Гость
Статьи
Какой мужчина больше …

Какой мужчина больше подходит девушке-весам?

Хочу услышать ваше мнение, какой мужчина из ЗЗ больше подходит девушке-весам?

LibraOctober
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже такой же гороскопнутый на голову как и ты.

Гость
#2

Весы же и подходит

Весы
#3
LibraOctober

Хочу услышать ваше мнение, какой мужчина из ЗЗ больше подходит девушке-весам?

Я Весы.
Была замужем за Рыбами, ЭТО ЖЕСТЬ!!! ( скользкий, двуличный, лживый, подхалим, льстец, и плядун жуткий!!)
Был вариант - Лев (встречались, звал замуж) Но с такой короной на голове, и совершенно не приспособлен к быту, ему надо на подносике серебряном в постель носить изысканные блюда, мнение существует ТОЛЬКО ЕГО!! Эгоист страшенный, и тоже плядун+ алкаш оказался(на ранней стадии((
С Раком еще хуже!!! Маменькин сынок, скрытный, упертый, все склонял к свингерству, любил острые ощущения в сексе, кочерышечка 10см в рабочем состоянии всегда падала в самый ответственный момент.

Короче, мужчина моей мечты, оказался ДЕВОЙ!!! Да, да, падайте в обморок))))
Но это настоящий Мужик, с руками, с мозгами и с характером, за ним как за каменной стеной, только с ним почувствовала себя любимой женщиной, о которой заботятся и боятся потерять.

Гость
#4

Главное чтоб денег мешок и член до кишок, остальное не важно -))

Гость
#5
Гость

Весы же и подходит

Не подходят, потому что мужчины-весы, чаще всего, это те же рыбы: "скользкий, двуличный, лживый, подхалим, льстец, и плядун жуткий".
Девушки-весы гораздо лучше, чем мужчины.

Гость
#6

Лев - это то, что нужно!

Гость
#7
Гость

Не подходят, потому что мужчины-весы, чаще всего, это те же рыбы: "скользкий, двуличный, лживый, подхалим, льстец, и плядун жуткий".Девушки-весы гораздо лучше, чем мужчины.

да ладно, я Весы и муж у меня тож Весы и никакой он не плядун и тем более не скользский

LibraOctober
#8

я весы и мне мужчины весы не подходят. возможно мне такие попадались но страсти к ним никакой не было, дальше дружбы не заходило. Да и сразу видно, не мое.

Гость
#9

Родители Весы (она) и Рыбы (он) всю жизнь душа в душу...

Гость
#10
Гость

Лев - это то, что нужно!

Лев- идеальный мужчина для весов.

Гость
#11

ya dymau devi ne ploxoj variant, xotia y samoj nikogda ne bilo, no znau pary parnej, vot I smotru so storoni to chto nado ;))) I lubit mogyt I deneg nikogda ne jalko I znaut kak vesti sebia, esche b Tolko krasivogo najti ))))
lvi- ne podxodiat, ixneno ya-ego uj slishkom nadoedaet!
ribi toje tiajelo
vesi- ne znau kak eto vstrechatsia samim s soboj )))
raki- uj tochno net, protivopokazanno!
mojet esche Tolko esli vodolej ili oven podxodit

Я3ВА
#12

Мужчина -гиря

Гость
#13

БОГАТЫЙ)))

Гость
#14

богатый. щедрый. секс-бог. и чтоб в жопоньку целовал. иногда люлей вставлял. чтоб не офигевала от собственной офигенности

Гость
#15
Весы

Я Весы. Была замужем за Рыбами, ЭТО ЖЕСТЬ!!! ( скользкий, двуличный, лживый, подхалим, льстец, и плядун жуткий!!)Был вариант - Лев (встречались, звал замуж) Но с такой короной на голове, и совершенно не приспособлен к быту, ему надо на подносике серебряном в постель носить изысканные блюда, мнение существует ТОЛЬКО ЕГО!! Эгоист страшенный, и тоже плядун+ алкаш оказался(на ранней стадии((С Раком еще хуже!!! Маменькин сынок, скрытный, упертый, все склонял к свингерству, любил острые ощущения в сексе, кочерышечка 10см в рабочем состоянии всегда падала в самый ответственный момент.Короче, мужчина моей мечты, оказался ДЕВОЙ!!! Да, да, падайте в обморок)))) Но это настоящий Мужик, с руками, с мозгами и с характером, за ним как за каменной стеной, только с ним почувствовала себя любимой женщиной, о которой заботятся и боятся потерять.

у меня сейчас мужчина-дева, сама я естестно весы, расскажите о нем:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем