Гость
Статьи
почему Телец не …

почему Телец не отпускает?

я рак. он телец. понимаю что надо от него сматываться. наши отношения это полгода разборок идиотизма и прочей хрени. чувства есть а мой ум кричит-сматывайся! и вот... сначала не получалось его бросить. сама разлуку не переносила а потом решила сделать так чтоб сам бросил. и что? ничего не получалось. я прибегла последнему методу. и когда я пришла к нему на встречу в прямом смысле из другой постели и он об этом знал - он проорал что никогда меня не простит и что я его предала и это конец! я облегченно вздохнула. а на след день он... позвонил. мы снова встретились и...переспали. а на след. день - опять...практически молча. нечего не выясняя.короче вопрос. кто я для него если:-мы созваниваемся почти каждый день но редко видимся. он объясняет это тем что у него фин проблемы и он не может просто так со мной встречаться.-он постоянно мне врет. но гордиться тем что признает это.-он постоянно кричит идем в загс но не может даже со мной нормально встречаться-он нашел моего бывшего парня и поставил его в известность что спит со мной а потом напился с ним а потом они вдвоем пригласили меня в гости.-мы никуда не движемся но он не отпускает меня. -каждый свой гунявый поступок он оправдывает проверкой меня.-он не против когда с нами ночует его друг. иногда даже в нашей постели но не принимая участия в наших забавах?

12-ти Звездочный Отель
21 ответ
Последний — Перейти
#1

что за х*рня.....

Л
#2

а вам самой не противно все равно прибегать к нему по первому же щелчку пальцами? он вас просто разводит на секс ,а вы себе накрутили что у него "лубоффф".

Гость
#3

зачем ты с ним встречаешься?на звонки не отвечай и дверь не открывай.кто ты для него?дура мазохистка

Л
#4

она для него приличный трах пока что то лучше на горизонте не появится.

Курица
#5

Высокие отношения, дорогая редакция!!

Мда
#6

Девушка, ну что за дурость - "не отпускает"! Вы головой думаете или одним местом? Вас никто не держит - это вы сами хватаетесь за сложившиеся ситуации. Вас силком никто к батареям не привязывает и дуло пистолета не приставляет. Захотели уйти - уйдите. А то бред - не отпускают её!

Натэлла
#7

ужасссс... если не разводка, то ужасищеее..

Гость
#8

Дело в вас. Вы сами понимаете что отношения не идут, но подсознательно надеетесь на востановлении их. А ему удобно, он знает что нужен вам. Поэтому манипулирует вами как хочет. Вся эта ревность это показуха. Вы просто находитесь в зависимости от него

12-ти Звездочный Отель
#9
Фрида

что за х*рня.....

правду говорят, что между двоими третий не поймет...

12-ти Звездочный Отель
#10
Л

а вам самой не противно все равно прибегать к нему по первому же щелчку пальцами? он вас просто разводит на секс ,а вы себе накрутили что у него "лубоффф".

не противно раз бегаю.

12-ти Звездочный Отель
#11
Гость

зачем ты с ним встречаешься?на звонки не отвечай и дверь не открывай.кто ты для него?дура мазохистка

зачем? я по-моему написала что у мя есть к нему чувства.

12-ти Звездочный Отель
#12
Гость

зачем ты с ним встречаешься?на звонки не отвечай и дверь не открывай.кто ты для него?дура мазохистка

может и так.

12-ти Звездочный Отель
#13

[quote="Л"]она для него приличный трах пока что то лучше на горизонте не появится.[/quot

соглашусь. с прискорбием.

12-ти Звездочный Отель
#14
Курица

Высокие отношения, дорогая редакция!!

каждому-свое.

12-ти Звездочный Отель
#15
Мда

Девушка, ну что за дурость - "не отпускает"! Вы головой думаете или одним местом? Вас никто не держит - это вы сами хватаетесь за сложившиеся ситуации. Вас силком никто к батареям не привязывает и дуло пистолета не приставляет. Захотели уйти - уйдите. А то бред - не отпускают её!

при чем здесь пистолет? если вам не ведома ситуация когда чувства диктуют одно, а ум другое и ничего поделать нельзя, когда молишься о том чтобы он не звонил для того чтобы к нему не примчаться и чтобы тебе же не сделали больно,какого хрена спрашивать чем я думаю? неужели непонятно о чем я спрашиваю? если человек хочет со мной секса и только - пусть так и скажет. мне так легче будет. а он мне говорит о серьезности намерений когда в этом нет нужды.

я не хочу от него уходить что тут неясного?????

12-ти Звездочный Отель
#16
Натэлла

ужасссс... если не разводка, то ужасищеее..

отож

12-ти Звездочный Отель
#17
Гость

Дело в вас. Вы сами понимаете что отношения не идут, но подсознательно надеетесь на востановлении их. А ему удобно, он знает что нужен вам. Поэтому манипулирует вами как хочет. Вся эта ревность это показуха. Вы просто находитесь в зависимости от него

спасибо за ответ. все в тему. коротко и ясно. а то начинают тут - дура не дура, что за бред и тд. это жизнь дорогие товарищи. у каждого свои нормы и отклонения и не вам меня судить.

лее
#18

Автор а чем он вас держит?я личино ничево не нашла кроме обешания на вас женица.Он удобно устроился.

Гостья
#19

У меня тоже е...рь Телец. Почти та же ***. Я ему уже столько мозга ***...ла, а он то исчезает, то снова появляется. И секса и у нас давно с ним не было. Мазохист чес слово.

Гость
#20

"-он нашел моего бывшего парня и поставил его в известность что спит со мной а потом напился с ним а потом они вдвоем пригласили меня в гости" - забавно. С чего это вдруг?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
12-ти Звездочный Отель

зачем? я по-моему написала что у мя есть к нему чувства.

Я Вас понимаю. Сама влюблена в тельца так он уже задолбал постоянно пропадает, потом появляется. Блокирует ватсап снова разблокирует и снова блокирует. Моя ошибка что я призналась ему в любви.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем