Гость
Статьи
Мужчины СКОРПИОНЫ!!!!!

Мужчины СКОРПИОНЫ!!!!!

Кажется самый слржный знак. Как с ними находить общий язык, если девушка Близнец?????? И вообще, возможен ли такой союз???? У кого похожая ситуация, поможите. Плиз.

Леся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы бабники и прекрасные любовники. Найти общий язык просто,не нужно ревновать :)))

Гость
#2

возможен но ненадолго

гость
#3

бабников среди полно, гораздо больше чем прекрасных любовников. И если уж кого скорпион любит по-настоящему и с неутихающей страстью , то это самого себя, он ищет самую-самую, но любит её через призму самого-себя - ах какой я самый-самый, какую женчину имею))))

добрая
#4

НЕВОЗМОЖЕН 100%

Гость
#5
гость

бабников среди полно, гораздо больше чем прекрасных любовников. И если уж кого скорпион любит по-настоящему и с неутихающей страстью , то это самого себя, он ищет самую-самую, но любит её через призму самого-себя - ах какой я самый-самый, какую женчину имею))))

вот это в точку! эгоист до мозга костей.

Водолюша
#6

Ну не знаю,не знаю...Это,наверное,больше про львов и овнов(насчет самых-самых)!Я думаю,любой знак сойдется с ними,НО нужно помнить одно-не обращайте внимания на его выходки!!!Ну или сделайте вид,что вам все равно!!!Действует безотказно!!!

hj
#7

это близнец самый сложный знак)))у меня был скорп - там все элементарно, если нужна ему - достанет из под земли и пойдет на примерение...все же вам придется идти на компромиссы....

Малина
#8
гость

бабников среди полно, гораздо больше чем прекрасных любовников. И если уж кого скорпион любит по-настоящему и с неутихающей страстью , то это самого себя, он ищет самую-самую, но любит её через призму самого-себя - ах какой я самый-самый, какую женчину имею))))

1000000000%!=)))

Малина
#9

Вообще,как говорится в гороскопах,"близнецы"-тот знак,который "скорпион" никак не может понять,достать и укусить)).А так,в принципе,знаки не совместимые.Две пары знаю-фиговые отношения.

Miks
#10

Да, не совместимые, если присутствует так любимая скорпионами игра, потому что близнец его все равно переиграет )) если же найден именно свой человек, тогда и невозможное возможно...

А укусить, достать...у близнеца вся защита идет на подсознательном уровне, но она реально работает )))

Miks
#11

Ну и еще...В астрологии только скорпион делится на подтипы, так вот кусают в основном только низшие типажи, которые слабые...таких жалеть нужно ))) развитой же тип довольно великодушен и терпим к слабостям близких людей ))) и требователен к себе, вот если вы встретите такого...наплюйте на все гороскопы и просто наслаждайтесь жизнью )))

Малина
#12
Miks

развитой же тип довольно великодушен и терпим

Такой тип в мирской жизни не встречается)).Такой живёт в ашраме или в буддийском монастыре)).

Miks
#13
Малина

Такой тип в мирской жизни не встречается)).Такой живёт в ашраме или в буддийском монастыре)).

вытянем, заинтересуем греховным )))в смысле житейским, в смысле реальным, одним словом пусть вылазяет, нечего там делать такому незаменимому в жизни женщины объекту ))))

близнец-близнецу
#14

я сама близнец и могу сказать, что действительно отношения не из простых, но людей много и они разные независимо от знака зодиака. Никогда у меня не было парня скорпиона, а потом откуда не возьмись свалился мне на голову, сначала все было просто замечательно, а потом он начал постепенно раскрываться, запрещал мне даже выходить из дома с подругой встретиться на 10 мин, постоянно меня в чем-то подозревал, хотя я ничего и не делала, вообщем провстречавшись пол года мы на почве его безудержной ревности разошлись, а потом через неделю встречаю еще одного скорпиона, как узнала о знаке, думала бежать покуда пятки сверкают, но решила попробывать и он оказался совершенно другим, везде отпускает, особо не ревнует, а если и ревнует то держит это в себе, а потом как-нибудь об этом рассказывает, когда остывает. Но конечно у него другая присутствует заноза.он очень грубый, особенно на людях, может сидеть и откровенно ржать над тобюой, пару раз уже доводил меня т.о. до слез. тяжелый характер очень. правда когда ссоримся он частенько одиет первый на примирение, что от меня не дождешься. так что дерзайте. а главное быть для него нестандартной, как он мне сказал на вопрос "почему я его зацепила".

Гость
#15

стань для него опорой и поддерживай его во всем,если не согласна в чем-то учись красиво и мило объяснять

ему нужно дать большое тепло и понимание,чтоб он был с вами

Гость
#16

это очень умные люди и они могут достичь своей цели,если очень хотят

#17

Мужчины-скорпионы - трусливые людишки. Пустобрехи и свистоплясы.

Mira
#18

скорпион - принципиальная сволочь.

принципы могут быть любыми, не в них суть. с точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. себя он считает орудием справедливости (с большой буквы, да).

отмазки: никаких. и высокомерно вздёрнутый подбородок.

Дыбы
#19
thebar

Мужчины-скорпионы - трусливые людишки. Пустобрехи и свистоплясы.

А еще любят уходить от ответственности, типа мы таки круты - защитники слабых и обиженных, фигли заниматься тяжелой работой таким господам

tasia
#20

Ya tut svoi vopros zadam po hodu dela).. Ya seichas rewitel'no ne hochu seichas ser'eznih otnowenii i rassmatrivayu tol'ko legkii bez osobih obiazatel'stv. mne vrode kak simpotiziruet odin scorpionchik. Bezumno sexual'nii, hochu ne mogu.. So scorpionami nikogda dela ne imela, sliwala chto snimi takoi format otnowenii ne prokativaet, a esli i prokativaet, to eto uzhe ne savsem takoi format, a ih sobstvennii s ih pravilami, o kotorih tebia ne izvewayut (variant-poberegite nervi). Chto skazhete?..

лялка
#21

мне даже жаль их...странное чувтсво

Гость
#23

да все они разные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем