Гость
Статьи
Мне 18, ему 24, я овен …

Мне 18, ему 24, я овен и он тоже, что делать?

Вообщем такая ситуация: мы встречаемся 3 месяца, были ссоры, но этозатягивалось не на долго, и случалось не по моей вине. Он сам извинялся, а сейчас начал как-то предвзято ко мне относится. Часто мы не можем договориться кто кому должен звонить(лично я считаю что если человек обещает значит сам и должен звонить, но он говорит что забывает и почемубы тебе самой не позвонить) и вот на той неделе я не выдержалаи не стала уже сама ему звонить поскольку и так почти месяц это делала, во вторник я ушла а он сказал позвоню завтра, и пропал. среда нету четверг нету, я поехалас другом на машине прогуляться а мой мне начал названивать как чувствовал, я не брала трубку ( ну вроде как обиделась) потом приехав домой я позвонила, а он мне я решил мы расстаемся, два дня я звонила ему и ходила но единственное, что я слышала "я всё решил" , и тут как то он поуспокоился и мы нормально поговорили, даже увиделись впонедельник, но он теперь придирается по каждому поводу, опять чуть не расстались, провели ночь вместе вроде всё хорошо, но я чувствую что мы оба остыли, он мне дорог, не хочу терять его, но и не знаю что делать? подскажите. как вернуть чувства обратно?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гостюг
#1

Бодаться:о)

Гость
#2

У меня знакомая семейная парочка. Оба Овны. ГГГ Дерутся часто )))

Овечка
#3

Я еще никак не могу понять, до конца он всё таки решил. Или всё еще возможно. Я не хочу больше лить слёзы, и объясняться в любви, по-моему на него это не действует. Он даже не пытается меня успокоить, если я плачу.

Гость
#4

кхе кхе у меня тоже есть знакомая пара семейная овен+овен...боже упаси от такого союза..бедные дети все это видят..

Александра
#5

Самое главное, что я пытаюсь успокоить его когда ругается , пытаюсь идти как-то на контакт, понимаю, что так будет лучше, а самой так хочется дать ему в нос, и раскричаться, очень сложно...

яна
#6

старая поговорка- два овна не живут

Александра
#7

Жили же как-то до этого, всё началось с того как я ему соврала по мелочи, он теперь меня всё время проверяет, и ему всегда кажется что я вру, как вернуть его доверие?

Натэлла
#8

Александра, овнам нельзя лгать даже по мелочи!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александра
#9

Я сидела общалась в аське с другом, пришлось сказать что общаюсь с подругой, а он взял ей и позвонил, оказалось что она спит, вот так получилось, не могла я ему сказать что общалась с кем то другим, его бы это задело(а друг между прочим с детства, как брат) я много раз про него рассказывала, знаю реакцию....теперь мучаюсь(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем