Гость
Статьи
Кто гадает на картах …

Кто гадает на картах онлайн?

Вы верите? У Вас сбывалось? А еще говорят, что это болшой грех и от этого будут пролемы!

Лучик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще,любое гадание само по себе грех (пути господни неисповедимы и только он может знать,кого и что ожидает...как то так). Верю. Насчёт сбывалось ещё пока не знаю,посмотрю на результаты через какое то время. А проблем выше крыши,дальше уже некуда.

Гость
#2

отношусь несерьезно

гость
#3

я тоже не особо верю

Лучик
#4

1, гость, вот и меня их выше крыши. Подсела на эти онлайн гадания, хотя четких отетов на вопросы не получаю. Многие, кто гадает, говорят, что доля правды в этом есть! Но я верующая и, получается, грешу постоянно. Но и отвязаться от этого никак, потому что хочетя знать ответ на ситуацию

восточная
#5

Напоминаю, что "грехи ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению" (с)

Я проясняла как-то ситуацию насчет прошлого и настоящего, а проблема в том, что будущее не так легко читается.

Больше проблем не наблюдалось.

Рита
#6

А кто-нибудь может мне погадать сейчас, а ? Помогите очень надо. Узнать хотя бы кончится ли все это когда-нибудь. Я так устала(((((

Мне бы только узнать, когда конец моих страданий, и стоит ли тратить на него нервы? Любит- не любит, пес разберет... Такие мучения. Знать бы чего он хочет от меня!!!

Гадалка
#7

Рита наберите в поисковике погадать он-лайн вам туча сайтов с гаданиями выйдет, выбирай любое.

Я частенько гадаю,но верю только в хорошее,если что то не очень нравится,то думаю так: карты устали ,надо и мне отдохнуть! А вобще очень хорошая развлекаловка,особенно когда вопрос с ответом совсем не совпадает,спрашиваешь как наладиться бизнес ,а ответ выходит -задуманный вами молодой человек о вас не думает! хи-хи!

Рита
#8

Гадалка, хи-хи - это точно(((

Я устала развлекаться. Он что-то воду мутит, у кого спросить еще я не знаю. Все подруги говорят разное. Мама вообще третье. Так что не до смехе. Уже третий год пошел колбасни

Лучик
#9

Говорят, карты мадам Ленорман наиболее точно ситуацию проясняют!

Гость
#10
Лучик

1, гость, вот и меня их выше крыши. Подсела на эти онлайн гадания, хотя четких отетов на вопросы не получаю. Многие, кто гадает, говорят, что доля правды в этом есть! Но я верующая и, получается, грешу постоянно. Но и отвязаться от этого никак, потому что хочетя знать ответ на ситуацию

ааа,,так вы про такие гадания..А я поняла онлайн,чтоб переписка по мылу,скидываешь вопросы,тебе человек карты выкладывает. Нее,такие онлайн гадания,конечно,фуфел полный,чёт типа игральных автоматов,чтоб людям голову дурить. Не,я лучше обращусь к реальному человеку онлайн скоро,только вот денег подсобираю.

Гость
#11

зы: Кстати,в этих онлайн гадания ответы методом тыка выбираются,программа генератор. Выдадут один негатив,когда вроде всё хорошо идёт,или наоборот..Не стоит этим маяться.

twin
#12

Гость 11, вот именно, что методом тыка, а рандом никто хороший пока не придумал. Как придумают идеальный, так и можно будет гадать и надеятся на достоверные результаты.

Гость
#13
twin

Гость 11, вот именно, что методом тыка, а рандом никто хороший пока не придумал. Как придумают идеальный, так и можно будет гадать и надеятся на достоверные результаты.

Идеальный не придумают,не стоит надеяться. Хотите достоверно,общайтесь с живыми людьми.А компьютер всегда останется только компьютером с ограниченными возможностями.

Пыжик
#14

Гадаю много и с удовольствием. И в сети, и в реале.

Отношусь здраво: гадание выдаёт не приговор, а один из вариантов развития событий (будущее, оно, вобще-то, многовариантно))).

Помогает. Веселит.

Лиза
#15

А я частенько гадаю он-лайн. Но не в том смысле что часто. а втом смысле что мне так удобней чем лично ехать. Гадалка уже проверенная ее же предсказаниями и временем. Если надо могу поделится контакной инфо мое мыло elena55860@yandex.ru

Галина
#16
Лучик

Вы верите? У Вас сбывалось? А еще говорят, что это болшой грех и от этого будут пролемы!

Очень хороший эксперт по гаданию. Оставляю вам ссылку на него http://liveexpert.ru/e/galinaibansany

Настя
#17
Лучик

Вы верите? У Вас сбывалось? А еще говорят, что это болшой грех и от этого будут пролемы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: