Гость
Статьи
Почему на меня ведутся …

Почему на меня ведутся мягко говоря "не те"

Здравствуйте.
Не могу уже, крик души!
Я высокая стройная брюнетка с двумя высшими образованиями, давно работаю, сама зарабатываю, не требовательная.
Год назад развелась.
5 лет пахала за всех, на чужой дом, тк там даже не прописана была, думала, что все хорошо у нас, в итоге меня бросили по смс!
Готовлю, убираю, стираю, работаю, развиваюсь... Что не так?
Реально уже плакать хочется.
БМ с девушкой поехал отдыхать - я не против вообще, вроде отошла от развода, но добрые подружки шлют их фото, говорят, что мне нужен суперсостоятельный парень, чтобы тому нос утереть.
Такие простые!
Я хочу тихого семейного счастья с интеллигентным человеком..
Вроде познакомилась с таким на др у подруги, младше на два года, проявлял интерес, потом еще пару месяцев писал, мило общались, и разу никуда не приглашал... И все. Не пишет.
Почему?
Зато с работы тип: старше на 10 лет, меня от него уже типает, весь в бородавках, впереди зубы гнилые, страшный очень (понимаю, что нельзя так о человеке, но ***), смех как у икающего осла, пишет Постоянно! Я игнорю-все-равно...
Вот что не так? Я одна такая ло*ушка?
Как себя вести, чтобы знакомились Те? (((

236 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Крис, наблюдай за теми кто те, кто им нравится?

Гость
#2

Чем дольше живу, тем больше понимаю,что все предопределено, все по сценарию. Мы ни на что не влияем.

#3

Обратитесь к психологу. Могу дать контакты если интересно. Тоже самое было, руки опускались. В прямом смысле слова хотелось в петлю лезть. Ну знаете правда есть люди которые могу помочь, раньше я как глупая не верила в это. Думала все психологи как и психиатры, таблетки будут выписывать и думать, что ты дура.

#4

А Те это какие именно?

Гость
#5

Вообще то мужчина должен быть старше женщины.
К вам клеятся люди вашего уровня.
Если мужчина ваш ровесник или моложе вас ни чего хорошего от этого не ждите. Разница должна быть как минимум 10 лет.

Гость
#6

Могу сделать вывод, что к тебе притягивается подобное. Сама недавно провела анализ и поняла, что ко мне притягивались придурки с похожими "патологиями" разного направления. Надо в себе что-то менять

Яжбать
#7

Бедняга. Выходи за меня, я хороший, зубы передние в норме!

Гость
#8

Как вы сказали"Те" тогда сама станьте "Той"

844
#9

Естественно, вы не последуете совету, но я после такого в открытую блокирую "подружек", что это за медвежья услуга?
И подваливают такие, потому что видно, что можно..

Эсмеральда
#10

Почисть себя бязи блоки снять

Гость
#11

какой-то бред вообще все эти притяжения и т.д. я тоже цепляю всякий неликвид. нам их жалко. а они ничего не ценят. психология говорит хочешь любви - люби сама. типа, что ты хочешь получить, надо отдавать. бред.
я любила их, а они коззлы садились мне на шею. где любовь-то?

Гость
#12
Гость

какой-то бред вообще все эти притяжения и т.д. я тоже цепляю всякий неликвид. нам их жалко. а они ничего не ценят. психология говорит хочешь любви - люби сама. типа, что ты хочешь получить, надо отдавать. бред.
я любила их, а они коззлы садились мне на шею. где любовь-то?

сейчас поумнела и стала любить себя и всех этих нищебродов шлю лесом. зачем тратить на них время и силы. они все равно ничего не делают для меня.

#13
Гость

какой-то бред вообще все эти притяжения и т.д. я тоже цепляю всякий неликвид. нам их жалко. а они ничего не ценят. психология говорит хочешь любви - люби сама. типа, что ты хочешь получить, надо отдавать. бред.
я любила их, а они коззлы садились мне на шею. где любовь-то?

Согласна. Вот именно, что прими того с бородавками, оно не оценит. И про инвалидов мужиков в кремле писали, что орал на жену, что та поправилась... Они злые и привыкли носить маску добряков, так как у них выхода нет. Они очень злы и желают нам не самого лучшего.
Никого нельзя желеть. Ненадо бегать, незная за что хвататься.. Просто начните с языков, английский, если не знаете. Это код к общению с людьми из класса выше... Займитесь питанием и внешним видом. Пока хватит

#14
Анастасия Йылмаз

Согласна. Вот именно, что прими того с бородавками, оно не оценит. И про инвалидов мужиков в кремле писали, что орал на жену, что та поправилась... Они злые и привыкли носить маску добряков, так как у них выхода нет. Они очень злы и желают нам не самого лучшего.
Никого нельзя желеть. Ненадо бегать, незная за что хвататься.. Просто начните с языков, английский, если не знаете. Это код к общению с людьми из класса выше... Займитесь питанием и внешним видом. Пока хватит

Не в кремле а в кресле 🤪

Гость
#15
844

Естественно, вы не последуете совету, но я после такого в открытую блокирую "подружек", что это за медвежья услуга?
И подваливают такие, потому что видно, что можно..

Я тоже, если бы мне такие фото прислали так бы ввалила, всю жизнь бы помнили. И так стресс. Стервозное окружение у автора.

#16

А в интернете в вк вообще один секс предлагают, хотя ни одной голой или пошлой фотки нет

#17
Яжбать

Бедняга. Выходи за меня, я хороший, зубы передние в норме!

Мало информации) давайте поподробнее)

Котя
#18

Так кто же им нравится?

Гость
#19
Анастасия Йылмаз

Согласна. Вот именно, что прими того с бородавками, оно не оценит. И про инвалидов мужиков в кремле писали, что орал на жену, что та поправилась... Они злые и привыкли носить маску добряков, так как у них выхода нет. Они очень злы и желают нам не самого лучшего.
Никого нельзя желеть. Ненадо бегать, незная за что хвататься.. Просто начните с языков, английский, если не знаете. Это код к общению с людьми из класса выше... Займитесь питанием и внешним видом. Пока хватит

+++!!!! Злые, но тщательно скрывают!

Эсмеральда
#20

Слать на x y i Не тех

Гость
#21
Анастасия Йылмаз

Не в кремле а в кресле 🤪

Всё правильно вы написали

#22
Крис

А в интернете в вк вообще один секс предлагают, хотя ни одной голой или пошлой фотки нет

Вк, вообще сайт для голодранцев. Или просто одноклассников. Вы там зачем ищите? Мамба это сток отбросов, просто ужас..
Вот Тиндер уже поболее, по контингенту.. И иногда ближнее зарубежье показывает. Из Европы людей

#23
Гость

+++!!!! Злые, но тщательно скрывают!

Вот вот и потом громко эту маску снимают.. То есть простыми словами, тоже кого то "калечат"
Прости Господи)

#24
Гость

Всё правильно вы написали

😹

Гость
#25
Анастасия Йылмаз

Вк, вообще сайт для голодранцев. Или просто одноклассников. Вы там зачем ищите? Мамба это сток отбросов, просто ужас..
Вот Тиндер уже поболее, по контингенту.. И иногда ближнее зарубежье показывает. Из Европы людей

Вам помогло?
Нет?
А почему?

#26
Анастасия Йылмаз

Вк, вообще сайт для голодранцев. Или просто одноклассников. Вы там зачем ищите? Мамба это сток отбросов, просто ужас..
Вот Тиндер уже поболее, по контингенту.. И иногда ближнее зарубежье показывает. Из Европы людей

Так я там не ищу, сами пишут... ЛС открыты

#27
Гость

Вам помогло?
Нет?
А почему?

Дибил, варианты только такие? Потому что ты сам ограниченный,правда ? Поэтому и безденежье,голодание.?и вся жизнь так проходит, сочувствую. Вопросов больше нет

Nikoloz
#28

что значит Почему?
я не понимаю амбиции таких женщин, y того парня молодых девушек будет оптом, почему он должен тратить свое время на женщину постарше его ... ? дефицит женщин в стране что ли ..

PoisonBlack
#29

Гость 5, ты даун? Или пытаешься быть троллем? Откуда такие идиоты берутся...
Автор, сочувствую. Часто читаю подобные темы, так как страдаю от подобного невезения. Почему-то я вызываю мужской интерес только у обрюзгших лысеющих мордоворотов возрастного диапазона от 35 до 50. Из молодых обращают внимание в основном лица подобного типажа - заплывшие жиром, плохо и безвкусно одевающиеся, какие-то неухоженные, помятые и обшарпанные, и по манерам поведения "колхоз Красная заря". Либо порой обращают внимание тонкие и звонкие, но они чаще всего тоже плохо одетые и неухоженные, на лица либо заурядные, либо попросту отталкивающие, и хорошими манерами также не блещут. Ну и выходцы стран бывшего СНГ тоже часто проявляют своё тошнотворное внимание.
И, что характерно, все перечисленные категории вызывают у меня либо жалость с оттенком презрения, либо желание убивать, но, несмотря на это, почему-то ЭТИМ мне удаётся понравиться без труда, порой просто достаточно попасть не в добрый час в их поле зрения... А молодые, симпатичные, интересные парни и мужчины обращают внимание крайне редко, и то, наше общение с ними чаще всего быстро сходит на нет, причём по их инициативе. И это при том, что я не гоняюсь за смазливыми мальчиками или мужскими вариантами фитоняшек, напротив, у меня несколько нестандартный вкус к мужской внешности - люблю длинноволосых неформалов, астеников (но не дрищей - астеник астенику рознь). Но почему-то всё вот так чёрт-те как.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#30
Яжбать

Бедняга. Выходи за меня, я хороший, зубы передние в норме!

А задние зубы как? 😂😂

Гость
#31
Анастасия Йылмаз

Дибил, варианты только такие? Потому что ты сам ограниченный,правда ? Поэтому и безденежье,голодание.?и вся жизнь так проходит, сочувствую. Вопросов больше нет

Эх...
Я женщина.
Старше вас намного.
В жизни, слава Богу, нет ни голода, ни нищеты, с деньгами тоже не особо напряг....
Замужем давно, дети уже не маленькие.

Читаю форум давно, а вас вижу практически во всех темах, где вы борзо советы раздаете, хотя у самой личная жизнь не устроена!!

#32
Гость

Эх...
Я женщина.
Старше вас намного.
В жизни, слава Богу, нет ни голода, ни нищеты, с деньгами тоже не особо напряг....
Замужем давно, дети уже не маленькие.

Читаю форум давно, а вас вижу практически во всех темах, где вы борзо советы раздаете, хотя у самой личная жизнь не устроена!!

Ну хоть что-то нажила. Хоть и нельзя позавидовать. А дар предсказания открылся от такой счастливой жизни? Тритий глаз так скажем,точнее сквозная дырка в голове...думать что у кого то не сложилось)))) нет? а почему? Да потому что не все такие дуры как ты! И не берут, что дают, а ищут лучшее

#33

P. S. Личная жизнь у меня есть.
Именно та, которую я всегда хотела!! Так как жить с кем то, разговаривать с утра когда не хочется, просыпаться в выходной рано, потому что он собирается на работу.. это все дичь собачья.
У меня фамилия мужа. С чего ты опять кобыла тупоррылая взяла, что нет лс? Так же как и про сайты вк? Иди доживай уже свой остаток, слов нет. И кусай сама себя, что прожила так

Гость
#34
Анастасия Йылмаз

Согласна. Вот именно, что прими того с бородавками, оно не оценит. И про инвалидов мужиков в кремле писали, что орал на жену, что та поправилась... Они злые и привыкли носить маску добряков, так как у них выхода нет. Они очень злы и желают нам не самого лучшего.
Никого нельзя желеть. Ненадо бегать, незная за что хвататься.. Просто начните с языков, английский, если не знаете. Это код к общению с людьми из класса выше... Займитесь питанием и внешним видом. Пока хватит

Знаю я английский и куда податься? В плане с иностранцами общаться? А то так-то обычным мужчинам в целом пофиг на образование

Гость
#35

Вы нетребовательная отчаявшаяся девушка, поэтому к вам всякая гниль и липнет. Хотите нормального парня? Научитесь себя ценить. Это первое. А второе больше появляйтесь в местах где водятся необходимые вам кандидаты и сами проявляйте инициативу. Счастье за печкой не найдет. Сами к вам и будут липнуть у₽оды и алкашня, которые ко всем липнут ибо терять нечего, подкатывают на авось, вдруг согласится кто

#36
Гость

Знаю я английский и куда податься? В плане с иностранцами общаться? А то так-то обычным мужчинам в целом пофиг на образование

Да буквально же так не воспринимайте.. почему с иностранцами? Если не уметь выбирать и видеть норм мужчин, то и там мудэшники будут попадаться.. Просто с языками уже класс людей образованнее, в России например, уровень лучше,их окружение. А там и знакомства...

844
#37
Гость

Знаю я английский и куда податься? В плане с иностранцами общаться? А то так-то обычным мужчинам в целом пофиг на образование

Кстати брачные агентства, некоторые совсем. Анкеты девушек принимают бесплатно.. Чотко опишете кого ищите. Ничего не теряете. Заполните анкеты и в наших и в международных..

#38
844

Кстати брачные агентства, некоторые совсем. Анкеты девушек принимают бесплатно.. Чотко опишете кого ищите. Ничего не теряете. Заполните анкеты и в наших и в международных..

Не верю ы брачные агенства, почему-то. Был у кого-то опыт?)

#39
Котя

Так кто же им нравится?

Кто? Я не могу ответить

#40
Nikoloz

что значит Почему?
я не понимаю амбиции таких женщин, y того парня молодых девушек будет оптом, почему он должен тратить свое время на женщину постарше его ... ? дефицит женщин в стране что ли ..

Зачем тогда голову морочил? Не понять мне мужчин... Сейчас только истории смотрит. Думала, хоть на праздники пригласит куда... Нет

Больно до слез
#41

Да ни как, себя не вести. Быть самой собой. Найти свою половину очень не просто, банальная истина, но по жизни, верная. Как говорят: "бог даст, все сложиться". Не теряйте надежды.

Больно до слез
#42
Крис

Зачем тогда голову морочил? Не понять мне мужчин... Сейчас только истории смотрит. Думала, хоть на праздники пригласит куда... Нет

Выбирает человек, а не компьютер. А каждый индивид руководствуется, упростим на сколько возможно, своим менталитетом. Возможно ему нравяться женщины постарше, возможно он что-то не то, съел за обедом, возможно ему ваш тембр голоса не понравился, встречал и таких и еще сто возможно!!! Вы пишите, что у вас два высших, что вы такие вещи не понимаете. Не зацикливайтесь на этом. Прошу прощение, за надзидательный тон.

Гость
#43
Анастасия Йылмаз

P. S. Личная жизнь у меня есть.
Именно та, которую я всегда хотела!! Так как жить с кем то, разговаривать с утра когда не хочется, просыпаться в выходной рано, потому что он собирается на работу.. это все дичь собачья.
У меня фамилия мужа. С чего ты опять кобыла тупоррылая взяла, что нет лс? Так же как и про сайты вк? Иди доживай уже свой остаток, слов нет. И кусай сама себя, что прожила так

Успокойтесь.

Перечитайте свои комментарии во многих темах.

Где описание того счастья, о котором вы кричите??

При чем здесь фамилия мужа, которую вы носите???
Что за бред вообще????

Гость
#44

зачем тебе второе образование? ты что, настолько тупая, что первое мозгов не прибавило? тогда не удивительно, что с тобой даже разговаривать не о чем

Гость
#45
PoisonBlack

Гость 5, ты даун? Или пытаешься быть троллем? Откуда такие идиоты берутся...
Автор, сочувствую. Часто читаю подобные темы, так как страдаю от подобного невезения. Почему-то я вызываю мужской интерес только у обрюзгших лысеющих мордоворотов возрастного диапазона от 35 до 50. Из молодых обращают внимание в основном лица подобного типажа - заплывшие жиром, плохо и безвкусно одевающиеся, какие-то неухоженные, помятые и обшарпанные, и по манерам поведения "колхоз Красная заря". Либо порой обращают внимание тонкие и звонкие, но они чаще всего тоже плохо одетые и неухоженные, на лица либо заурядные, либо попросту отталкивающие, и хорошими манерами также не блещут. Ну и выходцы стран бывшего СНГ тоже часто проявляют своё тошнотворное внимание.
И, что характерно, все перечисленные категории вызывают у меня либо жалость с оттенком презрения, либо желание убивать, но, несмотря на это, почему-то ЭТИМ мне удаётся понравиться без труда, порой просто достаточно попасть не в добрый час в их поле зрения... А молодые, симпатичные, интересные парни и мужчины обращают внимание крайне редко, и то, наше общение с ними чаще всего быстро сходит на нет, причём по их инициативе. И это при том, что я не гоняюсь за смазливыми мальчиками или мужскими вариантами фитоняшек, напротив, у меня несколько нестандартный вкус к мужской внешности - люблю длинноволосых неформалов, астеников (но не дрищей - астеник астенику рознь). Но почему-то всё вот так чёрт-те как.

курица, ты не врубаешься. Бабы интересны мужчинам только как тело для *** и как бытовая служанка. Разговаривать с вами, примитивными недолюдьми в принципе не о чем. А поскольку современные бабы ипанулись окончательно и мнят себя пёстами всея руси, то мужчины вообще с вами связываться не хотят. Понимаешь, ипанько?

Гость
#46

Чем интеллигентнее люди, тем они скромнее. Возможно "те" мужчины, попросту не считают Себя "необходимого уровня". А дуракам как говорится закон не писан. Стоит присмотреться к кому-то, и хотя бы самой подавать знаки внимания и флиртовать

Аристарх
#47

Вы пишете "не требовательная", но "тип с работы" пишет Постоянно" - вас не устраивает. Т.е. тот, кто проявляет настойчивость, вам не нравится. С другой стороны "с интеллигентным человеком" "ни разу никуда не приглашал... И все. Не пишет". Вывод - вам нравятся бесхребетные мальчики. Что делать: убирать тягу к мальчикам.

#48
Аристарх

Вы пишете "не требовательная", но "тип с работы" пишет Постоянно" - вас не устраивает. Т.е. тот, кто проявляет настойчивость, вам не нравится. С другой стороны "с интеллигентным человеком" "ни разу никуда не приглашал... И все. Не пишет". Вывод - вам нравятся бесхребетные мальчики. Что делать: убирать тягу к мальчикам.

Не понимаю. На работе нам еще общаться по-любому, не могу же я его послать? Или могу? Как тогда? Интеллигентный писал, но мы в-основном о работе общались, теоретически он мог бы меня пригласить куда-то, чтобы вживую пообщаться? У меня были намёки на кино, но нет и нет.., я как себя должна была вести?

#49
Гость

Успокойтесь.

Перечитайте свои комментарии во многих темах.

Где описание того счастья, о котором вы кричите??

При чем здесь фамилия мужа, которую вы носите???
Что за бред вообще????

Занимайтесь своей жизнью. И она улучшится. Я сюда захожу не хвастаться. И спрашивать советы рецептов блюд, подарков.. И отвечаю на вопросы людей. Кто тут вообще упоминает своих мужей? Это обязательно делать? Так можно подумать что весь форум одиночки и брошенки, они же о мужьях здесь не пишут))))) это логика каждого здесь недомужика и ваша, мозгов у вас как у этих троллей...

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5366501/

Вот, хочешь.? Сутки назад....

За названия сайта знакомств спрашиваю по работе. Я там работаю!! Что ещё нужно? Паспорт показать? Женщина, будьте счастливы!

Гость
#50

"смех как у икающего осла"))) - запишите на рингтон в телефоне, хоть польза будет какая-то.