Гость
Статьи
Правда жизни с …

Правда жизни с близнецом

Девушки, помогите советом. Кратко все выглядит так: Познакомились с близнецом больше года назад. Стали жить вместе. Никаких слов про любовь и все такое с его стороны. Единственное, когда я "уж совсем достану", говорит что: "Если бы ты была мне не нужна, я бы с тобой не был. И не тянул бы вас (меня и сына от первого брака) больше года...". И еще: "...я никогда не делаю того, что не хочу".Сложилось так, что от общих друзей узнала я, что любил он сильно одну девушку до меня... Сильно любил. Кольцо ей дарить собирался, купил уже, и это после нескольких месяцев знакомства.. Пришел с кольцом к ней - а она уже с другим гуляет.Потом прошло время... После полугода совместной жизни уже со мной... его бывшая любовь выходит замуж за другого...В тот день у него настроение было как у ужаленного дракона... Конечно он пытался мне сказать, что у него якобы на работе проблемы и что он не хочет об этом говорить... Просто в связи с совпадением этих событий все как-то понятно стало...Девушки, тут столько тем про близнецов уже...Но я не знаю, что мне делать...Мучает вопрос: нафига он со мной? Взрослый мальчик, ему 33 года.Жениться мы не собираемся (он не предлагает; да и я уже не хочу...)...Есть у нас перспективы?Спасибо всем заранее, кто ответит.

гуру
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мч такая же ситуация. Девочка что до меня встречался он ее сильно любил и они часто ругались прожили год и расстались. Когда с ним стали мы встречаться год!постоянно ее вспоминал и не мог забыть, а потом вообще возненавидел. Она сразу почти замуж вышла за другого. ФОТКИ ЕЕ ПОСТОЯННО СМОТРЕЛ.В любви мне не признается никогда... один раз давно было. мы женаты и ему 39

Странный
#2

Есть у нас перспективы?

эээ.. в чем?

гуру
#3
Гость

У моего мч такая же ситуация. Девочка что до меня встречался он ее сильно любил и они часто ругались прожили год и расстались. Когда с ним стали мы встречаться год!постоянно ее вспоминал и не мог забыть, а потом вообще возненавидел. Она сразу почти замуж вышла за другого. ФОТКИ ЕЕ ПОСТОЯННО СМОТРЕЛ.В любви мне не признается никогда... один раз давно было. мы женаты и ему 39

А как вы это выдержали?

Почему остались с ним?

Странный
#4

вообще не понимаю как с ними живут, у меня сыну 2 года- злодей и тиран, хоть домой не приходи..

гуру
#5
Странный

вообще не понимаю как с ними живут, у меня сыну 2 года- злодей и тиран, хоть домой не приходи..

ну так и не приходи

сударь, вам к дохтору...

катя
#6
гуру

А как вы это выдержали?

Почему остались с ним?

Пережила...нормально. Уйти ...думаю это не повод уходить.Люблю его оч. и у него доброе сердце он не тиран и не злой(для меня это важно)

НУ знаете...он мне недавно вообще изменил.Я простила.

Постоянные упреки по поводу, что я поправилась.

Для них важна внешность в первую очередь и секс. А так тараканы в голове есть.... у кого их нет=)_

Ореховая Соня
#7

мой папашик близнец, жутко, будет трепаться обо всем на свете, но не за что не скажет, что на самом деле думает и чувствует...

Я как сама тоже близнец, то еще могу с ним общаться, а вот как мама моя столько лет все это терпит, с трудом понимаю

гуру
#8
катя

гуруА как вы это выдержали?

Почему остались с ним?

Пережила...нормально. Уйти ...думаю это не повод уходить.Люблю его оч. и у него доброе сердце он не тиран и не злой(для меня это важно)

НУ знаете...он мне недавно вообще изменил.Я простила.

Постоянные упреки по поводу, что я поправилась.

Для них важна внешность в первую очередь и секс. А так тараканы в голове есть.... у кого их нет=)_

Вы мудрая.

Я бы не смогла простить...

Какой смысл?

Получается, что мой МЧ со мной тогда от безысходности.

катя
#9

Еще мне кажется, что близнецам изменить- как поесть. Просто и как само разумеющееся.

гуру
#10
Ореховая Соня

мой папашик близнец, жутко, будет трепаться обо всем на свете, но не за что не скажет, что на самом деле думает и чувствует...

Я как сама тоже близнец, то еще могу с ним общаться, а вот как мама моя столько лет все это терпит, с трудом понимаю

А как вы думаете?

На каких принципах близнецы строят семейную жизнь?

Что ставят во главу угла?

Говорил ли папа маме, что любит ее?

А насчет потрепаться - у меня тоже самое.

У моего МЧ на этапе становления отношений вообще рот не закрывался.

катя
#11
гуру

катягуруА как вы это выдержали?

Почему остались с ним?

Пережила...нормально. Уйти ...думаю это не повод уходить.Люблю его оч. и у него доброе сердце он не тиран и не злой(для меня это важно)

НУ знаете...он мне недавно вообще изменил.Я простила.

Постоянные упреки по поводу, что я поправилась.

Для них важна внешность в первую очередь и секс. А так тараканы в голове есть.... у кого их нет=)_



Вы мудрая.

Я бы не смогла простить...

Какой смысл?

Получается, что мой МЧ со мной тогда от безысходности.

Я не мудрая, я слабая. Мне кажетcя нужно было плюнуть в рожу и уехать или найти другого. Я половая тряпка. У меня мягкий характер и я доверчивая. =( это моя проблема..........

и сейчас заболела и нужно проходить лечение.Это держит меня с ним и чувства.

гуру
#12
катя

Еще мне кажется, что близнецам изменить- как поесть. Просто и как само разумеющееся.

А как вы узнали про измену?

катя
#13

гуру мой молчун жуткий! И ШУТНИК большой....

гуру
#14
катя

гурукатягуруА как вы это выдержали?

Почему остались с ним?

Пережила...нормально. Уйти ...думаю это не повод уходить.Люблю его оч. и у него доброе сердце он не тиран и не злой(для меня это важно)

НУ знаете...он мне недавно вообще изменил.Я простила.

Постоянные упреки по поводу, что я поправилась.

Для них важна внешность в первую очередь и секс. А так тараканы в голове есть.... у кого их нет=)_



Вы мудрая.

Я бы не смогла простить...

Какой смысл?

Получается, что мой МЧ со мной тогда от безысходности.

Я не мудрая, я слабая. Мне кажетcя нужно было плюнуть в рожу и уехать или найти другого. Я половая тряпка. У меня мягкий характер и я доверчивая. =( это моя проблема..........

и сейчас заболела и нужно проходить лечение.Это держит меня с ним и чувства.

Такой и дальше будет гулять.

Это понятно.

А как вы узнали про измену вообще?

катя
#15
гуру

А как вы узнали про измену?

МЫ живем в др. стране и когда я уезжала два раза домой. К нему приезжала девушка из Москвы. Она не знала, что он женат. Как унала?У меня интуиция сильно развита и немного ясновидение. Сердце не обманешь оно все выдает...Интуиция привела меня к факту раскрытия.

катя
#16

гуру да он будет гулять если опять выпадет такая возможность. Я это знала с самого начала. Это повышает сильно самооценку.

гуру
#17

сильно повышает самооценку...

Боже мой, сколько я еще не знаю о жизни...

У меня была подружка. Ее МЧ гулял, как последняя ш...ва направо и налево, а она прощала, люблю, говорит... Терпела... Только она сама-то тоже погуливала. Что оставалось делать?

Одного я не понимаю..., как хватает сил, наблюдать своего "любимого" после другой бабы...

Боже, нет...

Узнаю, выгоню навсегда и без права вернуться.

катя
#18

гуру Да ладно... не грузитесь! Я дала время ему исправиться(хотя знаю что это маловероятно) . Я не несу ответственности за чужие ошибки.Они будут сами их потом нести в свое время, когда придет час. Время все расставит по своим местам. и ПО ЭТОМУ я не переживаю теперь. В данный момент я радостна рядом с ним и меня все устраивает. Как только это все надоест и потеряет смысл мы разойдемся.

Алиса
#19

Я любовница близнеца.Отношения непростые из-за его ревности.Внешность,секс,неординарность в поступках и поведении это они в девушках ценят.В идеале хозяйка на кухне и лядь в постели.Год назад предлагал замуж.Не захотела рушить его семью,ушла-он страдал.9мес не общались,поняли,что не можем не общаться.Мне он начал признаваться в любви,через 2 месяца знакомства,жене ни разу.Я знаю её подругу,она не догадывается о нашей связи.Рассказывает иногда.Дома у них патриархат,он всех строит.Они завоеватели по натуре,им нужна игра и азарт.Я это поняла.Когда я пыталась стать послушной девочкой,видела,что нужны ему страсти.Ок.Окружила себя поклонниками,сразу засуетился.Короче всё про него поняла,даже не интересно.

Ореховая Соня
#20
гуру

А как вы думаете? На каких принципах близнецы строят семейную жизнь? Что ставят во главу угла? Говорил ли папа маме, что любит ее? А насчет потрепаться - у меня тоже самое. У моего МЧ на этапе становления отношений вообще рот не закрывался.

Очень тяжелые вопросы, даже не знаю, что ответить... Могу заметить огромное преобладание "казаться" над "быть", желание выпендриться любой ценой. Еще тонкая манипуляция партнером, привитие чувства вины. Хочет, чтоб все было по его, а как именно - сказать не может, надо, чтоб угадали.

Но и хорошее тоже есть. Мой папашка мастер на все руки, но никогда не считал, что "не по мужски" и женскую работу делать - помыть, приготовить, погладить, с детьми посидеть. И мне кажется он не гулял от матери, правда не особо возможность имел это делать

гуру
#21
Алиса

Я любовница близнеца.Отношения непростые из-за его ревности.Внешность,секс,неординарность в поступках и поведении это они в девушках ценят.В идеале хозяйка на кухне и лядь в постели.Год назад предлагал замуж.Не захотела рушить его семью,ушла-он страдал.9мес не общались,поняли,что не можем не общаться.Мне он начал признаваться в любви,через 2 месяца знакомства,жене ни разу.Я знаю её подругу,она не догадывается о нашей связи.Рассказывает иногда.Дома у них патриархат,он всех строит.Они завоеватели по натуре,им нужна игра и азарт.Я это поняла.Когда я пыталась стать послушной девочкой,видела,что нужны ему страсти.Ок.Окружила себя поклонниками,сразу засуетился.Короче всё про него поняла,даже не интересно.

Все же, почему бы вам не стать его женой?

гуру
#22

20 - Соня, вы правы..

У нас тоже, вот это "угадали" меня, если честно, начинает напрягать...

Мол, "близкие люди все по глазам понимать должны".

валентина
#23

у меня было двое близнецов.один первый мужчина.стал жить с другой девушкой.до того мы просто встречались 1,5 года. второй сразу после него.с ним пробыли 4,5 года.потом я уехала в другой город, во время его долгого отъезда.с перрвым я встречалась через два года после расставания(на встречу пошел ой как легко)а со вторым через месяц встретимся.у него правда девушка беременна, но его родственники (я с ними общаюсь)говорят что он еня не забыл.и он же сам вызвался меня встретить в аэропорту.так что бл@дуны это да.

Алиса
#24

21/Иногда мелькает такая мысль))).Быть причиной распада семьи со стажем17лет-большая ответственность.Да и мы с ним коса на камень.Одно дело встречаться,а другое жить вместе.А я почему-то ставлю себя на место его жены,думаю как же она будет жить если он уйдёт,ему говорю,что я к ней больше чем хорошо отношусь.

