Гость
Статьи
Скорпион + лев?

Скорпион + лев?

Совместимы ли мужчина скорпион и женщина лев? У кого были такие отношения? Как себя вести с ними? Может получится семья?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Опять гороскопнутые на всю голову зашевелились...

#2

я одной стороны читая о себе( я скорп) многое сходится. Вот прям вообще.
с другой стороны я твердо убеждена, что верить гороскопам - глупо.
То есть сойтись могут любые в любом порядке.

Я бы хотела очень со скорпом связаться. Ох, как же мы бы друг друга сексили и промывали мозги. Ахахаха)))

Снежинка
#3

Странно ,что не льется *** на скорпиона ) Обычно на вумен это прям практика.

Гость
#4

я женщина Лев,вообще никаких любовных отношений со скорпионами не было. Я люблю что бы для меня все и вся что бы прям пешком до неба за шубой соболиной для меня любимой))))))) скорп так не будет вообще ни для кого делать))))))))поэтому мне с ними было как то не по пути и еще заметила скоры очень злые вообще по жизни что бабы что мужики,хотя стараются свою злость скрыть)

Снежинка
#5
Гость

я женщина Лев,вообще никаких любовных отношений со скорпионами не было. Я люблю что бы для меня все и вся что бы прям пешком до неба за шубой соболиной для меня любимой))))))) скорп так не будет вообще ни для кого делать))))))))поэтому мне с ними было как то не по пути и еще заметила скоры очень злые вообще по жизни что бабы что мужики,хотя стараются свою злость скрыть)

Да,какая там шуба. Скорпион жизнь свою может отдать,а тут шуба)

#6

Автор, отношения между львом и скорпионом невозможны, так как в процессе секса при оргазме лев просто лопнет скорпиона, как слон лягушку.
А вообще, с Вашими зоофилическими наклонностями ко врачу бы...

Гость
#7
Гость

я женщина Лев,вообще никаких любовных отношений со скорпионами не было. Я люблю что бы для меня все и вся что бы прям пешком до неба за шубой соболиной для меня любимой))))))) скорп так не будет вообще ни для кого делать))))))))поэтому мне с ними было как то не по пути и еще заметила скоры очень злые вообще по жизни что бабы что мужики,хотя стараются свою злость скрыть)

Точно! Скорпы будто нарочно ищут недостатки, стараются постоянно на фоне друзей/возлюбленных возвыситься. До их идеалов добраться никогда не получится, всегда будет что-то не так. Работаешь? Плохо, мало времени уделяешь, убираешься плохо, дома поздно. Увольняйся. Не работаешь? Плохо, много ешь, не мотивируешь меня и не вдохновляешь, лучше иди работай. Есть еще черта, на людях и в семье они лапочки, им важно что о них думают, даже если это бомж с обочины. А за спиной тем же друзьям наговаривают какая плохая девушка, критикуют ее в лицо. Но когда вместе - сделают все, чтобы она была "придурочной", а он самым офигенным в обществе. Через какое-то время дышать рядом с ними напряжно, боишься не так посмотреть, не так пукнуть. Мой скорпион много лет назад получил сковородкой, с тех пор обхожу за километр. Я козер

Гость
#8
Гость

я женщина Лев,вообще никаких любовных отношений со скорпионами не было. Я люблю что бы для меня все и вся что бы прям пешком до неба за шубой соболиной для меня любимой))))))) скорп так не будет вообще ни для кого делать))))))))поэтому мне с ними было как то не по пути и еще заметила скоры очень злые вообще по жизни что бабы что мужики,хотя стараются свою злость скрыть)

Они злые потому что им никто за соболиными шубами в небо не летает, как вам, ахах:)

Гость
#9

Не перевариваю этот знак. нытики назойливые ,,зануды, центрирование на себе зашкаливает, в общении слишком лезут из всех щелей , вечные обиженки с упрёками , и т.д.
Не мой знак однозначно.

Гость
#10

Не совместимы
спасибон, не нада, досвидосы

Гость
#11
Гость

Не перевариваю этот знак. нытики назойливые ,,зануды, центрирование на себе зашкаливает, в общении слишком лезут из всех щелей , вечные обиженки с упрёками , и т.д.
Не мой знак однозначно.

аналогично со льв.
скорее минус, чем плюс

Гость
#12

Не, тяжелое сочетание, как в басне лебедь , рак и щука, каждый своё гнёт, полный ппц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: