Гость
Статьи
Любимый ушел к бывшей …

Любимый ушел к бывшей жене

Давно знакомы с коллегой по работе, но кроме как перекинуться парой фраз не общались. Через несколько лет я разошлась с мужем,достаточно мирно и как-то получилось так ,что мы с этим коллегой начали общаться. Все переросло в страсть и очень сильную любовь,он был женат более 20 лет,сыну тоже больше 20. Сколько раз не пробовали расстаться так и не смогли, ничего не помогало, дышать друг без друга не могли. Пришлось ему рассказать все жене и переехать ,а мы так и встречались, вместе не жили пока т.к детям нужно было учиться около нашего дома.
Любим друг друга безумно сильно, но он решил вернуться к жене потому что скучает по прошлой жизни и сыну , хоть он и взрослый уже,совесть мучает и тоска по прошлой жизни.Любит меня очень сильно, просто с ума сходит ,даже сейчас постоянно пишет и звонит, хоть и прошу его это не делать. Не знаю примет ли жена обратно,думаю примет.Как эту связь порвать ? Хоть на стену лезь, крыша у обоих едет. Это та самая любовь которая бывает лишь раз,мы просто единое целое. Боюсь что к жене вернется,но мне все равно будет писать,я не могу его заблокировать пока,пробовала, но так плохо без него ,чтотзочу читать его смс. Понимаю, что тупик,но сердцу это не объяснить. Отвлечься ни на что не могу. С кем-нибудь познакомиться ,или даже просто ответить согласием, многие пытаются ухаживать, не могу и не буду,люблю настолько сильно, что никого не подпущу к себе . Понимаю, что это расплата за мой поступок, но у нас настолько стльная любовь,что не смогли от неё отказаться #женатый #ушел

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит пока Вы ему мозг как жена не стали выносить. А ответственность он за Ваши отношения брать не хочет...любовь...ага...у мужика *** всему голова, и любви тоже. А так удобно, да, везде бобика пристроил. Если он не готов ради Вас совершать подвиги, то Вы ему нах не надо, а слова любви ни о чем не говорят, одна лишь лапшичка на уши.

Евгения
#2

Ну что за сопли? Когда любят так как вы тут пишите то не скучают по прошлому. Скучают обычно по тому где было хорошо. Видимо не такая уж и большая любовь у вашего мужчины, иначе бы он стремился быть с вами, а не к бывшей жене возвращаться. Тем более что он от нее уже ушёл!!!

Cвета
#3

"он решил вернуться к жене потому что скучает по прошлой жизни и сыну"

Какая же вы наивная...
Нет, милая, не обольщайтесь, он скучает по жене, потому вас и кинул...
А его слова о бЭзумнойс любви - это только слова.
Остались вы, как говорится, с мытой шеей, кхе-кхе...

Гость
#4

Во первых - нет у него совести.
Во-вторых - не любит вас
В-третьих= Он живет на 2 семьи и ему это удобно.

Гость
#5

А почему жена бывшая? Он же не развелся. У него жена и любовница.

Гость
#6

что ты там так любишь-то? кривые волосатые ноги возрастного женатика?

б-ка
#7

Запомни раз и навсегда: "сильная любовь" - это не любовь вовсе. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", и больше никогда их не путай.

Гость
#8

Сколько дур ходит по земле . Как можно любить женатого и ещё ноги раздвигать под ним , зная что он полоскается у жены ?

Гость
#9

Любит безумно, но хочет вернуться к бывшей жене. Странная у Вас логика, однако

Гость
#10

Где вы такие берётесь ?
Бумеранг никто не отменял
Вы любовница
Он вас не любит , да и не любил по всему . А только использовал
Найдите себе свободного и любитесь с ним
И да, на месте жены я бы *** его не пускала и жить не жила бы ...
Жила бы в свое удовольствие
Взрослый ребенок , муж -*** ...
Теперь можно думать о себе любимой

Гость
#11

Завистливые змеюки налетели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема