Гость
Статьи
Женщина Лев-Мужчина …

Женщина Лев-Мужчина Скорпион. Реально или нет?

Девушки, милые! Поделитесь. Как быть.Любим друг-друга, но каждый хочет быть главным.Что делать?

Лев
71 ответ
Последний — Перейти
Argy
#1

Автор, а зачем вам нужно в отношениях "быть главным"? Вам мужчина-тряпка рядом нужен? Тогда вам не к Скорпиону, поищите среди других ЗЗ ))

Гость
#2

У моего мужа-Скорпиона первая жена была Лев. Жили плохо, изводили друг друга. Как я недавно узнала, она грозила ему самоубийством, а он ее бил. За 15 лет, что я живу с мужем он даже голос на меня не повысил, не то чтоб ударить. Но я считаю, что гороскопы тут не при чем, не зацикливайтесь на них.

Дева
#3

Нет! Нет и еще раз нет!

Промучаетесь друг с другом.

мики
#4

Я полулев-полудева, но со Скорпионом 12 лет прожили, считаю что очень даже не плохо, не об одном дне не жалею. Но я, в отличии от Вас автор не понимаю, зачем мне надо быть главной рядом с мужчиной?:) Думаю, что проблемы у Вас не со звездами, а в Вашем характере

Гость
#5

4, а как эот полулев- полудева? У вас день рождение 23 августа?

Дубинушка
#6

Львице по-моему вообще никто не нужен

Кати
#7

у вас проблемы не со знаком задиака, а с человеком! я лев, муж скорп, ребенок - овен, и живем себе спокойно, любить друг-друга надо , а не "каждый хочет быть главным". в семье главных не бывает, в семье партнеры ( у нас так)

Лев
#8

Кати.

Спасибо. И правда, наверно надо, как у вас стремиться.Но в силу особенностей характера не всегда получается)))

Klara
#9

Нормально живем уже 5 лет в браке. Дело не в знаке зодиака, а в людях. Лучшая подруга в школе тоже скорпион у меня была.

NS
#10

Я - лев, три года жила с МЧ-скорпионом (а всего 7 лет встречались). Притяжение дикое, страсть безумная, отношения - из крайности в крайность, все на диких эмоциях. Скандалы, примерения, все было. И вот что скажу - было классно. Очень яркие воспоминания. Скорпионы тяжелые люди, но с ними очень интересно, особенно львам. И чувства, которые возникают, между львом и скорпом, они даже не из сердца, они глубже.

Гость
#11

Я лев по гороскопу, мне нравится один пацан скорп. Только ему 10 недавно исполнилось, я постарше буду... на 9 лет. Вот терь, почитав ваши высказывания(в особенности ╧10) думаю, мож не спроста? Вдруг у нас с ним это, как грицо, дикое притяжение которое из глубины? Только он что-то притягацо не спешит, все больше мяч гоняет... Эх.

mS
#12

Вот когда люди станут зрелыми и молодежные азарт, страсти и эмоции не улягутся, нифига у такой пары не выйдет хорошего. Будут постоянно друг на друга бросаться.
Как станут мудрее, причем оба, тогда да, теоритически возможен союз и любовь, в этом случае скорей всего до гроба. Но все равно все сложно.

мужчина-скорпион
#13

Действительно, по всем гороскопам - Лев-Скорпион - сложное сочетание, но я встречался с девушкой-Лев 1,5 года - ни одной ссоры (хотя было с моей стороны раздражение, но держался), она любила меня (так думаю:-) (вообще считаю, что девушки-Львы способны на пылкую, порой самоотверженую любовь) Однако уточню, что наши отношения строились на взаимном уважении (внутри я чувтсвовал, что если себе позволю лишнее - она разлюбит меня и уйдет). То есть это не были отношения друзей, которые могут позволить друг другу многое (имеется ввиду не секс (там не было ограничений), а, например, посмеяться друг над другом, покритиковать и т.д.), это были отношения взаимного паритета разных людей. Я чувствовал, что, действительно, разных (имеется ввиду, обладающих разными качествами, характерами), но многие ее качества мне нравились (и я ими не обладал), а определенные качества мои нравились ей (насколько я чувствовал). Вывод: непростой союз :-)

Гость
#14

у самой сейчас тоже самое. чувствую ,что мы слишком разные. слишком. так я ему и сказала. а он мне ответил - ну и что ,что мы разные? мы есть и будем вместе. я так сказал. и после этого я успокоилась. подумаешь, разные...нам хорошо..и все!!!

ЖеЛе
#15

а чтот была такая цель позволить себе лишнее? разве это плохо когда отношения строятся на взаимоуважении? или надо чтобы любящий человек позволял о себя ноги иногда вытирать? ценить надо такие чувства и отношение... а вы рушите все

Лесёна
#16

РЕАЛЬНО ВСЁ НА САМОМ ТО ДЕЛЕ, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЕБЕ ПОДЧИНИТЬСЯ НУ ДОПУСТИМ СДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ПРИНИМАЕШЬ ЕГО ИГРУ.... И ГДЕ ТО СЛЕГКА ВЕЯТЬ ХОЛОДОМ...Я НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ МУЖЧИН СКОРПИОНОВ... ЕСЛИ ЛЮБЯТ У НИХ ГОЛОВА ПЕРЕСТАЁТ РАБОТАТЬ....ОСОБЕННО ХОЛОДКОМ ЕСЛИ НА НИХ ВЕЯТЬ...А ЛЬВИЦЫ...ХОРОШИЕ АКТРИСЫ...ЕСЛИ НЕ УЩЕМЛЯТЬ ИХ ГОРДОСТЬ...ТЕТЕ СТОИЛО БЫ ПОДРОБНЕЙ ИЗЛОЖИТЬ СИТУАЦИЮ

Пинетка
#17

Я Львица,он Скорпион у нас безумная страсть,он говорит что я его мечта которая сбылась,но частенько он может не ответить на смс,или не взять тел,говорит занят,да он действительно много работает и ему нравится его работа,но яЛьвица готова положить болт на свою работу ради него а он видимо нет((((

Эльвира
#18

Я лев, мой любимый Скорпион. Правда мы еще не женаты (но дело к тому идет) и хочу сказать что действиетельно, если верить во весь этот бред на счет гороскопов и совместимостей то мы вообще ни когда не найдем себе любимых половинок!!! По гороскопу получается что я лидер, но я себя такой не считаю, для чего тогда нам вообще мужчины если женщины стремятся быть главнее в отношениях и в семье?! Главное уважать друг друга, любить и не придавать ни в коем случае и тогда даже самые не реальные союзы буду счастливыми!

Эльвира
#19

Я лев, мой любимый Скорпион. Правда мы еще не женаты (но дело к тому идет) и хочу сказать что действиетельно, если верить во весь этот бред на счет гороскопов и совместимостей то мы вообще ни когда не найдем себе любимых половинок!!! По гороскопу получается что я лидер, но я себя такой не считаю, для чего тогда нам вообще мужчины если женщины стремятся быть главнее в отношениях и в семье?! Главное уважать друг друга, любить и не придавать ни в коем случае и тогда даже самые не реальные союзы буду счастливыми!

Эльвира
#20

Я лев, мой любимый Скорпион. Правда мы еще не женаты (но дело к тому идет) и хочу сказать что действиетельно, если верить во весь этот бред на счет гороскопов и совместимостей то мы вообще ни когда не найдем себе любимых половинок!!! По гороскопу получается что я лидер, но я себя такой не считаю, для чего тогда нам вообще мужчины если женщины стремятся быть главнее в отношениях и в семье?! Главное уважать друг друга, любить и не придавать ни в коем случае и тогда даже самые не реальные союзы буду счастливыми!

олька
#21

а мне нравится скорпион-начальник :)))) ужасно! умный, интересный, энергетика мощнейшая. подпитываюсь и балдею. сама львица.

Гренка
#22

хм...у меня ситуация наоборот...Я Скопр. Он -Лев.
Благо есть на что опираться, Том Круз и как ее...рыженькая актриса, его бывшая жена...

Соня
#23

гороскоп совместимости львицы и скорпиона

http://www.svadbavrn.info/content/goroskop/sovmestim-gorosko​p-lev--scorpion.html

Скорпион Амурский )))))
#24

Я скорпион, моя любимая лев. Гороскопы очень хитрая и умная наука. По этому она существует. Но есть и другая наука, это "умение делать отношения". Где мужчина-добытчик,а женьщина-хранитель очага, и хоть буть ты бэтман или кинконг и нет у тебя мозгов,счастье в твоей жизни ни кто тебе не принесет просто так на блюдце.В жизни когда пришла любовь после, взаимопонимания и уважения друг к другу-это похоже на счастье.

Ольга
#25

Мой муж - скорп, живем уже 15 лет. Все просто чудно. И думаю, что гороскоп тут совершенно не при чем.

Катя
#26

Я Лев, Он Скорпион... весьма сложно, но безумно интересно...иногда приходуется забивать на свою гордость и самолюбие, что очень сложно для Львов....но поверьте это того стоит!!!! с ними так интересно. постоянно притяжение!! а секс отменный! всегда что-то новое!!! мы уже 4 года вместе. и совсем как при первой встречи...глаза горят и жить хочется!!

Ксения
#27

Я львица, мой парень - скорпион, встречаемся уже почти год, но единственная проблема - расстояние. Живем в разных городах, а это очень сложно, даже не смотря на то, что через год я перееду к нему. Иногда сама не понимаю, как наши отношения еще не рухнули. Но мы очень сильно любим друг друга, и безумно скучаем. А мои приезды к нему - это вообще праздник!)) Отношения конечно непростые - я гордая, считаю, что всегда права, и он такой же. Хотя взгляды у нас совсем разные. Он очень искренний и добрый, и за это я его люблю. Но иногда мы просто до ужаса не понимаем друг друга.. Не знаю, каково будет жить с ним и что будет дальше, но думаю, что такая безумная любовь и такие интересные отношения того стоят))

KlaVa
#28

люди скажите чем привлечь парня скорпиона???мб кто нибудь знает каких девушек они предпочитают(ну там веселых,серьезных...)помогите плиз(((

Гость
#29

Я лев мой любимый скорпион .Мы взрослые люди живем не давно,думаю гороскопические знаки при отношениях не главное , нужно уступать друг другу и жить , одиночество хуже чем знаки не совместимости !!!!!Всем желаю счастья и любви ,живите ,ведь жизнь очень короткая ,лучше ползоваться им ,чем терять по просто время на гороскопи!!!!!!!!

Алиса
#30

Я лев, мой гр. муж-скорпион. Скажу одно, очень тяжело с ним...наверно как и ему со мной, но..то что я ценю в нем больше всего- достижение поставленных целей, преданность,серьезность,очень сильный и уверенный в себе, из недостатков- это жесткость, не умение идти на компромисс, иногда даже жестокость, не видит и не слышит никого кроме себя

Алиса
#31

Кстати, насчет секса...то что я читала в гороскопах...на моем опыте все совсем иначе...никакой он не страстный в постеле и точно не эксперементатор...все довольно скромно:))

Ольга
#32

Я замужем.Мой муж рак .Я лев. Встретила скорпиона ...это что-то.Люблю мужа, но страсть к этому мужчине меня сьедает..боже! какая энергетика ..она сводит меня с ума...я уже не знаю что делать..

Алиса
#33

Я лев,муж весы,любовник скорпион...Сделала вывод весы в 1000000 раз лучше скорпионов))))То что скорпионы супер в постели сильно преувеличенно, к тому же они подлые,мстительные,лживые)))Зато знаю,как правильно с таким расстаться,это свести отношения на нет..))Но а вам я желаю счастья и незабывайте.что от страсти можно устать,а от любви НИКОГДА)))

#34

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

Кошка
#35

не надо рассказывать про плохих любовников скорпионов! я львица, а он скорп - все очень даже хорошо! в этом плане вообще икаких претензий. а вот в жизни тяжелее. вместе 3 года. все 3 года пытается с меня корону скинуть. ну поддаюсь, иногда, когда хочу чего-то ))) а потом снова одеваю и хожу потолок царапаю! спорить - бесполезно, или включаю игнор, или делаю вывод, что у каждого своя правда. чтобы я не права - да никогда!!! или начинаю спектакли разигрывать - ведется, как ребенок! а мне по кайфу! в общем еще вместе )))

Скорпион
#36

Да уж, сам встречаюсь со львицей уже порядочно времени. И вот что - это единственная девушка за всю мою жизнь, с которой могу пойти на компромис. Ни одной другой маей пассии я не позволял даже рта открыть(!), да они и не пытались.. А она тут всё характер свой показывает, условия выставляет.. Ааа! Я ненавижу мужчин тряпок, но похоже сам сейчас похож на него. Единственное пожалуй обьяснение этому - я люблю её. И хочу заметить, любая сумасшедшая ссора днём у нас заменяется не менее сумасшедшей ночью в кровати. Главное уметь заставить львиц замурлыкать, а уж мы скорпионы это умеем:)

kiti-n
#37

мне очень страшно!!!! только начало встречаться с молодым человеком ( он- скорпион, я- лев) уже хочу бежать, но не могу! конечно корону не хочется скидывать, но я никогда не хотела себе найти мч- тряпку! он как то сказал что меня стало много, а сейчас переживает, вдруг разлюбила! на секс боюсь решиться, страшно ( давно не девочка, и опыт очень хороший) почему боюсь секса с ним, не знаю????

kiti-n
#38

он говорит, что любит меня, но порой поведение его совершенно обратное! что делать?

aleksa
#39

Я львица,все мужчины в моей жизни к которым меня невероятно тянуло вопреки всем законам разума были как не странно скорпионами, но жить с ними невероятно сложно сами себ на уме кажеться что видят все во мне насквозь, а сами непонятные и странные.Все как в песни вмсте невозможно и врозь-никак1

Львица
#40

Действительно, притяжение безумное и необъяснимое - это больше всего пугает..., когда душа просто наизнанку выворачивается и с этим ничего не можешь поделать.

Скорпион :)))
#41

Огненным знакам в общем-то тяжело с водными, они очень разные и никогда до конца не смогут понять друг друга, но это не самое главное! Только искренняя любовь и глубокое взаимоуважение поможет разрешить любой конфликт.

Львица
#42

Мне было 14 и ему тоже!!он скорпион я львица!!!не понимали друг друга вообщеювсё время недосказанность,обиды!такая химия была говорить не могли дыхание сперало!просто сидели молчали вместе!притягивает как магнитом!как увижу, ноги подкашиваются вся сковываюсь,сердце бешено стучит!у него также я заметила!сейчас мне 18 до сих пор отхожу от его мозго*бства! после него на горьком опыте знаю о скопах всёё!(у них характер,энергетика,сила духа сильнейшея)после них тяжело начать жить!

лев
#43

я встречаюсь с скорпионом 5 месяцев я лев и кручу как хочу им.хотя до меня он тряпкой не был!!!вижу что любит на все 100000000000000 все его друзья удивляються как он изменился

зая
#44
лев

я встречаюсь с скорпионом 5 месяцев я лев и кручу как хочу им.хотя до меня он тряпкой не был!!!вижу что любит на все 100000000000000 все его друзья удивляються как он изменился

а тебе то такой нужен?? :D

gatitulya
#45

я лев он скорп...встречаемся месяц,но если наши встречи можно назвать "встречаемся"....видимся редко,я много путешествую по работе,у него свои дела в другом городе.Но если честно я его совсем не понимаю,то чересчур внимателен когда мы вместе,когда я далеко,такое ощущение что он подзабывает и перестает отвечать на смс,звонит редко.Может вообще и не позвонить несколько дней,а потом еще и наедет,что я его достаю,мол много работы....уверена что не пойдет изменять.В пастели просто салют у нас!!!Дикая страсть.Говорит что любит,но с трудом верится по поведению...Мне хочется ласки,что от них не дождешься...С другой же стороны какой то садомазохизм...слишком много ласки раздражает.Вот и приходится ждать подачки и радоваться тому малому кусоку что перепал.....Не могу ничего предьявить,еще мало времени...пытаюсь топать ножкой,но чувствуется скоро ему это надоест.А может оно и к лучшему...пыталась не слать смс,но не могу!!!!!Сама себя бешу!!!!!

сандра 82
#46

gatitulya те чувства которые вы описываете уверена очень знакомы каждой из нас. мы все через это прошли..... оно проходящее.... меня например уже успокоило. хотя раньше так подрывала ничего не могла с собой поделать. удаляла его номера что б ему не звонить, но проходило какое-то время и он опять мне звонил, и опять и опять .... вот так и кружимся. вот только у меня разница со всеми вами, он у меня живет в гражданском браке уже года 4 ребеночек вот-вот родился ( сын ) тут как ни крути уже ничего не сделаешь, хотя ????? может кто-то думает что не все в этой ситуации потеряно??? или я тешу себя лишними надеждами????

у нас у всех все будет хорошо.... девчонки еще таких себе мужей выцепим, что все те скорпионы позавидуют!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

gatitulya
#47

сандра 82 ты права,у всех все будет просто надо не ошибиться и именно узнать своего.

В общем забила на него(образно) третий день уже....телефон держу на расстоянии....вчера вечером скинул что то,но я даже ухом не повела.Думаю не мой вариант.Взрослого мужчину не перевоспитать,а воспитывать никого у меня нет желания.Так что будем работать над собой.Пусть другую поищет дуру которая будет терпеть....

gatitulya
#48

кстати как нистранно откуда ни возьмись и оЧЧЧень кстати обьявился ухажор один,звонит,пишит...ласковый в общении.Как говорится свято место пусто не бывает!Так что немножко я переключилась.Хватит старать.И под сосущая под ложечкой куда то делась и спать стала....Вот такие дела главное переключиться

gatitulya
#49

ох ну и написала!!!!Сосущая боль внутри ушла куда то....

Гость
#50
лев

я встречаюсь с скорпионом 5 месяцев я лев и кручу как хочу им.хотя до меня он тряпкой не был!!!вижу что любит на все 100000000000000 все его друзья удивляються как он изменился

а вы дайте ему понять что вы им крутите.3ну4дня и вас закрутят в бораний рог.и дется никуда не денетесь и сделать ничего не сможете.это асего лишь приманка.и скорее всего он просто боится вас сломать не аккуратным движением.станьте лучше хрупкой и беззащитной обопритесь на него и мир подет у ваших ног.