Гость
Статьи
Я Скорпион он близнец! …

Я Скорпион он близнец! Что ожидать от таких отношений?

Я Скорпион он близнец! Что ожидать от таких отношений?

Автор...
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, полный крах.

1111
#2

поддерживаю гостя 1...

Гость
#3

а почему крах? Мне тоже это важно!

Гость
#4

бросай его он тебя недостоин

Кэт
#5

фу какие глупости).

Алина
#6

У нас так же.

5 лет знакомы, 2 года из них женаты

Гость
#7

Гороскопы-это все ерунда, вот понаговорят вам, а вы и поверите! А я вот близнецы, а он-скорпион, и ничего такого, о чем говорят, нет. Главное- хорошее отношение друг к другу

Гость
#8

Как вы надоели, честное слово...Близнецы очень не любят глупых, замороченных баб. Особенно, замороченных на гороскопах. Так что...

Автор
#9

Конечно понимаю,что многое зависит от человека...вот скорпионы очень ревнивые...а близнецам это не нравится....

Он внимательный заботливый...всё здорово! Многие говорят,что по знаку полная противоположность...самый большой процент разводов....я в это конечно тоже мало верю всё индивидуально...но всё равно настораживает....

Автор
#10

Близнецы обладают необычным и привлекательным качеством: кажется, этот мужчина остается вечно юным. Я полагаю, это не редкость для того, кто каждый день рождается заново, и все-таки обычно хорошо владеющая собой и осмотрительная женщина-Скорпион хотела бы знать, как же это... И теперь ничто не остановит ее, пока она полностью не удовлетворит свое любопытство. А для этого она будет подходить все ближе и ближе...

Неожиданно она окажется между двумя людьми, разными, как день и ночь. Который из них тот мужчина, который ее так интересует? Она не может понять. Синдром двойняшек, вы же знаете! Это нарушит ее тщательно выстроенные планы. Что ей теперь делать?

Может ли она справиться с этим полным радости и грусти маленьким мальчиком, с этим холодным и нежным мужчиной? Он смесь непоследовательности, противоречий, отрицаний и утверждений.

Конечно, она может. Она Скорпион, и она способна понять любую душу, превзойти ее, победить ее, завоевать. Она может? Я не уверена, но она уверена. А мужчине-Близнецам это вообще неважно. Сама мысль о том, что он интересен этому милому и сильному, чувственному и загадочному созданию, уже достаточно волнует, чтобы поднять ему настроение.

И зачем ему знать, что происходит на самом деле? Для Близнеца знать ≈ это терять смысл жизни, тогда как для Скорпиона ≈ все наоборот. Перефразируя бедного страдающего Гамлета, ╚знать или не знать ≈ вот в чем вопрос!╩ Для этих двоих это, безусловно, вопрос на все времена, и на него наконец надо ответить.

Автор
#11

Мужчина-Близнецы по природе своей не способен постичь, что любовь вечна. Бывают мужчины-Близнецы, которые любят одну женщину всю жизнь (в самом деле, одного я знала сама), но их очень мало. Типичный мужчина-Близнецы получает удовольствие от приятного возбуждения, выбирая, какую из нескольких женщин предпочесть, и поражается, когда один из этих безобидных, малых жаворонков вдруг оказывается орлом, особенно если она оказывается Орлом-Скорпионом. А орел ≈ моногамное создание природы.

Планета любви ≈ Венера, а Близнецы управляются Меркурием, чье влияние на Венеру приводит к тому, что чувства становятся разбросанными и легкомысленными. Плутон ≈ управитель Скорпиона ≈ действует на Венеру так, что ее влияние становится сильным и тайным. Вы видите здесь очередные противоречия. Венера тоже замечает это и недоумевает, когда две вибрирующие силы Меркурия и Плутона скрещивают свои лучи. Близнецы-мужчина и Скорпион-женщина не могут заметить это сразу ≈ так они заняты друг другом. Единственное, что обратит на себя внимание, это такая форма проявления Плутона, как ревность. Эта страсть у Скорпиона иногда более пламенна, чем любовь, породившая ее.

Автор
#12

Близнецу трудно это понять. У него, конечно, тоже бывают переживания, связанные с боязнью потерять свою женщину, которая может оставить его ради какого-то мужчины, но сокрушающие шторма ревности женщины-Скорпиона для него непостижимы. Когда ей делают больно или она просто подозревает, что ей могут сделать больно, ее жало способно нанести смертельный удар. И виноват мужчина в том, в чем его обвиняют, или не виноват ≈ не важно. Для большинства женщин, управляемых Плутоном, месть в самом деле приятна, особенно если ее Солнце находилось при рождении в неблагоприятном окружении планет.

Зная это, мужчина-Близнецы, который не может не быть немного ветреным и капризным, должен понимать, что для этой девушки не существует такой вещи, как интрижка, а существует лишь всепоглощающая вечная страсть. Никто (разве что женщина-Овен) не может быть такой ревнивой, как женщина-Скорпион. Телец или Рак? Нет, к этим знакам больше подходит слово ╚собственник╩. Они часто плачут и страдают в глубине души, но они не часто устраивают бурные сцены. Собственницы и ревнивицы ≈ это не совсем одно и то же. Любой мужчина, который, однажды проверил это на себе, хорошо понимает разницу.

Автор
#13

Это комбинация знаков 6≈8, где Скорпион представляет шестой астрологический дом для Близнецов, а Близнецы ≈ восьмой дом для Скорпиона, поэтому в этих отношениях будут взаимные услуги, бескорыстная преданность и уважение плюс сильное сексуальное притяжение (если речь идет о любовниках или супругах. Когда отношения связывают родственников, друзей, деловых партнеров, то для них будут иметь значение другие вещи, а не секс). Деловые предложения здесь будут исходить от Скорпиона, а сексуальная вибрация ≈ от Близнецов. Вас это может удивить, ведь секс ≈ не главный интерес для этого мужчины, если он не сопровождается поэзией, экспериментами, свободными от условностей, или сложными играми. Он может удивить красотой, обаянием, мужественностью, умом и романтичностью, но не чрез мерной сексуальностью, и это так и будет с любым, кроме Скорпиона. Поэтому и кажется странным, что она находит его таким физически неотразимым, как и он ее (хотя это не так трудно понять).

А может, именно эта неуловимая атмосфера ребячества, бесчисленные фокусы его отражений в зеркале, переходы от одного настроения к другому усиливают ее желание? Он, кажется, хранит секрет, пусть маленький, но тем не менее секрет или тайну, не поддающуюся разгадке, и это притягивает Скорпиона, как пламя манит мотылька. Она должна познать его, чтобы удовлетворить свой ум и свое сердце, и это может привлекать ее многие годы, пока в конце концов она не поймет, что никто никогда не узнает все грани этого человека, даже Скорпион. Примерно в то же самое время он поймет, что лучше не играть с ней в любимую игру ╚угадай, кто я такой╩. Он просто испугается, подумав, что его медленно, но верно узнают больше, чем он хотел бы.

Автор
#14

И это может стать развязкой их романа, если, конечно, каждый из них не будет готов честно посмотреть в лицо их общим трудностям и быть искренним. Он может заняться анализом и критикой того, о чем она молчит, ≈ ведь он видит, что она о чем-то думает. Однако, делая это, он может попасть в большую беду, чем предполагает: личная неприкосновенность для нее священна, и он-то должен был это понять. Лучше не касаться каких-то вещей в отношении друг друга, ведь возникшая из-за этого обида может вырасти в высокую и толстую стену отчуждения.

Для того чтобы разрушить стену, он использует весь свой арсенал: обаяние, шутки, многочисленные романтические приемы, а также бурное воображение в занятиях любовью. Она пустит в ход самые изысканные манеры, холодную отчужденность и успокаивающую нежность. Они оба испробуют все тузы, которые спрятаны у них в рукавах, а у этих двоих (или троих, считая его близнеца) трюков в запасе довольно много.

А самым верным иногда бывает единственное средство, которое они не испробовали: оставить больше пространства между их сердцами, чтобы любовь могла свободно дышать. Он согласен, но она может испугаться, как испугалась бы черной и неизвестной бездны. Это новое и непривычное пространство состоит из Воздуха, и, в сущности, это его стихия. Но ее стихия ≈ Вода, и, чтобы она могла дышать, им нужно единство.

Автор
#15

Всегда грустно, когда мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион понимают, что потеряли путь к счастью, ведь он всегда верил во все волшебное и удивительное... как и она. Она верит даже в более странные магические силы. Но таинственный, неукротимый Плутон заставляет ее молчать. И она, подчиняясь этим необъяснимым силам, не может выразить словами самые сокровенные свои мечты с такой легкостью, как Близнецы. И это грустно...

Если только он не будет так нетерпим к ее сильным страстям, ее глубоким чувствам... Если только она сможет найти способ дать понять его неугомонному духу, что она тоже хочет разгадать все тайны, лежащие там, среди звезд и комет, и тоже хочет свободно дышать, состязаться в скорости с ветром и искать чудеса детства, полузабытые, но наполовину сохранившиеся в памяти... Холодный ночной ветер, несомненно, освежает больше, чем полумрак сырых пещер беспокойства, где Скорпионами правит Плутон.

Автор
#16

Слишком часто эти женщина и мужчина протягивают руки ≈ и не могут коснуться друг друга. Они что-то кричат, но он слышит только музыку ветра, а она слышит только шум волн, набегающих на берег. Если им остановиться и услышать тайный зов друг друга, они могут взлететь так высоко, что увидят все по-другому. Даже свои отношения. Если только он не будет так нетерпим к ее сильным страстям, ее глубоким чувствам... Если только она сможет найти способ дать понять его неугомонному духу, что она тоже хочет разгадать все тайны, лежащие там, среди звезд и комет, и тоже хочет свободно дышать, состязаться в скорости с ветром и искать чудеса детства, полузабытые, но наполовину сохранившиеся в памяти... Холодный ночной ветер, несомненно, освежает больше, чем полумрак сырых пещер беспокойства, где Скорпионами правит Плутон.

Слишком часто эти женщина и мужчина протягивают руки ≈ и не могут коснуться друг друга. Они что-то кричат, но он слышит только музыку ветра, а она слышит только шум волн, набегающих на берег. Если им остановиться и услышать тайный зов друг друга, они могут взлететь так высоко, что увидят все по-другому. Даже свои отношения.

SAW
#18

Шум ветра!!!!!

не смеши!!!!

Пишу как представитель знака близнецов, вы скорпионихи злобные черезмерно ревнивые и с огромным чувством собственничества, как ты хочешь удержать ветер в своих ручках?

Kuzinatra
#19

Подтереться этим гороскопом... Живите спокойно, Автор, радуйте друг друга. Не у всех Близнецов ветер. В заднице. Каждый человек индивидуален, общих рецептов нет.

SAW
#20
Kuzinatra

Подтереться этим гороскопом... Живите спокойно, Автор, радуйте друг друга. Не у всех Близнецов ветер. В заднице. Каждый человек индивидуален, общих рецептов нет.

А ты не оскобляй никого, лучше ветер в заднице чем х--- в ж--- как у некоторых.....

#21

Напишу о своем опыте с Близнецами.Я тоже Скорпионша, было два Близнеца, полные противоположности друг друга. ОДин чуткий и внимательный, умело ухаживал,все о себе рассказывал,открытая книга как будто,но всегда был занят, постоянно в разъездах ну не любят они на одном месте сидеть все их чего то куда то зовет. Путешественники страшные в общем.Первый меня так ни чем и на зацепил. А вот второй был полная загалка, врун, бабник, постоянно говорил одно а делал другое, влюбил меня в себя,нарисовала я себе о нем представление идеального парня, а потом когда узнала каков он на самом деле ужаснулась. Очень рада что что смогла его выкинуть из своей жизни и забыть и слава Богу.Теперь обхожу их стороной.

#22

Я Скорпион, муж Близнец. 3,5 года вместе, всего пол года женаты. Иногда хочется просто уйти навсегда от него, но вспоминая каким он может быть другим - не делаю этого... Реально в нем вижу двух абсолютно разных людей, ссоры бывают серьезные, но кратковременные. Одхордчив близнец.

В таких отношениях тяжело чаще скорпиону, т.к. близнец - эгоист. Сужу конкретно по своему опыту...

Hellena
#23

Ты особенно не заморачивайся гороскопами, почитывай понемножку но не принимай близко к сердцу, каждый человек сугубо индивидуален.

У меня муж по гороскопу Близнец (Я-Скорпион) причем младше меня гораздо, отлично ладим, если держать при себе свои ревнощи и пидозры.

Зюся
#24

Бедные Близнецы! Я как представитель знака Скорпион, жалею и сочувствую, тем, кто решил завести с нами отношения...НО! Любовь асисяй, секс до изнеможения, крепкая дружба,и полный вынос мозга, всё в одном флаконе, и круче отношений быть не может, главное не потонуть в быте, он засасывает всех! Я рада что мой парень Близнец, мне с ним ХОРОШО, уютно и комфортно, сама я не подарок, и он тоже конечно, но я всё таки чуточку гаже...За то нам вместе не скучно жить

И ветер в руках удерживать не стоит, он сам будет возле вас если захочет)))

#25

Близнец знак смерти для скорпиона)) так что пожалеть можно только скорпионов в этом случае. Хотя я всю жизнь близко жила со скорпионами и работаю, добрейшие люди особенно женщины.

Юлия
#26

Не стоит. Сморю на бывшие отнашения и отнашения родителей. Бегите от них.

Близнец
#27

+ 100, Любовь для скорпионихи- это лишь игра, и попытка манипулировать, поэтому лишь ветр способен не поддаться этому,

Самая тяжелая для скорпиона месть - это просто улететь.

Гость
#28

Мы 13 лет вместе.Я-скорпион,он-близнецы.Любим очень друг друга,понимаем.Вот и весь гороскоп!!!

Гость
#29

очень лживый, подленький, гнилой знак. пустышки. корыстолюбцы. торговцы. вруны. с жуткими переменами настроения. ответственность на себя брать не умеют вообще. ну разве что им это принесет какую-либо выгоду. от души любить не умеют

Римма
#30

Автор,тоже самое не знаю чего ожидать вообще,он бегал за мной 4 года,потом он был у меня первый и сейчас мы встречаемся уже пол года...очень боюсь его потерять(

может не звонить мне неделями,а потом звоним друг другу,однажды вышло типа "пиши мне смс чтобы я перезвонил",чтобы я сама сделала первый шаг))

Анна
#31

с парнем второй год..я скорпион он близнецы) вот и весь гороскоп.. за 2- года не было серьезных сор!

Дикая Кошка
#32
Автор...

Я Скорпион он близнец! Что ожидать от таких отношений?

я ему сочувствую.

Гость
#33

неужели все так плохо?а меня тянет близнецу ...блин...

#34

Девчат,я сама скорпион мой любимый мужчина-близнецы))и нечего))живем вместе 3-ий год))конечно и нас не обходят разногласия,ссоры,быт и т.д..я ради интереса тоже почитала гороскоп(хотя не особо-то верю)и там стоолько негатива было написано..то что наш союз обречен на крах и тому подобное..Девченки,я считаю,то что если между вами есть любовь,то все равно кто вы-рыбы или стрелец..За свою любовь надо бороться!!находить компромиссы! и все у вас будет хорошо!!!

Малышка
#35

Привет всем! Недавно познакомилась с парнем (близнецы) а я скорпион ..знакомы не так давно, но кажется мы оч нрся друг другу. Пока могу сказать , что романтик,веселый, добрый, целеустремлённый!!! Немного тайнственность есть ...

Тигрица
#36
Малышка

Привет всем! Недавно познакомилась с парнем (близнецы) а я скорпион ..знакомы не так давно, но кажется мы оч нрся друг другу. Пока могу сказать , что романтик,веселый, добрый, целеустремлённый!!! Немного тайнственность есть ...

Привет
Ну как с двуликим ? Продвигаются отношения ?
У меня похожая ситуация .

Гость
#37
Гость

К сожалению, полный крах.

Двойные стандарты
#38

Да, крах -это мягко сказано))) Отношения с близнецами - это скорее тест на прочность и на выдержку. Отношения в никуда. Выжрет душу до основания своими метаниями "люблю- нелюблю" трамвай куплю и бросит в беде однозначно)))

Гость
#39
Автор

Близнецы обладают необычным и привлекательным качеством: кажется, этот мужчина остается вечно юным. Я полагаю, это не редкость для того, кто каждый день рождается заново, и все-таки обычно хорошо владеющая собой и осмотрительная женщина-Скорпион хотела бы знать, как же это... И теперь ничто не остановит ее, пока она полностью не удовлетворит свое любопытство. А для этого она будет подходить все ближе и ближе...

Неожиданно она окажется между двумя людьми, разными, как день и ночь. Который из них тот мужчина, который ее так интересует? Она не может понять. Синдром двойняшек, вы же знаете! Это нарушит ее тщательно выстроенные планы. Что ей теперь делать?

Может ли она справиться с этим полным радости и грусти маленьким мальчиком, с этим холодным и нежным мужчиной? Он смесь непоследовательности, противоречий, отрицаний и утверждений.

Конечно, она может. Она Скорпион, и она способна понять любую душу, превзойти ее, победить ее, завоевать. Она может? Я не уверена, но она уверена. А мужчине-Близнецам это вообще неважно. Сама мысль о том, что он интересен этому милому и сильному, чувственному и загадочному созданию, уже достаточно волнует, чтобы поднять ему настроение.

И зачем ему знать, что происходит на самом деле? Для Близнеца знать ≈ это терять смысл жизни, тогда как для Скорпиона ≈ все наоборот. Перефразируя бедного страдающего Гамлета, ╚знать или не знать ≈ вот в чем вопрос!╩ Для этих двоих это, безусловно, вопрос на все времена, и на него наконец надо ответить.

Какая правда!!! 40 лет живу с Близнецом. Совсем не создан для семьи Показушник и хвастун. Постоянно меняется. В одном кармане лежит маска доброты, в другом- злобы.Безчувственный,холодный пофигист. Но……таких любят .Умеет выслужиться перед всеми людьми

Гость
#41
teana

Напишу о своем опыте с Близнецами.Я тоже Скорпионша, было два Близнеца, полные противоположности друг друга. ОДин чуткий и внимательный, умело ухаживал,все о себе рассказывал,открытая книга как будто,но всегда был занят, постоянно в разъездах ну не любят они на одном месте сидеть все их чего то куда то зовет. Путешественники страшные в общем.Первый меня так ни чем и на зацепил. А вот второй был полная загалка, врун, бабник, постоянно говорил одно а делал другое, влюбил меня в себя,нарисовала я себе о нем представление идеального парня, а потом когда узнала каков он на самом деле ужаснулась. Очень рада что что смогла его выкинуть из своей жизни и забыть и слава Богу.Теперь обхожу их стороной.

Иди ***, ядовитая тварь.

Гость
#42

Была у меня скорпионша. Ещё и крыса (1984, чуть не по Оруэллу). Две самые мерзкие, отвратительнейшие твари, согласно гороскопам, которых нормальное человеческое существо, стремится избегать любыми путями.Такая тварь бестолковая, ещё и кувыркаться с другими мужчинами любила, крайне умело это скрывая.

В общем, опытец житейский, ещё тот я с ней приобрёл...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпионка ;)
#43
Гость

Была у меня скорпионша. Ещё и крыса (1984, чуть не по Оруэллу). Две самые мерзкие, отвратительнейшие твари, согласно гороскопам, которых нормальное человеческое существо, стремится избегать любыми путями.Такая тварь бестолковая, ещё и кувыркаться с другими мужчинами любила, крайне умело это скрывая.

В общем, опытец житейский, ещё тот я с ней приобрёл...

А ты че ее не удовлетворял?)))))) Ну и близнец)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем