Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти хорошего,воспитанного и симпатичного и моногамного?

Хочу встретить мужчину который был бы воспитанный, очень добрый и хороший, с хорошими манерами, очень любил бы меня и нашу будущую семью. При этом был бы симпатичный,такой статный)) Но не пользовался своей внешностью. Был бы забавный в общении, самое главное- любил меня. Прямо чтобы образцовая семья, где мужчина- настоящий мужчина, крепкий, мужественный, любящий красавицу жену и дочку:)) Который занят своей работой а каждый выходные они выезжают за город и наслаждаются жизнью:D Прошу без комментариев типа "губу раскатала", т.к. это всего лишь мечты и пока я очень молода и для такого мужчины и для семьи) просто мечтаю о светлом будущем, как и любая другая девушка) Дак вот вопрос: знает кто-нибудь такие образцовые счастливые семьи, где пара любит друг друга?Или везде есть подводные камни, типа любовницы? Может среди вас есть женщины с таким мужчиной?Реально ли это?И какие жены у таких мужчин? (опишите,если знаете конкретный пример)

Малина
68 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

блин в заголовке с "и" перегнула)))

Херуччо
#2

а дена точно красавица, а не чудище морское, чешуей покрытое, глазищами сверкающее, зубами скрежещущее?

Гость
#3

А вы думаете это реально мужику разорватся и статным быть и успешным и вас на руках носить, этож какой стимул должен быть?

гость
#4

Да полно таких, а вот среди полигамных маловато будет хороших и воспитанных

гость
#6
Гость

А вы думаете это реально мужику разорватся и статным быть и успешным и вас на руках носить, этож какой стимул должен быть?

это от самого человека зависит, а не от внешних стимулов

Херуччо
#8

Не и мой в плане опоры для семьи не вопрос, это крепкая каменная стена действительно..

А подводные камни такие, властный, жесткий, самоуверенный и несколько деспотичный, все должно быть только как он сказал, его мнение единственное и неоспоримое

женщины это любят))

Гость
#9
гость

это от самого человека зависит, а не от внешних стимулов

Этож практически невозможно в нынешних условиях общероссийской ЖО...П...Ы преуспевать в бизнесе, при том следить за собой как стриптизер, еще и любить до психоза вссегда з бкетом в зубахх одну единственную заплывшую целлюлитом с обвисшими сиськами 30 летнюю свою ненаглядную. То есть либо делать бизнес и только иметь доходы, либо ходить по бабам и немножечко работать, либо иметь одну ненаглядную и быть статным мускулистым строителем рабочим с 9 до 5. Как то дамы выбирайте или... или...

АРХИ....МЕД
#10
гость

это от самого человека зависит, а не от внешних стимулов

Никто не будет пахать за "просто так". Если дама не может чем-то заинтересовать, то кто её будет на руках носить?

Гость
#11

кто бы спорил, хорошо, когда рядом с тобой красивый, статный, верный, материально состоятельный... И подруги кипятком с.. от зависти.

У теперешних девушек потребительская тенденция мешает задуматься над вопросом: "с какой стати такой идеальный будет со мной, а не с другой..?"

Гость
#12

Хахаха))) Симпатичные мужчины все разобраны - неужели непонятно? Таких все хотят - не только вы одна. Поэтому, если вам одной быть совсем никак - соглашайтесь на того, кто просто понравится (не внешне - это маловероятно. Внутреннее. Жить с характером, а не с оболочкой). Если вы еще не работаете - то очень скоро поймете, что так все и есть, когда выйдете работать. Симпатичные - женаты по второму кругу уже, и даже простенькие мужчинки тоже с кольцами на пальцах. Жизнь несправедлива, автор.

гость
#13
АРХИ....МЕД

Никто не будет пахать за "просто так". Если дама не может чем-то заинтересовать, то кто её будет на руках носить?

любой человек чем-то кого-то может заинтересовать, так сказать на каждый горшок своя крышка

А зачем хорошему и воспитанному быть с дамой которая его не интересует?

Гость
#14
Гость

кто бы спорил, хорошо, когда рядом с тобой красивый, статный, верный, материально состоятельный... И подруги кипятком с.. от зависти.



У теперешних девушек потребительская тенденция мешает задуматься над вопросом: "с какой стати такой идеальный будет со мной, а не с другой..?"

Поэтому лучше успешных мужиков всех записывать в *** чтоб и себе душу не рвать и подругам такие подарки не делать. Ну и мечтать.. мечтать...

гость
#15
Гость

кто бы спорил, хорошо, когда рядом с тобой красивый, статный, верный, материально состоятельный... И подруги кипятком с.. от зависти.



У теперешних девушек потребительская тенденция мешает задуматься над вопросом: "с какой стати такой идеальный будет со мной, а не с другой..?"

А что хотите сказать красивые, статные, верные, материально состоятельные мужчины женаты на таких же красивых, статных, верных, материально состоятельных женщинах?

ВСЕ что-то дают друг другу, но это у каждого свое

АРХИ....МЕД
#16
гость

любой человек чем-то кого-то может заинтересовать, так сказать на каждый горшок своя крышка

А зачем хорошему и воспитанному быть с дамой которая его не интересует?

Все верно, а интерес надо подпитывать, так что внешние факторы всё-таки присутствуют, да что там говорить, они имеют очень большое значение.

Малина
#17

Кстати-не соглашусь со словами "все мужики подобного описания уже заняты либо замужем по второму кругу" Вашего возраста заняты,но подрастают новые:)

гость
#18
Гость

Поэтому лучше успешных мужиков всех записывать в *** чтоб и себе душу не рвать и подругам такие подарки не делать. Ну и мечтать.. мечтать...

обычно это завистливые мужики записывают их в ***)) а не женщины

Малина
#19

Ну вообще почитав ваши отзывы согласна, что не разорваться- и красивым и успешным и во всех остальных областях

Гость
#20

Всегда есть подводные камни. Либо он такой хороший-прехороший сам влюбляется только в стерв, либо он маменькин сынок, либо проблемы в интимной сфере, либо когда у Вас это все уже есть Вам хочется и тянет к чему-то другому.

Гость
#21

чушпилы

Гость
#22

чушпилы о красивых мужиках мкчтают, на себя посмотрите, уровень не ого го, так и найдете себе не ого лошарика

Гость
#23
гость

А что хотите сказать красивые, статные, верные, материально состоятельные мужчины женаты на таких же красивых, статных, верных, материально состоятельных женщинах?

ВСЕ что-то дают друг другу, но это у каждого свое

нет, я так не говорю. И вы полностью правы: равновесие в паре необязательно означает равенство доходов или внешних данных.

Гость
#24

Женщина не понимает, что какая она по уровню развития своего сознания на данный момент-такой к ней и парень притягивается.Никакой другой с ней быть не сможет.Она заслуживает именно такого.Он помогает ей проработать определённую карму.

В этой жизни случайностей не бывает...

АРХИ....МЕД
#25
Гость

гость



А что хотите сказать красивые, статные, верные, материально состоятельные мужчины женаты на таких же красивых, статных, верных, материально состоятельных женщинах?

ВСЕ что-то дают друг другу, но это у каждого свое

нет, я так не говорю. И вы полностью правы: равновесие в паре необязательно означает равенство доходов или внешних данных.

Кто платит, тот и заказывает музыку, всё просто. Есть конечно чисто индивидуальные варианты, но никто не даст иждивенцу диктовать свои правила.

Гость
#27

Вы прекрасно понимаете, что мир наш очень жестокий. Чтобы чего-то добиться, нужны определенные качества в характере, эти же качества могут вылезти боком в совместной жизни

Скажите прямо ваш мир таков каким делаете его вы. Поэтому и мужчины вокруг вас сплошь неудачники.

Гость
#28

Ну идеальных людей не бывает, а хороших много. У меня очень хороший муж, заботливый, со стержнем, умный, но полный.

Гость
#29

Никакой другой с ней быть не сможет.Она заслуживает именно такого

То есть *** все ваши, выбирайте среди этой кучки го.. свой бриллиант

Автор
#30
АРХИ....МЕД

Гостьгость



А что хотите сказать красивые, статные, верные, материально состоятельные мужчины женаты на таких же красивых, статных, верных, материально состоятельных женщинах?

ВСЕ что-то дают друг другу, но это у каждого свое

нет, я так не говорю. И вы полностью правы: равновесие в паре необязательно означает равенство доходов или внешних данных.Кто платит, тот и заказывает музыку, всё просто. Есть конечно чисто индивидуальные варианты, но никто не даст иждивенцу диктовать свои правила.

Некоторые бабы обыгрывают это в свою стороны "у кого пилотка то и заказывает музыку" начинают ей шантажировать и прочее, даже демонстративно эту самую пилотку дают погонять пасанам с двора в качестве устрашающей по их мнению меры. Но быстро получают пинка потому что "у кого деньги тот и заказывает музыку" на самом деле.

Гость
#31

Ну идеальных людей не бывает, а хороших много. У меня очень хороший муж, заботливый, со стержнем, умный, но полный.

То есть жирдяй, если попроще. Умный и заботлвый пока не в разводе, если случилось то жирный козел, дурак и ***

Гость
#32

"у кого пилотка то и заказывает музыку"

Ну это вообще детский сад, пасаны))) Молоко на губах не обсохло

АРХИ....МЕД
#33
Автор

АРХИ....МЕДГостьгость



А что хотите сказать красивые, статные, верные, материально состоятельные мужчины женаты на таких же красивых, статных, верных, материально состоятельных женщинах?

ВСЕ что-то дают друг другу, но это у каждого свое

нет, я так не говорю. И вы полностью правы: равновесие в паре необязательно означает равенство доходов или внешних данных.Кто платит, тот и заказывает музыку, всё просто. Есть конечно чисто индивидуальные варианты, но никто не даст иждивенцу диктовать свои правила.Некоторые бабы обыгрывают это в свою стороны "у кого пилотка то и заказывает музыку" начинают ей шантажировать и прочее, даже демонстративно эту самую пилотку дают погонять пасанам с двора в качестве устрашающей по их мнению меры. Но быстро получают пинка потому что "у кого деньги тот и заказывает музыку" на самом деле.

Да ну, сейчас секс доступен до невозможности, так что шантажировать наличием пельменя - удел очень недалеких дам.

Гость
#34

афтору нужен состоятельный клоун-идиот+алень?

Гость
#35

афтору нужен состоятельный клоун-идиот+алень?

Автору нужен во первых спонсор.

Оил
#36

девушка. дам вам совет-учите языки уезжаите за границу. тут такого реально наити можно. толко в европу или америку. а вообче если и встретите кого то важно ведь себя не потерять..удачи вам.

Гость
#37

Автору нужен во первых спонсор.

Мани мани дыра в кармане, 99 из 100 девушек страдают от безденежья.

Гость
#39

уезжаите за границу

В турцию, там в гаремах полно русскоговорящих баб, лишней не будете

Гость
#40

с ним нелегко вместе

зато с нищетой не знакомы, жизнь зла, ради денех полюбишь и козла

Гость
#41
Малина

Хочу встретить мужчину который был бы воспитанный, очень добрый и хороший, с хорошими манерами, очень любил бы меня и нашу будущую семью. При этом был бы симпатичный,такой статный)) Но не пользовался своей внешностью. Был бы забавный в общении, самое главное- любил меня. Прямо чтобы образцовая семья, где мужчина- настоящий мужчина, крепкий, мужественный, любящий красавицу жену и дочку:)) Который занят своей работой а каждый выходные они выезжают за город и наслаждаются жизнью:D Прошу без комментариев типа "губу раскатала", т.к. это всего лишь мечты и пока я очень молода и для такого мужчины и для семьи) просто мечтаю о светлом будущем, как и любая другая девушка) Дак вот вопрос: знает кто-нибудь такие образцовые счастливые семьи, где пара любит друг друга?Или везде есть подводные камни, типа любовницы? Может среди вас есть женщины с таким мужчиной?Реально ли это?И какие жены у таких мужчин? (опишите,если знаете конкретный пример)

Очередная прынцесса. Если бы мне такая девица заявила все свои хотелки то получила минимум по морде хорошего такого леща и хорошего пинка под зад. Мне ТП не нужны

Гость
#42

Мне ТП не нужны

ТП это что?

Автор
#43
Гость

Мне ТП не нужны



ТП это что?

Типичная паразитка!

Гость
#44
Малина

Хочу встретить мужчину который был бы воспитанный, очень добрый и хороший, с хорошими манерами, очень любил бы меня и нашу будущую семью. При этом был бы симпатичный,такой статный)) Но не пользовался своей внешностью. Был бы забавный в общении, самое главное- любил меня. Прямо чтобы образцовая семья, где мужчина- настоящий мужчина, крепкий, мужественный, любящий красавицу жену и дочку:)) Который занят своей работой а каждый выходные они выезжают за город и наслаждаются жизнью:D Прошу без комментариев типа "губу раскатала", т.к. это всего лишь мечты и пока я очень молода и для такого мужчины и для семьи) просто мечтаю о светлом будущем, как и любая другая девушка) Дак вот вопрос: знает кто-нибудь такие образцовые счастливые семьи, где пара любит друг друга?Или везде есть подводные камни, типа любовницы? Может среди вас есть женщины с таким мужчиной?Реально ли это?И какие жены у таких мужчин? (опишите,если знаете конкретный пример)

В студенчестве можно встретить парня с такими задатками или молодого специалиста. Но при этом ты должна быть с точеной фигуркой, энергичная и веселая. желательно еще, чтобы твои родители материально помогали и было жилье - тогда свадьба ускорится :)

Гость
#45
Гость

В студенчестве можно встретить парня с такими задатками или молодого специалиста. Но при этом ты должна быть с точеной фигуркой, энергичная и веселая. желательно еще, чтобы твои родители материально помогали и было жилье - тогда свадьба ускорится :)

Точно автор вам уже чтото между 30 и 35..? идите в задрипаный бесплатный вуз, там подберите себе мальчика о 17 годах с задатками алигарха .

Гость
#46
Малина

мужчину который был бы воспитанный, очень добрый и хороший, с хорошими манерами, очень любил бы меня и нашу будущую семью. При этом был бы симпатичный,такой статный)) Но не пользовался своей внешностью. Был бы забавный в общении, самое главное- любил меня. Прямо чтобы образцовая семья, где мужчина- настоящий мужчина, крепкий, мужественный, любящий красавицу жену и дочку:)) Который занят своей работой а каждый выходные они выезжают за город и наслаждаются жизнью:)

Вагон требований, а жена - "просто красавица" и больше ничего :)

Гость
#47

У меня знакомая купила себе дарбуку, так и влилась в компанию, познакомилась и вышла замуж. Теперь у них не только общее хобби.

Работяга
#48
Гость

В студенчестве можно встретить парня с такими задатками или молодого специалиста. Но при этом ты должна быть с точеной фигуркой, энергичная и веселая. желательно еще, чтобы твои родители материально помогали и было жилье - тогда свадьба ускорится :)

Какая хитропопая носительница первичных женских признаков, однако

111
#49

Мой муж именно такой. Только не симпатичный, а красивый:)
Только минус в том, что существует два мнения: его и неправильное. Никуда не пускает, говорит как одеваться, ревнивый просто ужас, в быту очень придирчивый, может начать орать из-за пустяков

Гость
#50
111

Мой муж именно такой. Только не симпатичный, а красивый:)Только минус в том, что существует два мнения: его и неправильное. Никуда не пускает, говорит как одеваться, ревнивый просто ужас, в быту очень придирчивый, может начать орать из-за пустяков

Бытовуха нынче самое распространенное.