Гость
Статьи
Женщина Лев vs …

Женщина Лев vs Скорпион

Ваше мнение: Женщина Лев-женственная натура, Женщина Скорпион-сексуальная натура.
Всегда эти два знака конкурировали, так ли это.

Elка
67 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Нет о_О То что скорпионы-сексуальные натуры...это пишут только на этом форуме.Знаки разные.Конкуренцией здесь и не пахнет.Скорпионы очень слабые люди. Они все делают только ради себя.Нет в них стержня который позволит делать что-то ради других.Засунуть своим принципы и глупую гордость на пустом месте в попу и сделать счастливыми близких людей.Лев же наоборот лезет из кожи вон чтоб близким жилось хорошо,старается для них.Конкуренции быть не может.Лев сильнее.Лев победит.

Имя моё
#2
Диана

Нет о_О То что скорпионы-сексуальные натуры...это пишут только на этом форуме.Знаки разные.Конкуренцией здесь и не пахнет.Скорпионы очень слабые люди. Они все делают только ради себя.Нет в них стержня который позволит делать что-то ради других.Засунуть своим принципы и глупую гордость на пустом месте в попу и сделать счастливыми близких людей.Лев же наоборот лезет из кожи вон чтоб близким жилось хорошо,старается для них.Конкуренции быть не может.Лев сильнее.Лев победит.

главный эгоист это лев) самый богатый человек в Мире, Билл Гейтс скорпион! самый богатый человек России скорпион, Абрамович. следовательно это умные люли Скорпионы очень мудрые и расчетливые. А львов легко заманить на лесть. они глупые. Я очень хорошо манипулирую львами

Гость
#3
Имя моё

главный эгоист это лев) самый богатый человек в Мире, Билл Гейтс скорпион! самый богатый человек России скорпион, Абрамович. следовательно это умные люли Скорпионы очень мудрые и расчетливые. А львов легко заманить на лесть. они глупые. Я очень хорошо манипулирую львами

а Рокфеллер раком был и чего? я знаю двух нищебродок-скорпионов и чего? не от знака это зависит

Имя моё
#4
Гость

главный эгоист это лев) самый богатый человек в Мире, Билл Гейтс скорпион! самый богатый человек России скорпион, Абрамович. следовательно это умные люли Скорпионы очень мудрые и расчетливые. А львов легко заманить на лесть. они глупые. Я очень хорошо манипулирую львами

а Рокфеллер раком был и чего? я знаю двух нищебродок-скорпионов и чего? не от знака это зависит

А тебя я не спрашивала. так что ротик хлоп

лисичка
#5

А есть ИЗВЕСТНЫЕ скорпионихи ?,- богатый скорп Гейтс показатель чего собственно? ,- что он мужик скорп а не женщина скорп.Зато Львицы красивые.

Гость
#6
лисичка

А есть ИЗВЕСТНЫЕ скорпионихи ?,- богатый скорп Гейтс показатель чего собственно? ,- что он мужик скорп а не женщина скорп.Зато Львицы красивые.

Джулия Робертс, Алена Шишкова, Вивьен Ли, Юлия Ковальчук, Тина Канделаки, Айшвария Рай, Кэти Перри, Мари Кожевникова, Ксения Собчак, Скарлетт Йоханссон, Софи Марсо

лисичка
#7

Вивьен ли нормальная и всё .

Гость
#8
лисичка

Вивьен ли нормальная и всё .

тебе достаточно. Всё адьос

Cindy
#9

Занимаюсь давно астрологией и ваши диспуты абсолютно неконструктивные потому что вопрос поставлен двусмысленно они по привлекательность одинаковы в принципе но у отличительная черта в том что львицы у хоженые при этом имеет свой шарм и кажутся красивыми даже если это не так а скорпи имеют природный дар таинственность и заставляет себя узнавать и это подаётся как сексуальность . Я не то и не другое но есть и другие знаки которые составляют конкуренцию.

Скорпиошка безобидная
#10

Начнём с того, что условимся, - мы говорим о более-менее типичных представительницах этих знаков. Они однозначно находятся в состоянии антагонизма и конкурируют между собой скрыто или явно, потому что обе желают быть в центре внимания. Хотя и по-разному - Львица хочет быть явно окружённой толпой поклонников обоего пола, купаться в комплиментах и елее лести - для неё важно, чтобы все видели и открыто говорили: "Ты -самая красивая/умная/богатая/знатная/лучшая!", заглядывая ей в рот; ей нужна свита из людей, признающих её превосходство, посему она любит компании, которая сама и составляет из подобного контингента; она любит действовать напоказ, позёрствует, постоянно говорит о своих достоинствах, часто преувеличивая их перед теми, кто не в теме. Скорпион тоже любит быть в центре внимания, но не так: ей не хочется становится заводилой и душой компании или хвастаться для этого (это глубоко чуждо типичному Скорпиону вообще); ей нравится производить впечатление не на массы людей скопом, на каждого ИНДИВИДУАЛЬНО, она старается психологически найти подход к каждому человеку, очаровать его какой-то из своих сторон внешности, навыков или характера, и при этом не врать, преувеличивая свои плюсы, она привлекает каждого члена коллектива, например, лично, проводя "работу" через беседы, личное общение, так, чтобы человек мог прочувствовать её энергетику на себе. Скорпион тратит психологические силы, обаяние, отдаёт частичку себя каждому, чтобы быть в центре внимания в итоге, когда вся группа людей ознакомится с её достоинствами (она делает акцент перед каждым человеком именно на том, что ему может понравиться).

Скорпиошка безобидная
#11

В принципе, Львица будет в центре внимания до тех пор, пока в коллективе не появится Скорпион. Но, к сожалению, в большинстве случаев очаровать всех и вся в подобной ситуации Скорпиону мешает внутреннее бешенство и ревность (и только они), которые охватывают её, когда она видит, приходя в новый коллектив, что Львица уже в центре внимания. То есть в такой конкуренции Львица может выиграть только из-за эмоциональности и внутренней ярости Скорпиона, которые могут не позволит последней пустить в ход своё поистине непобедимое обаяние. Это мои личные наблюдения и результаты анализа собственного опыта взаимодействия в коллективах с Львицами + опыта моих близких женщин-Скорпионов.
Ещё из личных наблюдений отвечу автору вопроса: не знаю ни одной женственной Львицы - красивых или ярких много, но женственных не знаю вообще, скорее, они даже грубоваты немного ( это в целом мужской знак), половина знакомых Скорпионов - очень женственны, грубоватую знаю только одну. Красота типичной Львицы более понятна "широкому зрителю", типичный Скорпион же экзотичен: сужу, опять же, только по знакомым "типичным" - и у тех, и у других красивые большие глаза, но у Львиц сияющие и гордые, у Скорпионов - горящие и взгляд неземной (либо демонический либо ангельский); у Львиц лучше телосложение (хотя и у тех, и у других оно не идеально), у Скорпионов часто дефекты в фигуре; волосы у Скорпионов шикарные у всех через одну, Львов даже тут не сравнить; в целом у Львиц открытые приятные лица с очень хорошим овалом, высокомерное выражение, у Скорпионов хищная внешность (с нотками чего-то кавказского, что ли?), часто злое или тоже высокомерное лицо (психологическая защита, и только она).

Гость
#14
Скорпиошка безобидная

В принципе, Львица будет в центре внимания до тех пор, пока в коллективе не появится Скорпион. Но, к сожалению, в большинстве случаев очаровать всех и вся в подобной ситуации Скорпиону мешает внутреннее бешенство и ревность (и только они), которые охватывают её, когда она видит, приходя в новый коллектив, что Львица уже в центре внимания. То есть в такой конкуренции Львица может выиграть только из-за эмоциональности и внутренней ярости Скорпиона, которые могут не позволит последней пустить в ход своё поистине непобедимое обаяние. Это мои личные наблюдения и результаты анализа собственного опыта взаимодействия в коллективах с Львицами + опыта моих близких женщин-Скорпионов.Ещё из личных наблюдений отвечу автору вопроса: не знаю ни одной женственной Львицы - красивых или ярких много, но женственных не знаю вообще, скорее, они даже грубоваты немного ( это в целом мужской знак), половина знакомых Скорпионов - очень женственны, грубоватую знаю только одну. Красота типичной Львицы более понятна "широкому зрителю", типичный Скорпион же экзотичен: сужу, опять же, только по знакомым "типичным" - и у тех, и у других красивые большие глаза, но у Львиц сияющие и гордые, у Скорпионов - горящие и взгляд неземной (либо демонический либо ангельский); у Львиц лучше телосложение (хотя и у тех, и у других оно не идеально), у Скорпионов часто дефекты в фигуре; волосы у Скорпионов шикарные у всех через одну, Львов даже тут не сравнить; в целом у Львиц открытые приятные лица с очень хорошим овалом, высокомерное выражение, у Скорпионов хищная внешность (с нотками чего-то кавказского, что ли?), часто злое или тоже высокомерное лицо (психологическая защита, и только она).

Да вобщем то неплохой портрет и при всем при этом они еще клевые подруги обе))

Гость
#15

Под последними словами готова подписаться!!!!))))

Киса
#16
Скорпиошка безобидная

Скорпион тоже любит быть в центре внимания, но не так: ей не хочется становится заводилой и душой компании или хвастаться для этого (это глубоко чуждо типичному Скорпиону вообще); ей нравится производить впечатление не на массы людей скопом, на каждого ИНДИВИДУАЛЬНО, она старается психологически найти подход к каждому человеку, очаровать его какой-то из своих сторон внешности, навыков или характера, и при этом не врать, преувеличивая свои плюсы, она привлекает каждого члена коллектива, например, лично, проводя "работу" через беседы, личное общение, так, чтобы человек мог прочувствовать её энергетику на себе. Скорпион тратит психологические силы, обаяние, отдаёт частичку себя каждому, чтобы быть в центре внимания в итоге, когда вся группа людей ознакомится с её достоинствами (она делает акцент перед каждым человеком именно на том, что ему может понравиться).

У Скорпиошек просто не хватает энергетики на всю компанию сразу, поэтому они и могут производить впечатление только в индивидуальном подходе.
А хвастаться, кстати, они очень любят. Не так открыто, как это делают Львицы. Потому что опять же они немного боятся/смущаются это делать открыто, но при случае с удовольствием заявят о своих ( даже мнимых) достижениях и о том, какие они превосходные. Особенно любят это сделать в сравнении с другими, не в пользу этих других.

Киса
#17
Скорпиошка безобидная

В принципе, Львица будет в центре внимания до тех пор, пока в коллективе не появится Скорпион. Но, к сожалению, в большинстве случаев очаровать всех и вся в подобной ситуации Скорпиону мешает внутреннее бешенство и ревность (и только они), которые охватывают её, когда она видит, приходя в новый коллектив, что Львица уже в центре внимания. То есть в такой конкуренции Львица может выиграть только из-за эмоциональности и внутренней ярости Скорпиона, которые могут не позволит последней пустить в ход своё поистине непобедимое обаяние. Это мои личные наблюдения и результаты анализа собственного опыта взаимодействия в коллективах с Львицами + опыта моих близких женщин-Скорпионов.

Я в компании всегда в центре внимания. Ну карма такая)))) Я не специально, получается так само собой. Так что в любом случае так будет, не бери в голову)
Львица не из-за внутренней ярости Скорпиона выигрывает. Это ярость у Скорпионки появляется, потому что Львица опять выиграла. Это видно. Может быть, в некоторых случаях, это даже не совсем справедливо. Но с этим ничего невозможно поделать.

Киса
#18
Скорпиошка безобидная

только из-за эмоциональности и внутренней ярости Скорпиона, которые могут не позволит последней пустить в ход своё поистине непобедимое обаяние.

У скорпионок, кстати, очень мало обаяния) Они притягательны, иногда интеллектуальны, иногда остроумны но никак не обаятельны. Не подходит эпитет. Меня, кстати, чаще отталкивают, чем привлекают.
Т.е., скажем так: привлекают возможностью здоровой конкуренции, это интересно. А сами по себе - какими-то гранями собственной личности - нет.

Наталья
#19
Имя моё

главный эгоист это лев) самый богатый человек в Мире, Билл Гейтс скорпион! самый богатый человек России скорпион, Абрамович. следовательно это умные люли Скорпионы очень мудрые и расчетливые. А львов легко заманить на лесть. они глупые. Я очень хорошо манипулирую львами

Согласна полностью!!!Очень хорошо знаю львов!!!Они свою щедрость на публику выставляют больше, чтобы выделиться,похвалиться...Но сами при этом никогда последнее не отдадут! Знаю и нескольких жадных до костей!Пытаются свою вторую половину держать в узде, в зависимости от их кошелька небольшого! находят таких,чтоб от них зависели, потом доводят ситуацию до неврозов-им это жуть как нравится, чувствовать,от вот ОНИ, вот от НИХ зависит кто-то хоть в малом!.Причем они специально создают эти ситуации!Я бы сказала, там часто шизофрения встречается... Ложь все это про их щедрость.Это больше они о себе так заявляют, пускают пыль в глаза!Всегда надо присматриваться к их поступкам в противовес,а не к их словам! И самыми богатыми и умными людьми считаются и занимают позиции в мире Скорпион и Дева! Так что РЕСПЕКТ большой Скорпионам!!!!!!!!!Уважаю этот знак!!!

Наталья
#19
Киса

У Скорпиошек просто не хватает энергетики на всю компанию сразу, поэтому они и могут производить впечатление только в индивидуальном подходе.
А хвастаться, кстати, они очень любят. Не так открыто, как это делают Львицы. Потому что опять же они немного боятся/смущаются это делать открыто, но при случае с удовольствием заявят о своих ( даже мнимых) достижениях и о том, какие они превосходные. Особенно любят это сделать в сравнении с другими, не в пользу этих других.

У Скорпиошек НЕ не хватает энергии на толпу, а она четко знает и умеет распределять свою энергию...Да и зачем на каждого производить впечатление?Нам это просто не надо.Мы четко видим где мы хотим произвести впечатление и на кого. И мы скромны-кричать не наша природа. Но иногда с теми людьми ,кто поближе душой , кто не завистлив, мы хвалимся. Считаю глупым -кричать на весь свет о себе, о своей семье, мужьях, женихах и т.д. Это глупо!!!Очень, очень глупо! Это делает как раз ЛЕВ, а потом валится с "ТРОНА" своего при любой простой сложности..

Наталья
#20
Киса

Я в компании всегда в центре внимания. Ну карма такая)))) Я не специально, получается так само собой. Так что в любом случае так будет, не бери в голову)
Львица не из-за внутренней ярости Скорпиона выигрывает. Это ярость у Скорпионки появляется, потому что Львица опять выиграла. Это видно. Может быть, в некоторых случаях, это даже не совсем справедливо. Но с этим ничего невозможно поделать.

Ярость Скорпиошки появляется не из-за того, что Львица какая-то в центре вниманияНет и нет ! Объясню - Скорпиошку бесят львиные детские выходки, которые не просто на смех всем, и не только Скорпионам.За кулисами над "львиными выходками" смеются все знаки! Это тупое поведение, где постоянно звучит "Я да Я, Я да Я, Я да Я"..Это поведение где Львиха подло бежит и стучит начальству, подставляет сотрудника или даже своего начальника.Это поведение, кодга она-просто спец сидит и сторит себя НАЧАЛЬНИКОМ,потому что мечтает таковой быть!!! И это постоянно! Львиху поставиить на место можно очень быстро,но это не надолго!Начинается заново! Они шелковые лишь тогда когда ведешь с ними жестко,как стерва или вообще "ноги вытираешь"-им это словно нравится.)))Парадокс!и так постоянно-они напрашиваются на пендель! Я-Скорпионша, Льва ставлю на место так, что навсегда!!! С сложных ситуациях на работе сразу уходят от проблем на больничный и т д. А СКОРПИОН выдерживает нагрузку и никогда не бросает в трудностях!!!!!Даже если болеет!!!С уважением, к СКОРПИОНАМ!)))))

Наталья
#21
Имя моё

главный эгоист это лев) самый богатый человек в Мире, Билл Гейтс скорпион! самый богатый человек России скорпион, Абрамович. следовательно это умные люли Скорпионы очень мудрые и расчетливые. А львов легко заманить на лесть. они глупые. Я очень хорошо манипулирую львами

И кроме того СКОРПИОНЫ не только умные,это часто талантливые люди и способны разобраться и трудиться в любой сфере! Приведу пример на себе))Я Скорпиошка))НУ как тут не похвалиться, когда есть чем!Во-первых, умею все как хозяйка!!Абсолютно!У меня всегда уютно дома и тепло, я и сама его люблю!Всегда обогрею домашних!!!И даже вязать,вышивать умею. Закончила музыкальную школу-играю на фортепиано!!!Знаю иностранный язык!!!Вожу хорошо автомобиль!!!Обожаю познавать новое, учиться, осваивать, читать...Жадная до знаний!!!!Умею анализировать и общаться с людьми без хвастовства так,что умные люди сами меня уважают!Они же все видят)))Не выпячиваюсь!Не подставляю и не перешагиваю через людей!Это АПРИОРИ!Этим могу гордиться!! Имею два высших образования и была способна сменить сферу в работе и перестроиться под все новое!!!Причем обогнала в карьере ЛЬВИЦУ), которая старше меня по возрасту и в этой среде работает всю жизнь!!!)))) +Анализирую Скорпионов со стороны сама!Могу сказать, что это люди достойные уважения!!! у,вот,хоть раз похвалилась от души!!!А ЛЬВЫ-это болтуны иногда могущие крутить публикой,хвалиться..но это не подкреплено ничем и однажды разваливается..А СКОРПИОН уже к тому времени создал состояние, и себе, и своим близким,особенно детям!!!!))))))))))))))))

Наталья
#22
лисичка

А есть ИЗВЕСТНЫЕ скорпионихи ?,- богатый скорп Гейтс показатель чего собственно? ,- что он мужик скорп а не женщина скорп.Зато Львицы красивые.

Сколько знаю львиц-никакой красоты!Ну огни то уверены что красавицы))))Но знаю двух СКОРПИОНШ-красавицы!Одна так вообще как МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ..Очен схожа ,и рост, и образ, и обаяние!!!Не превзойденная! Львихи обычно низкорослые ,неказистые,поджарые,завистливые...Никакого обаяния и сексуальности..

Наталья
#23
Киса

У скорпионок, кстати, очень мало обаяния) Они притягательны, иногда интеллектуальны, иногда остроумны но никак не обаятельны. Не подходит эпитет. Меня, кстати, чаще отталкивают, чем привлекают.
Т.е., скажем так: привлекают возможностью здоровой конкуренции, это интересно. А сами по себе - какими-то гранями собственной личности - нет.

Вы о чем?)))))))Стоит Скорпионше пообщаться с любым мужчиной, глядя в глаза-ВСЕ! Он загипнотизирован!Причем сам этого уже хочет!Он влюблен! А когда он начинает с ней беседовать-уже все точно! Он уверен ,что это именно она-та самая, с ее интеллектуальными данными и умением слушать его и т.д.И это на всю жизнь!После нее он не может найти лучшую...

Наталья
#24
Диана

Нет о_О То что скорпионы-сексуальные натуры...это пишут только на этом форуме.Знаки разные.Конкуренцией здесь и не пахнет.Скорпионы очень слабые люди. Они все делают только ради себя.Нет в них стержня который позволит делать что-то ради других.Засунуть своим принципы и глупую гордость на пустом месте в попу и сделать счастливыми близких людей.Лев же наоборот лезет из кожи вон чтоб близким жилось хорошо,старается для них.Конкуренции быть не может.Лев сильнее.Лев победит.

Да вы посмотрите примеры!)))Вот Мария Ситтель! Телеведущая успешная, три высших образования, 5 детей, успешная семья! Не успела 5-го родить, уже проводит мастер-классы по всей стране!!Красивая женщина, отличная мать и жена, умница,всегда стремится расти и познавать новое и ОТДАВАТЬ людям!!!!И при этом скромна, бережет счастья семьи и не трещит по всем углам о том какая она и какая у ней семья, дом и т.д.Ну а где же ЛЬВИХИ подобные?))))))))))

Гость
#25
лисичка

А есть ИЗВЕСТНЫЕ скорпионихи ?,- богатый скорп Гейтс показатель чего собственно? ,- что он мужик скорп а не женщина скорп.Зато Львицы красивые.

Где красивые? Это они сами так про себя думают) самые красивые тельцы) львицы вечно себе цену набивают) носят корону картонную на башке)

Гость
#26

Авторша, ты курица, иди уже работать

Tasha
#27

Скорпионы знают себе цену!!! Они не будут уделять внимание всем, только достойным!! это глубинный знак, где интуиция намного лучше развита, по отношению к другим знакам зодиака! В женщине-скорпионе всегда есть тайна, которую мужчины пытаются разгадать! а глаза да, в них как в омут!!!

Гость
#28

Нихрена себе понаписали скорпы))) я валяюсь)) вы изначально проигрываете)) ну гипноз гипнозом а потом то что? Когда узнаешь поближе человека то вся глубина чувств исчезает)))

Гость
#29

Ну че получается скорпы всё таки победили))) даже крестиком вышивать наверное умеют))) как это смешно... Жаль только пословицу забыли не хвали сам себя пусть другие похвалят...

Гость
#30

Наташку то как бомбануло))))
а еще заявляет, что Скорпы не орут)))))

гость
#31

Все женщины прекрасны по своему! независимо от знака зодиака!

Рак
#32

Вот сколько наблюдала за взаимодействием этих двух знаков, у меня сложилось впечатление, что Скорпионы зачастую завидуют Львам. Львы Скорпионам - нет. Львы гораздо больше ценят индивидуальность Скорпиона, свободно восхищаются. Скорпион удавится хвалить Льва, потому что жаба душит. Скорпионов бесят Львы - им не дает покоя Львиная яркость, слава, любовь публики, жизнелюбие, талантливость, потому что сам Скорпион - мрачное, пессимистичное, злобное, завистливое существо. Хотя Львы, конечно, те еще понторезы, но в них нет Скорпионьего злобства. А злобство у Скорпионов - от нехватки финансов. Лев сам вряд ли даже заметит мрачного Скорпиона, а Скорпионы всегда ослепляются (обольщаются) Львами и стараются обратить их внимание на себя лишь с одной целью - подчинить и опустошить этот источник всего. Ибо Скорпион - это Алчность.

Гость
#32
Рак

Вот сколько наблюдала за взаимодействием этих двух знаков, у меня сложилось впечатление, что Скорпионы зачастую завидуют Львам. Львы Скорпионам - нет. Львы гораздо больше ценят индивидуальность Скорпиона, свободно восхищаются. Скорпион удавится хвалить Льва, потому что жаба душит. Скорпионов бесят Львы - им не дает покоя Львиная яркость, слава, любовь публики, жизнелюбие, талантливость, потому что сам Скорпион - мрачное, пессимистичное, злобное, завистливое существо. Хотя Львы, конечно, те еще понторезы, но в них нет Скорпионьего злобства. А злобство у Скорпионов - от нехватки финансов. Лев сам вряд ли даже заметит мрачного Скорпиона, а Скорпионы всегда ослепляются (обольщаются) Львами и стараются обратить их внимание на себя лишь с одной целью - подчинить и опустошить этот источник всего. Ибо Скорпион - это Алчность.

Все верно. Только у меня бывший муж-скорпион. Гнобил меня, унижал, принижал заслуги, завидовал.. Своей же женщине, когда я ему все отдать была готова... кроме денег, пусть сам их заработает. И все равно, долго протерпев, ушла. Скорпионы и правда зло,какое-то вселенское тихушное и мелочное, совершенно мелкодушное, не умеющее прощать людям их ошибки. Закомплексованные вы, скорпионы, лезете к львам за энергией,поддержкой и преданным плечом. Когда получаете, вытираете ноги и так по кругу, ну пока лев не устанет все терпеть. Львы любят долго и искренне, без остатка. Мы не для вас.

Львица
#32

Больше чем уверена, скорпион вообще вне конкуренции против львов. Мне задавить скорпика ничего не стоит, да его давить то и не надо, он сам себя от злости съест. Есть гораздо более серьезные конкуренты с которыми мягко говоря не просто😉

Denushka.
#32
Львица

Больше чем уверена, скорпион вообще вне конкуренции против львов. Мне задавить скорпика ничего не стоит, да его давить то и не надо, он сам себя от злости съест. Есть гораздо более серьезные конкуренты с которыми мягко говоря не просто😉

Львы, очень хорошие бизнеэс-сотрудники,депломатичные ребята,оптимистичные. Вообщем-то хороши общаюсь с ними не плохо. В моем подчинении три Льва один из них (парень)! колектив у меня молодой, (в принципе дружный) Но, есть неприятные черты характера. Порой не следят за языком в адрес других работников, (наблюдал за этим), в топтать в грязь человека ничего не стоит и при этом, я так понимаю: им это приносит удавольствие. Ну и соперничают между собой часто. Да собственно вышеперечисленое и отталкивает как от человека. Но как работников ценю! ихней целеустремленности, концепции можно гордится! Кому интересно я ♏ жена моя тоже ♏ когда ругаемся это конечно тайфун. Но быстро миримся не можем злится долго на друг друга. в общем-то сильную роль играет воспитание.

Гость
#33

Женщины львы и скорпионы совершенно разные, но объединяет эти знаки сила характера, постоянство, умение добиваться своих целей, манипуляторство, ум.
А красота в глазах смотрящего, как известно. Возьмите молодых шарлиз терон и джулию робертс. Обе по своему прекрасны. Львы больше экстраверты, скорпионы наоборот замкнуты на себе. И правда выше писали, львы не завистливые и великодушные, а скорпы в точности наоборот.

Гость
#34
Наталья

За кулисами над "львиными выходками" смеются все знаки!

т.е. ты сама признаешь, что смеяться в лицо льву никто из них не посмеет)
и только отползя "за кулисы", все эти "знаки" ( правильнее сказать, только их отдельные представители) могут найти утешение в том, чтобы посплетничать и хоть как-то попытаться возвеличить самих себя этим показным смехом.

Гость
#35
Диана

Нет о_О То что скорпионы-сексуальные натуры...это пишут только на этом форуме.Знаки разные.Конкуренцией здесь и не пахнет.Скорпионы очень слабые люди. Они все делают только ради себя.Нет в них стержня который позволит делать что-то ради других.Засунуть своим принципы и глупую гордость на пустом месте в попу и сделать счастливыми близких людей.Лев же наоборот лезет из кожи вон чтоб близким жилось хорошо,старается для них.Конкуренции быть не может.Лев сильнее.Лев победит.

Моя подруга Лев, ведёт себя как ***, если надавить на неё, начнёт истерить и побежит к себе. Заботиться о других, только чтобы потом было выгоднее ей. А Скорпионы, сосредоточены на своих проблемах. Очень волевые, более мудрые скорпионы, развивают в себе огромную силу волю, когда их уже невозможно сломать не чем, Скорпионы самые опасные стервы по знаку зодиака, заткнут любой другой знак зодиака

Гость
#36
Рак

Вот сколько наблюдала за взаимодействием этих двух знаков, у меня сложилось впечатление, что Скорпионы зачастую завидуют Львам. Львы Скорпионам - нет. Львы гораздо больше ценят индивидуальность Скорпиона, свободно восхищаются. Скорпион удавится хвалить Льва, потому что жаба душит. Скорпионов бесят Львы - им не дает покоя Львиная яркость, слава, любовь публики, жизнелюбие, талантливость, потому что сам Скорпион - мрачное, пессимистичное, злобное, завистливое существо. Хотя Львы, конечно, те еще понторезы, но в них нет Скорпионьего злобства. А злобство у Скорпионов - от нехватки финансов. Лев сам вряд ли даже заметит мрачного Скорпиона, а Скорпионы всегда ослепляются (обольщаются) Львами и стараются обратить их внимание на себя лишь с одной целью - подчинить и опустошить этот источник всего. Ибо Скорпион - это Алчность.

Дорогая вы о чем? Не бось какая-нибудь львица вместо рака пишет. Как эти львицы прославляються?
Моя подруга Лев, говорит : Даш а мы с Настей постоянно утром перед учёбой чай с водкой мешаем, нашла же чем гордиться. Выё********* всегда особенно перед любым созданием мужского пола, мол показать посмотри на меня какая я аху*нная. Ничего в этих б*ядей хорошего не вижу

Гость
#37
Наталья

Ярость Скорпиошки появляется не из-за того, что Львица какая-то в центре вниманияНет и нет ! Объясню - Скорпиошку бесят львиные детские выходки, которые не просто на смех всем, и не только Скорпионам.За кулисами над "львиными выходками" смеются все знаки! Это тупое поведение, где постоянно звучит "Я да Я, Я да Я, Я да Я"..Это поведение где Львиха подло бежит и стучит начальству, подставляет сотрудника или даже своего начальника.Это поведение, кодга она-просто спец сидит и сторит себя НАЧАЛЬНИКОМ,потому что мечтает таковой быть!!! И это постоянно! Львиху поставиить на место можно очень быстро,но это не надолго!Начинается заново! Они шелковые лишь тогда когда ведешь с ними жестко,как стерва или вообще "ноги вытираешь"-им это словно нравится.)))Парадокс!и так постоянно-они напрашиваются на пендель! Я-Скорпионша, Льва ставлю на место так, что навсегда!!! С сложных ситуациях на работе сразу уходят от проблем на больничный и т д. А СКОРПИОН выдерживает нагрузку и никогда не бросает в трудностях!!!!!Даже если болеет!!!С уважением, к СКОРПИОНАМ!)))))

Знаю пару скорпионов,,,, ничего из выше перечисленного нн наблюдала. Говоришь, что вы не хвастаетесь, а сама только и Я Я Я))) головка ты.... от

Гость
#38
Львица

Больше чем уверена, скорпион вообще вне конкуренции против львов. Мне задавить скорпика ничего не стоит, да его давить то и не надо, он сам себя от злости съест. Есть гораздо более серьезные конкуренты с которыми мягко говоря не просто😉

Много на себя берёшь "сокровище"

Гость
#39

Женщины львицы очень интересные и яркие, любят себя похвалить, очень весёлые и общительные, но обижули и ранимые как дети, иногда шутят не в тему, не понимая что тем самым могут обидеть.Сама скорпионша и я обожаю лёвушек, со всеми их закидонами и львинной игривостью они для меня остаются маленькими девочками верящими в сказки и очень нежными натурами. Не обладаю этой наивностью и ранимостью, для меня отношение негативно настроенных ко мне людей ровным счётом ничего не значит, да и тех кто дорог и любим зачастую тоже. Меньше всего гонюсь за вниманием и одобрением в большой компании, важнее чтобы отношение было по кайфу и по душе, в том числе и сглазу на глаз,поэтому когда львицы берут на себя лидерство в компании я только за, но при этом не терплю когда мной командуют или начинают меня напрягать, сразу даю понять что этого делать не надо и все мои знакомые кисы это понимают, поэтому ссор и конфликтов нет.Ненавижу нюней,плакс и сплетниц, среди скорпиков и львят таких не встречала. Да,очень часто люди изливают мне душу и при этом я вижу их боль, и это совсем не зависит от зодиака, это жизненный опыт...Нельзя сравнить воду и огонь, у каждой стихии свои поклонники и недоброжелатили.Не бывает плохих знаков зодиака а бывают люди дрянь.

Гость
#40
Имя моё

главный эгоист это лев) самый богатый человек в Мире, Билл Гейтс скорпион! самый богатый человек России скорпион, Абрамович. следовательно это умные люли Скорпионы очень мудрые и расчетливые. А львов легко заманить на лесть. они глупые. Я очень хорошо манипулирую львами

Скорпионы желчные и гнилые люди. Да буть он хоть самым богатым в мире...в сердце он не богат:) а вот львы...у них доброе сердце:) лев сильней:)добро побеждает зло:))

Гость
#41
Рак

Вот сколько наблюдала за взаимодействием этих двух знаков, у меня сложилось впечатление, что Скорпионы зачастую завидуют Львам. Львы Скорпионам - нет. Львы гораздо больше ценят индивидуальность Скорпиона, свободно восхищаются. Скорпион удавится хвалить Льва, потому что жаба душит. Скорпионов бесят Львы - им не дает покоя Львиная яркость, слава, любовь публики, жизнелюбие, талантливость, потому что сам Скорпион - мрачное, пессимистичное, злобное, завистливое существо. Хотя Львы, конечно, те еще понторезы, но в них нет Скорпионьего злобства. А злобство у Скорпионов - от нехватки финансов. Лев сам вряд ли даже заметит мрачного Скорпиона, а Скорпионы всегда ослепляются (обольщаются) Львами и стараются обратить их внимание на себя лишь с одной целью - подчинить и опустошить этот источник всего. Ибо Скорпион - это Алчность.

чегоооо??? Есть у меня знакомая львица - было бы там чему завидовать)))) Абсолютно неказиста, но уверена, что королева на все сто. Абсолютно детские выходки, над которыми посмеиваются за спиной, а она то думает, что всем это нравится. Чему завидовать?)))) Или вы просто лев, что вас так прорвало?)))

Гость
#42
Львица

Больше чем уверена, скорпион вообще вне конкуренции против львов. Мне задавить скорпика ничего не стоит, да его давить то и не надо, он сам себя от злости съест. Есть гораздо более серьезные конкуренты с которыми мягко говоря не просто😉

Я уже перекусала столько Львов, что вам и не снилось)) Бегала одна моя знакомая за одним парнем (давно было), он ей жуть как нравился, а он внимания не обращал. Потом в город переехала я, перешла в их школу. Этот парень сразу начал бегать за мной. Видали бы вы лицо этой Львицы. Ух какое злостное было))) Я - Скорпион))

Гость
#43
Гость

Скорпионы желчные и гнилые люди. Да буть он хоть самым богатым в мире...в сердце он не богат:) а вот львы...у них доброе сердце:) лев сильней:)добро побеждает зло:))

ага ага))) Скорпионы с виду таковы только кажутся злыми. Свое великодушие проявляем по отношению к тем, кто это заслужил. А Львицы всем облизать *опу хотят, вот и великодушные поэтому)))

Гость
#44
Имя моё

главный эгоист это лев) самый богатый человек в Мире, Билл Гейтс скорпион! самый богатый человек России скорпион, Абрамович. следовательно это умные люли Скорпионы очень мудрые и расчетливые. А львов легко заманить на лесть. они глупые. Я очень хорошо манипулирую львами

Не говори так о льве он не глупый и он или она хорошие и львы не эгоисты!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Имя моё

главный эгоист это лев) самый богатый человек в Мире, Билл Гейтс скорпион! самый богатый человек России скорпион, Абрамович. следовательно это умные люли Скорпионы очень мудрые и расчетливые. А львов легко заманить на лесть. они глупые. Я очень хорошо манипулирую львами

Ты что наговаривает на Львов я лев мной некто не манипулирует. Так что ротик на замочек закрой😒

Гость
#50

Кто круче - Лев или Скорпион женского полу?...
Расскажу-ка я вам лучше о своих знакомых безо всяких комментариев ;)
У меня есть знакомая семья, в которой мать - Скорпион, две дочери - Львы. Маме сейчас уже около 60, дочкам чуть за 30. Наблюдала их несколько лет...
Мама от природы - страшнее войны атомной, волосы редкие, нос баклажаном, глазки маленькие. Дочки: одна красавица писаная всегда была, на весь свой городок родной известная красотой - глазища огромные, блистающие, статуэточка стройная сама; вторая - не красавица, но тоже стройняшка.
Муж мамин - красавец мужчина (дочка старшая в него), успешный в работе, примерный семьянин, без жены - никуда и никогда. Дом у них - полная чаша: чистота, уют, красота. Сама мать - очень жёсткий, рациональный человек, властная, строит всех, но мужа - напрямую никогда, он у них - главный всегда в семье был, она - за ним. Молчаливая, жутко высокомерная, сильная.
А у дочек что? Красавица выросла истеричкой и хамкой настоящей, нарциссической натурой, жаждущей всеобщего преклонения. Переехала в Москву, вышла замуж за страшненького подкаблучника, потом ушла в декрет. В декрете стала замарашкой. Фирму её, куда она была по блату назначена, закрыли, другую работу найти так и не смогла. Родила второго. Начала подрабатывать в сетевом маркетинге, но там тоже всё быстро стухлось... В итоге так и осталась подурневшей, замкнувшейся в себе и мрачной. А понтов-то сколько было ещё лет 10 назад!... Все знавшие её люди делились на две категории - прихлебатели и тихо её ненавидевшие, причём последних было больше 90%.