Гость
Статьи
женская месть...

женская месть...

Вы когда-небудь мстили своему бывшему зв предательство,измену,издевательство,или кому-небудь ещё за принесённую вам боль??Многие говорят, что мстят только слабые..Но есть и те,кто с этим не согласен и довольно уверенно мстят вредителю.. Расскажите ваши истории мести или способы красиво показать мужчине,что он идиот,если бросил или изменил вам..Спасибо

интересненько..
58 ответов
Последний — Перейти
#1

это Вы кому то отомстить собрались да не можете придумать как ?!)

бывший есть бывший, я только рада если избавилась! а чтоб еще силы, энергию, фантазию тратить на месть, нее, я выше этого! расставаться надо уметь красиво! хотя, все зависит от характера!

есть такое как: "на интроверта иногда дует ветер и капает дождь. Интроверт не обижается на них. Он поднимает воротник и спокойно идет дальше!", вот что мне импонирует

ка
#2

А что такое ЗВ? Мстительность - слабость. Если вы мстите, значит вам не все равно, вам больно. Безразличие ранит сильнее.

#3

или так: плевать в сторону и молча покуривать трубку с ехидной улыбкой)

милк
#4

Горела желанием отомстить, но не делала этого. Т.к. умом понимаю что женщина или девушка не виновата, т.к. на её месте могла быть и я. В случае измены, предпочитаю вариант анологичный. Попробую это сделать с тем с кем хочу, а потом с его другом. С тем, к кому больше всего ревнует. Долго буду изменять и интенсивно, а потом брошу, пинком в зад и насмешкой. Это будет справделивая месть. Без обид. Но это крайний случай, вряд ли такое предстоит. Не мне и ему такое не надо. Изменяют, когда партнёр не интересне и не нужен. Не изменяют тем кого любят и уважают. Работать надо над отношениями.

ка
#5

А смысл мстить? Человек ушел и живет давно своей жизнью, полноценной. А вы будете тратить свою жизнь, на месть ему. По-моему глупо.

#6

а вы знаете есть что-то происходит (предательство,измену,издевательство), меня к этому человеку просто все отрофируется! вот так.

ка
#7
милк

Горела желанием отомстить, но не делала этого. Т.к. умом понимаю что женщина или девушка не виновата, т.к. на её месте могла быть и я. В случае измены, предпочитаю вариант анологичный. Попробую это сделать с тем с кем хочу, а потом с его другом. С тем, к кому больше всего ревнует. Долго буду изменять и интенсивно, а потом брошу, пинком в зад и насмешкой. Это будет справделивая месть. Без обид. Но это крайний случай, вряд ли такое предстоит. Не мне и ему такое не надо. Изменяют, когда партнёр не интересне и не нужен. Не изменяют тем кого любят и уважают. Работать надо над отношениями.

вам 20-25?

Гость
#8

Месть это ГРЕХ.

ка
#9

милк, исходя из вашех же слов: изменяют когда партнер не интересен и не нужен. ну и какой тогда смысл в вашей угрозе? да переспите вы с кем угодно - ему то все равно. Вы себя перед его друзьями и знакомыми выставите дешовкой и больше ничего.

милк
#10
ка

вам 20-25?

больше..))

милк
#11
ка

милк, исходя из вашех же слов: изменяют когда партнер не интересен и не нужен. ну и какой тогда смысл в вашей угрозе? да переспите вы с кем угодно - ему то все равно. Вы себя перед его друзьями и знакомыми выставите дешовкой и больше ничего.

Я не строю из себя святошу и богиню справедливости, честную женщину мать терезу.... к чему эта прелюдия и выпендрёж? А то у нас девушки такие "невинные"))) хахах)))) просто всё дело в том что она сделала и скроет это,0 а на виду и форуме все тут правильные и прям героини... мать их...))) И гордо будут рога носить....

милк
#12

Это я говою если бы был такой случай, но это не знначит что в жизни это происходит, слава Богу (ттт), милый мой хороший и верный, я тоже верная. Но на предательство отвечу тем же.

милк
#13

Бывшему кстати отомстила тем, что встретила лучше его и живу счастлива.

#14

13.

Вам +10000000

ка
#15
милк

ка

милк, исходя из вашех же слов: изменяют когда партнер не интересен и не нужен. ну и какой тогда смысл в вашей угрозе? да переспите вы с кем угодно - ему то все равно. Вы себя перед его друзьями и знакомыми выставите дешовкой и больше ничего.

Я не строю из себя святошу и богиню справедливости, честную женщину мать терезу.... к чему эта прелюдия и выпендрёж? А то у нас девушки такие "невинные"))) хахах)))) просто всё дело в том что она сделала и скроет это,0 а на виду и форуме все тут правильные и прям героини... мать их...))) И гордо будут рога носить....

Вы написали кучу какой то ахинеи, но так и не ответили на вопрос. Кому хуже то будет?

Мик
#16

Цель женской мести: причинить ему боль, чтобы он знал, как больно было ей.

Не важно, женская месть или мужская. Человек ошибочно полагает, что отомстив, т.е. причинив боль в ответ на причинённую боль, он восстановит справедливость.

Если месть нужна не для этого, то для чего?

А уж "красиво показать мужчине, что он идиот, если бросил или изменил" - тут ставится задача не только восстановить нарушенную справедливость, но и унизить.

Интересно, красиво унизить - это возможно? Можно ли красиво унизиться?

ка
#17
милк

Бывшему кстати отомстила тем, что встретила лучше его и живу счастлива.

А что же спать со всеми подряд не стали? Или решили как вы сами написали: отомстить, а на форуме невинной прикинуться.

ка
#18
Мик

Цель женской мести: причинить ему боль, чтобы он знал, как больно было ей. Не важно, женская месть или мужская. Человек ошибочно полагает, что отомстив, т.е. причинив боль в ответ на причинённую боль, он восстановит справедливость. Если месть нужна не для этого, то для чего? А уж "красиво показать мужчине, что он идиот, если бросил или изменил" - тут ставится задача не только восстановить нарушенную справедливость, но и унизить. Интересно, красиво унизить - это возможно? Можно ли красиво унизиться?

Милк, я не знаю красиво это было или нет, я не мстила, я просто жила дальше своей жизнью. Сказала - вещи свои собирай и все. Больше на эту тему не разговаривала, трубку не поднимала и на порог не пускала. Как говорится "умерла так умерла". Живу счастливо :) Считаю что лучшая месть - игнор. Вычеркнуть из жизни и не вспоминать. Спать с кем попало ради мести не стала бы - противно. Я слишком люблю себя для этого.

#19

игнор - моя любимая вещь)

ох как она выводит из себя не только мужчин)

Мик
#20

18, ка,

а здесь нет мести, есть мудрое решение не увязать в прошлом, а жить дальше.

" Считаю что лучшая месть - игнор" -

когда вычёркиваешь из жизни это не месть и не игнор, это "всё равно", и это лучше, чем игнор.

#21

а есть люди которые не сразу все понимают, начинают надоедать, приставать...вот для этого и существует как игнор,для их же блага, чтоб потом этим людям стало со временем все равно, переболеют, смирятся!

veakjy
#22

надо набрать в рот кофна и плюнуть иму в рожу!

ка
#23
Мик

18, ка, а здесь нет мести, есть мудрое решение не увязать в прошлом, а жить дальше. " Считаю что лучшая месть - игнор" - когда вычёркиваешь из жизни это не месть и не игнор, это "всё равно", и это лучше, чем игнор.

Да как сказать. Я знала характер этого человека, ему нужен был от меня скандал, слезы, крики и угрозы. Я не дала ему самого главного - бальзама на его эго. бесился просто ужас. Сперва проходу не давал, приходил, звонил, писал и т.д. Потом пошли угрозы: ты еще пожалеешь, ты такого не найдешь и т.д. чем больше я молчала, тем громче он орал. Это такооой кайф :)

Хмммм
#24

Неужели ни у кого никогда не было желания сделать так же больно как сделали вам?

милк
#25
ка

милкка

милк, исходя из вашех же слов: изменяют когда партнер не интересен и не нужен. ну и какой тогда смысл в вашей угрозе? да переспите вы с кем угодно - ему то все равно. Вы себя перед его друзьями и знакомыми выставите дешовкой и больше ничего.

Я не строю из себя святошу и богиню справедливости, честную женщину мать терезу.... к чему эта прелюдия и выпендрёж? А то у нас девушки такие "невинные"))) хахах)))) просто всё дело в том что она сделала и скроет это,0 а на виду и форуме все тут правильные и прям героини... мать их...))) И гордо будут рога носить....Вы написали кучу какой то ахинеи, но так и не ответили на вопрос. Кому хуже то будет?

Мать Матрёна, а не пора ли уже начать головкой думать, а не персествалять слова и не понимать смысл, блондинка что ли?))))

#26

ка

я солидарна с Вами)

ка
#27
милк

Мать Матрёна, а не пора ли уже начать головкой думать, а не персествалять слова и не понимать смысл, блондинка что ли?))))

думать надо не головкой, а головой. Когда думают тем, чем вы описали, как раз так и получается, что пишут одно, а на деле делают совсем другое.

Krasava
#28

А я как-то мстила. Даже не то что мстила, а направила против человека его же недостатки. Бывший оставил меня, уехав в другой город и сказав что это и является причиной. Потом я случайно спалила его на одном из сайтов знакомств, тут я поняла, что за человек. Он начал отношения с какой-то дамой. Через время понял, что не вставляют они его и начал ко мне клинышки подбивать так уверенно. Ну я и согласилась продолжить якобы с ним отношения, хотя на тот момент встречалась уже плотно с другим. Бывший тут же девушку бросил, на что я ответила что помолвлена с другим и что мне не нужен человек, который так легко предает других. Он подвзбесился, вернул девушку и женился, накидал мне фото со свадьбы, но я ушла в игнор. Через месяц ее бросил. Моя позиция, что активно мстить себе дороже, но поставить придурков на место желательно.

Лотос
#29
ка

Мик

Цель женской мести: причинить ему боль, чтобы он знал, как больно было ей. Не важно, женская месть или мужская. Человек ошибочно полагает, что отомстив, т.е. причинив боль в ответ на причинённую боль, он восстановит справедливость. Если месть нужна не для этого, то для чего? А уж "красиво показать мужчине, что он идиот, если бросил или изменил" - тут ставится задача не только восстановить нарушенную справедливость, но и унизить. Интересно, красиво унизить - это возможно? Можно ли красиво унизиться?

Милк, я не знаю красиво это было или нет, я не мстила, я просто жила дальше своей жизнью. Сказала - вещи свои собирай и все. Больше на эту тему не разговаривала, трубку не поднимала и на порог не пускала. Как говорится "умерла так умерла". Живу счастливо :) Считаю что лучшая месть - игнор. Вычеркнуть из жизни и не вспоминать. Спать с кем попало ради мести не стала бы - противно. Я слишком люблю себя для этого.

я поддерживаю 100%, это лучше, чем всякая месть!!!

Выхухоль
#30

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г....

#31

))))))) запомню

#32

Никогда никому не мстила, но вот мне пытались нагадить пару раз. А мне все равно, на себя же в итоге и нагадили)

Лилечек
#33

Девочки, милые!

Лучшая месть бывшему - это Ваше счастье в настоящем! Живите и наслаждайтесь, любите, смейтесь, дышите!

ка
#34
Выхухоль

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г....

Надо запомнить :)

Мик
#35
Лилечек

Девочки, милые!

Лучшая месть бывшему - это Ваше счастье в настоящем! Живите и наслаждайтесь, любите, смейтесь, дышите!

-

не столько месть, сколько проверка его на вшивость. Плюс пример, что он тоже может стать счастливее. Но с другой.

#36
Лилечек

Девочки, милые!

Лучшая месть бывшему - это Ваше счастье в настоящем! Живите и наслаждайтесь, любите, смейтесь, дышите!

какой позитивный пост. У кого-то недавно секс был)

Гость
#37

34 Запомни лучше это: Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то похожее на какашку. Если ты дашь ей продукты, она сделает несъедобную еду. Если ты дашь ей квартиру, она засрет весь дом. Если ты дашь ей сперму, она родит,не факт что от тебя ребенка.Женщина все опошляет и разваливает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую приятность, будь готов получить обратно тонну г....

#38

гыыы

ка
#39
Гость

34 Запомни лучше это: Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то похожее на какашку. Если ты дашь ей продукты, она сделает несъедобную еду. Если ты дашь ей квартиру, она засрет весь дом. Если ты дашь ей сперму, она родит,не факт что от тебя ребенка.Женщина все опошляет и разваливает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую приятность, будь готов получить обратно тонну г....

Говорят дыма без огня не бывает. Если у вас такой печальный опыт, может на себя немного посмотреть пора? Вы же в дом привели женщину не способную готовить, убираться, и рожающую детей неизвестно от кого.

Брэдди
#40

К бывшим претензий почти нет, поэтому могу рассуждать только о мести "вообще". Считаю, что время, жизнь всегда предоставят случай вернуть все сполна, горячиться нет необходимости.

Всегда, пользуясь этим жизненным правилом, возвращаю негатив, просто руководствуясь принципом "а нехер было" и, знаете, получаю от этого удовольствие :)

rdzhd
#41

Месть - это как правило подлость. Чуть было не поддалась недавно, но сдержалась. И вы знаете, через некоторое время пропало всякое желание. Переболела. Наверное нельзя делать гадости на горячую голову, когда мозги в отключке от перегрева.

Гость
#42

Считаю, что люди всегда что-то друг другу передают. Будь то физический контакт или отношения.

Накопленный "опыт" не всегда носит положительный характер и обычно достается близкому человеку. Лучше делиться наболевшим, не держать в себе, воспринимая близко к сердцу помочь забыть. Вопрос лишь в том, способны ли люди принять друг друга и понять. Месть неуместна, если ты человека уважаешь. Любящее сердце в любом случае вынесет все унижения. Женщины и Мужчины, задайтесь вопросом кому и чему вы мстите. Честно ответьте на него Себе.

......

Гость
#43

39 Ты как любая недалекая баба перешла на личности.Это всего лишь показатель с другой стороны как можно передергивать.Мне жаль тебя!(вашем же бабьим оружием,ага))

тоже Фрося.......
#44

Один раз отомстила. Жалею, что обидела человека. Один раз не отомстила. Жалею, что не зделала этого.

Гость
#45

43 - да конечно вам просто женщины плохие попадаются. А вы - хороший, добрый и милый. Кто угодно виноват в ваших проблемах, только не вы. Вы же умный и такой близкий. Вы лучше себя пожалейте, это вы, как сами сказали в дерь-ме по самые уши. мы уж как-нибудь без вашего сочувствия.

Бяка
#46

мстила моя подруга.

однажды она познакомилась с турком, он приехал по работе в наш город. у них закрутился роман, он, как всегда, пообещал ей дохрена всего... когда ему пришло время уезжать, он сказал ей, что ничего у них не выдет. этот разговор был в гипермаркете (он приезжал в кач. директора этого магаза).

подружечка моя расстроилась (она ж почти влюбилась в этого хача)но не растерялась... этот хрен был в своём офисе на втором этаже гипермаркета и форточка туда была открыта. подружка спустилась вниз, в зал, переваривая инфу... от ярости она схватила огромную банку зелёного горошка и со всей дури кинула ему в форточку, кричав на весь зал : КАЗЁЛ, УРОД, СВОЛОЧЬ!!! )))))))))))) Короч, горошек впечатался в стену над его башкой ))) этот турок обросрался, был в шоке и очко его делало жим-жим )))))))))) а главное все посетители были в курсе его мерзкой натуры, охали и ахали 8-))

Есть продолжение этой истории, позже допишу...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

анастасия.
#47
милк

Горела желанием отомстить, но не делала этого. Т.к. умом понимаю что женщина или девушка не виновата, т.к. на её месте могла быть и я. В случае измены, предпочитаю вариант анологичный. Попробую это сделать с тем с кем хочу, а потом с его другом. С тем, к кому больше всего ревнует. Долго буду изменять и интенсивно, а потом брошу, пинком в зад и насмешкой. Это будет справделивая месть. Без обид. Но это крайний случай, вряд ли такое предстоит. Не мне и ему такое не надо. Изменяют, когда партнёр не интересне и не нужен. Не изменяют тем кого любят и уважают. Работать надо над отношениями.

да-да ..я так же вот прям также..отомстила. и не жилею.

анастасия.
#48
Бяка

мстила моя подруга. однажды она познакомилась с турком, он приехал по работе в наш город. у них закрутился роман, он, как всегда, пообещал ей дохрена всего... когда ему пришло время уезжать, он сказал ей, что ничего у них не выдет. этот разговор был в гипермаркете (он приезжал в кач. директора этого магаза). подружечка моя расстроилась (она ж почти влюбилась в этого хача)но не растерялась... этот хрен был в своём офисе на втором этаже гипермаркета и форточка туда была открыта. подружка спустилась вниз, в зал, переваривая инфу... от ярости она схватила огромную банку зелёного горошка и со всей дури кинула ему в форточку, кричав на весь зал : КАЗЁЛ, УРОД, СВОЛОЧЬ!!! )))))))))))) Короч, горошек впечатался в стену над его башкой ))) этот турок обросрался, был в шоке и очко его делало жим-жим )))))))))) а главное все посетители были в курсе его мерзкой натуры, охали и ахали 8-)) Есть продолжение этой истории, позже допишу...

смеялась от души..спасибо за вот такие истории.

Бяка
#49

А ЛУЧШЕ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И СИЛЫ... А ЖДАТЬ?

знаете, есть одна вешь. Её называют КАРМА!

вот у A.Keys есть даже песня такая "KARMA".

ПОСЛУШАЙТЕ И ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕВОД ИЛИ САМИ ПЕРЕВЕДИТЕ... И ВСЁ ПОЙМЁТЕ: что отдаёшь, то возвращается назад...

что движется вверх, должно упасть вниз

тот, кто сейчас плачет, желает вернуться назад ко мне.

Обожаю эту песенку! Когда слушаю её, уверенной становлюсь, что тем, кто меня сильно обидел обязательно воздастся вдвойне!!!

:)
#50

а ведь бывает же, что человек заранее обманывал

у меня так

я влюбилась, а он специально обманывал, соблазнял, он подлый

он в универе гарем устроил

как отомстить?

Следующая тема