Гость
Статьи
как женить мужчину …

как женить мужчину водолея?

Мужчина водолей говорит,что любит.Говорит о том,что хочет вместе жить.Он из другого города.У меня ребенок.Вчера был разговор,виз которого поняла,что он хочет быть со мной,и жениться в принципе готов.Но - он считает,что условия жизни его - недостаточно хороши для совсместной жизни.Он вполне обеспеченный человек.Вот и я теперь не могу понять - он просто вешает мне лапшу на уши?или он боится ответственных шагов?что мне делать?Это мужчина,который мне снился на Крещение......И вообще много знаков таких,что это мой мужчина.И я по глупости не хочу его потерять.Помогите,плииииз.Что делать?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем тут знак зодиака???? мой МЧ тоже водолей, знакомы четыре месяца, живем вместе два месяца, через два месяца свадьба по его инициативе.

Гость
#2

хватаете за женилку и тащите в загс.

Гость
#3

Ну, помашите вокруг него гороскопом, когда он будет спать.

Но если вы не дева-дракон - то и это не поможет - не женится он на вас!

А насчет глупости вы верно заметили.

#4

1.Гость

у меня также, встречались 9 месяцев, проживали вместе и на 8 марта предложение!

Тут не зависит от гороскопа и звезд, или лишь самую малость!

Гость
#5

Дело не в гороскопе, а в мужчине самом. Мой муж тоже водолей. Мне сделал предложение, в тот же день, когда познакомились. Поженились через три недели. Вместе уже 7 год и ребенку 3 года., которого он просто обожает

Гость
#6

1, живем вместе два месяца, через два месяца свадьба по его инициативе.

В реальной жизни такое редко случается!

Гость
#7

водолея реально трудно женить

#8

да какая разница кто, хоть баран или козел! тут от человека зависит.

вон меня тоже один добивался, а я овен не в какую не пошла б замуж за него. была уверенна, что не хочу с ним прожить, не хочу видеть его, просыпаться с ним...

Водолеина жена
#9

только если он сам захочет

ВодолейкА
#10

гость 5 права, вот так они обычно и женятся или сразу или ловите момент....а будете держать длительную осаду, он будет мечтать только об освобождении, какой уж тут брак...

Nadin
#11

Я со своим Водолеем носилась 5 лет, то расходились, то сходились, любили друг друга, но вместе не жили. Только через 4 года пришли к разговору о совместном проживании. В итоге до дела не дошло, он все время тянул резину. Я ушла, терпение закончилось. Потом он меня пытался вернуть, но любви уже после таких эпопей с моей стороны не было.

Может Вам и удасться его на себе женить, но если он сразу не женился, будет долго и нудно тянуть время, и то неизвестно чем это все может закончиться. Водолеи, как и все мужчины других знаков, приходят в адекват только тогда, когда их бросают.

телец
#12

так я и не нашла ответа "как женить водолея?" мой мужчина типичный водолей знаю я его не много, но уже успела от него залететь не специально конечно так получилось, я подумала что это судьба и до сих пор так считаю, сообщила ему но он мне сразу сказал что не жениться , я сам у себя один, я сказала ну хорошо на сильно мил не будешь. от ребенка он не отказывается хочет дать свою фамилию. я почему-то думала пройдет время и он сам захочет быть с нами, думала нужно время. А потом он пропа на какое-то время, я позвонила ему сказала что соскучилась он в встрече не отказал прилетела к нему на крыльях счастья и обнаружила у него в холостятской квартире женские вещи, на мой вопрос он мне сказал что завел женщину (сожительницу) что он неможет жить один вот и завел себе сожительницу. я свершенно не показывая своих расстроенных чувств просто спросила пчему он так сделал почему мне не мне пожить с ним темболее что у нас будет ребенок на что онп росто ответил "не знаю" я тебя предупреждал что я не предсказуем, я люблю свободу. сказал что вот так и будем время от времени встречаться . боже я даже не помню как приехала домой пришла и разрыдалась от обиды. что мне теперь делать? одна моя радость это мой будущий ребенок, но я так хочу чтобы у него был отец.

Ульяна
#13

Честно мне очень обидно за такую историю......и ктоб и штоб тебе не говорил у тебя будет дитя.....и ето прекрасно....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![quote=​"телец"]так я и не нашла ответа "как женить водолея?" мой мужчина типичный водолей знаю я его не много, но уже успела от него залететь не специально конечно так получилось, я подумала что это судьба и до сих пор так считаю, сообщила ему но он мне сразу сказал что не жениться , я сам у себя один, я сказала ну хорошо на сильно мил не будешь. от ребенка он не отказывается хочет дать свою фамилию. я почему-то думала пройдет время и он сам захочет быть с нами, думала нужно время. А потом он пропа на какое-то время, я позвонила ему сказала что соскучилась он в встрече не отказал прилетела к нему на крыльях счастья и обнаружила у него в холостятской квартире женские вещи, на мой вопрос он мне сказал что завел женщину (сожительницу) что он неможет жить один вот и завел себе сожительницу. я свершенно не показывая своих расстроенных чувств просто спросила пчему он так сделал почему мне не мне пожить с ним темболее что у нас будет ребенок на что онп росто ответил "не знаю" я тебя предупреждал что я не предсказуем, я люблю свободу. сказал что вот так и будем время от времени встречаться . боже я даже не помню как приехала домой пришла и разрыдалась от обиды. что мне теперь делать? одна моя радость это мой будущий ребенок, но я так хочу чтобы у него был отец.[/quote]

Ольга
#14

Девочки у меня типичная история как у тельца, только познакомились мы по телефону, я номером ошиблась стали встречаться, он говорил что холост,я только месяца через два узнала что он с девушкой живет уже два года, люблю его безумно и он говорит что любит да и не только говорит я сама это вижу по его отношениям ко мне.Встречаемся уже почти год девушка его про меня знает, скандалы устраивает, а он ее жалеет. А я с ума схожу когда он домой уезжает, девочки как так помогите что делать он живет со мной по четыре дня в неделю, а потом к ней едет... Я из-за него с мужем разошлась только он это не оценил почему-то....

Гостья с иронией
#15

14. Это ВАШЕ было решение,уйти от мужа, почему он должен был это оценить?

Тутик
#16

Н да... как такого любить то можно?

Гость
#17

Водолей-это романтик,который качается на радуге,мечтает о семье,о детях.Но его очень трудно понять,часто впадают в детство.Самое страшное,когда ему 28 и он мамин сынок.Тогда для девушки соперница-его мама.Любят,когда их называют Зайками,а в конце романов всегда становятся обычными Козлами!

Надежда
#18

И мне не повезло с Водолеем. Живем почти 4 года, а о заключении брака и речи нет. Сначала меня все устраивало, не думала, что мы долго будем вместе. Но последние пару месяцев я начала задумываться о том, что не хочу быть сожительницей и, не выдержав, спросила его прямо (намеков он не понимал). На что услышала их любимую фразу "ведь у нас итак всё хорошо. что изменит штамп в паспорте?" и бла-бла-бла. После разговора чувствую себя как в го..но окунутая, монстром, который только и думает, как его женить на себе. Вот и думаю, что лучше - жить в тихой гавани не расписываясь в ЗАГСе или расстаться, ведь хочется иметь заслуженное звание законной жены, а не девушки-подруги...

Надежда
#20

В продолжение вышеописанному: сбежал мой Водолей и не попрощался. И причину придумал - на рынок без него поехала пока он спал :-) так что девочки, если вы хотите замуж за своего любимого, не ждите 4 года, как я, поднимайте вопрос после года отношений иначе просто потеряете с ним время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
телец

так я и не нашла ответа "как женить водолея?" мой мужчина типичный водолей знаю я его не много, но уже успела от него залететь не специально конечно так получилось, я подумала что это судьба и до сих пор так считаю, сообщила ему но он мне сразу сказал что не жениться , я сам у себя один, я сказала ну хорошо на сильно мил не будешь. от ребенка он не отказывается хочет дать свою фамилию. я почему-то думала пройдет время и он сам захочет быть с нами, думала нужно время. А потом он пропа на какое-то время, я позвонила ему сказала что соскучилась он в встрече не отказал прилетела к нему на крыльях счастья и обнаружила у него в холостятской квартире женские вещи, на мой вопрос он мне сказал что завел женщину (сожительницу) что он неможет жить один вот и завел себе сожительницу. я свершенно не показывая своих расстроенных чувств просто спросила пчему он так сделал почему мне не мне пожить с ним темболее что у нас будет ребенок на что онп росто ответил "не знаю" я тебя предупреждал что я не предсказуем, я люблю свободу. сказал что вот так и будем время от времени встречаться . боже я даже не помню как приехала домой пришла и разрыдалась от обиды. что мне теперь делать? одна моя радость это мой будущий ребенок, но я так хочу чтобы у него был отец.

Урод, а не водолей

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем