Гость
Статьи
Асцендент в …

Асцендент в скорпионе...

Подскажите, что за характер у женщины с асцендентом в скорпионе? По гороскопу она телец.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
but i know the answer
#1

это всё ерунда, какие же вы тупие люди, ну не верьте, ну те так всё!!!!

катя
#2

у асц.в скорпе.-это ппц.

гость
#3

тяжелый характер однозначна.но сильный

Гость
#4

да ничего не ппц !

Гость
#5

Гороскоп Тельца - асцендент в Скорпионе

В вашей личности нет блеклых красок. Вы страстный, собственнический тип, решительный, амбициозный и верный, но также и упрямый, негибкий и плохо приспосабливающийся к обстоятельствам. Вы себя знаете, и у вас нет времени на друзей, которые могут подвести. Невозможно представить, чтобы кто-нибудь, кому удалось однажды подвести вас, мог подумать о том, чтобы сделать это во второй раз. Это означает, что у вас есть небольшой круг друзей, которых вы любите и защищаете при всех обстоятельствах. Учтите, что вы требовательный друг, склонный к необдуманным ссорам и разрушительным конфликтам. Вы всегда чрезмерны, и в работе, и в развлечениях. Вы находчивы и обладаете богатым воображением, ваш нрав изменчив, вы склонны к раздражительности, очень вспыльчивы, но отходчивы. У вас прекрасные глаза - они обладают завораживающей красотой и видят насквозь всех и вся.

Вам трудно придерживаться золотой середины: вы или любите, или ненавидите; абсолютно избегаете близких отношений или чрезмерно предаетесь удовольствиям. Можете не признавать этого, но вы отчаянно нуждаетесь в других людях, и когда вы преданы кому-то, то отдаете всего себя (хотя и склонны доминировать над партнером).

Гость
#6

Ваша темная сторона

Трудно вам приходится, не правда ли? А теперь подумайте, каково жить с вами? С вами никогда не случается ничего такого, что не рассматривалось бы вами только как черное или белое, плохое или хорошее, правильное или неправильное. Должно быть, очень приятно быть настолько уверенным во всем - это делает жизнь такой простой. Проблема, возникающая при этом сочетании знаков, состоит в том, что вы нуждаетесь в других людях. Но когда вы встречаете кого-то, вы немедленно пытаетесь захватить над ним власть и переделать этого человека на свой лад. Когда люди протестуют или пытаются противостоять вам, отношения заканчиваются. Когда они этого не делают, вы начинаете удивляться, как вы могли связаться с такой размазней. Вы просто не можете победить, также вы не можете и увидеть, когда поступаете неправильно. Вы ведь никогда не поступаете неправильно, не так ли?

В вас живет масса предубеждений, вы просто фанатик наихудшего типа. Вы всегда остаетесь в плену своих представлений, даже в случае, когда кто-то пытается показать вам, где вы были не правы: вы действительно не хотите этого знать. Следовательно, маловероятно, что вы вообще удосужитесь прочитать эти строки. Но помните, что чем вы жестче и нетерпимее, тем легче вас обезоружить. Вы должны развить в себе хотя бы какую-то гибкость, или треск вашего падения будет слышен на много миль в округе.

Гость
#7

Любовь

Вы устанавливаете такие высокие стандарты, которые могут создать для вас трудности. Вы, вероятно, были в браке неоднократно и имеете много тайных врагов и соперников. Вы всегда ведете бурную любовную жизнь, и ваши тайные дела вызывают определенное количество проблем. Семья будет иметь большое значение для вас, и у вас, вероятно, будет много детей - среди них могут быть и близнецы. Ваши дети рано вступят в брак, и с одним из них у вас будут некоторые проблемы. Ваш отец в целом настроен дружелюбно по отношению к вам, хотя иногда вы можете и ссориться. У вас будет много друзей в мире искусства. Одна любовная история окажет большое влияние на вашу карьеру. Вы счастливы в своей семье, у вас хорошие отношения с близкими, но вы потеряете многих друзей в возрасте около тридцати лет.

Гость
#8

Карьера

Вы обладаете ненасытной жаждой находить скрытую природу вещей и можете стать оккультистом, химиком, философом или детективом. Вы ищете славы и, вероятно, добьетесь хорошего положения в жизни. У вас есть склонность к службе в армии, на флоте, в правительстве, и вы способны занять руководящие должности в этих областях.

Ваши финансовые дела неопределенны. Молодость - довольно бедная, но в среднем возрасте вы будете процветать, получите выгоду от иностранных предприятий, женатых родственников, судебных дел, а также непосредственно от брака. У вас есть два отдельных источника дохода и часто два совершенно разных занятия. Хотя ваша жизнь может быть борьбой, все усилия увенчаются успехом.

Гость
#9

Здоровье

Обычно вы отличаетесь очень хорошим здоровьем, но подвержены болезням желчного пузыря, воспалительным заболеваниям репродуктивных органов, лихорадкам и головным болям. Будьте осторожны с острыми или горячими предметами. Ваша правая рука и лицо подвержены травмам. Причина ваших болезней - свойственная вам склонность к излишествам, поэтому ваше здоровье полностью находится в ваших руках.

Соловушка
#10

Гость, как интересно! Откуда эти цитаты?

автор
#11

Да, так похоже на нее...

Гость
#12

Соловушка

Гость, как интересно! Откуда эти цитаты?

Из справочной интернет-литературы по астрологии.

гостья
#13

Гость 1514157993- +1000000, всё как про меня, особенно, темная сторона и друзья в мире исскуства. Вот только с половинкой мне повезло - вместе 17 лет люблю-не могу)другие просто не существуют.

#14

А я Рак и асцендент в Скорпионе.

Хоть и не в тему, но всё равно понравилось )))

"Его натура это своеобразный "коктейль" необыкновенных страстей, болезненных переживаний и ярко выраженной мечтательности. Он очень привязывается к людям, доставляющим ему боль и страдания. Принимает все близко к сердцу может расчувствоваться даже в самых обычных житейских ситуациях. Благодаря своей интуиции, чувствует отношение окружающих к себе, правильно оценивает обстановку. Готов на любые жертвы во имя семьи, которую он любит и ценит больше всего на свете."

Прям точно обо мне, я аж удивился )))

Гость
#15

Коля

А я Рак и асцендент в Скорпионе. Хоть и не в тему, но всё равно понравилось ))) "Его натура это своеобразный "коктейль" необыкновенных страстей, болезненных переживаний и ярко выраженной мечтательности. Он очень привязывается к людям, доставляющим ему боль и страдания. Принимает все близко к сердцу может расчувствоваться даже в самых обычных житейских ситуациях. Благодаря своей интуиции, чувствует отношение окружающих к себе, правильно оценивает обстановку. Готов на любые жертвы во имя семьи, которую он любит и ценит больше всего на свете." Прям точно обо мне, я аж удивился )))

А еще не верили в гороскопы.

#16
Гость

А еще не верили в гороскопы.

Так ведь бред же.

Люди сами себе в голову вбивают больше.

ТК.
#17
Коля

А я Рак и асцендент в Скорпионе.

Хоть и не в тему, но всё равно понравилось )))





"Его натура это своеобразный "коктейль" необыкновенных страстей, болезненных переживаний и ярко выраженной мечтательности. Он очень привязывается к людям, доставляющим ему боль и страдания. Принимает все близко к сердцу может расчувствоваться даже в самых обычных житейских ситуациях. Благодаря своей интуиции, чувствует отношение окружающих к себе, правильно оценивает обстановку. Готов на любые жертвы во имя семьи, которую он любит и ценит больше всего на свете."

Прям точно обо мне, я аж удивился )))

Ужасное сочетание! Рак , да ещё асц в Скорпе! Тяжелый ты человек...кошмар))))))

#18
ТК.

Ужасное сочетание! Рак , да ещё асц в Скорпе! Тяжелый ты человек...кошмар))))))

Да, я такой, бойтесь меня.

#19

И Луна в Раке, кстати )))

#20

А Солнце в соединении с Марсом (тоже в Раке).

Вобщем совсем тяжёлый случай.

Гость
#21

Коля, Ваша самая большая проблема - это гнев, который вы никогда не учились контролировать. Он может вас просто опустошать. Если вы не даете ему выхода, он обратится против вас и оставит вас печальным, озлобленным и полностью опустошенным.

Гость
#22
Коля

Да, я такой, бойтесь меня.

Это ж для тебя тяжело, а не для окружающих.

#23
Гость

КоляДа, я такой, бойтесь меня.Это ж для тебя тяжело, а не для окружающих.

Для окружающих тяжелее, я-то привык к такому положению вещей.

Гость
#24

Коля, у окружающих есть выбор - закрыться, например, от тебя. А у тебя какой выбор?

#25
Гость

Коля, у окружающих есть выбор - закрыться, например, от тебя. А у тебя какой выбор?

Меня всё это не парит совершенно.

Я выплёскиваю негатив в музыке, в играх.

А вот ужиться со мной тяжело.

Зато если найдётся мой человек, то мы будем с ним счастливы безгранично!

Блистательный Близнец
#26

а я а я , а у меня Луна в Водолее Асцедент в скорпе, а сама я Блистательный Близнец!!!Но жизнь полосками, и то что я принимала за болото, оказалось и было счастьем!

ТК.
#27
Коля

И Луна в Раке, кстати )))

А если у тебя ещё и Черная Луна в Раке...То вообще ---- трындец сочетание...

Дева
#28

Я люблю невыносимых Раков с асц.в Скорпионе, как у меня..Я просто знаю уже, как их нужно готовить-)) -увлекательнейшее занятие! Какой ты хороший, ...Коля (из рекламы про жвачку)))

#29

27, обычная Луна в Раке. Чёрная Луна (Лилит) - в Тельце.

28, у тебя тоже Луна в Раке и асцендент в Скорпионе?

Напиши мне на SNGVampyre@gmail.com

Дева
#30

Коля, у меня Луна в Рыбах, асц.в Скорпе, а вот где смотреть Чёрную Луну? Давай здесь пообщаемся, нам скрывать нечего-) Я очень люблю мужчину-Рака с Луной в Скорпионе, сложный характер, обидчивый, эгоистичный, требовательный в достижении своих личных желаний..,иногда неприемлемых для меня в секс.плане...вот так и воспитываю Любовью..-))

#31

>требовательный в достижении своих личных желаний..,иногда неприемлемых для меня в секс.плане

Ой, как на меня похоже ))

Чёрная Луна - это Лилит. Можно посмотреть например в программе ZET 8

#32

Я всё-таки не могу понять...

Так, у тебя Луна в Рыбах и асцендент в Скорпионе, а самы ты кто по знаку?

А парень Рак с Луной в Скорпионе... а асцендент у него где?

Дева
#33

Коля, он не знает точное время рождения, это нужно делать ректификацию или как там правильно называется расчёт времени рождения? А по знаку я Дева, но на границе со Львом, хотя по натальной карте-классическая Дева (4 планеты в ней), + ещё добавляют, что хоть я и Дева, у меня много от знака Рыб, кстати, так же и у моего Рака тоже много от Рыб и оба мы Драконы-)

#34

:)))

"Много от Рыб" - это из-за Луны наверно...

Дева
#35
Коля

:)))

"Много от Рыб" - это из-за Луны наверно...

May be:-) Прочитал в инете про людей с асц.в скорпионе? Эта та же переменчивость настроения,как и у Раков,только ещё и с жалом и циничностью скорпионьей в минуты плохого настроения.. Так что держись, Коля!:-) А я вопрос тебе хотела задать про рачьи желания, аська есть у тебя?

#36

Дева, 215 358 463 :)

Дева
#37

Коля, отключи Антиспам, я уже 4 раза ответила ему, как называется наша планета:-)

Дева
#38

Я в аське Devolvica:-)

#39

Что-то я тебя не вижу... какой у тебя самой номер?

Или напиши мне на почту (в профайле).

Дева
#40

Сейчас зайду в асю

Дева
#41

130909335

Дева
#42

Коля, с праздником тебя! А в аське я тебя тоже не нахожу,добавь меня.

#43

Что-то странно, я не вижу ни по нику Devolvica, ни номер 130909335...

Если у тебя запрашивало ввести название планеты, то это я. Запроси просто авторизацию и запрос на добавление.

Дева
#44

А я тебя вижу,ты даже родился в один день с моим Раком:-)

#45
Дева

А я тебя вижу,ты даже родился в один день с моим Раком:-)

Круто :)))

У меня есть один знакомый, который со мной родился в один час, учились вместе и даже за одной партой сидели часто. Его на Саша зовут случайно?

#46

А хотя не, забыл что вы с ним в год Дракона родились...

То есть на 3 года младше :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость-girl
#47

А у меня также асцендент в скорпионе,луна в стрельце,солнце в деве-вот такая я разная,три стихии смешались в одно во мне=))что можете сказать про такое сочетание!Говорят что мужчины выбирают женщину по знаку в Луне,ваше мнение?

Дева
#48

Коля,зайди в аську и отключи анти-спам на время хотя бы! И ещё по теме: замечена такая особенность,что ПЕРВЫЕ СУПРУГИ тех, у кого асц.в скорпе-умирают( это не я, а астрологическая статистика-)

#49

48, я в аське :)

Запроси авторизацию. Спамбот выключил.

Дева
#50

Ты у меня авторизирован