Гость
Статьи
подсела на вирт …

подсела на вирт гадания((((

Раньше относилась к этому несерьезно, забавляло, когда предсказывалось что-то хорошее-радовалась, на плохое не обращала внимания! Но сейчас в моей жизни происходит что-то странное, мне кажется, я схожу с ума... наверно, это мне в наказание((( Что делать, девушки?? такое прощается, или я уже прогадала все что можно?? мне 19 лет

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

завязывайте (

Гость
#2

magya.ru

гость
#3

не знаю от чего вы сходите с ума, успокойтесь, может интуицию развили

#4

Автор,почитайте zagovor.ru.Там очень хорошо объясняется "природа" гаданий.Тоже одно время была хорошо подсевщей на гадания.Этот сайт реально помог.

#5

Кстати еще не все потеряно.Так что читайте сайт и все пройдет.

Гость
#6

У меня то же самое, уже почти год продолжается. День начинаю и заканчиваю этим. Причем, если раньше все это было просто так, то сейчас реально расстраиваюсь, если что-то плохое вещают. При этом как-то не могу уловить, сбывалось что-то, или нет - там все так обтекаемо в основном: ждите, терпите, вот-вот перелом, и т.п. Головой все понимаю, но руки бы себе обрубила. Кто-нибудь из тарологов скажите пожалуйста компетентно, что автоматические гадания - это фигня! Ну пожалуйста! Мы лучше к вам за деньги раз в полгода обращаться будем.

#7

Фигня, типо игрового автомата, прописанная программером, но даже не поэтому, а потому, что всех ситуаций программеры прописать не могут физически, да и смысла в этом нет. Все люди - уникальны.

В итоге, сухая шаблонность общих фраз. А подсаживаетесь вы потому, что вас не устраивают ответы, которые реально могут быть такие, от авто-балды. И продолжаете, продолжаете.. Насчет прогадывания в данном случае, учитывая игрушечность процесса - не уверен, но вот психологически вымотать может, наверное.

6
#8

Т, большое спасибо. Я давно к Вам присматриваюсь. Соберусь силами и обращусь (Просто иногда Вы суровы. Страшновато.)

#9

Я не суров, а справедлив. Это разные вещи. )

6
#10

Вещи может и разные. Но спраедливость чаще всего как раз и сурова. (Мне в общем-то обуха по голове как раз и не хватает.)

гость
#11
T

Фигня, типо игрового автомата, прописанная программером, но даже не поэтому, а потому, что всех ситуаций программеры прописать не могут физически, да и смысла в этом нет. Все люди - уникальны.

В итоге, сухая шаблонность общих фраз. А подсаживаетесь вы потому, что вас не устраивают ответы, которые реально могут быть такие, от авто-балды. И продолжаете, продолжаете.. Насчет прогадывания в данном случае, учитывая игрушечность процесса - не уверен, но вот психологически вымотать может, наверное.

А вот не скажите. У меня сбываются как раз виртуальные гадания, а что "живые" гадальщики гадали, ничего не сбылось.

Лилия
#12

Тоже иногда балуюсь вирт.гаданиями:).Но,подсесть на них при всём желании бы не получилось.Потому,что - НЕ СБЫВАЮТСЯ.Смысл тогда подсаживаться?

Лилия
#13
гость

У меня сбываются как раз виртуальные гадания

обалдеть !=)Что,всё время сбываются ?)Это феномен какой-то))

Она самая
#14

Говорю Вам почитайте тот сайт,кот я дала.Все поймете,и что такое гадания,и почему сбываются,и почему нельзя этого делать.

Гость
#15

я много гадала раньше, сейчас нет уже, по-правде выматывает, и если плохое что-то то всё, сразу нервничаю (((

Гость
#16

история с того сайта. брррр......

Я и раньше как-то ходила несколько раз к гадалке. Надо сказать, почти ничего из того, что она говорила, не сбывалось. Ничего особенного не произошло. Прошло несколько лет. Влюбилась я в мужчину до умопомрачения, а он довольно странно себя вел. И в конце концов пропал. Со мной никогда такого не случалось, и я очень переживала. Ну, с тех пор и началось. Гадания онлайн, гадания на картах. Иногда все свободное время гадала всеми способами. А он объявился снова. Но эти отношения просто через пень колоду шли.

Потом заметила: все, что запланировано, шло наперекосяк. Стоит погадать - и всё. Я ясно видела, что гадания ведут меня к сумасшествию. А сил что-нибудь сделать не было. Хоть выбросила все карты и книги, но от онлайн гаданий не могла удержаться. Все это время в подавленном состоянии, в депрессии какой то, в отчаянии. И как то снова пропал мой мужчина, и такая тоска на меня нашла. Но слава Богу, одна моя подруга, которая намного старше, подсказала идти исповедоваться. Вот так пришла я на исповедь, покаялась и пообещала, что больше никогда гадать не буду.

С тех пор мою тягу как рукой сняло. Слава Богу! А через пару недель приснился сон: рядом со мной страшные существа с леденящими душу мертвыми глазами, и я все боюсь, что они на меня взглянут. И чувство ужасной опасности, которая исходит от них. Внезапно раздается голос: ╚Вот с кем ты гадала╩. После чего я проснулась в ужасе.

Нельзя гадать, даже ради шутки, даже один разик. Никто не знает, чем потом аукнется. Кайтесь Господу и просите защиты и сил.

Лилия
#17

Одержимость гаданиями может быть такая же ,как одержимость увлечением игровыми автоматами,компьютерными играми,игрой в рулетку и т.п.При чём тут "страшные существа с ледянящими душу мёртвыми глазами"? Тем более,в виртуальных гаданиях ?

Гость
#18

17, при том, что это все от лукавого.

#19

Старообрядцы так на электричество и радио реагировали. Когда не можешь чего-то объяснить - оно от лукавого. ) А для меня это просто энергетика и физика, некоторые законы которой слишком тонки для ученых, чтобы они открыли их на данном этапе. ) Но это - кто во что верить, да. )

Гость
#20

19, если появляется зависимость значит точно что-то не так! и разве не правда что гадать-счастье прогадать??

Лилия
#21
Гость

19, если появляется зависимость значит точно что-то не так! и разве не правда что гадать-счастье прогадать??

Зависимость может быть от слабой психики или,в принципе,от склонности к зависимости.Я сколько ни пыталась начать курить и пить,не смогла пристраститься ни к тому,ни к другому.Просто не втягивает это всё,почему-то.

А к гаданию нужно прибегать в крайнем случае,когда ситуация требует ясности.И идти к профи.Лучше к нормальному человеку,не занимающимся чёрной магией и т.п.Другое дело,как узнать-профи он или лапшу на уши вешает ? Вот в чём проблема.Может наплести кучу всего,а ты потом думай и мучайся.

В идеале,конечно,чтобы не запутываться,лучше вообще не гадать.И не из боязни бесов,а из-за боязни настроить себя на ожидание негатива или наоборот,иллюзорных надежд.

Гость
#22

21, если Вы не верите в бесов это не значит что их нет!

Лилия
#23
Гость

21, если Вы не верите в бесов это не значит что их нет!

Я же сказала выше про "чёрную магию" :)

Автор
#24

я уже 2 дня не гадаю. у меня ломка........ помогите

Гость
#25

Виртуальные гадания это забавно. Иногда даже сбывается 0_о

#26
Гость

19, если появляется зависимость значит точно что-то не так! и разве не правда что гадать-счастье прогадать??

Правда. При условии, что после получения ответа человек хочет другого ответа, и начинает бегать, или терзать карты, пока крыша не поедет. )

А вообще - статейку седня написал на тему - как это все работает, почитайте:

http://taroonline.livejournal.com/20759.html

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#27

.