Гость
Статьи
Асцендент В скорпионе …

Асцендент В скорпионе помогите!!!

Я водолей Луна в овне асцендент в скорпионе, познакомился с девушкой овен Луна в скорпионе и асцендент в скорпионе, совместимы?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Надо карты полностью смотреть

Лапусик
#2

Асцендент в скорпионе отличается тем что может потерять близких людей по причине их смерти.

Гость
#3
Лапусик

Асцендент в скорпионе отличается тем что может потерять близких людей по причине их смерти.

Это бред

Лапусик
#4
Гость

Это бред

Нет, знаю многих с асцендентом в скорпионе у кого отец , у кого мать, у кого ребенок, у кого муж рано ушли в мир иной. Не 100% что так будет но очень часто, не пугаю просто это факт.

Лапусик
#5

Не хотите не верьте, я никого не заставляю

Гость
#6
Лапусик

Не хотите не верьте, я никого не заставляю

А вот по этим данным, совместимость есть или нет?

Лапусик
#7
Гость

А вот по этим данным, совместимость есть или нет?

Говорю что карты смотреть надо, есть аспекты или нет, я откуда знаю, вы ничего не написали

Гость
#8
Лапусик

Говорю что карты смотреть надо, есть аспекты или нет, я откуда знаю, вы ничего не написали

29.01.93 00:45
03.04.99 00:00 Казань

Сергей (Весы)
#9

У меня асцедент в Скорпионе. Никто из близких рано из жизни не ушëл.

Если по теме, то из приведëнных данных не вижу каких-то особых проблем. Ну может Лунный Скорпион будет слишком контролирующим, из возможных проблем.

Но, конечно, важно смотреть всю карту. Серьёзные аспекты Лилит добавят страсти, Сатурн может серьëзности дать. Всë это тоже нужно смотреть.

Гость
#10
Сергей (Весы)

У меня асцедент в Скорпионе. Никто из близких рано из жизни не ушëл.

Если по теме, то из приведëнных данных не вижу каких-то особых проблем. Ну может Лунный Скорпион будет слишком контролирующим, из возможных проблем.

Но, конечно, важно смотреть всю карту. Серьёзные аспекты Лилит добавят страсти, Сатурн может серьëзности дать. Всë это тоже нужно смотреть.

У меня Лилит в рыбах у неё в скорпионе

Лапусик
#11
Сергей (Весы)

У меня асцедент в Скорпионе. Никто из близких рано из жизни не ушëл.

Если по теме, то из приведëнных данных не вижу каких-то особых проблем. Ну может Лунный Скорпион будет слишком контролирующим, из возможных проблем.

Но, конечно, важно смотреть всю карту. Серьёзные аспекты Лилит добавят страсти, Сатурн может серьëзности дать. Всë это тоже нужно смотреть.

У меня 3 человека знакомые точно с асц в скорпионе, у одной муж утонул, у другой муж бывший наркоман умер от СПИДа, у третьей умер отец когда она была ребенком.

Лапусик
#12
Гость

29.01.93 00:45
03.04.99 00:00 Казань

Третье число это уже третье или второе? Уточнить хочу, потому что может быть ошибка.

Лапусик
#13
Сергей (Весы)

У меня асцедент в Скорпионе. Никто из близких рано из жизни не ушëл.

Если по теме, то из приведëнных данных не вижу каких-то особых проблем. Ну может Лунный Скорпион будет слишком контролирующим, из возможных проблем.

Но, конечно, важно смотреть всю карту. Серьёзные аспекты Лилит добавят страсти, Сатурн может серьëзности дать. Всë это тоже нужно смотреть.

Я и написала, что часто, но не всегда!

Гость
#14
Лапусик

Третье число это уже третье или второе? Уточнить хочу, потому что может быть ошибка.

3 число

Лапусик
#15
Лапусик

Третье число это уже третье или второе? Уточнить хочу, потому что может быть ошибка.

Третье, поняла, ступила

Гость
#16
Гость

29.01.93 00:45
03.04.99 00:00 Казань

Да, совместимость хорошая, судя по синастрии, но это ничего не значит....

Лапусик
#17

Юпитер и солнце женщины в соединении с луной мужчины - очень хороший аспект. Солнце и юпитер женщины попадают в 5 дом мужчины, а луна мужчины попадает в 5 дом женщины- хорошо.

Гость
#18
Лапусик

Юпитер и солнце женщины в соединении с луной мужчины - очень хороший аспект. Солнце и юпитер женщины попадают в 5 дом мужчины, а луна мужчины попадает в 5 дом женщины- хорошо.

Прикольно, все равно ничего не понимаю чем это хорошо

Лапусик
#19

Марс женщины в 1 доме у мужчины: Если женский Марс попадает в первый дом мужского гороскопа, мужчина может до смешного остро реагировать на любую женскую активность, воспринимая ее как унижение его личности. Впрочем, здесь многое зависит от того, насколько всерьез он к себе относится и какова планетная акцентуация, отвечающая его мужской идентификации. Если это мужчина женственного типа с лунной мужской идентификацией, то есть ощущающий связь со своим полом в минуты женской заботы о себе, то подобная синастрия может вовсе не угрожать его личному достоинству (позиция: “Я мужчина для тех женщин, что сами ценят меня по достоинству и окружают всесторонней преданной заботой, а остальные – дурные феминистки,

Лапусик
#20
Лапусик

Юпитер и солнце женщины в соединении с луной мужчины - очень хороший аспект. Солнце и юпитер женщины попадают в 5 дом мужчины, а луна мужчины попадает в 5 дом женщины- хорошо.

Луна мужчины попадает в 4 дом женщины, извиняюсь

Лапусик
#21

Лилит женщины в 1 доме мужчины:Лилит партнера в твоем первом доме : сильное физическое, сексуальное влечение. Лилит может быть одержима твоей внешностью и поведением, чем-то, что ее привлекает в тебе. Ты чувствуешь, что у тебя много общего с Лилит, что ей ты можешь немедленно показать свою мятежную и темную сторону.

Лапусик
#22

Венера женщины в 7 доме мужчины: очень хорошо любовь страсть.

Лапусик
#23

Венера мужчины трин к Лилит женщины -Синастрия - аспект Венера-Лилит.
Сфера красоты и творчества, удовольствия и развлечения, совпадение эстетических предпочтений друг друга, чувство вкуса и стиля совпадает. Особо приятное, милое, бесконфликтное, гармоничное общение, именно в паре, подходит именно этот партнер по ощущениям больше всего, его красота и эстетичность подходят, нравятся, устраивают, его внешность особо привлекательна. Личное творчество партнера нравится, сочетается с личными вкусами и ценностями. Сексуальный аспект это также, один из основных. Плюс деньги и ценности вообще, совместная работа, если это деловое общение, партнеры по бизнесу гармоничные и подходящие, система ценностей совпадет и хорошо сочетается взаимно, дополняет взаимно.

Гость
#24
Лапусик

Венера мужчины трин к Лилит женщины -Синастрия - аспект Венера-Лилит.
Сфера красоты и творчества, удовольствия и развлечения, совпадение эстетических предпочтений друг друга, чувство вкуса и стиля совпадает. Особо приятное, милое, бесконфликтное, гармоничное общение, именно в паре, подходит именно этот партнер по ощущениям больше всего, его красота и эстетичность подходят, нравятся, устраивают, его внешность особо привлекательна. Личное творчество партнера нравится, сочетается с личными вкусами и ценностями. Сексуальный аспект это также, один из основных. Плюс деньги и ценности вообще, совместная работа, если это деловое общение, партнеры по бизнесу гармоничные и подходящие, система ценностей совпадет и хорошо сочетается взаимно, дополняет взаимно.

Круто ) вы молодец, спасибо вам )

Лапусик
#25
Лапусик

Венера женщины в 7 доме мужчины: очень хорошо любовь страсть.

Дома в синастрии: Синастрическая Венера в 7 Доме

Один из аспектов стабильного супружеского союза, когда партнер является олицетворением эстетических идеалов человека. Возрастает роль социального аспекта отношений.

Лапусик
#26
Лапусик

Юпитер и солнце женщины в соединении с луной мужчины - очень хороший аспект. Солнце и юпитер женщины попадают в 5 дом мужчины, а луна мужчины попадает в 5 дом женщины- хорошо.

Дома в синастрии: Синастрический Юпитер в 5 Доме

Увеличивает вероятность достижения сексуального удовлетворения с таким партнером. Однако, главное здесь — возможная помощь со стороны партнера в Вашей творческой активности, авторитетная поддержка им Ваших творческих начинаний.

Лапусик
#27
Лапусик

Юпитер и солнце женщины в соединении с луной мужчины - очень хороший аспект. Солнце и юпитер женщины попадают в 5 дом мужчины, а луна мужчины попадает в 5 дом женщины- хорошо.

Дома в синастрии: Синастрическое (партнерское) Солнце в 5 Доме

Прекрасный аспект для интенсивного сексуального взаимодействия. Такой человек воспринимается Вами как идеальный любовник, гарантирующий получение максимального количества развлечений и удовольствий без ущерба для свободы поведения. Он также, в лучшем случае, может активизировать Ваш творческий потенциал, поощрять развитие творческих способностей.

Лапусик
#28
Лапусик

Юпитер и солнце женщины в соединении с луной мужчины - очень хороший аспект. Солнце и юпитер женщины попадают в 5 дом мужчины, а луна мужчины попадает в 5 дом женщины- хорошо.

При синастрическом соединении Солнце Луна партнёру с Луной будет понятно и близко самовыражение человека с Солнцем. А то, что партнёр Луны понимает своего партнёра с Солнцем, второму очень приятно и ему хочется находиться рядом.

Такое действие может оказывать не только соединение Солнце Луна в синастрии, но и если Солнце и Луна просто находятся в одном знаке зодиака. Конечно, для любовной совместимости и для брака лучше (и более действенно) иметь соединение Солнце – Луна с достаточно точным орбисом.

Для брака и для любовной совместимости одинаково хорошо, если в соединении в синастрии Луна мужчины (образ жены для мужчины) – Солнце женщины (образ «Я» женщины), и если Луна женщины (образ «Я», как женщина, мать, жена) и Солнце мужчины (образ Я мужчины). Но всё же первый вариант лучше, т.к. мужской образ жены (Луна мужчины) находит в женщине желанную энергию (Солнце - это образ «Я» для человека любого пола).

Лапусик
#29

Соединение Солнце-Луна в Овне в синастрии. >

Солнце в Овне очень сильное, в этом знаке зодиака оно находится в экзальтации. Для Луны Овен несвойственный знак, здесь Луна беспокойная, напряжённая. Амбиции есть у человека, но они распирают его изнутри, и если при Луне в Овне слабое Солнце, то такое расположение этих планет трудное для человека – сознательно человек не может выразить свою внутреннюю огненную натуру, свою напористость, в некоторых случаях свою скрываемую агрессию. И в данном случае в синастрии партнёр с Луной в Овне будет даже завидовать своему сильному партнёру (с Солнцем в Овне), что он легко может выразить то, что партнёр с Луной в Овне ощущает только внутренне, но выразить сознательно не может. Хотя именно это и притягивает человека с Луной к человеку с Солнцем в Овне.

Лапусик
#30

Если у партнёра с Луной сильное Солнце в гороскопе, то синастрическое соединение в Овне Солнце – Луна будет благоприятнее. Хотя всё же, партнёр с Солнцем в Овне будет лидировать в паре, особенно если Солнце мужское. Если Солнце в данном аспекте в синастрии женское, а у мужчины слабое Солнце в натальной карте, то это трудное соединение для мужчины, в таком случае женщина будет подавлять мужчину и постарается взять верх над ним. Но мужчину с Луной в Овне как раз и привлекают именно такие женщины – сильные, яркие, активные, уверенные в себе, которые смогут решить не только свои проблемы, но ещё и помочь ему – что-то «пробить», разузнать, отстоять и свои и его права.

Лапусик
#31
Гость

Прикольно, все равно ничего не понимаю чем это хорошо

Соединение Луна Юпитер в синастрии можно считать одним из самых лучших синастрических аспектов. Человек Юпитера испытывает желание радовать своего партнёра, а человеку Луны приятна поддержка и забота. Соединение между Луной и Юпитером в синастрии вносит в отношения оптимизм, удовлетворённость, покой, душевность, взаимопонимание и желание быть вместе. Особенно это желание проявлено со стороны человека Луны.

Лапусик
#32

Это только небольшая часть синастрии, дальше смотреть не буду, нет программы в телефоне, а ноута пока нет

Гость
#33
Лапусик

Это только небольшая часть синастрии, дальше смотреть не буду, нет программы в телефоне, а ноута пока нет

Исходя из этого совместимость хорошая?

Лапусик
#34
Гость

Исходя из этого совместимость хорошая?

Вот ещё: Луна женщины в трине к Марсу мужчины
113 36 При этом аспекте женщина может обнаружить, что она нашла идеального исполнителя для осуществления свой мечты о крепкой семье и доме – «полной чаше». Она способна побуждать мужчину к действию, а мужчина в свою очередь способен окружить ее заботой и вниманием.

Марс в трине к Марсу
120 44 Гармоничный аспект планет активного действия может дать партнёрам стабильную поддержку друг друга в делах, способность стимулировать друг друга к действиям.

Лапусик
#35

Венера женщины в трине к Урану мужчины
119 30 В этом союзе мужчина может выступать инициатором и зачинателем оригинальных идей или проектов, а женщина в свою очередь давать им оценку, принимая их и помогая или выступая в роли взвешенного судьи. При этом аспекте партнеры могут иметь общие интересы, необычные увлечения, заниматься совместным творчеством.

Лапусик
#36
Гость

Исходя из этого совместимость хорошая?

Совместимость хорошая но есть и конфликты. Если двое согласны гасить эти конфликты и оставаться вместе то пара неплохая

Лапусик
#37

Венера женщины в трине к Нептуну мужчины
119 30 Чувства женщины вероятно будут находить глубокий эмоциональный отклик со стороны мужчины, что способно создать между ними достаточно тесную связь основанную на взаимной заботе и увлечённости.

Меркурий женщины в трине к Плутону мужчины
115 52 При таком аспекте ум женщины может получать стимул к постижению психологических особенностей мужчины, который в свою очередь готов узнать и принять ее идеи.

Лапусик
#38

Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины
95 23 При этом аспекте выражение эмоций женщиной может вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он вероятно будет расценивать ее эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект может потребовать от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины
88 15 Аспект, при котором действия и поступки женщины могут вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он может расценивать ее действия как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорее всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки.

Лапусик
#39

Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
85 38 Активность мужчины может подвергаться строгой и прагматичной оценке со стороны более консервативно настроенной женщины, что может создавать у него представление о женщине как о несколько скучноватой и требовательной персоне.

Меркурий мужчины в квадратуре к Венере женщины
96 30 Мужчина вероятно рассматривает такие отношения с более практичной и рациональной точки зрения, считая проявления эмоций и чувств женщины черезмерно сентиментальными или не практичными. Женщина в свою очередь может считать мужчину недостаточно романтичным или приземленным.

Лапусик
#40

Меркурий мужчины в квадратуре к Марсу женщины
92 15 Мысли и идеи высказываемые мужчиной могут диссонировать с действиями женщины или они могут побуждать ее к активности направленной противоположно его мнению. Такой аспект вероятно потребует более терпеливого отношения партнеров друг к другу.

Солнце женщины в квадратуре к Марсу мужчины
88 22 Аспект, при котором действия и поступки мужчины могут вступать в диссонанс с активностью женщины. Она может расценивать его действия как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорее всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки.

Лапусик
#41

Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
89 32 Действия и поступки мужчины могут оцениваться женщиной с позиции их полезности и моральности, что вероятно будет носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

Венера женщины в квадратуре к Сатурну мужчины
89 30 Чувства женщины, ее эстетическое восприятие могут подвергаться строгой оценке со стороны мужчины, который вероятно будет иметь более консервативные и прагматичные взгляды.

Солнце женщины в квадратуре к Урану мужчины
83 37 Активность и самовыражение женщины могут казаться мужчине несколько заурядными и обыденными, тогда как он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности. Женщина в свою очередь может считать мужчину эксцентричным и в некоторой степени непредсказуемым человеком.

Лапусик
#42

Солнце женщины в квадратуре к Нептуну мужчины
83 37 Активность и самовыражение женщины могут вступать в дисонанс с представлениями мужчины об идеальном поведении женщины, его мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что он наблюдает в реальности.

Солнце женщины в оппозиции к Юпитеру мужчины
178 37 Аспект, при котором активность женщины может оцениваться мужчиной с позиции ее полезности и моральности, что может носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

Венера женщины в оппозиции к Плутону мужчины
173 30 Чувства женщины, ее эстетическое выражение вероятно будут вызывать активную реакцию со стороны мужчины, однако его требовательность и стремление занять доминирующую позицию могут казаться женщине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

Гость
#43
Лапусик

У меня 3 человека знакомые точно с асц в скорпионе, у одной муж утонул, у другой муж бывший наркоман умер от СПИДа, у третьей умер отец когда она была ребенком.

Так у всех родители умирают рано или поздно и другие родственники тоже. Вот вы великий прорицатель!

Лапусик
#44
Гость

Так у всех родители умирают рано или поздно и другие родственники тоже. Вот вы великий прорицатель!

Я не про поздно говорю а про преждевременно.

Лапусик
#45
Гость

Так у всех родители умирают рано или поздно и другие родственники тоже. Вот вы великий прорицатель!

Я не про поздно говорю а про преждевременно.

Лапусик
#46
Гость

Так у всех родители умирают рано или поздно и другие родственники тоже. Вот вы великий прорицатель!

Нечего сказать по существу, проходите мимо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#47
Гость

Круто ) вы молодец, спасибо вам )

Пожалуйста

Гость
#48
Лапусик

Нечего сказать по существу, проходите мимо.

Можно подумать вам есть что сказать)скопировать трактовки из проги это конечно великое умение.не морочьте людям головы .астролог вы слабенький,даже можно сказать никудышний

Лапусик
#49
Гость

Можно подумать вам есть что сказать)скопировать трактовки из проги это конечно великое умение.не морочьте людям головы .астролог вы слабенький,даже можно сказать никудышний

:) я не хотела напугать или запугать этой информацией просто предупрежден значит вооружен.

Лапусик
#50

У мужчины Хирон на МС:
Хирон в десятом доме
Человек может добиться популярности за счет остроумия. Миссия: превращать скрытые знания в общедоступные.
Может быть кинорежиссером — искусен в монтаже, в комбинированных съемках. Разнообразные занятия на стыке различных областей. Профессии без названия. Писатели, особенно те, кто внес что- то новое в язык. Б.Израитель

Жизненные выборы, которые встретятся этому человеку, будут зачастую сбивать его с толку и сопровождаться хаосом – внешним и внутренним, который чрезвычайно затруднит правильное принятие решения. Смысл этого хаоса и неожиданного выбора заключается в том, чтобы заставить человека сменить свои стандартные, а чаще всего социально наведенные взгляды на свои конкретные ситуации выбора, а также отношения с начальством и подчиненными и, расширив свое сознание, посмотреть совсем по-