Гость
Статьи
Брюнетки красивее

Брюнетки красивее

Есть такое распространенное мнение, что мужчины предпочитают голубоглазых блондинок. Я везде это слышу. Это не более чем стереотип. Мне лично нравятся брюнетки, а насчет блондинок, бывают исключения, но в основном не привлекают #внешность

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#2

Каждому своё, кому брюнетку, кому блондинку, а кто-то может совсем лысых предпочитает 🤷🏼‍♀️

#3

И мне нравятся. Особенно жгучие. У меня жена такая

НоЫВоигура
#4

Мне нравятся только типичные блондинки с длинными прямыми волосами ,с фигурой барби.

#5
🌑

как можно красоту оценивать по цвету волос? я думала красота это изящный нос, красивые губы, овал и красивые глаза

Очень многие дамы оценивают мужчин по запаху. Почему же мужчинам нельзя оценивать дам по цвету волос?
Хотя да, это все вкусовщина. Если нравится женщина - то и лысой полюбишь

Гость
#6
🌑

как можно красоту оценивать по цвету волос? я думала красота это изящный нос, красивые губы, овал и красивые глаза

А никто не говорит что эти вещи ненужны. Но цвет тоже сожет играть роль

Гость
#7

Женщина за свою жизнь может менять цвет волос бесконечное количество раз и что? Будете от нее каждый раз уходить когда она решит сменить прическу? Что за бред про брюнетку, блондинку и т.п. Тем более, что мужчина физически хочет каждую 3ю барышню, потому что каждая 3я для него физически привлекательна. Столько блондинок в природе нет. Врут и даже не поморщатся те кто распространяет такое мнение.

НоЫВоигура
#8
Гость

Женщина за свою жизнь может менять цвет волос бесконечное количество раз и что? Будете от нее каждый раз уходить когда она решит сменить прическу? Что за бред про брюнетку, блондинку и т.п. Тем более, что мужчина физически хочет каждую 3ю барышню, потому что каждая 3я для него физически привлекательна. Столько блондинок в природе нет. Врут и даже не поморщатся те кто распространяет такое мнение.

Мне нравятся только натуральные блондинки. Брюнетка,перекрашеная в блондинку не будет для меня привлнкательной. Крашеных сразу видно.

Гость
#9

Мне лично нравятся одноногие блондинки! 🤔 Но выбор маленький... Что мне делать?

Гость
#11

цвет волос у женщин - величина непостоянная. она ж раз-два в месяц красится

НоЫВоигура
#12
🌑

мне кажется красивое лицо с любым цветом волос будет хорошо смотреться

Лицо не так важно,как тело,кожа,фигура.

Гость
#13
НоЫВоигура

Мне нравятся только типичные блондинки с длинными прямыми волосами ,с фигурой барби.

Возрастные мужики, кстати, предпочитают блондинок в основном, за редким исключением и нерусские еще. Все остальные не заморачиваются над цветом волос, даже не замечают, когда женщина покрасила волосы.

Гость
#15

Это не стериотип. Это факт. Блондинки нравятся мужчинам. Брюнетки женщинам.

#16

А рыжие?)))

Гость
#17

Зачастую нравятся те, кто похож с вами по фенотипу и этнотипу.
Поэтому так относительно немного смешанных пар, например черноволосых и черноглазых казахов с голубоглазыми русскими блондинками.

Гость
#18
Гость

Это не стериотип. Это факт. Блондинки нравятся мужчинам. Брюнетки женщинам.

Я мужчина и мне нравятся брюнетки. Так что э из этого это уже перестает быть фактом и становится стереотипом

Гость
#19
Гость

Это не стериотип. Это факт. Блондинки нравятся мужчинам. Брюнетки женщинам.

Венсан Кассель: ну да, ну да, пошел я ***)
Как вы достали, импотенты старые, у которых стоит на цвет. Жуть.

Гость
#20
Паша Эмильевич

Очень многие дамы оценивают мужчин по запаху. Почему же мужчинам нельзя оценивать дам по цвету волос?
Хотя да, это все вкусовщина. Если нравится женщина - то и лысой полюбишь

И с бородой?))

#21
🌑

мне кажется красивое лицо с любым цветом волос будет хорошо смотреться

Мне тоже так кажется.

Гость
#22
НоЫВоигура

Мне нравятся только типичные блондинки с длинными прямыми волосами ,с фигурой барби.

А нетипичные это типа перекрашенные в блонд коротконогие узбечки да казашки?))
Кстати, не знаете зачем они красятся? На их темных волосах блрнд смотрися желтой ерундой.

Гость
#23

Красивая женщина даже лысая будет красивой.

Гость
#24
Гость

Я мужчина и мне нравятся брюнетки. Так что э из этого это уже перестает быть фактом и становится стереотипом

Значит вы не джентльмен.
Так как джентльмены предпочитают блондинок)
А вы, скорее всего понаехавший гастарбайтер)

Лентяй Диванушко
#25
🌑

как можно красоту оценивать по цвету волос? я думала красота это изящный нос, красивые губы, овал и красивые глаза

Все верно. Но ещё фигура тоже и лысенькие короткострижки никому не нравятся.

П.С. если цвет волос не естественный там розовый, зеленый, то тоже фу

Гость
#26
Гость

Я мужчина и мне нравятся брюнетки. Так что э из этого это уже перестает быть фактом и становится стереотипом

Просто этот факт у этой конкретной тупой бабы существует только в её бестолковой башке, в виде кучи 💩.

#28
Гость

И с бородой?))

И с бородой)

Гость
#29

Рыжие рулят!
Но об этом сегодня не принято говорить вслух. Слишком много их было сожжено на кострах за свои чары. Так что сегодняшние рыжие живут тихо, спокойно... не отсвечивают.

Путислав
#30
Гость

Рыжие рулят!
Но об этом сегодня не принято говорить вслух. Слишком много их было сожжено на кострах за свои чары. Так что сегодняшние рыжие живут тихо, спокойно... не отсвечивают.

Победительница конкурса Красоты в Англии рыжая в этом году))

Гость
#31
Гость

Значит вы не джентльмен.
Так как джентльмены предпочитают блондинок)
А вы, скорее всего понаехавший гастарбайтер)

Славяне после татаро-монгольского нашествия немного видоизменились, какие понаехавшие? Совсем ку-ку?

Гость
#32
Гость

Славяне после татаро-монгольского нашествия немного видоизменились, какие понаехавшие? Совсем ку-ку?

Вранье.
Все татаро монголы как сидели в сврем ауле, так и сидят. И сношаются только со своими, слава богу.

Гость
#33
Гость

Вранье.
Все татаро монголы как сидели в сврем ауле, так и сидят. И сношаются только со своими, слава богу.

Зато русский натаща со всеми, кроме своих.

Гость
#34
Гость

Венсан Кассель: ну да, ну да, пошел я ***)
Как вы достали, импотенты старые, у которых стоит на цвет. Жуть.

Кому нужен этот дед,только за деньги с ним все.

НоЫВоигура
#36
Паша Эмильевич

И мне нравятся. Особенно жгучие. У меня жена такая

Моя жена тоже жгучая брюнетка. Женился на ней по-любви,но,очень скоро стали нравиться типичные блондинки. Почти все любовницы были блондинками одного определенного типа,нынешняя любовница тоже типичная блондинка.

Гость
#37
Гость

Зато русский натаща со всеми, кроме своих.

Не со всеми. И уж точно кроме тебя.
И гражданство ты не получишь с таким знанием русского языка, и Наташа тебе не даст, и Аиша из аула выгонит.

Гость
#38
Гость

Не со всеми. И уж точно кроме тебя.
И гражданство ты не получишь с таким знанием русского языка, и Наташа тебе не даст, и Аиша из аула выгонит.

Почитай, что натащи тут пишут про русский мужчина - дают всем, кроме русский мужчина. Аиша не даст, надо жениться, а я не хачу, хачу русский натаща, натаща не надо жениться.

Кайне
#39

Рыжие ведьмы лучше всех!!!

Гость
#40

Со смуглой кожей брюнетки?

Гость
#41

Тема бредовая. Любят за характер, а не за волосы.

Гость
#42
Кайне

Рыжие ведьмы лучше всех!!!

Приятно) спасибо

Гость
#43
Гость

Зачастую нравятся те, кто похож с вами по фенотипу и этнотипу.
Поэтому так относительно немного смешанных пар, например черноволосых и черноглазых казахов с голубоглазыми русскими блондинками.

Может быть🧐 всегда нравились парни с большими глазами и прямыми носами. Вот именно разрез глаз у всех бывших одинаковый

Гость
#44
Гость

Вранье.
Все татаро монголы как сидели в сврем ауле, так и сидят. И сношаются только со своими, слава богу.

Всю жизнь живем с татарами, сколько веков?? Они уже своих от чужих не отличают.

Гость
#45
Гость

Со смуглой кожей брюнетки?

Со смуглой ж@пой! 😂

Гость
#46
Гость

Со смуглой ж@пой! 😂

?

Гость
#47

Какая бредовая тема. Разным мужчинам нравятся разные женщины так же как и разным женщинам - разные мужчины. А твой вкус не истина в последней инстанции. Если мне нравятся рыжие мужчины с темно-синими глазами - это значит, что большинству женщин нравятся такие?

Гость
#48
Гость

Я мужчина и мне нравятся брюнетки. Так что э из этого это уже перестает быть фактом и становится стереотипом

Ты что единственный мужчина на Земле? Или у всех мужчин твои вкусы на женщин?

Гость
#49
Гость

Ты что единственный мужчина на Земле? Или у всех мужчин твои вкусы на женщин?

Нет. Но из-за этого суждение "всем мужчинам нравятся блондинки" становится ложным. 🤷‍♂️ Что и требовалось доказать. Формальная логика, 1-й курс... Хотя... Кому я это объясняю🤦‍♂️

Гость
#50

А надо мной природа пошутила, при сине-серых глазах темные волосы на голове, которые мне лет 5 прибавляют, на руках-ногах светлый пушок, брови тоже не сильно темные. Крашусь постоянно в блондинку и в блонде органично выгляжу - уже целое состояние потратила на краску и уход. А вообще да, брюнетки эффектнее, ярче, красивее, но, к сожалению мне не идёт((