Гость
Статьи
Не кидайте в меня …

Не кидайте в меня камни! А поделитесь опытом

Девочки,мне не нужны ваши камни в мой адрес!Всё я знаю..Но я задену тему приворотов.Я знаааюю!!Какие могут быть последствия и какой это грех.Может вы пробовали заниматься приворотами?Расскажите каким(и) и какие были последствия?А главное всё сработало?В этой теме хочу просто,чтобы поделились опытом,а не кидались камнями.

-
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь.

-
#2
Гость

Насильно мил не будешь.

Надоела неопределённость просто

Гость
#3
-

Надоела неопределённость просто

Вы думаете приворотом решите проблему?Научитесь любить себя,и шлите на *** всех,кто Вас не любит.Не берите грех на душу.

Mara
#4

Сестра моя делала и я делала.Две идиотки....

У сестры бывший муж,которого она вернуть хотела,теперь не дает ей жизни.Не возвращается,но и в покое не оставляет.Периодически объявляется,мотает ей нервы.У нее личная жизнь не ладится,да и у него тоже.Та же хре нь и у меня-я одна,и он один.

Приворот не гарантирует возвращения.он делает как бы привязку.Вы с этим человеком становитесь связаны друг с другом,что может испортить вам обоим жизнь.Любовь приворот не вызывает.Так вот чтобы не испортить себе личную жизнь,не делайте этого.Если он ушел,значит это не ваш мужчина и вашим не будет никогда.Если он не рядом-пусть так и будет.не вмешивайтесь в подобные вещи.Значит,мужчина не ваш.Не делайте глупостей.

#5

Автор, не нужна этого делать. Если не Вы заплатите за свои действия, то Ваши дети. Если не получается в отношениях,то обязательно встретите человека с которым будете счастливы.

А
#6

Каплю менстр крови ставишь себе на лоб перед сном со словами"как моя кровь во мне так пусть раб божий имя сохнет по мне"

Виктория
#7

А смысл? если сам не определился, а значит, не очень хочет быть рядом, то надо ли. Если не ваш он человек...

По сути, моя дальняя родственница очень любит по колдунам ходить. 15 лет залетела от одного МЧ, она ему не нужна была, но женился , чтобы в армию не забрали-- типа маленький ребенок, несколько раз уходил, потом возвращался. Так она его приворожила. Итог-- уже 15 лет без определенности, уже вместе не живут, он запил, живут в разных городах, НО! раз в месяц постоянно является и просит его принять, потом через 2-3 дня молча сваливает и так бесконенчо. Она не может свою личную жизнь устроить, т.к. бывший постоянно приходит. Он больше не женился, отношения не складываются, говорит, что к ней тянет, но рядом он тоже находится не может.

Возможно, дело не в привороте. но кто знает...

-
#8
А

Каплю менстр крови ставишь себе на лоб перед сном со словами"как моя кровь во мне так пусть раб божий имя сохнет по мне"

ЧТО???

-
#9

Про какие вы все привороты говорите?

На кровь?

Вот такая моя жизнь
#10

я делала муж спился теперь не нужен мне и у меня не в ажуре.НЕ СОВЕТУЮ

Гость
#11

Не делайте лучше. Я делала 3 года назад, с тем мужчиной давно расстались,я к нему вроде уже ничего не чувствую, но уйти от него не могу, как будто что-то держит. Нравятся другие, но как только я решаю попробовать стоить с ними отношения, появляется тот, и все летит к чертям.

Гость
#12

Я видела последствия приворотов! Не делайте глупостей! Мой дядя погиб, а хорошая знакомая всю молодость потратила на морального урода, да и здоровье пошатнулось - вот вам последствия!

А
#13

8 но мне не помогли никак привороты бред это

Гость
#14

Дуры те кто верят в привороты. Ну почитаете вы текст и? Жизнь изменится? Он станет в вас влюблен? Может дело в уверенности которая появляется у вас после приворота от того что вы уверенны что вот теперь он меня уже полюбит?

Как можно быть такой тупой.

Б-ка
#15

Ни хрена ты не знаешь про последствия приворотов и про грех... Тупое подростковое желание на фоне гормональной бури! Совсем нет ума самой себе сознаться, что это действительно ужасно? Я не кидаю в тебя камень - я хотел бы придавить тебя огромной плитой, пока твои мозги не прояснятся!!! И это было бы очень и очень добрым поступком по отношению к тебе... Совершенно согласен с описавшими здесь последствия приворотов.

Гость
#16

Вам могут сделать все, что угодно. Привороты, отвороты и пр.
Но за все надо расплачиваться. И как вы будете это делать, никто не знает. Своим здоровьем, здоровьем родных, счастьем, детьми и пр. Радость от полученного будет не долгой, а расплата будет намного сильнее и не принесет вам счастья.
Не играйте с этим.

Мудрая Сова
#17

Грех это. Любая магия, обращение к нечисти. Не набрасывайте на себя петлю.

Гость
#18

у меня свекровь первая делала на меня да еще у проверенной бабки. ну знаете эффект был ужасный да я осталось с ее сыном..но меня понесло по мужикам я стала изменять с его лучшим другом с его коллегой просто с моим знакомым. потом как то оказавшись в постели у очередного мужика поняла надо бежать от мужа а то сб л я д у ю сь . сама не знаю почему меня тянуло к другим секс с мужем был но меня как подталкивало что то к другим.я ушла. и как только уша вздохнула спокойно по мужикам тянуть перестало. через год встретила нынешнего мужа живем уже 18лет ему не изменяла.мой первый муж спился хорошо у нас хоть детей не было хотя прожили пять лет.

конь
#19

автор, пробовала. давно и до сих пор счастлива. приворот мне один бабка в деревне подсказала (знаю ее с детства, посему доверяю). он легкий, но работает уже много лет. я так парня приворожила, потом поженились и все это время души во мне не чает. будет интересно - я скажу.

Гость
#20
конь

автор, пробовала. давно и до сих пор счастлива. приворот мне один бабка в деревне подсказала (знаю ее с детства, посему доверяю). он легкий, но работает уже много лет. я так парня приворожила, потом поженились и все это время души во мне не чает. будет интересно - я скажу.

Можете мне рассказать? нравится человек и он мне симпатизировал, но не особо. Если не хотите сильно распространяться, то можно и на почту d_z11@mail.ru

Гость
#21
конь

автор, пробовала. давно и до сих пор счастлива. приворот мне один бабка в деревне подсказала (знаю ее с детства, посему доверяю). он легкий, но работает уже много лет. я так парня приворожила, потом поженились и все это время души во мне не чает. будет интересно - я скажу.

не спешите с выводами...

-
#22
конь

автор, пробовала. давно и до сих пор счастлива. приворот мне один бабка в деревне подсказала (знаю ее с детства, посему доверяю). он легкий, но работает уже много лет. я так парня приворожила, потом поженились и все это время души во мне не чает. будет интересно - я скажу.

Можете поделится?Как вас найти в соц.сетях?

Гость
#23

Автор, это твоя вчерашняя тема - "вот что мне ответил мужчина, которого я считала родным человеком!". Стиль одинаковый, истерия и полная уверенность, что только у тебя одной может быть ТАКАЯ любовь))) Ну-ну, теперь приворот. Следующая тема будет - почему ненавидит и не уходит?

Гость
#24

Автор, ты с этими приворотами просто дура... Причем, набитая...

Гость
#25

па

Гость
#26

все кто делал привороты, какие вы делали хоть?ну или где?

-
#27
Гость

Автор, это твоя вчерашняя тема - "вот что мне ответил мужчина, которого я считала родным человеком!". Стиль одинаковый, истерия и полная уверенность, что только у тебя одной может быть ТАКАЯ любовь))) Ну-ну, теперь приворот. Следующая тема будет - почему ненавидит и не уходит?

Лишнего мне не надо!!Это моя первая тема

Гость
#28

Все мужики - козлы! Одна женщина с аналогичными твоим проблемами, объяснила мне причину. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БАБЫ - КОЗЫ!!! Я с ней не согласился только по поводу слова "все".

пани Бася
#29

были последствия. Отделаться долго потом не могли ...

аааааааааааа
#30
Гость

не спешите с выводами...

11 лет совместной жизни - это много. так что шах и мат. называется черное венчание.

Гость
#31
аааааааааааа

11 лет совместной жизни - это много. так что шах и мат. называется черное венчание.

Так вы расскажете в чем заключается приворот? Я оставляла выше почту.

-
#32
аааааааааааа

11 лет совместной жизни - это много. так что шах и мат. называется черное венчание.

Сами делали?

Гость
#33
-

Сами делали?

Человек вообще не реагирует на вопросы. По ходу никакого приворота и нет.)

Гость
#34

Одноклассница делала, вышла замуж за привороженного, через год он из окна выбросился.

Гостья
#35
-

Девочки,мне не нужны ваши камни в мой адрес!Всё я знаю..Но я задену тему приворотов.Я знаааюю!!Какие могут быть последствия и какой это грех.Может вы пробовали заниматься приворотами?Расскажите каким(и) и какие были последствия?А главное всё сработало?В этой теме хочу просто,чтобы поделились опытом,а не кидались камнями.

Путь к сердцу русского мужчины лежит через алкоголь))

аааааааааааа
#36
Гость

Так вы расскажете в чем заключается приворот? Я оставляла выше почту.

да я вам тут напишу. о самой процедуре погуглите в интернете. но самой не выполняйте, так как у вас сил не хватит противостоять энергетике кладбища. мне делала бабка, она типа ведунья.

Гость
#37
аааааааааааа

да я вам тут напишу. о самой процедуре погуглите в интернете. но самой не выполняйте, так как у вас сил не хватит противостоять энергетике кладбища. мне делала бабка, она типа ведунья.

открыла уже, везде слегка разная информация. Где ж сейчас найти кого-то честного... деньги заберут и все.

Гость
#38

....ять, ну вы и тBари.

Белка грызунья
#39

Приворот действует всегда одинаково - вы остываете, он влюбляется. Причем остыть вы можете конкретно, до полного отвращения. Он потом вам будет не нужен, может заболеть, спиться, покончить с собой, в зависимости от силы наводящего порчу и от обряда самого. Приворот - это альтернатива порчи.

Ира
#40

Ну обвинять мага, что он приворот делает, это все-равно, что обвинять врача, что он лечит человека( ведь воля божья была заболеть ему) . Бывают разные ситуации в жизни и разные способы вернуть отношения, не надо осуждать не вникнув в суть вопроса. У меня есть кое-какаой опыт, о котором я не стану рассказывать подробностей, тем более пиарить того, кто мне помог. Если есть вопросы - в личу, дам контакт. Но осуждать не надо никого irina_chumachenko@bigmir.net

Макарчик
#41

Это смертный грех. Будешь гореть в аду с гарантией 100%. Считается хуже, чем убийство и хуже чем детоубийство, считай что ты поклонилась сатане и он тебя уже не оставит до самой смерти, и твоих детей и внуков.

Мужик будет болеть и бегать за тобой, а ты его не будешь любить, он тебе станет противен, он будет мечтать о том, чтобы убить себя, и очень часто такие парни спиваются или вешаются.

Знал двух таких. Оба повеселись. Любви там не было, но бегали как привязанные за этими девками. А один поехал в монастырь на очитку и та девка, что наколдовала подскользнулась и сломала спину, а её мамаша сошла с ума.

Вот что я могу сказать по поводу приворотов - делаешь приворот, вообще идешь к колдуну - гарантируешь себе злую жизнь. Он тебе скажет, что будет выливать или "делать", а сам за шиворот тебе земли с кладбища с костями насыпет, пошепчет, ты и не заметишь. Никто от них просто так не уходит. Дуры.

ЯЯ))
#42

А мне кажется, у нас пол страны по бабкам ходит)))

Гость
#44

Забудьте о своей идее, счастья вам точно это не принесет. На моего мужа одна дамочка сделала приворот, он за три дня изменился, мучается, места его душа не находит. Это очень страшно наблюдать, человека по-сути уже нет, только физически существует.

Alena
#45

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Аня
#47

Приворот есть. И действует по разному я общалась с людьми кто обратился к магии . Я как и многие попала в жуткую историю меня бросили беременную за 2 месяца до свадьбы. Я вернулась к родителям все месяцы до родов бегала за ним следила , стала искать ведьму уже родила потратила кучу денег и все бестолку и нашла уже после и мне тоже сделали приворот на кладбище а потом еще пол года прошло но все случилось как по маслу а потом я его бросила и была счастлива . И нашла я здесь вот этот номер 89818516962 живет она в СПб

Аня
#48

Приворот есть и действует по разному!Я как и многие попала в жуткую историю меня бросили беременную за 2 месяца до свадьбы. Я вернулась к родителям все месяцы до родов бегала за ним следила , стала искать ведьму уже родила потратила кучу денег и все бестолку и нашла уже после и мне тоже сделали приворот на кладбище а потом еще пол года прошло но все случилось как по маслу а потом я его бросила и была счастлива . И нашла я здесь вот этот номер 89818516962 живет она в СПб

Гость
#49

У меня другой вопрос: а как не попасть в ситуацию "меня приворожили?" Есть амулеты? И как снимать порчи и привороты, если они коснулись твоей родни?