Гость
Статьи
Кто гадает онлайн?

Кто гадает онлайн?

Кто гадает онлайн?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

лохня все это

Гость
#2

автор,погадать?

кокс
#3

я иногда гадаю от нечего делать, причем в большинстве случаях правда выходит...хотя я в это не верю.

Гость
#4
кокс

я иногда гадаю от нечего делать, причем в большинстве случаях правда выходит...хотя я в это не верю.

Почему-то у меня тоже всегда сбывается!

*>*
#5

3,правда выходит,а не верите,почему?

котенок
#6

Я тоже не верю, но когда гадала совпало 0_о .. Я по книге судеб спросила, что делает данный человек. Ответ - он пишет вам письмо. И меньше чем через минуту мне от этого чела сообщение пришло !

кокс
#7
*>*

3,правда выходит,а не верите,почему?

потому что я не суеверная

Ева
#8

Я сегодня гадала на одном форуме, если надо будет ссылку дам.

Мне диагностику сделала девушка, на фото - 100% совпало. Я даже в шоке была.

Гость
#9

Я тоже гадала. Стоит ли мне мириться с парнем,вышло что не стоит,всплывет ложь и все равно расстанемся. И я узнала,что он мне изменял. Так же по другому поводу много совпало,даже и не знаю,что думать:).

Гость
#10

Я тоже гадала. Стоит ли мне мириться с парнем,вышло что не стоит,всплывет ложь и все равно расстанемся. И я узнала,что он мне изменял. Так же по другому поводу много совпало,даже и не знаю,что думать:).

Лена
#11

Я тоже гадала. Стоит ли мне мириться с парнем,вышло что не стоит,всплывет ложь и все равно расстанемся. И я узнала,что он мне изменял. Так же по другому поводу много совпало,даже и не знаю,что думать:).

Автор
#12
Гость

автор,погадать?

а вы гадаете?

Автор
#13

а как вы относитесь к тем кто гадает на форуме? Правда ли это? Кто нибудь гадал? Сбывалось?

Мария
#14

Ева дайте ссылку

Ася
#15

Ева,плииз,дайте ссылку)

Ева
#16

14,15 вот ссылка http://www.tonkiimir.ru/topic24677.html

Валерия
#17

я гадала у одной, кроме этого она помогла мне исправить ситуацию

Автор
#18
Валерия

я гадала у одной, кроме этого она помогла мне исправить ситуацию

А кто это? Она сейчас гадет?

bagin
#19

Могу по полной дате рождения людей дать анализ что им обоим светит.

bagin
#20
bagin

Могу по полной дате рождения людей дать анализ что им обоим светит.

Автор
#21
bagin

baginМогу по полной дате рождения людей дать анализ что им обоим светит.

Можете мне сказать вам нужна моя дата рождения и его да?

Иришка
#22

Можно вас тоже попросить погадать!!! Я не знаю кто тут гадает но мне нужен совет.. Мне тоже как и всем здесь очень плохо!! Пусть моя проблема и мелкая но значительная для меня я просто не могу с этим больше жить!! Дело в том что я люблю очень парня мы познакомились ровно сегодня год назад тогда я рассталась со своим бывшим(мы были на тот момент 3 г вместе) и совершенно случайно мы познакомились с Витей.. дело в том что имена схожи у них обоих , номера квартир одинаковые 62, дата рождения 29 чила но разных месяцев.. может это конечно и совпадение но я не уверенна..отношений у нас с ним серьезных не было но его интерес ко мне в течение года подогревался..если сказать жестко то я с ним тупо спала)) но даже так унижаясь я думала что он полюбит меня..относился он ко мне очень тепло, нежно..знаю это очень плохо я даже приворот на него делала!но это так самостоятельно может и несерьезно..Я поняла что мне никто кроме этого человека ненужен! Я готова пойти на все чтоб он был со мной!даже душу продать..только провести всю жизнь с ним..сейчас мы не общаемся после моей истерики и видя меня с другими парнями он заявил что у него девушка, я сказала что замуж выхожувобщем все так запуталось..выношу мозг себе и окружающим. Меня интерисует действительно ли он мой по жизни.., что в моей жизни должно произойти плохого, выйду ли я вообще замуж,и вконце концов как мне его забыть..эта боль мне не дает жить и забивает всю мою жизнь..помогите пожалуйста я прошу вас слезно хоть советом..повторяюсь я иду на все чтоб он был со мной!! Кто может действительно подсказать по черной магии..прошу не судите меня за такую написнную глупость действительно плохо

Анелия
#23

Раньше я не очень верила гаданиям, думала что там психологи одни, а вот нет, Оказывается есть такие кто умеет читать карты и смотреть в будущее и в прошлое. Так что если у Вас какая-нибудь запутанняя ситуция и Вы хотите ее распутать, то советую обратиться к astrologika1@yandex.ru.

мира
#24

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#25

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих где только можно))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем