Гость
Статьи
Правда жизни или кто …

Правда жизни или кто прав

Девочки , помогите разобраться в отношениях с гражданским мужем ...Многие конечно меня наверно закидают камнями , но очень нужен совет...у меня есть гражданский муж , детей нет у нас .Он очень много работает , ездит правда на Шкоде , но это уже нюансы , и унас постоянные ссоры из-за того что я хочу дом с бассеином , машину Лексус вообщем красивой жизни и т.д .Сейчас у него какой-то очередной проект , и мне он говорит ,что купить все это мне сейчас не может, надо терпеть ...Жизнь идет ничего яркого в ней не происходит....Что я делаю не так ??? Он говорит , что остановись уже , хватит меня мотивировать ...я типа и так делаю все что в моих силах .Что вы можете посоветовать ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди сама работать, бестолочь. И сама же зарабатывай на Лексусы...Что ты с такой машиной делать-то будешь, убогая? Ты не соответствуешь статусу такой машины.

кормелита
#2

побольше бы таких женщин. глядишь мужики бы шевелились

Гость
#3
кормелита

побольше бы таких женщин. глядишь мужики бы шевелились

сейчас все такие и есть , правда потом за банку пива лезут к иностранцам ухахаха

Счастливчик
#4

До чего глупая разводка, пора менять авторов.

Гость
#5
кормелита

побольше бы таких женщин. глядишь мужики бы шевелились

Да проще найти без короны на голове...Как правило, чем ничтожнее баба, тем больше у нее корона

Гость
#6

У него все еще впереди и дом с бассейном, и лексус и даже жена. Но это не вы.

Ве
#7

Я могу вам посоветовать потратить немного денег на образование. Глядишь и мыслить начнёте более серьёзными категориями.
Почему то все малограмотные готовы всю жизнь горбатиться на понты.

Гость
#8

типичная современная женщина. не удивлен.

Гость
#9
Счастливчик

До чего глупая разводка, пора менять авторов.

Давно пора

Гость
#10

У вас не иначе,платиновая *изда))) На кой ляд,гражданскому мужу,пупок рвать ради ваших хотелок? Тупая разводка.

Гость
#11

Автор, Вы по знаку зодиака дева или телец?

Zombie Cat
#12
Гость

Автор, Вы по знаку зодиака дева или телец?

дyра она по знаку зодиака

Гость
#13

Ну так на свои хотелки сами и зарабатывайте, Вам никто ничего не должен, на красивую жизнь надо пахать)

Гость
#14

беги от него!!!! а он себе найдет нормальную жену и сам ее всем обеспечит. хоть место вакантное освободите.

Гость
#15

С чего вы взяли что хорошая шкода хуже лексуса?
Сейчас все машины однотипны, а платишь за ненужные навороты электроники, которые только ломаются и упрощают житие авторемонтов.
Начните жить красиво прямо сейчас, с тем что у вас есть, а не ждите какой то утопической красивой жизни, может именно сейчас вы проживаете свое самое счастливое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: