Гость
Статьи
Водолей женщина и …

Водолей женщина и Скорпион мужчина - возможен ли союз?

Не очень-то верю в гороскопы, но ради эксперимента хочется узнать - возможна ли любовь и крепкий брак между этими двумя личностями? Как-то не считаю, что это реально.
У кого есть положительные и отрицательные примеры, поделитесь, пожалуйста, расскажите о всех плюсах и минусах.

Cherry
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

есть отрицательные.

Хрю-хрю
#2

Нет.
Не расскажу.

Гость
#3

есть очень отрицательный) после которого на скорпионов даже не смотрю)))

Гость
#4

почему нет? вообще смысл этих тем всех? все зависит от человека! причем тут знак? ну наберите в гугле совместимость знаков и если там написано что водолей со скорпионом ну никак, 0,00001% совместимости, то бросайте его на ***** б л я!!!

Гость
#5

Достали школьницы с зодиакальными тараканами. Думают, что совместимость в гороскопе решит все проблемы? А денег тоже гороскоп подкинет и готовить научит.

Гость
#6

Даты рождения нужны

Гость
#9

Есть один пример. Они вместе уже 10 лет, двое сыновей. Вроде довольны.

#13
Тао

А с кем они у Скорпионов положительные? Если же по теме вопроса, то сплошь и рядом бывают пары Водолейка-Скорпион. Причем Водолейки активно рожают (видимо, чтобы Скорпа привязать), а потом то уходят от него с детьми к маме, то он уходит, то они разводятся.
Лучше всего у Водолейки получается ездить на Рыбах. С ними союз благополучней.

Я водолей. Ненавижу рыб! И парней и девушек

Гость
#14

я скорпион, водолейки кажутся мне изнутри пустыми, а снаружи на мужиков смахивают

Гость
#15

У родители мама - скорпион, папа - водолей. Браку 25 лет, у папы это второй брак. Отношения довольно сложные... Ссоры бывают бурные, папа слишком легкий, простой, чересчур общительный, а у мамы тяжелый, обидчивый характер. Но тем не менее они вместе, воспитали двух дочек.
Пы.сы. Я водолейка. Насчет рыб. У меня очень хороший друг рыба) Общаться с ним приятно, понимаем друг друга, но отношений я бы с ним не хотела. Состою в браке со львом. Любовь, нежность, но иногда хочется ему голову оторвать, вот честно)) За самовлюбленность и эгоизм)

Калинна
#16

Не совместимы эти знаки. Есть личный отрицательный пример с парнем-скорпионом. И до этого у него девушка была-водолей. Ни с ней, ни со мной ничего не получилось. Слишком по-разному мыслим, разные значения придаем одинаковым вещам. Для меня эти отношения были болезненной нервотрепкой на протяжении всего времени, т.к. не была уверена в его верности и чувствах. Он ищет какой-то недостижимый, непонятный идеал и все отношения у него как бы понарошку, и это очень чувствовавлось...а скорпионов к нам что-то непонятное тянет, на инстинктивно-сексуальном уровне, но духовно и ментально понимания нет. Эти отношения истончают как-то...

Vodo
#17

А меня очень привлекают скорпионы... С ними и горя и радости море)
Страстные,заботливые, интересные, мужественные. Ну и что, что жало у них есть) Они не перестают от этого быть хорошими мужьями, отцами и любовниками. Я считаю, что это хороший, сильный знак.
Я - тоже Водолей. С молодым человеком - рыбой прожили 2 года... Мне стало скучно, девочки((( Любовь прошла- завяли помидоры)
Еще сулят благоприятный союз Водолей- Близнецы.... Тоже не соглашусь...Дурь из такого мужика годам к 40 только вылезет...и то не факт. Взрослые дети... Ни капли ответственности... А скорпион, если захочет на край света тебя украдет и сделает самой счастливой!

А на самом деле, залог крепких отношений - бесконечная работа над ними с ОБЕИХ сторон! Так что удачи вам, девочки! ;) И не важно, какого знака зодиака мужчина. Главное, что бы вел себя по - мужски)

звездунья
#18

У меня покойный бывший был скорпион-у....б...док конченый, и муж первый бывший скорпион был тоже конкретный п...здюк....с тех пор со скорпионами не связываюсь, хотя не особо вдаюсь в гороскопы, я водолей на заметку

V
#19
звездунья

У меня покойный бывший был скорпион-у....б...док конченый, и муж первый бывший скорпион был тоже конкретный п...здюк....с тех пор со скорпионами не связываюсь, хотя не особо вдаюсь в гороскопы, я водолей на заметку

А что ж за П*з**КА замуж то вышли? или вслепую выходили? Не понимаю, когда люди проживут вместе и потом полны ненависти к своей бывшей любви. Да и просто некрасиво так выражаться. Иметь уважение нужно в любом случае.

Что ж они вам такого плохого сделали???

Гость
#20

Если г–н Скорп сам сомневается на этот счет... Водолейке интересны только РЕАЛЬНЫЕ чувства и отношения, а все остальное бла–бла–шоу........)))))))

А че, че то не так сказала?
#21

Водолеихе интересен только счет в банке и чтобы мужик был такой же п и з д @ н у т ы й на всю голову как и она сама. Больше всего ей подходит водолей, такой же ш и з о и д. Женитесь на друх дружке и оставьте остальных нормальных людей в покое

анаис
#22
Гость

я скорпион, водолейки кажутся мне изнутри пустыми, а снаружи на мужиков смахивают

О том же хотела сказать. Либо брак по молодости, возможно постоянный по жизни, либо водолеям и водолеихам не на что надеяться, лишь тешат себя пустыми иллюзиями приручить скорпиона. Когда тебе за 30 хрен ты построишь Скорпиона, хоть уср.....сь, пустаятрата времени. На что надеяться люди в не молодом по старым меркам возрасте.

анаис
#23

21, правильно говорите, пусть все неустроеные з Водолеи сходятся и женяться друг на дружке, в этом союзе у них должно быть полное взаимопонимание и любофф до заката.

анаис
#24
Cherry

Тао
но непонятно, чем скорпионы привлекают водолеев, от них же одни проблемы, они тяжелые люди, помешаны на сексе, деструктивные.

Опа, а можно с этого места подробнее? Чем водолеи пытаются Скорпов брать таким этаким

Гость
#25
Гость

Достали школьницы с зодиакальными тараканами. Думают, что совместимость в гороскопе решит все проблемы? А денег тоже гороскоп подкинет и готовить научит.

Ты забыла добавить, писательница, что все дело в воспитании, среде блаблабла, как ты это любишь заведещь темку, и первые десяток комментов твои же. Ду ррочка

Гость
#26
звездунья

У меня покойный бывший был скорпион-у....б...док конченый, и муж первый бывший скорпион был тоже конкретный п...здюк....с тех пор со скорпионами не связываюсь, хотя не особо вдаюсь в гороскопы, я водолей на заметку

бездарный автоконтент

Гость
#27
Kris7

Я водолей. Ненавижу рыб! И парней и девушек

а вы вообще кто-нибудь любите ?

Тоже_Атеистка
#28

Гороскопы просто не работают. Они не имеют никакого отношения к чертам характера и совместимости людей. "Гороскопы позволяют человеку, который ленится разбираться в себе или брать на себя ответственность, очень удачно уйти от этой ответственности. То же самое относится к соционики и любым другим видам гаданий. Это не научно, и только из-за эффекта Барнума людям кажется что оно "работает".

Тоже_Атеистка
#29
Vodo

А меня очень привлекают скорпионы... С ними и горя и радости море)
Страстные,заботливые, интересные, мужественные. Ну и что, что жало у них есть) Они не перестают от этого быть хорошими мужьями, отцами и любовниками. Я считаю, что это хороший, сильный знак.
Я - тоже Водолей. С молодым человеком - рыбой прожили 2 года... Мне стало скучно, девочки((( Любовь прошла- завяли помидоры)
Еще сулят благоприятный союз Водолей- Близнецы.... Тоже не соглашусь...Дурь из такого мужика годам к 40 только вылезет...и то не факт. Взрослые дети... Ни капли ответственности... А скорпион, если захочет на край света тебя украдет и сделает самой счастливой!

А на самом деле, залог крепких отношений - бесконечная работа над ними с ОБЕИХ сторон! Так что удачи вам, девочки! ;) И не важно, какого знака зодиака мужчина. Главное, что бы вел себя по - мужски)

"А на самом деле, залог крепких отношений - бесконечная работа над ними с ОБЕИХ сторон! Так что удачи вам, девочки! ;) И не важно, какого знака зодиака мужчина. Главное, что бы вел себя по - мужски)" Вот под этими словами я тоже подпишусь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: