Гость
Статьи
Вопрос астрологу …

Вопрос астрологу (расскажите о человеке по дате рождения)

что можете сказать о молодом человеке, который родился в Москве 3.06.1988 года? интересует личная жизнь.Спасибо!!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это денег стоит )

Гостюг
#2

Кроме даты рождения необходимо знать хотя бы примерно дату зачатия.... Посему как если человек родился не в 9 месяцев - то надо делать поправки на тот гороскоп, когда этот человек должен был родиться после 9 месячной беременности.

Порки
#3

он мужского рода, ему 21 год, день рождение летом - вот что я могу сказать :)

Гость
#4

характер золотая середина, может со многими находить общий язык.Может быть и сильным и расслабиться когда захочет.Энергии у него маловато, не хватает ему сил для дел.Желательно завести собаку большой породы.По мышлению гумманитарий.Не очень целеустремленный.Семья и стабильность для него важна.Ему больше важна духовная, чем сексуальная совместимость.Добрячек этакий.Хорошая память.

Здоровье не заложено, надо следить.просто так, ни чего в жизни даваться не будет, только через труд.

Гость
#5

Могу еще сказать... сполный сопляк , а что вы еще хотели от мужика с такой датой рождения.. У меня сын родился в 87-ом году, тоже еще весь в переживаниях, то там ему кто-то не так сказал, то сям его не заметили,то мармулетка ему вдруг не перезвонила, вообщем молодость и сплошные переживания.

Ирина
#6

Да еще и Близнецы. Ветер в попе-кратко.

Эллен
#7

я за такие сведения по 5 000 в час выкладывала

а она бесплатно хочет

#8
Эллен

я за такие сведения по 5 000 в час выкладывала

а она бесплатно хочет

Она умнее, ей хоть соврут бесплатно, а вас уже "развели" аки ребёнка.

Эллен
#9

но вы-то конечно самый умный у нас,кто ж спорит

Близнец
#10
Гостюг

Кроме даты рождения необходимо знать хотя бы примерно дату зачатия.... Посему как если человек родился не в 9 месяцев - то надо делать поправки на тот гороскоп, когда этот человек должен был родиться после 9 месячной беременности.

Гостюг, вы если не разбираетесь в астрологии, то лучше молчите! Со временем зачатия это ничего общего не имеет, а также не влияет! Человек рождается, переходя из одного состояния в другое - именно момент его появления на свет, даже если он родился после 7 месяцев, оказывает самое большое влияние на его жизнь, чем и пользуются астрологи при составлении гороскопов.

Для того, чтобы сказать, что это за человек и особенно в личной жизни, необходимо точное время рождения и точное место рождения, помимо даты.

ТК.
#11
Гость

Могу еще сказать... сполный сопляк , а что вы еще хотели от мужика с такой датой рождения.. У меня сын родился в 87-ом году, тоже еще весь в переживаниях, то там ему кто-то не так сказал, то сям его не заметили,то мармулетка ему вдруг не перезвонила, вообщем молодость и сплошные переживания.

)))))))))))))))) класс.

#12

Автор, ну и ерунды же Вам понаписали, особенно про дату зачатия:))

В Гугле поищите Вориводину Аллу, зайдите на ее сайт - это очень хороший профессиональный астролог - на сайте у нее есть что-то вроде бесплатной консультации - попробуйте туда - Вам дадут квалифицированный ответ.

bagin
#13

Получается Близн.-Дракон.Мечтательность,задумчивость,брезгливость и чистоплюйство.Маскировка-пытаются показать себя подвижным,активным,рукастым.Сильны достижениями в психологии.Ортодокс хранение традиций и однозначное неприятие прогресса.Силы черпает в молении иллюзиях и в обычном сне.Мир видит светлым но слишком радостным.По линии судьбы Самодеятельный знак.Рассчитывать нужно только на самого себя .Тип мышления мистический истинные профессион.и разбираются больше всех так это в любви.Дракон спец по пестованию идеальных женщин.Вирт.образ Рыцарь-это образ телохранителя блюстителя порядка и покоя.Тут же любовь к мелким деталям и подробностям,что рождает иногда мелочность опеки.У знака прекрасные служебные перспективы он обречён безостановочно продвигаться вверх.

Близнецы
#14

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить где у меня асендент, програмы показывают то деву то весы, родилась 01.06.1988 в Донецке в 13:00.

Чем обьясняются 2 разные натальные карты которые я полуаю в зависимости от програмы?

Инна
#15

Можете рассказать про человека по дате рождения 13.11.1985?!

Гость
#16

Он ОБРЕЧЕН на Успех прочтите этот подробный анализ gorotumer.ru/821508/1/Koe-chto-pro-teh-kto-rodilsya-03061988​-g

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сабрина
#20

Расскажите про человека 09.11.1996
И ещё про одного 31.01.1985