион быстро вылечивает) до встречи был скромным молчуном. После - общительный, душа компании...

Действительно отношения как в круге-все мысли только об одном человеке и только с ним и к нему...

"Мы были вместе...я забыл весь мир..." (с)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Людмила
#5

Я скорпион со своим львом уже 3,5 года... УУУххх огонь , вода и медные трубы!!! По началу тяжело было с характером, я упертая и он, я ревнивая, так он вообще ... Сейчас уже привыкла, во многих конфликтах, стараюсь сдерживать себя, так как с ним спорить безполезно... есть его мнение и неправельное!!! Лучше дать ему почувтвовать себя королем, потом, уверяю, он сделает , как хочешь ты)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем