Гость
Статьи
мужчина-дева и …

мужчина-дева и женщина-телец

Подскажите, есть ли у кого такое сочетание и что можно ожидать в таком союзе. По своему опыту встречала слишком педантичных и жадноватых дев, немного зануд и ворчливых. Сейчас познакомилась с мужчиной-девой, узнав об этом посмеялась и невольно задумалась, что же меня ждет?))))) Мужчина мне ОЧЕНЬ интересен и хотелось бы, чтобы у нас все сложилось)

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
vulgar
#1

грядёт очередной ***. Автор, ну пора уже меняться. Давно известно, что солнце несёт только половину информации о человеке.

гость
#2

Всё правильно Вы написали, такие они и есть. Но зато верные и заботливые мужья. У нас такое сочетание, скучновато мне иногда бывает с ним. Вместе 10 лет.

кука
#3

верные?? не смешите))) приставал к моей подруге и еще потом даже провернул так- что это она к нему липла. Хотя точно сам писал смски-типа давай лейк сделаю. Девы- нытики, если что-то заболело у них- все - конец света. Это точно не мужик, а тряпка!!

Lumy
#4

И Дева, и Телец - знаки Земли. То бишь, союз сильно-таки гармоничный. Если Вы думаете, что Дева - зануда, не забывайте, что и Вы - не подарок. Более гармоничного союза и придумать невозможно: практичный Дева и меркантильная Телец! Все в дом!

Будущее прекрасно
#5

Девы разные бывают!!! Бывают ужасные зануды и педанты (жуть, мой первый мч был таким, хорошо, Бог уберег, вовремя расстались)), а бывает совсем другой тип Дев...)

Будущее прекрасно
#6

случайно 3 раза повторила одно и то же слово, прошу прощения.

Гостья с иронией
#7
Lumy

И Дева, и Телец - знаки Земли. То бишь, союз сильно-таки гармоничный. Если Вы думаете, что Дева - зануда, не забывайте, что и Вы - не подарок. Более гармоничного союза и придумать невозможно: практичный Дева и меркантильная Телец! Все в дом!

Не согласна, союз бесперспективный - очень СКУЧНО))))

Гостья с иронией
#8
Гостья с иронией

Lumy

И Дева, и Телец - знаки Земли. То бишь, союз сильно-таки гармоничный. Если Вы думаете, что Дева - зануда, не забывайте, что и Вы - не подарок. Более гармоничного союза и придумать невозможно: практичный Дева и меркантильная Телец! Все в дом!




Не согласна, союз бесперспективный - очень СКУЧНО))))

Решила пояснить почему - ошибочно мнение, что абсолютно ВСЕ тельцы только и мечтают о домашнем уюте, покое, кухне, куче детишек и предел их мечтаний - ВСЕ В ДОМ ))))))))))

Анна
#9

я Телец, мой парень - Дева) мы очень счастливы, лучше союз и не придумаешь) так что не сомневайтесь)))

Ольга
#10

и у меня тоже МЧ Дева, а я Телец, полная идиллия и гармония, не скучно, не нудит, и нет поводов для ссор ВООБЩЕ. Мы оба в шоке, самим не верится, что такое может быть.

ирина
#11

тоже хочу поделиться своим опытом общения с девой.То что телец и дева находятся на одной волне -это точно,мы очень чувствуем друг друга,мы похожи,отсюда и гармония,Но не будем забывать о том,что у каждого человека есть свой ХАРАКТЕР(темперамент)и если телец и дева сами по себе люди не скучного характера -то будет все супер!!!!!

Анна
#12

Я телец,и мне очень нравится мужчина дева,на 12 лет старше меня,.....он холостяк, и не особо хочет связывать себя узами брака,а я просто не могу,когда вижу его,хочется заботится и угождать ему)))))) И что тут делать,сама не понимаю)

Майя
#13

прожила 4 года с девой, это был писец! зареклась больше с девами не встречаться, и опять встретила деву, всё было просто идеально , а сейчас он начал отмораживаться, в чём причина? я в шоке! не знаю чё делать!

Ольга
#14

У меня такое сочетание. Вся жизнь испорчена. От любви до ненависти-один шаг, причём с его стороны. Для посторонних -душа, для своих-конченный эгоист, тиран без чести, совести, жалости. Постоянные уходы (навсегда!) и приходы. Провоцирует скандалы, а иногда молчит по месяцу. Ведом, безкомпромиссен. Пытается прогнуть всех под себя и внушить несуществующее чувство вины ( это самое любимое занятие).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#15

Поверьте, это первое время. От силы, года 3-4.