гуру
#25
валентина

у меня было двое близнецов.один первый мужчина.стал жить с другой девушкой.до того мы просто встречались 1,5 года. второй сразу после него.с ним пробыли 4,5 года.потом я уехала в другой город, во время его долгого отъезда.с перрвым я встречалась через два года после расставания(на встречу пошел ой как легко)а со вторым через месяц встретимся.у него правда девушка беременна, но его родственники (я с ними общаюсь)говорят что он еня не забыл.и он же сам вызвался меня встретить в аэропорту.так что бл@дуны это да.

Валентина, а если не секрет, для чего вы хотите его увидеть? В смысле, почему вы сейчас не вместе? 4,5 года это большой срок...

гуру
#26
валентина

у меня было двое близнецов.один первый мужчина.стал жить с другой девушкой.до того мы просто встречались 1,5 года. второй сразу после него.с ним пробыли 4,5 года.потом я уехала в другой город, во время его долгого отъезда.с перрвым я встречалась через два года после расставания(на встречу пошел ой как легко)а со вторым через месяц встретимся.у него правда девушка беременна, но его родственники (я с ними общаюсь)говорят что он еня не забыл.и он же сам вызвался меня встретить в аэропорту.так что бл@дуны это да.

И если не секрет, скажите, вы случайно не в Санкт-Петербург едите через месяц?

соль
#27

2 близнеца было.

первый не ревнив, второй ужасно ревнив.

Первый себе на уме, делал только так как сам хотел и чихать он хотел на семью, второй очень прислушивается к критике, старается исправить.

Первый привирал, второй врет напрополую.

Первый и второй очень любили пускать пыль в глаза - машины, одеты с иголочки и т.п.

#28

муж и сын-оба Близнецы:) Первая любовь-Близнец был. Кроме активного трепа между ними-ничего общего.Думаю, в большей степени отношение к семье зависит от воспитания, нельзя только от знака зодиака плясать

вера
#29

Близнецов, лучше иметь в любовниках. В этом они супер. Мы с мужем живём 18 лет, как он задолбал своими припадками.Одно могу посоветовать им нельзя уступать и быть покорной они очень быстро на голову садяться.

Гость
#30
гуру

Ореховая Сонямой папашик близнец, жутко, будет трепаться обо всем на свете, но не за что не скажет, что на самом деле думает и чувствует...

Я как сама тоже близнец, то еще могу с ним общаться, а вот как мама моя столько лет все это терпит, с трудом понимаю



А как вы думаете?

На каких принципах близнецы строят семейную жизнь?

Что ставят во главу угла?

Говорил ли папа маме, что любит ее?



А насчет потрепаться - у меня тоже самое.

У моего МЧ на этапе становления отношений вообще рот не закрывался.

Близнецы не любят говорить слов "Я люблю..", но все таки если любят, то одну. Да, по молодости они ходоки,но вот сколько знаю близнецов все остались в семье.

Гость
#31

Но я не знаю, что мне делать...

Мучает вопрос: нафига он со мной? Взрослый мальчик, ему 33 года.

Жениться мы не собираемся (он не предлагает; да и я уже не хочу...)...

Есть у нас перспективы?

Спасибо всем заранее, кто ответит.

А нафига Вы с ним? И что Вы от него хотите? Какие перспективы вы ждете?

уставшая...
#32
Гость

Но я не знаю, что мне делать...

Мучает вопрос: нафига он со мной? Взрослый мальчик, ему 33 года.

Жениться мы не собираемся (он не предлагает; да и я уже не хочу...)...

Есть у нас перспективы?

Спасибо всем заранее, кто ответит.



А нафига Вы с ним? И что Вы от него хотите? Какие перспективы вы ждете?

Нафига я с ним?

Я хочу семьи, спокойствия, стабильности. Надежности в завтрашнем дне.

Хочу, чтобы у моего ребенка был отец.

уставшая...
#33

пардон.

Я - это автор

вик-вик
#34

Автор, я была замужем когда познакомилась со своим "близнецом". Таких страстных и нежных я не встречала. Если близнец любит, то Вы не сможете этого не заметить. Если близнец кого-то любит или чего-то хочет, то обязательно будет этого добиваться. Вообщем я развелась и вышла за него замуж. Живем уже три года, а у нас все такие же страсти. Если Ваш МЧ так себя ведет и он близнец, то увы- это не Ваш близнец.

Близняшка
#35

Мы долго и крепко любим, это очень больше чувство, поэтому так глубоко. Мало кто так умеет,а вся "ветренность" - это краткосрочные интересы. Долго будет отходить, и пока сердце несвободно. Поэтому и не произносит тебе "Люблю". Чтобы не врать. Старается быть честен, а свои эмоции и сомнения - внутри.

Подожди, будь ему интересной и достойной, развивай отношения, не дави.

Полюбить он сможет спустя время, раз сказал что нужна - так и есть, просто это иногда такой длительный процесс проникновения-узнавания, а прошлая боль ещё осталась.

очень дорожить будет точно.

Близняшка
#36

...и тогда со временем будет все больше уважать-любить, прощать недостатки, оберегать, а "косяки" - спускать, если будешь преданной ему и интересна себе.

Ника
#37
гуру

катягуруА как вы это выдержали?

Почему остались с ним?

Пережила...нормально. Уйти ...думаю это не повод уходить.Люблю его оч. и у него доброе сердце он не тиран и не злой(для меня это важно)

НУ знаете...он мне недавно вообще изменил.Я простила.

Постоянные упреки по поводу, что я поправилась.

Для них важна внешность в первую очередь и секс. А так тараканы в голове есть.... у кого их нет=)_



Вы мудрая.

Я бы не смогла простить...

Какой смысл?

Получается, что мой МЧ со мной тогда от безысходности.

Простите, не мудрая, а глупая... Не могу сдержаться, любит другу... да еще и измену простили, у меня бы такой мужик давно на х.. пошел бы

Светлана
#38

Дорогие мои! Посмотрите на Ларису Гузееву-она типичный близнец, мы с ней ровестницы. У близнецов всё становится более ровно в характере с возрастом, мы становимся мудрее и умнее, умеем делать "работу над ошибками" и вообще-все близнецы разные, я их много видела за свою жизнь.

уставшая...
#39

спасибо!

OVEN
#41

Мы вместе 4 года, мой муж тиран! Еще и фашист. Меня отговаривали его родите от замужества, но я сама захотела, это человек, который можек покарить и обольстить за 1 секунду, чем он постоянно и занимается, т.к. я человек по натуре гипер ревнивый, у нас были постоянные склоки, потом он вообще перестал меня брать куда-либо. Год он сам по себе тусил, а я билась в истериках с грудным ребенком, доходило и до рукоприкладства... короче мрак... превратилась в ничто!



и как я вырулила из этой ситуации:

1. перестала любить,

2. подала на развод,

3. выставила его из дома,

4. завела любовника и даже не одного,

5. начала свое дело,

6. и вообще человеком стала, просто с его персоны переключилась на свою...

... И ЧТОБЫ ВЫ ДУМАЛИ... у нас теперь прекрасная семья, мы оба свободные самодостаточные люди, обажаем друг друга и стольких признаний в любви я не слышала за 4 года, сколько за последнее время... правда если раньше я готова была лететь куда угодно среди ночи только б позвонил, то теперь я устала от постоянных зазываний, предпочитаю отдых и здоровый сон, да и ему уже что-то не гуляеЦЦО сутки на пролет, как -никак под утро приходит...

Гость
#42
OVEN

Мы вместе 4 года, мой муж тиран! Еще и фашист. Меня отговаривали его родите от замужества, но я сама захотела, это человек, который можек покарить и обольстить за 1 секунду, чем он постоянно и занимается, т.к. я человек по натуре гипер ревнивый, у нас были постоянные склоки, потом он вообще перестал меня брать куда-либо. Год он сам по себе тусил, а я билась в истериках с грудным ребенком, доходило и до рукоприкладства... короче мрак... превратилась в ничто!





и как я вырулила из этой ситуации:

1. перестала любить,

2. подала на развод,

3. выставила его из дома,

4. завела любовника и даже не одного,

5. начала свое дело,

6. и вообще человеком стала, просто с его персоны переключилась на свою...





... И ЧТОБЫ ВЫ ДУМАЛИ... у нас теперь прекрасная семья, мы оба свободные самодостаточные люди, обажаем друг друга и стольких признаний в любви я не слышала за 4 года, сколько за последнее время... правда если раньше я готова была лететь куда угодно среди ночи только б позвонил, то теперь я устала от постоянных зазываний, предпочитаю отдых и здоровый сон, да и ему уже что-то не гуляеЦЦО сутки на пролет, как -никак под утро приходит...

А почему Вы о нем так сначала отозвались? И что Вы предлагаете? Все равно не каждая женщина станет такое терпеть и простит то, что с грудным ребенком так называемый папа не видился.

Гость
#43
Светлана

Дорогие мои! Посмотрите на Ларису Гузееву-она типичный близнец, мы с ней ровестницы. У близнецов всё становится более ровно в характере с возрастом, мы становимся мудрее и умнее, умеем делать "работу над ошибками" и вообще-все близнецы разные, я их много видела за свою жизнь.

Льстите себе... Мало, кто такое на форуме пишет. Близнецов называют "вечными" детьми. Вас может обуздать какая-нибудь стерва или крутой мачо... Мужчины с возрастом уж точно лучше не становятся.

бывший муж Близнец и потом был ещё любовник Близнец. Оба страшные жмоты и хвастунишки. Причём, бывший муж скупился даже на детей, хотя очень обеспеченный человек (уже то, что он купил квартиру в Нью Йорке говорит, что он при деньгах). Однако даже на лечение зубов детям приходилось буквально выбивать деньги. Конечно, можно и бесплатно их лечить, но у дочки был "трудный" глазной зуб и, конечно, она страшно переживала, что будет сильно заметно после сверления, а потом и, кто знает, вообще, может, придётся выдирать, а она ведь совсем молоденькая, и потому мы все были заинтересованы в качественном лечении. А качественное значит платное. Не всегда, но часто. А он отказал дочке в 50 долларах! А потом, когда приезжал, то показывал фотки и видео своего нового авто, где он по праздникам отдыхал в этой своей Америке... - урод! Дочка сразу ушла.

Гость
#45
гуру

Девушки, помогите советом. Кратко все выглядит так: Познакомились с близнецом больше года назад. Стали жить вместе. Никаких слов про любовь и все такое с его стороны. Единственное, когда я "уж совсем достану", говорит что: "Если бы ты была мне не нужна, я бы с тобой не был. И не тянул бы вас (меня и сына от первого брака) больше года...". И еще: "...я никогда не делаю того, что не хочу".Сложилось так, что от общих друзей узнала я, что любил он сильно одну девушку до меня... Сильно любил. Кольцо ей дарить собирался, купил уже, и это после нескольких месяцев знакомства.. Пришел с кольцом к ней - а она уже с другим гуляет.Потом прошло время... После полугода совместной жизни уже со мной... его бывшая любовь выходит замуж за другого...В тот день у него настроение было как у ужаленного дракона... Конечно он пытался мне сказать, что у него якобы на работе проблемы и что он не хочет об этом говорить... Просто в связи с совпадением этих событий все как-то понятно стало...Девушки, тут столько тем про близнецов уже...Но я не знаю, что мне делать...Мучает вопрос: нафига он со мной? Взрослый мальчик, ему 33 года.Жениться мы не собираемся (он не предлагает; да и я уже не хочу...)...Есть у нас перспективы?Спасибо всем заранее, кто ответит.

гуру, он же вам ответил, если вы близнецу не нужны он не будет с вами, деньги, дети , секс и т.д. его не удержат. если он с вами значит любит вас. Я вам говорю как близнецы, правда я женщина, но если я не люблю человека, никогда с ним не то что жить, спать не буду. А то что он по поводу бывшей переживал, так это мужское самолюбие, дескать как это так она меня забыть могла. гуру а Вы по ЗЗ кто?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем