Гость
Статьи
идеи для поздравления …

идеи для поздравления с днем рождения мужчину -овна?!

идеи для поздравления с днем рождения мужчину -овна?!

ocean
15 ответов
Последний — Перейти
про
#1

подарите сертификат на полет в аэротрубе. инфа в инете. от 2 т.р. за полет на несколько минут ощущения потрясные парням нравиться

Бикса
#2

Подари новые ворота.

Гостюг
#3
Бикса

Подари новые ворота.

В виде открытки:о)

Гостюг
#4

А тамада за столом пуст начинает каждый тост привлечением внимания: Вернемся к нашим баранам....

Бикса
#5
Гостюг

А тамада за столом пуст начинает каждый тост привлечением внимания: Вернемся к нашим баранам....

DDDDDDDD

Вместо рюмок на стол положить бараньи рога. И зелени побольше.

Дмитрий
#6
Бикса

Гостюг

А тамада за столом пуст начинает каждый тост привлечением внимания: Вернемся к нашим баранам....

DDDDDDDD Вместо рюмок на стол положить бараньи рога. И зелени побольше.

Ага, в виде баксов)

Антея
#7

Как же надоели дуры с гороскопами.

Горгона
#8
Антея

Как же надоели дуры с гороскопами.

Еще больше надоели дуры с критикой гороскопов

Пуся 2
#9

для мужчины овна подари мешок *овна :)))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

из-за одного только упоминания знака зодиака поддерживаю советы высказавшихся.А автор могла бы ещё и свой знак указать заодно,авось,пригодилось бы))

Алена
#11

ну если кроме шуток,то действительно актуально,т.к. скоро у овнов начинаются дни рождения...я вот тоже начинаю задумываться что подарить мужчине-овну у которого все(!) есть....а он ждет подарка.может есть какие то оригинальные идеи???

Ya
#12
Алена

ну если кроме шуток,то действительно актуально,т.к. скоро у овнов начинаются дни рождения...я вот тоже начинаю задумываться что подарить мужчине-овну у которого все(!) есть....а он ждет подарка.может есть какие то оригинальные идеи???

Секса - много много ;))

Алена
#13
Ya

Алена

ну если кроме шуток,то действительно актуально,т.к. скоро у овнов начинаются дни рождения...я вот тоже начинаю задумываться что подарить мужчине-овну у которого все(!) есть....а он ждет подарка.может есть какие то оригинальные идеи???

Секса - много много ;))

ну это само собой))) как приложение к подарку или наоборот подарок приложение...короче неважно...а вот такое чтобы на память,чтобы потрогать? )))

Кеша
#14

Я дарила ,правда это было на новый год, женский эротический календарь.Был очень доволен и до сих пор его не снимает со стены.Мужчина иностранец,за 30.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Пуся 2

для мужчины овна подари мешок *овна :)))))))))))))))))))))))))

себе подари, придурок (думаю это твой знак зодиака)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем