Гость
Статьи
Секс и мужчины ТЕЛЬЦЫ?

Секс и мужчины ТЕЛЬЦЫ?

Какие они в сексе?Что нужно делать,а чего нет?Сама я Рак

Алёна
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводишь поди...)

Вивьен
#2

Ни одному мужику не стоит озвучивать цифру, вы что? Молодая еще просто... я ни за что не говорила своему,хотя у него было много женщин и он далеееко не мальчик.

Я всегда так скромно потупляю глазки и смущенно говорю: всех моих мужчин можно пересчитать на пальцах одной руки, и краснею... Это на особо настойчивые распросы))))

Хотя на самом деле не хватит даже пальцев на ногах)))

А вы... 13 - это ж футбольная команда, даже больше! каково ему это представлять?))

#3
Вивьен

Ни одному мужику не стоит озвучивать цифру, вы что? Молодая еще просто... я ни за что не говорила своему,хотя у него было много женщин и он далеееко не мальчик.

Я всегда так скромно потупляю глазки и смущенно говорю: всех моих мужчин можно пересчитать на пальцах одной руки, и краснею... Это на особо настойчивые распросы))))

Хотя на самом деле не хватит даже пальцев на ногах)))

А вы... 13 - это ж футбольная команда, даже больше! каково ему это представлять?))

Вивьен вы сегодня в ударе! Путаетесь.)

Вивьен
#4

ой, сорри, не в ту тему пост отправила, прощу прощения)))

Вивьен
#5
Андрюха Питерский

Вивьен вы сегодня в ударе! Путаетесь.)

я пьяная) еще раз простите)

Вивьен
#6

Но отвечяу и по теме, был у меня телец-влюбленный. Мне показалось что они консерваторы немного, но и не чужды ничему новому.

Не стоит думаю первое время шокировать его своим опытом и выкрутасами ( если таковые имеются). Думаю пусть сначала он себя покажет)))

Kuzinatra
#7

у меня Телец; до этого Рак был... до этого Весы... до этого... короче, всему Зодиаку только одного и нужно, пративные!!!

Гость
#8

Легкообучаемы,если неопытны :)). А потом класс!!! Очень нежные,страстные.

Kuzinatra
#9

я знаю тельца (не мой), у которого стоит через раз, а когда встает, он им пользоваться не умеет, так что всякого можно ожидать

#10
Вивьен

я пьяная) еще раз простите)

Да ничего..Мы с вами на "одной волне"....

Гость
#11
Kuzinatra

я знаю тельца (не мой), у которого стоит через раз, а когда встает, он им пользоваться не умеет, так что всякого можно ожидать

А мне мужчина-телец объяснял просто: когда не любишь и сильно девку не хочешь (ну т.е. есть она - можно трахнуть), то падает. У него так было.

К слову говоря, на меня всегда стоит.

Линда
#12

Консерватор - это верно, но любит долго очень, будьте готовы к этому:) И также ему важно чтобы и вы были удовлетворены, сделайте ему минет, большинство мужчин это любит, но конечно же не усердствуйте первый раз :) поласкайте нежно, посмотрите на его реакцию...Конечно это моё субъективное мнение(сужу лишь по одному моему тельцу:))

Alarm!
#13

Был у меня телец...какой-то спокойный,без страсти. Мне не оч. Что еще сказать...а,ну слова всякие приятные говорил,типа:'девочка моя сладенькая,любименькая'...ну так,секс на троечку!

Козя
#14

респектую,эх,клевый был,но только в этом..

Снежинка
#15

самый лучший любовник у меня был телец! страстный и неутомимый)))) эх...

Холодная
#16

Да, тоже парочка тельцов была... Может повезло, конечно, в сексе оба очень страстные были... Просто паровоз, заскочил и помчался. Сопротивляться бесполезно было, но и не хотелось. Хотя тоже на любителя. Немного грубоваты, напористы, но мне нравилось ;) Особой инициативы самой проявлять не давали, но если подхватывать все что он хочет, очень динамичный секс получался. И разнообразный. Кажется готовы всегда, везде, по всякому и долго. Анальный секс любят очень (по крайней мере те двое :D ). Уделяют огромное внимание состоянию твоей кожи, волос, запаху... Любят очень ухоженных женщин. Просто холеных... Если тебе нравится с ним, быстро понимают, это их тоже заводит сильно.

А вот за пределами постели... скукотааааа. Нудные, молчаливые, смотрят и молчат, потом как выдадут что-то хоть стой, хоть падай. Хотя ради такого секса готова была немного и за ужином в ресторанчике поскучать ;)))

Личи
#17

У меня муж телец. В сексе умелый, изобретальный, страстный, выносливый. Очень долго любит. Мне кажется, тельцы - лучшие любовники. Но самой инициативу брать в руки по началу не стоит. Они все же слегка консервативные.

Гость
#18

сказать по правде, скучнее любовника не встречалось... невыносимо выносливые, простецкие как веник, подход к вопросу в стиле: "давай, что ли?"... в общем рекомендуется исключительно для долговременно одиноких...

Гость
#19

У меня Телец еще тот фантазер в сексе. Очень щедр на комплименты. А в обычной жизни страшный болтун. Наверное еще от асцендента зависит. Он у него в Рыбах. С юмором все в порядке. Но он НЕ ЛЮБИТ зарабатывать деньги. А еще ленив в быту.

Гость
#20

19. интересно, а у меня в точности наоборот был :)

Louise
#21

а мой муж-телец немного лентяй... но если завести, то все классно)))

=
#22

по-моему тельцы в сексе не особые фантазёры

Нюша
#23

Мой молодой человек телец, он очень страстный, готов всегда и везде, согласна с Линдой, что ему важно, чтобы и партнёрша была удовлетворена, иногда сама не хочешь,а он старается, аж неудобно становиься)) В быту неспешен и немного ленив, болтун тот еще, в любую компанию впишется, предпочитает стабильность и немного консервативен. Считаю самым классным знаком во всех отношениях, как сравниваю с теми, кто был до него, особенно рак - брррр, чур меня!!!!

Бяка
#24

очь хорошая тема.

а вот скажите как завлечь Тельца?

познакомилиь на СЗ.

как привлечь так, чтобы он на свидание что ли позвал, номер попросил???

пожалста!

Личи
#25
Бяка

очь хорошая тема.

а вот скажите как завлечь Тельца?

познакомилиь на СЗ.

как привлечь так, чтобы он на свидание что ли позвал, номер попросил???

пожалста!

трудно)

Гость
#26

=

по-моему тельцы в сексе не особые фантазёры

Фантазеры еще те, но для этого они должны любить по-настоящему. Тогда они раскрепощаются по полной.

Снежинка
#27
Холодная

Да, тоже парочка тельцов была... Может повезло, конечно, в сексе оба очень страстные были... Просто паровоз, заскочил и помчался. Сопротивляться бесполезно было, но и не хотелось. Хотя тоже на любителя. Немного грубоваты, напористы, но мне нравилось ;) Особой инициативы самой проявлять не давали, но если подхватывать все что он хочет, очень динамичный секс получался. И разнообразный. Кажется готовы всегда, везде, по всякому и долго. Анальный секс любят очень (по крайней мере те двое :D ). Уделяют огромное внимание состоянию твоей кожи, волос, запаху... Любят очень ухоженных женщин. Просто холеных... Если тебе нравится с ним, быстро понимают, это их тоже заводит сильно. А вот за пределами постели... скукотааааа. Нудные, молчаливые, смотрят и молчат, потом как выдадут что-то хоть стой, хоть падай. Хотя ради такого секса готова была немного и за ужином в ресторанчике поскучать ;)))

в точку!!!! не смотря на незабываемый секс, в остольном скучно с ними

Личи
#28

Не соглашусь. Не скучно)

Холодная
#29

Ну, потребности в "веселом" времяпрепровождении у всех разные. Кому-то и часами в стрелялки-бродилки играть интересно, кто-то готов сериалы и Дом-2 с утра до ночи смотреть, кому-то каждый день нужен экстрим, кому-то театр, кому-то природа... Факт, что беседу вести могут, только чтобы рассказать, как с ними все хорошо будет... И вообще они говорят, только с целью убедить, в том, что только они правы. Был один Телец, умный, интересный вроде бы в своем отношении к миру, довольно открытый... Все равно тельцовское проперло в конце. И чувствуешь себя эдак брошенной на полдороги... Потому что у него мысля пришла... И на пару недель... А ты как хочешь себя займи. Я займу, не вопрос. Благо кругозор широк, и друзья многочисленны. Но потом не надо придираться к моим занятиям...

Алёна
#30
Вивьен

Ни одному мужику не стоит озвучивать цифру, вы что? Молодая еще просто... я ни за что не говорила своему,хотя у него было много женщин и он далеееко не мальчик.

Я всегда так скромно потупляю глазки и смущенно говорю: всех моих мужчин можно пересчитать на пальцах одной руки, и краснею... Это на особо настойчивые распросы))))

Хотя на самом деле не хватит даже пальцев на ногах)))

А вы... 13 - это ж футбольная команда, даже больше! каково ему это представлять?))

Да Вивен,вы меня путаете.

Туфелька
#31
Холодная

Да, тоже парочка тельцов была... Может повезло, конечно, в сексе оба очень страстные были... Просто паровоз, заскочил и помчался. Сопротивляться бесполезно было, но и не хотелось. Хотя тоже на любителя. Немного грубоваты, напористы, но мне нравилось ;) Особой инициативы самой проявлять не давали, но если подхватывать все что он хочет, очень динамичный секс получался. И разнообразный. Кажется готовы всегда, везде, по всякому и долго. Анальный секс любят очень (по крайней мере те двое :D ). Уделяют огромное внимание состоянию твоей кожи, волос, запаху... Любят очень ухоженных женщин. Просто холеных... Если тебе нравится с ним, быстро понимают, это их тоже заводит сильно. А вот за пределами постели... скукотааааа. Нудные, молчаливые, смотрят и молчат, потом как выдадут что-то хоть стой, хоть падай. Хотя ради такого секса готова была немного и за ужином в ресторанчике поскучать ;)))

У меня такое ощущение, что это я писала))) Или они все одинаковые или у нас с вами один партнер заблудился))))))))))

Туфелька
#32

Я заметила что из всех знаков задиака, почему то на этом форуме, тема ТЕЛЬЦОВ больше всего задета. Вот такие они загадошные, что только их мы и обсуждаем)

ВоДоЛеЙкА
#33

скажите, пожалуйста, а как тельцы реагируют на инициативу девушки? это их не отпугивает

missWonderfull
#34

Какие они в сексе?Что нужно делать,а чего нет?Сама я Рак

Знаешь,я тоже рак,а мой любимый-телец.Мы вместе 4,5 года, нам хорошо везде.Только нашим отношениям иногда помешивает тельцовское упрямство,его нужно убирать ласковой рукою и постараться сделать это незаметно.Упрямство-качество классное,но пусть оно не будет касаться отношений,тут уж нужно взаимопонимание и уступки! В сексе у нас всё здорово,он целиком и полностью мой,только иногда приходится направлять его,показывать,Как мне нравится,говорить о том,что я хочу попробовать.ему нравится смотреть во время секса,как я мастурбирую,его это возбуждает,когда я к себе прикасаюсь,но мне в принципе и не сложно.анальный секс любит,но я не очень-то его жалую,поэтому это редкость у нас.Мы друг друга взаимодополняем,в нём масса тех качеств,которых мне не достаёт,он очень заботлив,правда не всегда нежен,но важно напоминать ему о твоей необходимости в этом.Все тут говорят,что не о чем с тельцами поговорить,но я не соглашусь.Может потому,что у меня это постоянные отношения и у нас всегда есть,что обсудить,правда бывает сложно вытянуть его мнение по поводу чего-либо.О политике,о вечном... он эти темы со мной обсуждать не любит,вот с моим отцом да,и с др представителями мужского пола.Потому что я начинаю отчаянно отстаивать свою позицию и иногда давить.В принципе он хорош везде,у него много друзей,он интересен,общителен,благодаря друг другу мы расширяем наш кругозор,но в мелочах я стараюсь незаметно его менять,хочу,чтобы он был ещё лучше,лучше, ведь потом он мне только спасибо скажет.Это приносит кстати свои плоды))А если хочешь,чтобы в сексе с тельцом всё было ок,то ты просто и ласково скажи ему,что и как ты хочешь иглавное не попортить романтику и таинство процесса,ведь тельцы-существа земные и поэтому простые и незамысловатые в плане управления))

