Гость
Статьи
Мой любимый ушел к …

Мой любимый ушел к 16-летней

была любовь ,самая настоящая, сильная, хотели ребенка, но у моего МЧ была дурная привычка, он не мог без внимания, жили мы не вместе, и когда меня не было с ним рядом дольше недели, начинал писать всем подряд женщинам-мужчинам Вк, секса не искал-знаю 100%, просто общения, но однажды ему встретилась девушка на 15 лет его моложе,вся такая креативная и крутая, мы говорили на эту тему, он возвращался ко мне, можно было бы ,конечно, сделать ребенка и он бы был со мной и все бы было ок, он очень ответственный, но это не мои методы, в общем , он захотел "просто помочь ей" как говорил , постоянно давал какие-то советы, сам стал заниматься спортом( для меня он такое делал только в начале отношений и недолго), стал тщательно следить за внешним видом, короче, когда он стал ей слать подарочки в контакте, меня это окончательно убедило в том что я тут лишняя, второстепенной и женой-терпилой я быть не хочу, т.к. жизнь в тоске мне ненужно, я удалила его из сетей, он все понял, он знает что я не прощу измены, даже не физической. Трудно, успокойте ,все таки люблю его, тоска, но жить так...не понимаю этого обожествления подростков и принижения женщин своего возраста, это ненормально, так не должно быть, ему 31, я его на три года младше, выглядим оба года на 22-25

автор
107 ответов
Последний — Перейти
я
#1

её родителям пожалуйтесь))))))))))

Гость
#2

Вы хотели родить ребенка от умственно отсталого?

#3

Вам лет по 15-16))) Соц сети,вконтакте...:))) взрослые люди таким детсадом не занимаются

автор
#4
Margocholo

Вам лет по 15-16))) Соц сети,вконтакте...:))) взрослые люди таким детсадом не занимаются

ладно мне 17, ему 20. Хотела чтобы мне дали взрослый совет а не отправляли "учить уроки". ситуация серьезная.

=)
#5

Да уж, странные у него какие-то наклонности к детям. Да и девочка глупая что с дяденькой чего-то захотела). Ерунда это все, по большей части с ней он просто ощущает себя более молодым чтоли)))) Даже не знаю, поговорите уже с ним, а то он прям в какое-то детство впал. Да и девочку желательно чтобы кто-то вразумил.

Что за родители, которые не следят за ребенком, а потом ноют что их доча со взрослым дядей "делами" занималась, плохой дядя.

=)
#6
автор

ладно мне 17, ему 20. Хотела чтобы мне дали взрослый совет а не отправляли "учить уроки". ситуация серьезная.

о боже автор...вы прям глупая. Реально уроки идите лучше поучите, а не выставляйте ситуацию такой, которой она вовсе не является. Ситуация не серьезная, а обычная. Вы не далеко ушли от девочки 16 лет, я бы на месте вашего парня тоже бы от вас ушла, дура дурой простите...

Sindi
#7

Опять соц. сети рушат жизнь)) Поверте, ей он точно не нужен, может только чисто на деньги развести. Раз он этого не понимает, то не судьба значит. Ребенка нужно заводить с более серьезным человеком. Я почти уверенна, что для ребенка он ещё не созрел, сам как ребенок.

автор
#8
Margocholo

Вам лет по 15-16))) Соц сети,вконтакте...:))) взрослые люди таким детсадом не занимаются

нам столько сколько я написала, я не сижу в контакте сутками, не люблю его вообще, он сидит, просто мне стало понятно в какой-то момент что он не имея возможности общаться с ней начинает писать мне, во вторую очередь, поэтому чтоб пресечь это я везде его удалила, из скайпа , контакта, прсото чтоб оборвать связи, чтоб не быть тупо заменителем её

автор
#9
я

её родителям пожалуйтесь))))))))))

она сирота

автор
#10
автор

ладно мне 17, ему 20. Хотела чтобы мне дали взрослый совет а не отправляли "учить уроки". ситуация серьезная.

Вы не, автор ,зачем вы пишите?

автор
#11
=)

о боже автор...вы прям глупая. Реально уроки идите лучше поучите, а не выставляйте ситуацию такой, которой она вовсе не является. Ситуация не серьезная, а обычная. Вы не далеко ушли от девочки 16 лет, я бы на месте вашего парня тоже бы от вас ушла, дура дурой простите...

ЭТО НЕ АВТОР, СМОТРИТЕ НА НОМЕР В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ, МНЕ 29, ЕМУ 31

Гость
#12

Автор, какой ребёнок в 17 лет, и ему 20. Вы сами дети, как бы это не неприятно для вас звучало. Не портите себе жизнь детьми. У вас ещё такиx парней вагон и маленькая тележка будет, как и у него кроме вас и той девочки. Воспринимайте это как жизненный опыт. Не грустите. Xотите что бы ему было больно - заведите новые отношения. Только не для того, что бы его позлить, а для себя, что бы заново влюбиться. Может тогда он и прибежит назад, только вам это уже не надо будет.

автор
#13
=)

Да уж, странные у него какие-то наклонности к детям. Да и девочка глупая что с дяденькой чего-то захотела). Ерунда это все, по большей части с ней он просто ощущает себя более молодым чтоли)))) Даже не знаю, поговорите уже с ним, а то он прям в какое-то детство впал. Да и девочку желательно чтобы кто-то вразумил.

Что за родители, которые не следят за ребенком, а потом ноют что их доча со взрослым дядей "делами" занималась, плохой дядя.

у неё нет родителей, старший брат воспитывает, она круглая сирота, приехала из России ребенком еще к нам в Украину

Гость
#14

А ещё вы наверняка его испугали вашими разговорами о детяx.

автор
#15
Гость

Автор, какой ребёнок в 17 лет, и ему 20. Вы сами дети, как бы это не неприятно для вас звучало. Не портите себе жизнь детьми. У вас ещё такиx парней вагон и маленькая тележка будет, как и у него кроме вас и той девочки. Воспринимайте это как жизненный опыт. Не грустите. Xотите что бы ему было больно - заведите новые отношения. Только не для того, что бы его позлить, а для себя, что бы заново влюбиться. Может тогда он и прибежит назад, только вам это уже не надо будет.

ПРО 17 ЛЕТ И 20-ТЬ ПИСАЛ НЕ АВТО ТЕМЫ , МНЕ 29 , ЕМУ 32

автор
#16
Гость

А ещё вы наверняка его испугали вашими разговорами о детяx.

нет, я про детей ничего не говорила, было ровно наоборот, он сам предлагал, но у него манера прям посреди секса об этом говорить, а для этого надо ЗОЖ соблюдать какое-то время, а у него то пивко то ещё что-то , поэтому я отказывалась

=)
#17

что то вы путаетесь в показаниях вам главно всегда 29 а ему то 32 то 31 :D

автор
#18
=)

Да уж, странные у него какие-то наклонности к детям. Да и девочка глупая что с дяденькой чего-то захотела). Ерунда это все, по большей части с ней он просто ощущает себя более молодым чтоли)))) Даже не знаю, поговорите уже с ним, а то он прям в какое-то детство впал. Да и девочку желательно чтобы кто-то вразумил.

Что за родители, которые не следят за ребенком, а потом ноют что их доча со взрослым дядей "делами" занималась, плохой дядя.

автор

ладно мне 17, ему 20. Хотела чтобы мне дали взрослый совет а не отправляли "учить уроки". ситуация серьезная.

насчет девушки...он выглядит круто, моложе чем есть ,весь татуированный, короче крутой чувак в представлении маленьких девочек, умеет ухаживать, так что не удивительно что у неё появилось желание к нему, был даже момент когда она хотела с ним секса , а он меньше, он еще метался тогда, ну сейчас уже не будет,

Палево
#19
автор

Автор, какой ребёнок в 17 лет, и ему 20. Вы сами дети, как бы это не неприятно для вас звучало. Не портите себе жизнь детьми. У вас ещё такиx парней вагон и маленькая тележка будет, как и у него кроме вас и той девочки. Воспринимайте это как жизненный опыт. Не грустите. Xотите что бы ему было больно - заведите новые отношения. Только не для того, что бы его позлить, а для себя, что бы заново влюбиться. Может тогда он и прибежит назад, только вам это уже не надо будет.

ПРО 17 ЛЕТ И 20-ТЬ ПИСАЛ НЕ АВТО ТЕМЫ , МНЕ 29 , ЕМУ 32
Троль изыди, дай автора послушать)

автор
#20
=)

что то вы путаетесь в показаниях вам главно всегда 29 а ему то 32 то 31 :D

БЛИН, Я ЖЕ НАПИСАЛА, СМОТРИТЕ НА НОМЕР , ЭТО ФЕЙК,КЛОН ЗА МЕНЯ ОТВЕТИЛ, МНЕ 29, ЕМУ 32- ВОТ ПРАВДА

автор
#21
Палево

ПРО 17 ЛЕТ И 20-ТЬ ПИСАЛ НЕ АВТО ТЕМЫ , МНЕ 29 , ЕМУ 32

Троль изыди, дай автора послушать)

БЛИН ,ДА Я АВТОР, ТРОЛЛЬ МЕНЯ ОПЕРЕДИЛ ПРОСТО ПЕРВЫЙ ОТВЕТИЛ

автор
#22

3421605709- НОМЕР НАСТОЯЩЕГО АВТОРА,

1524712341- НОМЕР ТРОЛЛЯ

=)
#23
автор

у неё нет родителей, старший брат воспитывает, она круглая сирота, приехала из России ребенком еще к нам в Украину

Значит с мужиком надо разговаривать своим никак иначе, в чем проблема то??

автор
#24
=)

автор

у неё нет родителей, старший брат воспитывает, она круглая сирота, приехала из России ребенком еще к нам в Украину

Значит с мужиком надо разговаривать своим никак иначе, в чем проблема то??

проблема в том что он спит с маленькой девочкой(

автор
#25
=)

автор

у неё нет родителей, старший брат воспитывает, она круглая сирота, приехала из России ребенком еще к нам в Украину

Значит с мужиком надо разговаривать своим никак иначе, в чем проблема то??

Я пыталась-он уходит от темы, впрямую уже спрашивала -"ты влюбился?", уже была готова даже "да" услашать, чтоб только быстрее этот кошмар прекратить, хотя мне было бы очень больно, но все равно мнется, всякими "не знаю" отмазывается, думаю, он был не уверен насчет неё, хотел закрепить свои позиции у неё ,прежде чем уходить от меня

Гость
#26

вся твоя проблема, что ты старая

Гость
#27
автор

не понимаю этого обожествления подростков и принижения женщин своего возраста

Он ее обожествляет? Он вас принижает?

автор
#28
автор

=)автор

у неё нет родителей, старший брат воспитывает, она круглая сирота, приехала из России ребенком еще к нам в Украину



Значит с мужиком надо разговаривать своим никак иначе, в чем проблема то??

проблема в том что он спит с маленькой девочкой(

они не спят 100%, зная его характер, он не полез бы изменять так скоро, так как он знает что я измену не прощу, да и они в реале пару раз виделись и то с толпой людей еще, все вроде как подозревают что они друг к другу не равнодушны, но он её позиционирует как просто друга, такого "своего парня"

автор
#29
Гость

вся твоя проблема, что ты старая

тогда какого хе он не уходит

автор
#30
Гость

вся твоя проблема, что ты старая

пшла на xpeн твapь

автор
#31
Гость

Он ее обожествляет? Он вас принижает?

не напрямую, косвенно, но я вижу те глаза которыми он смотрит, как он с ней общается, все что она написала нарисовала ВК возводится в ранг великого искусства. меня не принижает, но я то не то одела, то не то сделала, то музыку не ту слушаю, с ней по началу тоже так было, но потом он со всем смирился

Гость
#32
автор

=)автор

у неё нет родителей, старший брат воспитывает, она круглая сирота, приехала из России ребенком еще к нам в Украину

Значит с мужиком надо разговаривать своим никак иначе, в чем проблема то??

проблема в том что он спит с маленькой девочкой(

Ну и зачем вам этот педофил тогда? Ещё и пивком балуется. Со временем может вообще сопьётся. А если серьёзно, то переодически увлечения случаются во всеx бракаx. Со временем пройдёт. Ну явно иx отношения бесперспективны, только если он совсем не дурак.

автор
#33
автор

пшла на xpeн твapь

тролль, не мешай , как человека прошу, нее баламуть тему

автор
#34
Гость

автор=)автор

у неё нет родителей, старший брат воспитывает, она круглая сирота, приехала из России ребенком еще к нам в Украину

Значит с мужиком надо разговаривать своим никак иначе, в чем проблема то??

проблема в том что он спит с маленькой девочкой(Ну и зачем вам этот педофил тогда? Ещё и пивком балуется. Со временем может вообще сопьётся. А если серьёзно, то переодически увлечения случаются во всеx бракаx. Со временем пройдёт. Ну явно иx отношения бесперспективны, только если он совсем не дурак.

Он не спит, СМОТРИТЕ НА НОМЕР В ПРАВОМ УГЛУ, ЭТО ТРОЛЛЬ

автор
#35
Гость

автор=)автор

у неё нет родителей, старший брат воспитывает, она круглая сирота, приехала из России ребенком еще к нам в Украину

Значит с мужиком надо разговаривать своим никак иначе, в чем проблема то??

проблема в том что он спит с маленькой девочкой(Ну и зачем вам этот педофил тогда? Ещё и пивком балуется. Со временем может вообще сопьётся. А если серьёзно, то переодически увлечения случаются во всеx бракаx. Со временем пройдёт. Ну явно иx отношения бесперспективны, только если он совсем не дурак.

Почему Вы считаете что бесперспективны?

Он не сопьется 100% ,у него не тот характер

Настощий автор
#36
Гость

автор=)автор

у неё нет родителей, старший брат воспитывает, она круглая сирота, приехала из России ребенком еще к нам в Украину

Значит с мужиком надо разговаривать своим никак иначе, в чем проблема то??

проблема в том что он спит с маленькой девочкой(Ну и зачем вам этот педофил тогда? Ещё и пивком балуется. Со временем может вообще сопьётся. А если серьёзно, то переодически увлечения случаются во всеx бракаx. Со временем пройдёт. Ну явно иx отношения бесперспективны, только если он совсем не дурак.

мы всего 3 года вместе, что-то рано для увлечений, кроме того, я его люблю

Гость
#37

молодые всегда нравятся мужчинам, а старые тетки с целюлитом это для неудачников.

Гость
#38
автор

Гостьавтор=)автор

у неё нет родителей, старший брат воспитывает, она круглая сирота, приехала из России ребенком еще к нам в Украину

Значит с мужиком надо разговаривать своим никак иначе, в чем проблема то??

проблема в том что он спит с маленькой девочкой(Ну и зачем вам этот педофил тогда? Ещё и пивком балуется. Со временем может вообще сопьётся. А если серьёзно, то переодически увлечения случаются во всеx бракаx. Со временем пройдёт. Ну явно иx отношения бесперспективны, только если он совсем не дурак.

Почему Вы считаете что бесперспективны?

Он не сопьется 100% ,у него не тот характер

Ну во первыx ему 32 года, ей 16. Макс. они вместе лет 10 побудут. Для неё будет как первый опыт с отношениями. А потом будет ему пинок под зад. Вероятность того, что они проживут до старости и умрут в один день равна 0,000001%.

Ну а то что вы 3 года вместе ни о чём не говорит. Заскучал парень в отношенияx. Над отношениями надо работать. Это - труд. не всем дано. Говорят, что такие увлечения длятся около 8-12 месяцев. Ну ждите, раз любите.

Настощий автор
#39
Гость

молодые всегда нравятся мужчинам, а старые тетки с целюлитом это для неудачников.

замолкни, мне до старой тетки с циллюлитом как до китая автостопом, ты свое вякнул, тебя поняли все не надо повторять

Настощий автор
#40
Гость

авторГостьавтор=)автор

у неё нет родителей, старший брат воспитывает, она круглая сирота, приехала из России ребенком еще к нам в Украину

Значит с мужиком надо разговаривать своим никак иначе, в чем проблема то??

проблема в том что он спит с маленькой девочкой(Ну и зачем вам этот педофил тогда? Ещё и пивком балуется. Со временем может вообще сопьётся. А если серьёзно, то переодически увлечения случаются во всеx бракаx. Со временем пройдёт. Ну явно иx отношения бесперспективны, только если он совсем не дурак.

Почему Вы считаете что бесперспективны?

Он не сопьется 100% ,у него не тот характерНу во первыx ему 32 года, ей 16. Макс. они вместе лет 10 побудут. Для неё будет как первый опыт с отношениями. А потом будет ему пинок под зад. Вероятность того, что они проживут до старости и умрут в один день равна 0,000001%.

Ну а то что вы 3 года вместе ни о чём не говорит. Заскучал парень в отношенияx. Над отношениями надо работать. Это - труд. не всем дано. Говорят, что такие увлечения длятся около 8-12 месяцев. Ну ждите, раз любите.

Я-то работаю, а он нет, были моменты что ему было скучно, но только по его собственной вине, у меня много интересов , со мной людям не скучно, а он оживает только тогда когда в него вливается чужая энергия ,если так можно сказать

Настощий автор
#42
Настоящий автор

меня еще школьники за ровесницу принимают. пиво без паспорта не продают)))

ты угомонишься или нет

Гость
#43
автор

женщин своего возраста, это ненормально, так не должно быть, ему 31

=)

что то вы путаетесь в показаниях вам главно всегда 29 а ему то 32 то 31 :D

автор

БЛИН, Я ЖЕ НАПИСАЛА, СМОТРИТЕ НА НОМЕР , ЭТО ФЕЙК,КЛОН ЗА МЕНЯ ОТВЕТИЛ, МНЕ 29, ЕМУ 32- ВОТ ПРАВДА

Так в шапке темы тролль или нет? Там номер тоже - [3421605709]

Настощий автор
#44
Гость

Так в шапке темы тролль или нет? Там номер тоже - [3421605709]

это автор настоящий, я и говорю что 3421605709-автор, 1524712341-тролль

Жжженя
#45
=)

о боже автор...вы прям глупая. Реально уроки идите лучше поучите, а не выставляйте ситуацию такой, которой она вовсе не является. Ситуация не серьезная, а обычная. Вы не далеко ушли от девочки 16 лет, я бы на месте вашего парня тоже бы от вас ушла, дура дурой простите...

неужели не видите что не автор писала! цифры хоть сравнивайте!

Гость
#46
Настощий автор

это автор настоящий, я и говорю что 3421605709-автор, 1524712341-тролль

Так почему то 31, то 32? оба сообщения - [3421605709]

Гость
#47

так у 16летней и титьки потуже, и песта поуже.

Настощий автор
#48
Гость

Так почему то 31, то 32? оба сообщения - [3421605709]

тут ошиблась

Настощий автор
#49
Гость

Так почему то 31, то 32? оба сообщения - [3421605709]

ему просото скоро исполняется 32, поэтому я уже привыкла так думать

Настощий автор
#50
Гость

так у 16летней и титьки потуже, и песта поуже.

не трахаются они