Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину Тельца?

Доброе время суток) Думаю, эта тема не раз тут обсуждалась. Появился в моей жизни телец, сама я рак) И как вообще понять этих тельцов??
Изначально, общались душа в душу, говорил, что очень комфортно со мной первый писал каждый день. Подарил пару своих эмблем с армии(если честно странный подарок)сказал, что бы помнила всегда о нём…Начали общаться компаниями. Потом сделал так, что бы я первая его поцеловала и на следующую нашу встречу мы уже целовались при встрече…в этот же вечер, я была в дурном настроении и мне хотелось его поддержки…пыталась обнять,поцеловать..а он в никакую..(ну как я потом от него узнала, что он прилюдно не особо то и любитель целоваться, темболие компания новая была)на прощание тогда сам меня поцеловал. После того раза он стал ко мне холоден…похуестичен что ли… Я ему тогда искренне призналась почему я себя так вела(может и не стоило, но мне лучше сказать, чем в себе держать). Решила тоже быть холодной, после того как увидела, что он сам инициативы не проявляет…в ту встречу я одела красивое красное платье и конечно же внимание ему давала минимальное, а он всё пытался его привлечь…в итоге когда остались одни, сам первый полез целоваться, хоть изначально стеснялся немного. Я спросила его что между нами, он ответит что страсть…с тех пор у меня появился обворожительный секс партнер. Потом он сказал, что не хочет отношений, т.к от бывшей ещё не отошёл и что после неё девушкам вообще не верит. Договорились, что будет секс, только с друг другом и если у кого то кто то появится мы об этом признаемся…Сказала ему, что давай так, а там потом если чувства появятся то может будем и встречаться,(хотя внутри всё горит и влюбилась похоже…) тот сказал врятли…
Когда момент секса приходит, сам первый инициативу проявляет. Когда в группе общаемся, видно, что ревнует меня, в компании, когда сидим, тоже на меня смотрит, всех подкалывает, а меня нет. Был ещё момент, когда я готовила, он подходил меня приобнимал и сказал потом, что очень вкусно)
Когда валялись угорали , именно ко мне лёг и давай при всех говорить, ну обними же меня…в итоге сам меня обнял.
В компании все говорят, что я с ним, что я его, что у него мудрая женщина…а сам он на это говорит, что его нету(а в каком контексте непонятно)но отрицания нету.
Чувствую влюбилась девочки я, как там в песне*Потеряла голову…*
А что делать и незнаю(секс это конечно хорошо…но мне этого малоВозможно ли тельцов как то сексом к себе приманить?
Где то читала, что если телец разочаровался в девушках, то долгое время его будет интересовать только физический план…Может у кого была подобная история, поделитесь опытом)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
веселушка)
#1

Телец тяжёлый знак.
Я близнецы
Был у меня телец, для таких мужчин важно самопожертвование полное женщины.
И секс хороший.
Так же он прав всегда и его мнение единственноверное, по поводу такого подарка, это в "тельцовском" стиле.
Не любят они тратится.
И что ещё.
В общем это маменькины сыночки.
Из плюсов заработают денег всегда и оч терпеливые на характер.
В общем всегда будет давать меньше чем вы.

новая
#2

Тельцы тяжёлые люди, особенно мужчины, оно по-настоящему любят только себя (у некоторых женщин (Телец) есть слабость: любовь к мужчинам) и делают то, что им самим удобно и свернуть их с пути не получится, они всегда стараются повернуть женщину в ту сторону, в которую им самим нужно.
Но знаю одного Тельца, которому жена рожу царапает)), он может просто тип человека: л*о******))

Ююю..
#3

Телец Тельцу рознь.. Я уже не раз в этом убеждалась. Может быть нужно научиться видеть в людях личность, а не знак зодиака, м?

Гость
#4

Тельцы женщины гулящие,сплетницы,интригантки,жадные,любят пожить за чужой счет

Гость
#5
Ююю..

Телец Тельцу рознь.. Я уже не раз в этом убеждалась. Может быть нужно научиться видеть в людях личность, а не знак зодиака, м?

Думаю,если я его побольше узнаю как личнось,то смогу сделать выводы😺А пока этого не произошло,хочется узнать,что за мужчины тельцы..Как бы там про гороскопы не говорили,но большинство чем то да и похожи 😋

гость
#6
Гость

Тельцы женщины гулящие,сплетницы,интригантки,жадные,любят пожить за чужой счет

Не #изди. Знаю женщин-тельцов, трудяги, каких поискать. И не жадные ни разу.

Гость
#7

Мне не нравятся Тельцы. Муж Телец-зануда редкостный. До свадьбы бегал за мной, а как расписались все и закончилось. Считает, что раз жена, то и можно просто тихо жить. Цветов ни разу о него не видела. Два года прошло...скупой стал. все подсчитывает. Надоело мне жить в ожидании перемен. Секса с ним не хочу. Вот уже пол-года выпрашиваю развод по обоюдному. Ага. Не дает. Говорит , что семью надо сохранять. Вцепился ,как клещ. Стыдно ему разводиться видители

гость
#8

Тельцы очень примитивны и приземленны. Кормите его, ласкайте, секс давайте- и он ваш. И никаких разных тельцов не бывает, не слушайте никого. Это единственный знак, как из инкубатора все. Абсолютно все. Плюсы-терпеливые. Минусы- блядовитые и гулящие. Своих половинок любят всегда лишь наполовину- либо физически, либо духовно. Два этих чувства к одному человеку испытывать не могут. Такова природа тельцов. Если верный, то объект вожделения, кроме вас все равно у него есть. Притом реальный объект, хотя физически может и не изменить.

Яна
#9

Я тоже рак, влюбилась в тельца...он тоже не хотел отношений из за бывшей ...мы просто занимались сексом, хорошо проводили время вместе...думала еще немного и мы будет настоящей парой. Но он резко охладел..а потом и вовсе пропал. Узнала что он вернулся к бывшей. Уже почти год прошел...а я до сих пор не могу его забыть, очень переживаю(

Гость
#10
гость

И никаких разных тельцов не бывает, не слушайте никого.

Не знаю. У меня телец и у подруги телец. Ну они совершенно... совершенно разные.

Гость
#11
Гость

Не знаю. У меня телец и у подруги телец. Ну они совершенно... совершенно разные.

Знаю 2-***** мужчин Тельцов: один сам в глаз даст жене, а другому жена в глаз даст.

Гость
#12

А почему букву после ф (по алфавиту) всегда звёздочками закрывают? Я слово не матерное и не оскорбительное написала.

гость
#13
Гость

Знаю 2-***** мужчин Тельцов: один сам в глаз даст жене, а другому жена в глаз даст.

Суть у них одинаковая, поверьте. Просто в первом случае жена еще не знает, что все тельцы одинаковы (уж очень умеют профессионально врать), а во втором случае жена уже знает, кто такие тельцы. Вот и вся разница.

Inoubliable
#14

Больше никогда не свяжу свою жизнь с тельцом! К меня нет слов!
Мне как скорпиошке по душе Весы)))

Гостья
#15
гость

Тельцы очень примитивны и приземленны. Кормите его, ласкайте, секс давайте- и он ваш. И никаких разных тельцов не бывает, не слушайте никого. Это единственный знак, как из инкубатора все. Абсолютно все. Плюсы-терпеливые. Минусы- блядовитые и гулящие. Своих половинок любят всегда лишь наполовину- либо физически, либо духовно. Два этих чувства к одному человеку испытывать не могут. Такова природа тельцов. Если верный, то объект вожделения, кроме вас все равно у него есть. Притом реальный объект, хотя физически может и не изменить.

согласна, жизнь не с одним сталкивала - как под копирку поведение, с небольшими вариациями

Гость
#16
Яна

Я тоже рак, влюбилась в тельца...он тоже не хотел отношений из за бывшей ...мы просто занимались сексом, хорошо проводили время вместе...думала еще немного и мы будет настоящей парой. Но он резко охладел..а потом и вовсе пропал. Узнала что он вернулся к бывшей. Уже почти год прошел...а я до сих пор не могу его забыть, очень переживаю(

Я знаю,что он общается с бывшей,у которой есть уже м.ч..сказала ему:-Ну если она так дорога тебе возвращайся к ней.на что он ответил,что в прошлое он никогда не возвращается...Хотя моя реаность к этой ситуации думает совсем по другому..

Вот
#17
Гость

Тельцы женщины гулящие,сплетницы,интригантки,жадные,любят пожить за чужой счет

вот вот вот абсолютное правда здесь написана!

н
#18

знак примитивный,как двери-*****,пожрать и поспать-все,потолок их развития.Я о мужчинах-тельцах.

Телец
#19

Фу..какие вы все ...
Телец ей искренние подарки делал,вы бесчувственная калека..
Я вот тоже больше никаких подарков от души не делаю..у тельцов самые искренние чувства...
Только я девушка и скажу вам как девушка:"Гнать прочь таких как автор нужно,бездушная кикимора"
Тельцы сексуальные и верные,пусть вам попадется блятун)..шатающийся по всяаим и болячки принесет.

Libra
#20

Мужику тельцу никогда нельзя отдаваться полностью! В мысли физически вы его женщина, а духовно нужно быть немного отдаленной, жить своей жизнью и заниматься своими делами, не страдать и не думать о нем постоянно, они это чувствуют заразы. Когда будете находиться рядом будьте ласковой и нежной, когда будете врозь, будьте отдаленной. Шаг вперёд, два назад. Не отдавайтесь целиком и не показывайте ему , что вы стараетесь ради него. Это держит их в напряжении, азарте. Проверено.

Гость
#21
Libra

Мужику тельцу никогда нельзя отдаваться полностью! В мысли физически вы его женщина, а духовно нужно быть немного отдаленной, жить своей жизнью и заниматься своими делами, не страдать и не думать о нем постоянно, они это чувствуют заразы. Когда будете находиться рядом будьте ласковой и нежной, когда будете врозь, будьте отдаленной. Шаг вперёд, два назад. Не отдавайтесь целиком и не показывайте ему , что вы стараетесь ради него. Это держит их в напряжении, азарте. Проверено.

спасибо за совет)

artistka
#22

Постоянно бегают к своим бывшим. Сравнивают, не могут определиться. Неуверенные в своем же выборе мужчины эти тельцы. Кто их полюбит будет страдать.

Mary
#23
Телец

Фу..какие вы все ...
Телец ей искренние подарки делал,вы бесчувственная калека..
Я вот тоже больше никаких подарков от души не делаю..у тельцов самые искренние чувства...
Только я девушка и скажу вам как девушка:"Гнать прочь таких как автор нужно,бездушная кикимора"
Тельцы сексуальные и верные,пусть вам попадется блятун)..шатающийся по всяаим и болячки принесет.

Что делать,если ми познакомились на роботе: он - клиент нашей фирми. Однажди пригласил в театр,потом пошли в кафе... Я чуствую что то между нами,присилал песни свои,когда просила, даже вечером,для настроения. Потом уехал в отпуск и все... Не пишет,не звонить,не присилает ничего... Только я... Хотя на мои смс отвечаєт,но не более... Говорит,что может продолжить сотрудничество,но не точно...

Автор
#24

Блевотины эти тельцы, жадные,мерзкие,гулящие

Бабпотстол Пётр
#25
Автор

Блевотины эти тельцы, жадные,мерзкие,гулящие

Иди на ***, дура грё6aннaя.

Гость
#26
Гость

Тельцы женщины гулящие,сплетницы,интригантки,жадные,любят пожить за чужой счет

😂

Гость
#27
гость

Тельцы очень примитивны и приземленны. Кормите его, ласкайте, секс давайте- и он ваш. И никаких разных тельцов не бывает, не слушайте никого. Это единственный знак, как из инкубатора все. Абсолютно все. Плюсы-терпеливые. Минусы- блядовитые и гулящие. Своих половинок любят всегда лишь наполовину- либо физически, либо духовно. Два этих чувства к одному человеку испытывать не могут. Такова природа тельцов. Если верный, то объект вожделения, кроме вас все равно у него есть. Притом реальный объект, хотя физически может и не изменить.

Есть знакомый телец..объект вожделения- жена брата..аж тает перед ней..детей ее обожает..играет с ними..у меня даже мелькнула мысль..а не его это дети...потом прогнала эту мысль..так,что связывать себя с ним передумала

Нимфетка
#28
гость

Суть у них одинаковая, поверьте. Просто в первом случае жена еще не знает, что все тельцы одинаковы (уж очень умеют профессионально врать), а во втором случае жена уже знает, кто такие тельцы. Вот и вся разница.

Это вы про водолеев написали (скорее всего сами им и являетесь, вот и хотите перекинуть на чужую голову свои грехи, водолеи только этим по жизни и занимаются)

Ноухау
#29
Гость

Мне не нравятся Тельцы. Муж Телец-зануда редкостный. До свадьбы бегал за мной, а как расписались все и закончилось. Считает, что раз жена, то и можно просто тихо жить. Цветов ни разу о него не видела. Два года прошло...скупой стал. все подсчитывает. Надоело мне жить в ожидании перемен. Секса с ним не хочу. Вот уже пол-года выпрашиваю развод по обоюдному. Ага. Не дает. Говорит , что семью надо сохранять. Вцепился ,как клещ. Стыдно ему разводиться видители

Знал бы он какая вы *** мгновенно развёлся бы и перекрестился!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
artistka

Постоянно бегают к своим бывшим. Сравнивают, не могут определиться. Неуверенные в своем же выборе мужчины эти тельцы. Кто их полюбит будет страдать.

напоминают в этом девиц каких-то незрелых.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем