Гость
Статьи
Если счастливые …

Если счастливые примеры крепких пар ,где м-скорпион,а женщина Близнецы?

Надоело!Тяжело с ними! Мне 28,за все это время отношения были только со скорпионами.Если в незнакомой компании кто-то начинает уделять знаки внимания,то я уже заранее знаю ,что это скорпион.Недавно я приняла ухаживания мч,в которого влюбилась с первого взгляда.Он Лев,но у него скорпионья луна ,венера и вообще много воды в натале.((И я бы сказала,что он больше Скорп нежели Лев.
Близняшки всего форума,возможно ли построить счастливые отношения со Скорпионами?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Фифика
#1
Гость

Близняшки всего форума,возможно ли построить счастливые отношения со Скорпионами?

В принципе, можно и зайца научить курить... нет ничего невозможного.. для человека... с интелеектом!(с) )))
Только нужно скорпам периодически устраивать взбучку (им это нужно и они это любят) и будет всё хорошо))

Гость
#3

Можно. Самая счастливая пара в моем окружении именно такая. Знакомы со школы, женаты более 25 лет. Я всегда ей по доброму завидую, столько лет вместе, вырастили двоих сыновей, а он до сих пор с нее пылинки сдувает и исполняет любые желания (позволяет материальное положение)

Брюс Вылез
#4

Абрамович и Жукова

Гость
#5

Я и мой скорпик)люблю его очень, мы почти 2 года вместе,а я хочу быть с ним всю жизнь,очень тяжело с ним,и ему со мной, но любовь,страсть)))

Ру
#6

Мой муж - скорп, я - близнецы. Вместе 15 лет, трое детей. Верны друг другу, секс до сих пор либо каждый день, либо через день. Ругаемся бурно, миримся тоже. Все острые углы сглаживаем чувством юмора (мы оба любим так поржать хорошенько). Много вместе путешествуем, часто вдвоем (детей сплавляем свекрови, а сами куда-нибудь в Танзанию животин фотографировать). С детьми у меня больший контакт (мы как друзья), с папой меньше, т.к. он для них такой суровый мужик. Но в нашей паре лидер все-таки я, точнее "серый кардинал". Всегда делаем по-моему, но приходится это доставлять в красивой обертке, типа "мы вместе так решили" или "без твоего мнения, милый, никак".

Елка
#7

Неужели вы верите во все эти гороскопы? У меня мама,муж и сын с женой скорпионы.Я близнец.Все мои скорпионы разные,со всеми я прекрасно уживаюсь.Зависят отношения не от гороскопа,а от воспитания человека,в какой семье вырос.

Тата
#8
Елка

Неужели вы верите во все эти гороскопы? У меня мама,муж и сын с женой скорпионы.Я близнец.Все мои скорпионы разные,со всеми я прекрасно уживаюсь.Зависят отношения не от гороскопа,а от воспитания человека,в какой семье вырос.

. Это да, но некая одинаковость все же прослеживается. У меня тоже мама Скорп, экс парень Скорп и подружка Скорп. Так вот Подружка реально какой то не типичный Скорп, просто прелесть, таких людей поискать поверте, просто ЧЮДО ЧЕЛОВЕК. А вот МЧ бывший и мама ( они в один день родились). Жудкие типичные скорпионы. Я сама Дева. Мама вынула всю душу пока меня вырастила до 16 лет и я не сбежала в другой город, зализывать раны. Тоже и бывший МЧ насилует мне мозг, злорадствует и упивается. Короче, есть исключения, но многие из них все же похожи. И еще есть разница родственник ты Скорпу или половина вторая. Тут они себя по другому ведут.

Lola
#9

Прожили с скорпионом лет 10 ,до этого с детства носились друг за другом,была сумасшедшая,любовь ,ревность дикая по жизни,они собственники,это те люди с которыми и хорошо и плохо одновременно,они жесткие ,противоречивые,причем сами себе,своим ядом медленно убивают,остры на язык,может наговорить кучу гадостей а через час говорить как безумно они любят,с ними очень сложно что ни говори,но и весело и под защитой семья с ними,но по итогу,бросил меня с двумя детьми в одночасье,без объяснения и все,сегодня самый родной человек а завтра совсем чужой!

Гость
#10

Я близнец, мой мужчина скорпион. В отношениях 9 мес. Пока все по-моему. Начиталась всякого, жду от него г-вна. По-тихоньку, реденько так, выдает, малыми порциями. Мне или по-фигггг или почти по-фиггг. Не знаю уж почему. или не пробирает меня, или поняла их сущность и поэтому не трогает. Ссор не было, если и были какие стычки, то инициатор я. Старается замять, исправить, убедить . Но я все равно жду когда его прорвет и не доверяю ему полностью. Говорит что я единственная, такая вот прям из себя, мечта его, но не знаю почему не верю. пока вместе -все хорошо, но как выбираюсь из его лап и спрыгиваю с его территории, так хоть рви отношения. Надышаться не могу свободой. Вот как то так .

Гость
#11

Я лунныи близнец, со Скорпом 7 лет, страсти-мордасти, иногда скучно с ним, но себя надо ставить выше отношении.

Гость
#12

скорпионы любят близнецов. пользуйтесь этим, близнецы!

Л
#14

Мои родители. 35 лет в браке. Оба еще и змеи по году)

Гость
#15
Гость

скорпионы любят близнецов. пользуйтесь этим, близнецы!

По моему там даже вектор - скорпион слуга, близнец хозяин....

Гость
#16

знаю пары правда там наоборот он - близнец, она - скор. одна пара вроде больше 25 лет вместе, вторые молодые, но вроде любовь там

Гость
#17
Гость

По моему там даже вектор - скорпион слуга, близнец хозяин....

да. все так. но это ж малое векторное кольцо, вроде не так важно

Пипа
#18

Я 8 лет замужем за скорпионом, я - близнецы. Полюбил меня с первого взгляда, прилип просто капитально, хотя он абсолютно не в моем вкусе, но я тогда была в такой тяжелой жизненной ситуации, что просто решила принять его поддержку и выйти за него, хотя это был очень непростой выбор, тк к тому времени я знала, как бывает, когда сносит крышу, а тут было просто доверие к нему что ли.
У нас двое отличных детей, он просит еще и еще, но меня останавливает , что мы до сих пор во многом непоходие людит, он имеет массу выкидонов, которые я раньше вообще в людях не встречала. Это меня расстраивает ужасно, тк не знаю , что ожтжать.
С другой стороны, этот человек никогда не наврал, не изменил, не нарушил обещания, прекрасный отец. Он вообще правильный, до занудства. Мне бывает с ним очень тяжело, я несильно верю в гороскопы, но все говорят, что союз этот непростой. Ищите варианты, где вам комфортно.

Пипа
#19

Он меня любит, я чувствую, правильно говорят, что Близнецы здесь солируют, но надо делать это незаметно.

Леля
#20

Терпеть не могу скорпионов, лживые, мерзкие создания. Корчат из себя неизвестно что, а на деле пустышкой оказываются. Секс, не спорю, хорош, да больше взять с них нечего.
Я близнец. пару раз пыталась с скорпами отношения построить, потом еле от них ноги унесла. Последний еще год после расставания названивал, в трубку плакал, пришлось даже номер сменить.
Ко всему прочему часто у скорпионов проблемы с алкоголем, не у всех конечно, всех я не знаю и утверждать не буду, но у многих.

близняшка
#21

Я близнецы, мой мужчина скорпион, по венере так же,я -близнецы, он-скорпион, собираемся пожениться,отношения хорошие, часто попадались еще стрельцы,часть из которых с венерой в скорпе. Не плохая такая страсть. Отделаться не возможно от скорпов, даже если не с ним,мысли к нему возвращаются даже будучи с другим. не знаю хорошо или нет. такая вот связь

Дева
#22

Я Дева, муж Скорпион. Вместе 10 лет. Все счастливы и довольны. Секс отличный. Рецепт прост - просто хрен на него кладите и он Ваш навеки )) До меня было много женщин, цеплялись, слезы лили. Я же через месяц отношений предложила расстаться т.к. мне лениво и некогда ждать пока он созреет.

Ханна
#23

Меня тоже очень мучает этот вопрос, перерыла кучу гороскопов, прям везде такие мрачные прогнозы. Я в свои 34 года первый раз влюбилась в скорпиона, младше меня на 5 лет. Скажу одно, что чувства, которые у меня к нему, не похожи ни на какие-либо испытанные мною чувства до того, как я его встретила. Мне кажется, это была любовь с первого взгяда. Мы встречались каждый день, он пытлался брать меня напролом, но я держаоа опозицию, как могла. В итоге сдалась и мы стали встречаться. Он очень честолюбивый, энергичный, сексуальный, умный и целеустремленный. Я его уважаю и влюбляюсь в него все больше. Характер у него не простой, у меня тоже, но нам вместе интересно. Да, у меня еще асцеендент в рыбах, возможно надежда есть... :)

Близняшка
#24

в общем, спустя 3 месяца эти отношения вылились в никуда, как я в принципе и подозревала. Скорпион с близнецами не совместим вообще. Только может-быть, в дружбе, но не в любви. Если отношения идут в тягость, лучше не затягивайте. Просто это не наш знак. Всем удачи, слушайте свое сердце! :)

Гость
#25
Гость

По моему там даже вектор - скорпион слуга, близнец хозяин....

Справедливости ради замечу со скорпиона слуга как с... того пуля. Не хочу никого обидеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Lola

Прожили с скорпионом лет 10 ,до этого с детства носились друг за другом,была сумасшедшая,любовь ,ревность дикая по жизни,они собственники,это те люди с которыми и хорошо и плохо одновременно,они жесткие ,противоречивые,причем сами себе,своим ядом медленно убивают,остры на язык,может наговорить кучу гадостей а через час говорить как безумно они любят,с ними очень сложно что ни говори,но и весело и под защитой семья с ними,но по итогу,бросил меня с двумя детьми в одночасье,без объяснения и все,сегодня самый родной человек а завтра совсем чужой!

Вот! Думаешь что знаешь человека, можешь положиться, ан- нет! Выкинет такой финт, офигеешь, никакой логике не поддаётся. У них биполярка явная..
Думаю что женщины скорпионы всё таки другие. Я близнецы, было два мужчины скорпиона, крышу у них сносило ух.. но не недолго, потом проявлялась г.....сть по полной. Женщины меня всегда любили, уважали, никаких претензий.