Гость
Статьи
Ушел любимый человек к …

Ушел любимый человек к бывшей жене

Женщины, подкажите, поддержите, пожалуйста. Очень тяжело. Постараюсь в двух словах рассказать. Я жила в Беларуси. По Интернету случайно познакомилась с молодым человеком, он был женат, детей не было. Отношения с женой были, скорее, дружеские, чем супружеские... Встретились, полюбили безумно друг друга. Он ушел от жены, развелся, я ни о чем не просила, он сам принимял такое решение. Сказал, что до меня и не любил никода. Делала кучу красивых поступков, на телефон уходила большая часть зарплаты, мы секунды прожить друг без друга не могли. Дни считал до моего приезда, всем обо мне рассазывал. Я переехала к нему, оставила все:родителей, друзй работу. Жили замечательно, не ссорились, в плане быта - никаких проблем, все всегда делали вместе. Постоянно дарил мне цветы, устраивали романтические вечера, строили планы, мечтали до последнего дня. Планировали детей, даже имена им придумали. Мне казалось, что в моей жизни такого счастья и быть не может... Вот, только бывшая жена жила в соседнем доме. А я, вся такая благородная, спрашивала, как она там - бедная, говорила, чтобы он ей позвонил, я ведь не расценивала ее как соперницу, ведь человек столько всего сделал, чтобы мы были вместе. А оказалось... Пришел как-то вечером и сказал, что любит ее, а не меня. Это как так?!!! Разве так можно с живыми людьми поступать? Его родители в шоке, говорят, что никогда его таким счастливым не видеои, как со мной, а ему уже 33. Вообщем, ушел и все. правда, вел себя неадекватно: рыдал, бился головой о стены, просил простить... Неужели такое бывает?. Что думаете? некоторые предполагают, что не обошлось без черной магии. А я уже, вообще, не знаю что и думать и как с этим жить. Я сейчас одна в чужом городе и стране. А возле соседнего дома стоит машина, машина, на которой он привез меня сюда...

Киска
27 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"А возле соседнего дома стоит машина, машина, на которой он привез меня сюда..." какой трогательный конец....

Гость
#2

Со всеми такое случиться может. Доверяй, но проверяй. Это всяко лучше, если б ты уехала к арабу, а он тебя продал бы в рабство!

Гость
#3

Ваша первая ошибка - думать/предполагать/верить, что "Отношения с женой были, скорее, дружеские, чем супружеские". Если он вам что-то наплел, это не значит, что так оно и есть на самом деле. Видимо, начало ваших отношений попало в самый эпицентр кризиса и проблем с его женой. Вот он и сбежал от нее туда, где, якобы, лучше. Можете считать, что тогда ему моча в голову ударила и он пустился во все тяжкие. Но бурные чувства быстро проходят, страсти улегаются и мозг начинает соображать. Вам, автор, не повезло, увы.

Фелисия
#4

При чем тут магия...Вы наверное,слишком быстро съехались и решение он принял на волне страсти...А когда страсть поулеглась,то понял,что там было лучше. Может,в быту ему чего не нравилось. Мужики очень чувствительны к таким вещам. В общем,делайте выводы. А жена тоже странная. Если это кобелино так и будет бегать по бабам,каждый раз его прощать будет чтоли??

Рыдал,бился- мужик эмоционально-истероидного типа. Склонен к совершению необдуманных поступков,что и произошло в данном случае.... Не надо шашни с женатиками заводить...

Гость
#5

" А я, вся такая благородная, спрашивала, как она там - бедная, говорила, чтобы он ей позвонил"

ну надо же быть такой неумной женщиной!!! ППЦ

Редина
#6

Когда строишь отношения с женатым мужчиной,нужно всё таки быть готовой к тому,что возможен рецидив,вполне вероятно что мужчина вернется в свою семью...В вашем случае,считайте что мужик съездил на курорт,отдохнул,расслабился,получил новые ощущения..Но в "гостях" хорошо,а дома лучше.Поэтому и вернулся.

Врите лучше
#7

А куда он вас привез на машине? Из Белоруссии в ...? Чисто, интересно.

Врите лучше
#8

4Фелисия А жене он сказал, что нанял в Белоруссии дешевую горничную. Что в общем недалеко от истины.

Рейчел
#9

Киска, а я вам сочувствую.... Представила эту картину, увы очень горько....

Гость
#10

Ну и не фиг из-за такого козла расстраиваца. Для него чужие чувства ничего не значат. С одной поиграл, с другой.. Радуйтесь, что ушел, теперь будет шанс встретить нормального человека.

Гость
#11

Автор, головой об стены это клиника. Потом начнет вещи из окна выбрасывать. Потом всех виноватых в его несчастной судьбе. Чем синтементальнее человек (необыкновенная любовь, слезы и тп), тем более жестокий в своих поступках.

гость
#12

Магия- это сила!

фросябурлакова
#13

11 + 100000000 ! Сто пудов правда ! Бойся мужика который плачет !

Пустынный еж
#14

Сочувствую, автор, была у меня давно похожая история. Возвращайтесь домой, нечего на его машину смотреть и душу себе рвать. И, кстати, правы те, кто говорит, что ваш любимый - то еще "сокровище". Мужик, который рыдает и бьется головой об стену, - просто истеричка.

gost888
#15

Киска а в какой вы стране?У меня тоже была похожая история,только без бывшей жены.Сидела в чужой стране с человеком,который с каждым днем становился чужим.Поменяла билет и уехала обратно.

Гость
#16

11+13 !!! я тоже боюсь слабых мужчин. нагадят больнее любого сильного духом и искреннего!

думаю, пока он присматривался к вам может многое его не устраивало, но он поддакивал и молчал, смаковал чувство полета-влюбленности. как оно стало слабеть недовольство стало рости и газанул он обратно, где ко всему привык. это конечно только мое предположение, но слабый истеричный мужик это ж...па!!

Саида
#17

11, как же вы правы!!!

Moi
#18

Автор, никакая это не магия. Это мужчинка дЭбил. Меня от таких трясет.

Есть у меня коллега на работе. От первой жены с ребенком ушел к любовнице. От любовницы через 2 месяца свалил. Третью нашел, от нее еще ребенка забахал. От нее ко мне ушел (типа влюбился и жить без меня не мог, никто его этого делать не просил). Преподнес с пафосным видом. А нах мне такой кабелина нужен? так и сказала ему. Башкой бился, бухал - типа депрессия у него была. Не долго у него это продолжалось. Ща какую еще клушу романтическую нашел. У нее живет. Бедная деффка. В 28 лет мозги пора иметь и знать с кем дело имешь

Лпака-Царапка
#19

Киска, не путайся с женатыми ,мой тоже у любовницы полголдика пожил, а потом в рыданиях назад просился, взяла, чтоб суке этой так же было, тоже неподалеку жили. Ни одна жена мужа к любовнице не отпустит, даже если ей самой нафиг не нужен.

Christabella
#20

Гениальная фраза "Бойся мужика, который плачет !".... подтверждаю. Эти экземпляры - самые настоящие актеры, сами не знают, чего хотят, но спектакли разыгрывают потрясающие. Если любовь, то мыльные оперы отдыхают, если расстование, то драма покруче "Титаника"... А на самом деле - это просто истерички и слабаки, у которых помойка в голове, а душа постоянно просит "театра".

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: