Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-тельца?

Есть мч 0 телец. Знакомы около 5 лет. Только виртуально. Все это время чувствовала его внимание, иногда симпатию. Он был ну очень внимательным. Общались довольно тепло. Всегда все запоминал. Несколько дней назад начали общаться через WхатсАпп. И вот тут началось самое интересное. Он знает обо мне такие вещи, которых ну никак не может знать. Например, что у меня один зуб меньше всех остальных!!! Ни на одной фотографии это не видно! Или некоторые детали моего общения с одним парнем...
Он помнит и знает обо мне абсолютно все. Помнит кто мне какой комментарий писал 4 года назад под фотографией, которой давно уже и нет! Т.е. просто как маньяк.
И вот сейчас он мне сказал, что любит меня. Ревнует к друзьям. Вчера повздорили, он сказал, что я как болезнь. Что хочет иногда переломать мне все кости, чтоб я для других была негодной. Но при этом, проблема в том, что он меня на 9 лет младше. Он и сам сказал - нам не быть вместе. Но при этом ничего не объясняет, говорит я не уйду, даже если скажешь Нет. А уже сутки теперь молчит.
Т.е. ... я в этом человеке ну ничего не понимаю. Говорю, зная, что у тебя есть проблемы (которых я тоже не знаю), что нам не быть вместе, зачем тогда все это рассказал?! Говорит потому что люблю тебя! ты понимаешь, люблю! Я бы подумала, ну гонит! Но он, опять же, такие вещи обо мне помнит, знает, что я просто слов не нахожу. сама уже забыла. В общем, тельцы, скажите мне, что все это значит?
С моей стороны не было бы никаких вопросов, если бы не разница в возрасте. Так он мне очень нравится, но и пугает уже. Как сталкер. Просто кто-нибудь, объясните мне, как мне его понимать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телец это звиздец! Не воспринимай его серьезно. Любят они копаться,присматриваться,принюхиваться. Общаются параллельно еще с несколькими. Каждой поют ту же песнь о любви.каждую считает своей т.к.потратил слишком много своего драгоценного времени на вас...и теперь не вздумай думать о другом или уйти ))

Гость
#2

Какое совпадение! Сегодня читала вашу тему в комментариях в теме о тельцах. )))

#3
Гость

Какое совпадение! Сегодня читала вашу тему в комментариях в теме о тельцах. )))

да я просто не знаю, что думать, вот и пишу везде, чтоб узнать мнения людей

#4
Гость

Телец это звиздец! Не воспринимай его серьезно. Любят они копаться,присматриваться,принюхиваться. Общаются параллельно еще с несколькими. Каждой поют ту же песнь о любви.каждую считает своей т.к.потратил слишком много своего драгоценного времени на вас...и теперь не вздумай думать о другом или уйти ))

5 лет? не многовато ли? моя поодруга вообще считает, он маньяк)

Гость
#5

"С моей стороны не было бы никаких вопросов, если бы не разница в возрасте..." -

разница в возрасте не при чем, вы же видите, что это все несерьезно - не рыба ни мясо, какой-то детский сад, тем более общаетесь вы виртуально, не имея возможности реально его узнать. Он может так же пудрить мозги и другим девченкам.

Дмитрий
#6

мужчина ваш маньяк однозначно, кости ломать собрался. В общем держаться от него подальше и лучше бы убрать из друзей, а то так скоро поселиться в соседней квартире а вы и знать не будете

Гость
#7

Девушка,вы 5 лет убили на виртуальщину!а ну вперед гулять,веснаааа))

Гость
#8

О, весна пришла, и все дружно гороскопнулись. Что ни день, то тема о каких-нибудь тельцах-близнецах.
Автор, выкиньте из головы зодиачную дурь и взгляните на вещи трезво. Виртуальное общение с реальностью не имеет практически ничего общего, и все, что он говорит, - слова, которые так и останутся словами, а что у него в голове на самом деле, Вы не узнаете. Переход вашего с ним общения в реал ожидается? Нет? Вот и забейте. Пусть трекает, что хочет. А говорить о каких-то чувствах с его стороны - Вам самой не смешно?

Козерожка
#9

Как можно 5 лет общаться виртуально??? Ему что, было на момент знакомства 13 и вы тянули до его совершеннолетия?)))
Здесь вообще ничего не скажешь по гороскопу. Я встречалась 6 лет с одним тельцом и жила 1,5 года с другим тельцом. И всю жизнь со мной знакомятся тельцы. Но по Вашему случаю я ничего не могу сказать, т.к. это ненормальная, не стандартная ситуация.

#10
Дмитрий

мужчина ваш маньяк однозначно, кости ломать собрался. В общем держаться от него подальше и лучше бы убрать из друзей, а то так скоро поселиться в соседней квартире а вы и знать не будете

это настораживает и даже пугает

#11
Козерожка

Как можно 5 лет общаться виртуально??? Ему что, было на момент знакомства 13 и вы тянули до его совершеннолетия?)))Здесь вообще ничего не скажешь по гороскопу. Я встречалась 6 лет с одним тельцом и жила 1,5 года с другим тельцом. И всю жизнь со мной знакомятся тельцы. Но по Вашему случаю я ничего не могу сказать, т.к. это ненормальная, не стандартная ситуация.

ему было 18 кажется. я с ним чисто дружески поддерживала связь. писал - отвечала, нет - нет.

#12
Гость

О, весна пришла, и все дружно гороскопнулись. Что ни день, то тема о каких-нибудь тельцах-близнецах.Автор, выкиньте из головы зодиачную дурь и взгляните на вещи трезво. Виртуальное общение с реальностью не имеет практически ничего общего, и все, что он говорит, - слова, которые так и останутся словами, а что у него в голове на самом деле, Вы не узнаете. Переход вашего с ним общения в реал ожидается? Нет? Вот и забейте. Пусть трекает, что хочет. А говорить о каких-то чувствах с его стороны - Вам самой не смешно?

учитывая, что я вышла из возраста розовых соплей, мне и смешно и странно) в реал он как бы даже не обсуждает переход, мол без вопросов, так и будет. а я и думаю, мне оно надо? странно все это.

#13
Козерожка

Как можно 5 лет общаться виртуально??? Ему что, было на момент знакомства 13 и вы тянули до его совершеннолетия?)))Здесь вообще ничего не скажешь по гороскопу. Я встречалась 6 лет с одним тельцом и жила 1,5 года с другим тельцом. И всю жизнь со мной знакомятся тельцы. Но по Вашему случаю я ничего не могу сказать, т.к. это ненормальная, не стандартная ситуация.

у меня был парень. тоже телец. с ним все с первого же дня было ясно. тянуло нас друг другу. а этот... ну никак не ждала я от него после 5 лет привет-пока такого шквала. я бы и подумала, что ну очередной треп очередного ребенка. да как-то странно его поведение для этого

#14

в общем, я подумываю, что лучше все так и оставить.

Сама такая
#15

головой ап стену...
и будет тебе видение...
лятттьььь, при чем тут Телец???
*****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: