Гость
Статьи
Водолеи. Да опять)) …

Водолеи. Да опять)) Счастливые истории любви

Конечно же интересуюсь я не просто так. Знакома с Водолеем 3 месяца. Ощущение что я ему очень нравлюсь. Делает одно, думает другое, хочет третье-ужас. Начиталась много всего здесь. 99% подходит к моему Водолею. Много негатива очень.... Поэтому хотелось бы именно в этой теме выслушать людей у которых с Водолеями все сложилось. Прошу высказаться самих мужчин Водолеев если такие зайдут на эту ветку и девушек которые все же дождались от них признаний в любви или замужем за Водолеями....
Вопросы которые интересуют лично меня (если есть возможность, расскажите об этих моментах): См. первый пост.

ЛевЯ
135 ответов
Последний — Перейти
Энн
#1

Я не люблю этот мужской знак
В любви признаются сразу, в загс тянут сразу
Будте готовы, что у них свое собственное понимание любви к Жэ
Холодны, спокойны, ревнивы, надежны, эмоции прячут в себе
Вы можете пить об стену посуду и орать-мужик водолей будет молча спокойно смотреть на представление
Не скандальны, не любят разборок, не ждите доверия на 100%, они всегда вас будут подозревать в измене и ревновать к столбу
Мне с ними скучно
Единственный плюс, что их легко можно уговорить на любую авантюру, и верные, как собаки, ими легко манипулировать
В общем скукотищща

Ленуся
#2

Составьте натальную карту своего мужчины, посмотрите где у него Марс, именно по нему в большей степени можно судить о характере мужчины...

соня
#3

я была замужем за водолеем. скучно не было ни разу))) признание в любви и предложение получила довольно быстро 9в октябре познакомились.в марте поженились)
ревнивый-это да)) холодным мне не показался, по мне так скорее многовато эмоций. Дружелюбный. умный. Фантазееер! врал много.но без выгоды какой-либо.так,из любви к искусству))) авантюрен. например, когда мы в свадебное путешествие поехали.я о планируемой поездке узнала.только сев в поезд))) просто привел на вокзал "посиди тут,в вагончике", а как поезд тронулся.улыбается: сюрприииз!))) много возился с ребенком,ему интересно было. но в истории попадал постоянно. нет.дамы.скучно не было ни дня)))
муж умер. в 35 лет. неудачная авантюра))) женщины его обожали. и старики. и дети. и собаки.... В общем.ходячий сериал с фэнтези )))))
но скандалить мог...

Гость
#4
Энн

Я не люблю этот мужской знак
В любви признаются сразу, в загс тянут сразу
Будте готовы, что у них свое собственное понимание любви к Жэ
Холодны, спокойны, ревнивы, надежны, эмоции прячут в себе
Вы можете пить об стену посуду и орать-мужик водолей будет молча спокойно смотреть на представление
Не скандальны, не любят разборок, не ждите доверия на 100%, они всегда вас будут подозревать в измене и ревновать к столбу
Мне с ними скучно
Единственный плюс, что их легко можно уговорить на любую авантюру, и верные, как собаки, ими легко манипулировать
В общем скукотищща

очень все верно подмечено

Гость
#5

У меня не получилось, увы. Оказался банальным бабником, с кучей любовниц, бывших жен и брошенных детей. Хотя, да, харизма в нем была, но быстро разочаровалась, роман продлился полгода

Гость
#6

Я с моим водолеем 7 лет.
Предложение сделал быстро, 4 месяца от знакомства прошло.
Ревнивый, но не скандальный. До ужаса не любит ссоры, истерики. Внимательный и заботливый ко мне. С дочкой играет до одурения, пока в первом часу ночи не растащу по комнатам не угомонятся.
На людях особо эмоций не проявляет.
Надежный. Очень легкий на подъем, не домосед. Нам вместе не скучно
Итог: ни разу не пожалела что вышла за него. Но! Я весы, а у весов с водолеями достаточно хорошая совместимость

Энн
#7
Гость

ЭннЯ не люблю этот мужской знак

В любви признаются сразу, в загс тянут сразу

Будте готовы, что у них свое собственное понимание любви к Жэ

Холодны, спокойны, ревнивы, надежны, эмоции прячут в себе

Вы можете пить об стену посуду и орать-мужик водолей будет молча спокойно смотреть на представление

Не скандальны, не любят разборок, не ждите доверия на 100%, они всегда вас будут подозревать в измене и ревновать к столбу

Мне с ними скучно

Единственный плюс, что их легко можно уговорить на любую авантюру, и верные, как собаки, ими легко манипулировать

В общем скукотищща
очень все верно подмечено

На меня этот знак западает постоянно((как ни мужик-так водолей
сразу сваливаю

я
#8

Вместе 3 года, сын растет. Любим друг друга, счастливы. Если что, я - Весы.

я
#9
Гость

Я с моим водолеем 7 лет.
Предложение сделал быстро, 4 месяца от знакомства прошло.
Ревнивый, но не скандальный. До ужаса не любит ссоры, истерики. Внимательный и заботливый ко мне. С дочкой играет до одурения, пока в первом часу ночи не растащу по комнатам не угомонятся.
На людях особо эмоций не проявляет.
Надежный. Очень легкий на подъем, не домосед. Нам вместе не скучно
Итог: ни разу не пожалела что вышла за него. Но! Я весы, а у весов с водолеями достаточно хорошая совместимость

плюсую))

#10

Мой муж водолей. Предложение сделал через 2 недели. Поженились мы через полтора года) С ним всегда весело, позитивный, весёлый, ревнивый, страстный,отличный любовник, но.. .сказочник. любит врать по мелочам. это конечно не значительные мелочи, но доверие пропадает. Если что то случается, эмоции держит при себе, а потом как выдаст! Вроде и легко с ним и в то же время с таким расслабиться на 100 % не могу.

ЛевЯ
#11

АФФТАР. Профукала я момент публикации темы!!!!
ВОПРОСЫ ПРИМЕРНЫЕ которые хотелось бы узнать..
Напишите пожалуйста ваш знак зодиака.
1. Начальный этап отношений...было ли все непонятно "кто я для него" и пропадания и все прочее...
2. Спустя какое время он все же смог вам сказать о своих чувствах. И был ли такой период что вы чувствуете что он тянется и что-то чувствует, а молчит...
3. ЧТО он в вас полюбил? За что? Наверняка говорил... Хотя в случае с Водолеем может и нет...но если говорил, то что его так сильно в вас привлекло что аж готов на серьезные отношения стал.
4. Если вы мужчина Водолей-напишите какие качества в девушке вас восхищают настолько что готовы жениться?
5. Сколько у вашего Водолея было до вас серьезных отношений? Часто ли и легко он влюблялся и много ли девушек ему нравилось серьезно. Выборочен или под любую юбку был готов полезть?
6.Отношение к сексу.
Вообще сложно сформулировать вопросы когда речь идет о Водолеях, таких странных созданиях....Просто интересуют истории в которых было логическое продолжение. Как начали общаться, кто больше инициативы проявлял, в какой момент стало ясно что отношения серьезные, он ли об этом сообщил или вы расставили точки над и, как он вел себя пока узнавал вас и изменилось ли поведение когда влюбился и решил жениться(встречаться). Как они вообще реагируют на женскую активность и инициативу. Или счастливый конец только в тех историях где Водолей сам к вам тянется так, что вам не приходится ему самой звонить и мучиться в догадках что происходит... Если не сложно расскажите максимально подробно о развитии ваших отношений и к чему это привело. Заранее благодарю)

Женя
#12

Я водолей, замужем за водолеем. Через год после знакомства стали жить вместе, через полгода сделал предложение и еще через полгода поженились. Очень умный, добрый, нежный, внимательный ко мне, часто балует, очень помогает по дому, а часто и бОльшую часть работы берет на себя. Серьезно относится к отношениям, каждый шаг делает взвешенно. Внешне на людях спокойный и сдержанный, наедине бесконечно дурачимся. Из недостатков - бывает немного занудой)

Весиха
#13

Я весы, муж водолей. Первый год, просто отношения не понятные, но стабильные без его пропаданий. Потом 2 года серьезных отношений и его поиск себя и целей в жизни. На четвертый сделал предложение, на 5 поженились. Думала за те 5 лет что до свадьбы все видела и уже ничем не удивит, а нет)) Его мозговынос это нечто))) обижается на все подряд, часто сидит у себя в кабинете сутками и играет в молчанки. Мнение у нас правильное, только его, тиран невыносимый. Вообщем за 2 года брака я так устала)))) думаю о разводе.

Женя
#14

Ответы на ваши вопросы:

1. В самом начале все закрутилось быстро, бурно и серьезно. Никаких "пропаданий" не было вообще, наоборот постоянно искал встречи, под любым предлогом. Я как-то сразу почувствовала, что это всерьез и надолго.

2. А вот в любви признался сравнительно небыстро, через год примерно. Потом сказал, что все это чувствовал, конечно, уже давно, просто было непросто произнести те самые слова.

3. Как он до сих пор часто говорит - "ты у меня настоящая девочка - добрая, мягкая, женственная". А еще любит повторять, что я у него интересная и творческая.

5. До меня были одни "детские", но длительные отношения после школы и примерно до окончания вуза и одни более серьезные, 3 года. Знаю, что расстались они по его инициативе, так как девушка очень хотела замуж и начала давить.

6. Если кратко, то для него важно не количество секса, а качество. То есть условно, не через день, а раз в недельку, но с особенным настроением, хорошей прелюдией и подольше)

котенок по имени ГАП
#15

а я думаю - где очередная тема про Водолея?? Что-то стряслось? :)

Энн
#16
Женя

Я водолей, замужем за водолеем. Через год после знакомства стали жить вместе, через полгода сделал предложение и еще через полгода поженились. Очень умный, добрый, нежный, внимательный ко мне, часто балует, очень помогает по дому, а часто и бОльшую часть работы берет на себя. Серьезно относится к отношениям, каждый шаг делает взвешенно. Внешне на людях спокойный и сдержанный, наедине бесконечно дурачимся. Из недостатков - бывает немного занудой)

Что то долго предложение делал)))
Максимум для водолея 2 недели)))

Гость
#17

Я замужем за Водолеем. Очень умный, добрый, заботливый. Настоящий друг. Любит, балует. Удивительно порядочный во всех отношениях. Прям реликт какой-то.))) Даже к теще относится почтительно.) О моем сыне от первого брака заботится как о родном. На работе его ценят - он отличный специалист - и любят за легкий характер. Начальство уважает за независимость.

Гость
#18
Энн

Что то долго предложение делал)))
Максимум для водолея 2 недели)))

Мой два года зрел.)))

Весиха
#19

Я Весы
Ответы
1) Пропаданий не было, на каждом свидании, уже договаривались о следующем. Ему было важно. Но вот вопросы кто кому приходится кем, не задавали, просто встречались несерьезно но стабильно :) ( мне это подходило, я как раз развелась)
2) Период был, после года отношений.
3)Говорит, что я самая красивая у него. А еще тащится, когда его друзья на меня глазеют и говорят ему об этом.
5) Серьезные отношения у него только я))) ну и любовь тоже. Однолюб он. До меня, у него было очень много девушек, но с ними он не встречался, а так просто гулял нет нет. Бабник был, говорил, секс не повод для знакомства.
6) Это очень большой минус в нашей семейной жизни. Ему каждый день, и качество не важно. Я же, лучше раз в неделю, зато как))) секс с ним, больше меня теперь не привлекает.

аФтар
#20

Ох спасибо девчонки...
Если у кого-то еще есть истории пишите буду очень благодарна))) Будет очень интересно почитать

соня
#21
ЛевЯ

АФФТАР. П
ВОПРОСЫ ПРИМЕРНЫЕ . попробуем ответить,только что ж это вам даст?))))
Напишите пожалуйста ваш знак зодиака.
***
водолей
1. Начальный этап отношений...было ли все непонятно "кто я для него" и пропадания и все прочее...
нет,сразу было ясно,что "друзья с любовью")))
2. Спустя какое время он все же смог вам сказать о своих чувствах. И был ли такой период что вы чувствуете что он тянется и что-то чувствует, а молчит...
Ну.может. с месяц-полтора и помолчал. для меня как-то сразу ясно было,оттого не фиксировалась.
3. ЧТО он в вас полюбил? За что? Наверняка говорил... Хотя в случае с Водолеем может и нет...но если говорил, то что его так сильно в вас привлекло что аж готов на серьезные отношения стал.
"вот люблю и все тут"...Еще надежность. необычность. но вообще-то он и не говорил. я не спрашивала))
5. Сколько у вашего Водолея было до вас серьезных отношений? Часто ли и легко он влюблялся и много ли девушек ему нравилось серьезно. Выборочен или под любую юбку был готов полезть?
6.Отношение к сексу.
весьма сексуален.нежен.изобретателен, вот в этом вопросе было все всегда хорошо.
.

котенок по имени ГАП
#22

я живу с Водолеем. Съехались через месяц после знакомства. Живем месяц вместе, мне уже надоело, хехе.
Я Рак.
Плюсы: внешность (внешность супер!), секс, деньги, интеллект, общие интересы, абсолютно надежен.
Минусы: контроль, контроль, контроль, педантизм, опять контроль. И еще раз педантизм.

По пунктам:
1. Начальный этап отношений - нормально. Для меня нехарактерно звонить друг другу ежедневно, и то, что он меня не доставал - благо. Переспали на третьем свидании, перезвонил через час, потом четыре дня молчания (плюс переписка - ежедневно), через пять дней еще раз встретились и переспали, еще четыре дня молчания, еще раз переспали - и съехались.
2. Вообще нехарактерно для него. Вполне вероятно, что не скажет никогда. И слава Б-гу.
3. не говорил.
4. В целом в тетках, в том числе бывших романтических (подозреваю) знакомых, восхищается всякими богатыми внутренними мирами... и при этом где они, эти тетки? Я существование внутренних миров резко отрицаю - и живет он со мной.
5. Крайне выборочен и брезглив, не думаю, что было много партнерш. Жил с какой-то девушкой, подробностей не спрашивала.
6.Секс каждый день, но консервативный - но я верю в лучшее и не сдаюсь :) Очень податлив - так что разгоню его и до бдсм-лайт.

стрелка
#23
Энн

и верные, как собаки

Встречались обычно бабники и откровенные кобели :). Верность - это не к ним. Очень любят секс и красивых женщин.

котенок по имени ГАП
#24
стрелка

Встречались обычно бабники и откровенные кобели :). Верность - это не к ним. Очень любят секс и красивых женщин.

мне кажется, это не зодиакальное.
Я знаю и крайне е_ливых Козерогов, и верных Львов, и Скорпов, которые ни одной юбки не пропустят.
Единственный знак, который, по-моему, стопроцентно бл_довит - это Рак. Вот тут да. Ни одного верного не знаю и никогда не слышала про такого.

соня
#25

опять ответы)
Как начали общаться
он ошибся номером и заболтал меня по телефону))
, кто больше инициативы проявлял
он
, в какой момент стало ясно что отношения серьезные, он ли об этом сообщил или вы расставили точки над и,
через месяца два стало точно ясно.
относительно свадьбы я спросила: ты что, и жениться намерен? а вообще отношения развивались быстро, как под горку на санках)) фиг притормозишь))

как он вел себя пока узнавал вас и изменилось ли поведение когда влюбился и решил жениться(встречаться).
изменилось - ну,ревновать стал. и еще быт нам мешал. он часто работы менял,а отсутствие денег вообще какую угодно любовь покалечит. и я злилась.что он эти деньги мог растранжирить.цветы,подарки.путешествия - а потом есть нечего...

Как они вообще реагируют на женскую активность и инициативу.
инициативу я только с собственно замужеством проявила,и то скорее пошутила)) влообще-то совсем "танков" не любят (если судить по другим моим друзьям-водолеям) я сама - танк, просто с мужем этого не требовалось...
Или счастливый конец только в тех историях где Водолей сам к вам тянется так, что вам не приходится ему самой звонить и мучиться в догадках что происходит... Если не сложно расскажите максимально подробно о развитии ваших отношений и к чему это привело. Заранее благодарю)
подробно - если еще нужно автору - в другой раз (это долго)
привело? а он умер. причем в день моего рождения. вот такая эффектная точка

соня
#26
котенок по имени ГАП

я живу с Водолеем. Съехались через месяц после знакомства. Живем месяц вместе, мне уже надоело, хехе.
Я Рак.
Плюсы: внешность (внешность супер!), секс, деньги, интеллект, общие интересы, абсолютно надежен.
Минусы: контроль, контроль, контроль, педантизм, опять контроль. И еще раз педантизм.

По пунктам:
1. Начальный этап отношений - нормально. Для меня нехарактерно звонить друг другу ежедневно, и то, что он меня не доставал - благо. Переспали на третьем свидании, перезвонил через час, потом четыре дня молчания (плюс переписка - ежедневно), через пять дней еще раз встретились и переспали, еще четыре дня молчания, еще раз переспали - и съехались.
2. Вообще нехарактерно для него. Вполне вероятно, что не скажет никогда. И слава Б-гу.
3. не говорил.
4. В целом в тетках, в том числе бывших романтических (подозреваю) знакомых, восхищается всякими богатыми внутренними мирами... и при этом где они, эти тетки? Я существование внутренних миров резко отрицаю - и живет он со мной.
5. Крайне выборочен и брезглив, не думаю, что было много партнерш. Жил с какой-то девушкой, подробностей не спрашивала.
6.Секс каждый день, но консервативный - но я верю в лучшее и не сдаюсь :) Очень податлив - так что разгоню его и до бдсм-лайт.

что-то не похоже,чтоб он вас любил... но ведь рачку этого и не надо?))

аФтар
#27

Я заметила что во всех темах про Водолеев свадьбой заканчиваются истории где все быстро. Встретил и сразу не потерялся. Жить, любить-все быстро. Но ветки кишат сообщениями о том как вот они в непонятных отношениях с девушками месяцами...и не очень инициативу проявляют... и девушки сами им звонят и пишут...Но чем такие истории заканчиваются не написано))))
Как насчет надежности. И здесь на форуме не раз звучало и от самих Водолеев что им надежная девушка нужна. Что могут проверки устраивать... У кого такое было?? Какие проверки они устраивают?.. На что эти чудища способны?))

соня
#28

ну, мне стихи писал о любви и песни сочинял. Хотя он вообще-то художник 9потому портреты я просто не считала)
романтичен был.
например. мы по невскому гуляли, прошли мимо художников. (я тогда не в курсе была,кто он по профессии) усадил меня к мАлеру. тот рисовал, и мой - тоже что-то в блокноте "чирикал". у мАлера - малопохожий щшарж. у Водолея моего - голова какой-то азиатской царицы (у меня глаза узкие)
а как-то медузу горгону с меня вылепил. глаза - стекло бутылочное ...Это он с утра на меня нечесаную уставился - и в мастерскую...)))
так вот, с портретами... потом набрели на розу 9почему-то совсем свежая роза лежала на подоконнике) потом - вторая... третья... букетище в итоге насобирался. )))
на "трубе" (переход в метро) музыканты играли... а мы танго танцевали с розой в зубах (так эту розу друг другу и передавали)))))
в общем,художник,что возьмешь)))

соня
#29
аФтар

Я заметила что во всех темах про Водолеев свадьбой заканчиваются истории где все быстро. Встретил и сразу не потерялся. Жить, любить-все быстро. Но ветки кишат сообщениями о том как вот они в непонятных отношениях с девушками месяцами...и не очень инициативу проявляют... и девушки сами им звонят и пишут...Но чем такие истории заканчиваются не написано))))
Как насчет надежности. И здесь на форуме не раз звучало и от самих Водолеев что им надежная девушка нужна. Что могут проверки устраивать... У кого такое было?? Какие проверки они устраивают?.. На что эти чудища способны?))

на все)))те еще чудища))))))
спрогнозировать фантазии не хватит. только у моего не проверки, а "как дышать".естественно получалось....

стрелка
#30
котенок по имени ГАП

мне кажется, это не зодиакальное.
Я знаю и крайне е_ливых Козерогов, и верных Львов, и Скорпов, которые ни одной юбки не пропустят.
Единственный знак, который, по-моему, стопроцентно бл_довит - это Рак. Вот тут да. Ни одного верного не знаю и никогда не слышала про такого.

Есть знакомый водолей. 50+ уже мужику, а всё ужиться ни с кем не может. Было 5 браков. На сексе помешан.Подружек меняет каждую неделю. Маникюрчик, педикюрчик себе делает регулярно в салоне)) пфе, вообще )). Ещё пример - Артемий Лебедев(см.в гугле) - 4ое детей раскиданы-разбросаны, от разных жён. Гордона Александра возьмите - уже вторая малолетняя жена на старости лет. Ярослав Малый("Мачете") - масса детей от разных баб. Скорее верный водолей - это исключение из правил. Точно знала одного - замкнутый и волк-одиночка, ни друзей, ни подруг (меркурий в козероге и ещё там что-то в козероге).

аФтар
#31
соня

нет,сразу было ясно,что "друзья с любовью")))
.

А как это?))) Друзья с любовью)))

Гость
#32
котенок по имени ГАП

Единственный знак, который, по-моему, стопроцентно бл_довит - это Рак.

Наоборот, они привязчивые, семейные. На одной зациклятся и всё. Дмитрий Дюжев, А.Серебряков, Иван Охлобыстин. Ну, Меладзе тоже бы сидел в семье, если б Джанабаева не соблазнила. Мой муж-Рак, брат-Рак. Тихие они. Если только баба сама не залезет)).

соня
#33
аФтар

соня



нет,сразу было ясно,что "друзья с любовью")))

.
А как это?))) Друзья с любовью)))

дружить станем и любить будем))одновременно))))
а свадьбой истории только начинаются..

Весиха
#34
аФтар

Я заметила что во всех темах про Водолеев свадьбой заканчиваются истории где все быстро. Встретил и сразу не потерялся. Жить, любить-все быстро. Но ветки кишат сообщениями о том как вот они в непонятных отношениях с девушками месяцами...и не очень инициативу проявляют... и девушки сами им звонят и пишут...Но чем такие истории заканчиваются не написано))))
Как насчет надежности. И здесь на форуме не раз звучало и от самих Водолеев что им надежная девушка нужна. Что могут проверки устраивать... У кого такое было?? Какие проверки они устраивают?.. На что эти чудища способны?))

Не знаю, мой не пропадал никогда, но и ясности в отношениях в ближайшие года 2 не было. Мне кажется, если они пропадают, а выводы я сделала по рассказам моего и его друзей, то девушка ему ну совсем не нужна, а только так, запасной аэродром. Поэтому они и без конкретики пропадают, чтобы, потом нет нет, провести время. Проверки не знаю, я о таких не слышала :) Хотя, вот он мне не дарил дорогих подарков года 1,5. А потом как началось, сама обалдела. Поездки, шубы, машину, кольца))) Может как раз проверял по началу :)

аФтар
#35

ооооххх.... Как же своего-то водолея понять....не знаю вообще...ни на какие разговоры не идет прям совершенно... увиливает от ответов так, будто только на это всю жизнь и учился. Пару раз пыталась его понять доставала вопросами-так он потом вообще чуть ли общаться из-за этого не перестал со мной. "Нудятину не люблю", говорит..."ты мне мозг выносишь"....так я как лучше хотела...понять от чего он вдруг так резко в печали какой-то...Т.е. вообще ни о чем не говорить серьезном. Так, поболтать обо всем и ни о чем... А как вопрос какой посерьезнее-все. Как страус головой в песок и все. Непробиваемый)))

соня
#36

вообще-то мой не пропадал особо. от меня. а в целом пропасть. "ничего себе сходить за хлебушком" для него - самое милое дело))) просто в зависимости от того,что доминирует)) я не считаю пропажей,когда вежливо предупредил,мол. поехал я,вернусь через пару месяцев)))
а так я и сама,водолейка, пропадать могу распрекрасно, и от любимого в том числе. либо потому,что попалось нечто более значимое и пожарно-необходимое, либо чтоб человек от меня отдохнул))))

соня
#37
аФтар

ооооххх.... Как же своего-то водолея понять....не знаю вообще...ни на какие разговоры не идет прям совершенно... увиливает от ответов так, будто только на это всю жизнь и учился. Пару раз пыталась его понять доставала вопросами-так он потом вообще чуть ли общаться из-за этого не перестал со мной. "Нудятину не люблю", говорит..."ты мне мозг выносишь"....так я как лучше хотела...понять от чего он вдруг так резко в печали какой-то...Т.е. вообще ни о чем не говорить серьезном. Так, поболтать обо всем и ни о чем... А как вопрос какой посерьезнее-все. Как страус головой в песок и все. Непробиваемый)))

Спросите конкретно: тебе чем помочь?
а нудятину мы не любим.это даааа)))

Женя
#38

Как насчет надежности. И здесь на форуме не раз звучало и от самих Водолеев что им надежная девушка нужна. Что могут проверки устраивать... У кого такое было?? Какие проверки они устраивают?.. На что эти чудища способны?))

Если это можно считать проверкой, он меня через месяц после знакомства привез к родителям. Там я, конечно, сидела, как на иголках, боялась нож с вилкой перепутать, отвечала на разные вопросы, как собеседование проходила... Видимо, прошла. Сейчас отношения со свекрами отличные)

аФтар
#39

Ну для меня для льва 3 месяца назад было пропасть это когда сутки не пишет))) ахаха сейчас уже так выдрессировал что неделю не видимся не списываемся-и нормально. Потом напишу-поболтаем и в итоге болтовни о встрече и договоримся. Раз в неделю или раз в 2 недели видимся...

аФтар
#40
Женя

Как насчет надежности. И здесь на форуме не раз звучало и от самих Водолеев что им надежная девушка нужна. Что могут проверки устраивать... У кого такое было?? Какие проверки они устраивают?.. На что эти чудища способны?))

Если это можно считать проверкой, он меня через месяц после знакомства привез к родителям. Там я, конечно, сидела, как на иголках, боялась нож с вилкой перепутать, отвечала на разные вопросы, как собеседование проходила... Видимо, прошла. Сейчас отношения со свекрами отличные)

Ну я про проверки такие говорила....Вот мой например Мог в начале общения прям жутко себя вести... И какие-то шутки можно сказать даже на грани с грубостью.... Резко ответить..неприятное что-нибудь сказать... А я легко как-то почему-то на это реагировала...Однажды психанула-так он так опечалился "все, не выдерживаешь..." и прям грусть печаль на лице.. И наоборот если я в шутку все переведи и улыбнусь-он как чеширский кот улыбается довольный.. Сейчас он и близко уже себя так не ведет. Нормально вполне общается обо всем, шутим, сходим с ума, бесимся)))) О тех его резких перепадах настроения что были вначале и грубых шутках и речи не идет..он вообще все время менется...постоянно....я вот и не понимаю от чего и к чему это все ведет..

соня
#41
аФтар

Ну для меня для льва 3 месяца назад было пропасть это когда сутки не пишет))) ахаха сейчас уже так выдрессировал что неделю не видимся не списываемся-и нормально. Потом напишу-поболтаем и в итоге болтовни о встрече и договоримся. Раз в неделю или раз в 2 недели видимся...

так это нормально)))) это никто никуда не пропал...
вы центром и единственным смыслом его жизни все равно не станете. или - станете,но он *****))
мой поначалу ежедневно таскался, и мне это мешало!!

соня
#42

он - с д о х н е т)

соня
#43

Мог в начале общения прям жутко себя вести... И какие-то шутки можно сказать даже на грани с грубостью.... Резко ответить..неприятное что-нибудь сказать.
___________
этомне кажется, не зодиакальное (если проверка)
а вообще,человек всегда ж меняется...
и настроение может быть разным. ну.просто лабилен психологически. конкретно ваш.
это вообще вопрос либо здоровья,либо воспитания)))

Гость
#44
аФтар

Я заметила что во всех темах про Водолеев свадьбой заканчиваются истории где все быстро. Встретил и сразу не потерялся. Жить, любить-все быстро. Но ветки кишат сообщениями о том как вот они в непонятных отношениях с девушками месяцами...и не очень инициативу проявляют... и девушки сами им звонят и пишут...Но чем такие истории заканчиваются не написано))))
Как насчет надежности. И здесь на форуме не раз звучало и от самих Водолеев что им надежная девушка нужна. Что могут проверки устраивать... У кого такое было?? Какие проверки они устраивают?.. На что эти чудища способны?))

Согласна. Мне предложил жить вместе на третьем свидании и готов был приехать и остаться надолго, но я тормознулась, пустить к себе малознакомого мужчину и начать с ним жить, для меня это верх легкомыслия. В итоге через три месяца он стал пропадать, я стала иногда проявлять инициативу, он вяло реагировал, но и не отказывал, а потом поняла, что не нужна я ему и перестала звонить, он тоже, так и разошлись. На все ушло семь месяцев. Вот сейчас думаю, если бы тогда согласилась, может быть были вместе, а с другой стороны, если бы действительно дорожил мной, то никуда бы не делся.

аФтар
#45
соня

Мог в начале общения прям жутко себя вести... И какие-то шутки можно сказать даже на грани с грубостью.... Резко ответить..неприятное что-нибудь сказать.
___________
этомне кажется, не зодиакальное (если проверка)
а вообще,человек всегда ж меняется...
и настроение может быть разным. ну.просто лабилен психологически. конкретно ваш.
это вообще вопрос либо здоровья,либо воспитания)))

Здоровья скорее всего) Психического...))) хехе))) У меня порой от его поведения или каких-то высказываний челюсть отпадала прям)))))))))))) Странный...просто странный товарищ...

Гость
#46
стрелка

котенок по имени ГАПмне кажется, это не зодиакальное.

Я знаю и крайне е_ливых Козерогов, и верных Львов, и Скорпов, которые ни одной юбки не пропустят.

Единственный знак, который, по-моему, стопроцентно бл_довит - это Рак. Вот тут да. Ни одного верного не знаю и никогда не слышала про такого.
Есть знакомый водолей. 50+ уже мужику, а всё ужиться ни с кем не может. Было 5 браков. На сексе помешан.Подружек меняет каждую неделю. Маникюрчик, педикюрчик себе делает регулярно в салоне)) пфе, вообще )). Ещё пример - Артемий Лебедев(см.в гугле) - 4ое детей раскиданы-разбросаны, от разных жён. Гордона Александра возьмите - уже вторая малолетняя жена на старости лет. Ярослав Малый("Мачете") - масса детей от разных баб. Скорее верный водолей - это исключение из правил. Точно знала одного - замкнутый и волк-одиночка, ни друзей, ни подруг (меркурий в козероге и ещё там что-то в козероге).

Мой был такой же, в верность водолеев не верю, параллельно романов не заводит, но рано или поздно все равно увлечется другой и сольется, все дело времени

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
аФтар

Ну для меня для льва 3 месяца назад было пропасть это когда сутки не пишет))) ахаха сейчас уже так выдрессировал что неделю не видимся не списываемся-и нормально. Потом напишу-поболтаем и в итоге болтовни о встрече и договоримся. Раз в неделю или раз в 2 недели видимся...

Это не нормально, инициатива ваша, встречаетесь редко, а если вы не напишите тогда что? Я один раз так сделала и оказалось, что и он не напишет, в итоге месяц молчания и больше не виделись.... вот и все отношения. Когда мужчине действительно нужна женщина, он так себя вести не будет

Гость
#48
Гость

Согласна. Мне предложил жить вместе на третьем свидании и готов был приехать и остаться надолго, но я тормознулась, пустить к себе малознакомого мужчину и начать с ним жить, для меня это верх легкомыслия. В итоге через три месяца он стал пропадать, я стала иногда проявлять инициативу, он вяло реагировал, но и не отказывал, а потом поняла, что не нужна я ему и перестала звонить, он тоже, так и разошлись. На все ушло семь месяцев. Вот сейчас думаю, если бы тогда согласилась, может быть были вместе, а с другой стороны, если бы действительно дорожил мной, то никуда бы не делся.

У меня наоборот, 3 года встречались до свадьбы- никаких пропаданий, пренебрежения, увлечений левых не было.

Гость
#49
Гость

Гость

Согласна. Мне предложил жить вместе на третьем свидании и готов был приехать и остаться надолго, но я тормознулась, пустить к себе малознакомого мужчину и начать с ним жить, для меня это верх легкомыслия. В итоге через три месяца он стал пропадать, я стала иногда проявлять инициативу, он вяло реагировал, но и не отказывал, а потом поняла, что не нужна я ему и перестала звонить, он тоже, так и разошлись. На все ушло семь месяцев. Вот сейчас думаю, если бы тогда согласилась, может быть были вместе, а с другой стороны, если бы действительно дорожил мной, то никуда бы не делся.
У меня наоборот, 3 года встречались до свадьбы- никаких пропаданий, пренебрежения, увлечений левых не было.

Это подтверждает мои выводы, а с другой стороны, кто его за язык тянул вести разговоры про свадьбу, детей и совместное проживание, создается впечатление, что не мужчина, а пустая балаболка или просто опытный бабник, который таким образом коллекцию пополняет

Дашка
#50

соня не водолей!!! имейте ввиду)))