Гость
Статьи
секс с тельцом

секс с тельцом

Девочки поиогите пожалуйста разобраться ! История у меня такая- встречаюсь с тельцом 3 месяца, ночевала у него дома несколько раз, но до секса дело не доходило. Он просто сам не просил, говорил что не хочет меня торопить. А последний раз вроде начал проявлять инициативу, но я тактично отказала ему, сказала что не готова. Он не обиделся, вел себя как обычно,ласково и нежно, но после того как я ушла домой мы уже неделю не виделись. Вроде бы он говорит что все хорошо, скучает по мне , но я все равно чувствую что он охладел. Так как встретиться он не предлагает, звонить стал реже, вообще почти не звонит. Стал пропадать с друзьями, ну и еще пару ньюансов.. Я уже не знаю что делать,кто знает мужчин-тельцов, подскажите, что мне делать в этой ситуации и означает ли это что я ему надоела? Спасибо за ранее !!

алена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, когда ночевали у него дома, он ждал инициативы с вашей стороны, ведь не зря же вы остались ночевать у мужчины, чай не дети уже, и т.д. Недождавшись действий с Вашей стороны, проявил инициативу сам и получил облом. Сохранив лицо до конца, для себя решил, что вы полный неадекват, остаетесь ночевать у мужика, а к сексу "не готова".

#2

автор, что вы заморочились с этм дала не дала. если вы ему нужны это его не отталкнёт и он будет рядом, если нет то это только будет причиной.будь то телец или другой.

Здравый смысл
#3

Нормально, динамила динамила его, а теперь такие вопросы...

Ясен пень он сруливает и правильно делает.

мдя
#4

название темы атас просто

гость
#5

в чем разбираться-то? ночевала, он секс предложил, ты отказала. в чем вопрос? хотелось бы - соглашаться надо было. у мужчин все одназначно, что сказала, то он и услышал.

звони сама. объясни причины по которым отказала, только не по телефону! при личной встрече. скажи что нужно ему сделать, чтобы ты стала готова.

ну, и...совет на будущее: не хочешь секса, нечего у него оставаться на ночь!

Mr.Smith
#6
Гость

Думаю, когда ночевали у него дома, он ждал инициативы с вашей стороны, ведь не зря же вы остались ночевать у мужчины, чай не дети уже, и т.д. Недождавшись действий с Вашей стороны, проявил инициативу сам и получил облом. Сохранив лицо до конца, для себя решил, что вы полный неадекват, остаетесь ночевать у мужика, а к сексу "не готова".

+100

Элина
#7

Автор, тельцы все разные, может быть любая причина. почему он вдруг охладел... Мой сам меня взял на руки и отнес в спальню, никакой инициативы от меня не ждал. А неее, вру, я первая его поцеловала тогда)) все остальное он взял в свои руки в прямом смысле этого слова))

#8

зоофилия какая-то:о)

гость
#9

вы точно, автор, какая-то странная.. че оставаться тогда было? мультики смотреть? а если вы уж привязываетесь к зз, то телец и секс-понятия неразделимые

алена
#10

я живу далеко от него, опаздывала на транспорт вот и все или он просто не отпускал домой, темно, страшно и т.п. я совета прошу, а от вас одни упреки)

алена
#11
Гостюг

зоофилия какая-то:о)

при чем тут зоофилия ?!

гость
#12
алена

я живу далеко от него, опаздывала на транспорт вот и все или он просто не отпускал домой, темно, страшно и т.п. я совета прошу, а от вас одни упреки)

ну че упреки? мог и такси вызвать, да вы и сами могли б ему об этом сказать. не сказали-все ясно.или это оговаривать сразу надо было. мол, остаюсь у тебя но без всяких этих штучек-дручек

алена
#13
гость

ну че упреки? мог и такси вызвать, да вы и сами могли б ему об этом сказать. не сказали-все ясно.или это оговаривать сразу надо было. мол, остаюсь у тебя но без всяких этих штучек-дручек

Возможно вы правы, но меня сейчас больше интересует, охладел он ко мне из - за этого или нет? Если рассматривать его как тельца !!

гость
#14

я когда с моим(тельцом) познакомилась, он буквально через дней 5 меня в постель заманивал.когда я готова уже была сдаться взяла да и укатила на 2 недели на моря.телефон мне обрывал. приехала, все случилось, потом ГБ, потом законный. а вот совсем недавно разговорились с ним.он сказал, что и звонил мне на море-секса хотелось, говорит что потом попробовал, понравилось, решил что и в постели друг другу подходим.потому что, говорит, секс-это важно в отношениях. если б что-то не так, ретировался бы сразу, чтоб не привыкать

суккуб
#15

кажется, оно думает. размышляет и теряется в догадках, а что же собссно творится. его мурыжат уже 3 месяца - и его не хотят! так зачем тогда мурыжат? может, не любят? потому что ведь любимых обычно хотят! а если не любят, то нафига все это? или если она просто равнодушна к секасу вообще, то что же тогда делать? как же с ней жизнь-то строить, это ж ужос будет, а не жизнь! ну и еще, не скажу о всех, а большинство этих особей просто физически не способны долго протянуть без секасу, особенно молодые. да, они могут любить, могут ждать свою даму сердца, но организм требует своего! и они могут удовлетворять физиологию с другой, доступной, используя ее исключительно для интима. и при этом любить свою девушку и романтично ждать, пока она "будет готова".

красивая
#16
алена

я живу далеко от него, опаздывала на транспорт вот и все или он просто не отпускал домой, темно, страшно и т.п. я совета прошу, а от вас одни упреки)

Аленушка мой телец ухаживал за мной настойчиво- вежливо, без явных намеков на секс, через месяц я созрела и первая его играючи чмокнула и понеслось.....живем в браке 14 лет ..

БО
#17

Никакие они в сексе ... приторные ... ФУуууууууууууууууууу

баттерфляй
#18
БО

Никакие они в сексе ... приторные ... ФУуууууууууууууууууу

от женщины с которой спят зависит.

Бывает..
#19
БО

Никакие они в сексе ... приторные ... ФУуууууууууууууууууу

Тельцы самые настоящие мужчины!!!И в постеле и в жизни...Вам девонька сравнить видно не с чем)))

алена
#20
красивая

Аленушка мой телец ухаживал за мной настойчиво- вежливо, без явных намеков на секс, через месяц я созрела и первая его играючи чмокнула и понеслось.....живем в браке 14 лет ..

вот сегодня опять была у него дома, решила - ну все , пора !)) И начала так же играючи чмокать, гладить.. И все!! Дальше этого он не пошел. Ему позвонили, он встал и начал разговаривать. Может он сам нервничает.. я не знаю.. Прямо детский сад какой-то)). Пришлось домой ехать.. =)))

красивая
#21

[quote="баттерфляй"]от женщины с которой спят зависит.[/quo

ДА! ИМЕННО МЫ УПРАВЛЯЕМ ШТУРВАЛОМ!)

красивая
#22

мой муж когда сложились отношения с начала не был озабочен сексом до изнеможения( как и я на тот момент),мы больше по вечерам дома у него или у меня общались на всякие разные темы до 3 4 утра,слушала и засыпала.именно этот факт уметь их слушать,был основой брака. я думаю вам надо не зацикливаться на этом ,все должно произойти само по себе легко без напряга. в постели не ждите что он набросится на вас и... ,там тоже ВЫ ГЛАВНАЯ..,видете что стесняется.помогите ему но осторожно не торопясь...

алена
#23

красивая , а у вас есть аська? Можем мы пообщаться там? Если вы конечно не против.У меня есть пару вопросов про тельцов, а я вижу вы в этом разбираетесь

красивая
#24

пишите на мыло olimpiadis@mail.ru

Лерочка
#25

апр

алоэ
#26

мой телец сам на меня набросился, да при чем так страстно и яростно, как никто другой не делал) лучший секс в моей жизни, сам взял инициативу в свои руки и полностью доминировал. так что, телец на тельца не приходится)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Здравый смысл

Нормально, динамила динамила его, а теперь такие вопросы...Ясен пень он сруливает и правильно делает.

+ 100