Шшшш!...
#35

классные. романтичные. изобретательные. страстные. нежные. ласковые. заботливые. сюрпризы делать любят. теперь я знаю про что поет ВИА ГРА "полетела вниз как осенний листок".

Шшшш!...
#36

ммм...еще подарки делать любит

ИннкЭ))
#37

я встречаюсь с парнем уже 2 года... он Телец...

в постели НИКАААААКИХ проблем))

могу дать совет, на счёт того, что он он любит в постели..)

-Длительные ласки.

-Лёгкие поцелуи... (в особенности он тащиться от поцелуев в шею, в плечи)

-Любит различные возбуждающие массажи (Мой любит, когда ему делаю массаж на пояснице) ))

ну в общем, чтоб завести Тельца - много усилий не требуется)

а...ещё... Тельцов очень возбуждает тонкий, но в то же время сильный запах его второй половинки... это ФАКТ... многие об этом говорят)

так что, удачки тебе!)*

Нина
#38

Мой муж ОЧЕНЬ ЛЮБИТ секс, как и я, куни всегда мне делает.

Кейт
#40

У меня было два тельца и обое меня выводили своей скрытностью, как партизаны!) В сексе скучно, второй телец, ему 30, не любил позу наездницы, даже эрекция пропадала если сверху на него взобраться.) Выносливы и сильные, могут долго и в темпе кроликов, очень любят перед зеркалом, любят рассматривать все там, между ножек)). Большие чистюли и во многом брезгливые. Их вообще фиг поймешь. Когда оворишь что уходишь от него, начинает шевелиться, делать комплименты и уговаривать, когда не выпендриваешься, так он ведет себя так, вроде я за ним ухаживаю. Избавиться от них очень трудно, они очень настойчивы и целеустремленные. Чтобы привлечь тельца нужно быть КОРОЛЕВОЙ и внешне и внутри. Любят когда девушка пасивна, особенно в сексе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Кейт

У меня было два тельца и обое меня выводили своей скрытностью, как партизаны!) В сексе скучно, второй телец, ему 30, не любил позу наездницы, даже эрекция пропадала если сверху на него взобраться.) Выносливы и сильные, могут долго и в темпе кроликов, очень любят перед зеркалом, любят рассматривать все там, между ножек)). Большие чистюли и во многом брезгливые. Их вообще фиг поймешь. Когда оворишь что уходишь от него, начинает шевелиться, делать комплименты и уговаривать, когда не выпендриваешься, так он ведет себя так, вроде я за ним ухаживаю. Избавиться от них очень трудно, они очень настойчивы и целеустремленные. Чтобы привлечь тельца нужно быть КОРОЛЕВОЙ и внешне и внутри. Любят когда девушка пасивна, особенно в сексе.

Со многим согласна. Немного комплексует по поводу своего размера, но это больше связано с прошлым. Вместе восьмой месяц, настаивает на анале, любит лысый лобок, контролирует все, до цвета ногтей на ногах. Неутомим и очень много животного начала что ли. Меня просто трясет порой от него. Довести до эякуляции сложно. Любит с места в карьер, хочет постоянно. Но это со временем. Изначально так не было.