Гость
Статьи
Обострение в …

Обострение в полнолуние

Подскажите пожалуйста знающие люди. Давно заметила именно в полнолуние становлюсь очень капризной, чувствительной, плачу из-за ерунды и проч. Как проходит - все в норме. Это может быть связано как-то с тем, что у меня луна в раке или это у меня уже психическое заболевание?

Луна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, где у меня луна, но в полнолуние резко отрастают седые корни волос, задерживается жидкость в организме и настроение не очень.

Гость
#2

полнолуние может так влиять на людей, особенно женщин. это не психическое заболевание )

Колючка.
#3

конечно психзаболевание раз луна в раке. Ещё у вас сознание средневековое , наверное зомбоящика пересмотрели.

Гость
#4

Я в полнолуние плохо сплю(((говорят связано со знаком зодиака,водные знаки плохо спят в полнолуние,рыбы рак и скорпион!я скорпион

Гостья
#5

Хорошо, что хотя бы не клыки появляются и хвост.

опята
#6

со мной ужас что творится. особенно это полнолуние перенесла очень тяжёл о.Агрессивная, с ужасным настроением, раздражает ВСЕ.Но как проходит полнолуние, все нормально. Это такое влияние на организм

Гостья
#7
Гость

полнолуние может так влиять на людей, особенно женщин. это не психическое заболевание )

Женщины звереют.....

Гость
#8

Я где то слышала,что это инстинкт,звериный. В полнолуние активизировались животные,и самки не спали,опасаясь за потомство. С тех пор многие в полнолуние чувствуют себя неуютно.

Гость
#9

Метла вам в помощь.

Анька Александровна
#10

Даже врачи уже привыкли к тому, что в полнолуние часто поступают пациенты с какими-либо критическими травмами или кровотечением. Я помню у меня была серьёзная травма колена, и в этот день пациентов как раз таки поступало очень много. Так вот когда врач мне делал операцию, мы с ним заговорили о том, что сегодня очень много пациентов поступило, и он сказал такую фразу: "Так это неудивительно. Сегодня же полнолуние". И мне его фраза прям врезалась в память. Вообще, по фазам луны делают стрижки, сажают деревья, растения и тд.

гость
#11

автор, у вас хотя бы в полнолуние, а у Колючки по жизни 😁😁 так что не переживайте))

Гость
#12

Я несколько лет проработала в салоне интим-услуг -в полнолуние это просто беда была, клиенты все сплошь какие-то неадекватные просто((( Раньше я не верила, что полнолуние может влиять на человеческую психику, пока сама с этим не столкнулась. Не знаю, как - но реально ОЧЕНЬ сильно влияет. Психические отклонения, видать, обостряются у людей(((

Гость
#13

а я не сплю в полнолуние. достало

#14
Луна

Подскажите пожалуйста знающие люди. Давно заметила именно в полнолуние становлюсь очень капризной, чувствительной, плачу из-за ерунды и проч. Как проходит - все в норме. Это может быть связано как-то с тем, что у меня луна в раке или это у меня уже психическое заболевание?

Обычно в полнолуние плохо себя чувствуют те у кого энергетика слабенькая, жизненных сил мало,нездоровых.Поскольку лунная энергия очень мощная и может подавлять.Отсюда-кошмары во сне,депрессия,уныние.Для ведьм и просто сильных людей в полнолуние наступает "бодряк" Море сил,энергии,радость и отсутствие сна

Почка
#15

Кошмары часто сняться в полнолуние.

Гость
#16

может вы оборотень? в полнолуние превращаетесь в скулящего гномика и сами об этом не помните?

Гость
#17
опята

со мной ужас что творится. особенно это полнолуние перенесла очень тяжёл о.Агрессивная, с ужасным настроением, раздражает ВСЕ.Но как проходит полнолуние, все нормально. Это такое влияние на организм

влияние,ага.ПМС называется...

Гость
#18

а что будете делать в марте?будет 2 затмения+ес-но полнолуние на солнце лаять?
в москве небаи звёзд вообще не видно ичего себя парить?я только на юге вижу звёзды,а луна огромная,заметили?

Гость
#20

Кстати, если при ПМС колбасит, причина может быть опять же в этих чертовых витаминах и минералах. Вернее от их недостатка!

гость1
#21
Луна

Подскажите пожалуйста знающие люди. Давно заметила именно в полнолуние становлюсь очень капризной, чувствительной, плачу из-за ерунды и проч. Как проходит - все в норме. Это может быть связано как-то с тем, что у меня луна в раке или это у меня уже психическое заболевание?

Полнолуние на просто людей-то влияет, а на раков и того хлеще)) У меня только венера в раке, но и то его чувствую. И понимаю почему вы написали именно после этого полнолуния- там в целом гороскоп на те дни был не очень хороший, все мои знакомые женщины почти истерили)) Да я и сама как прогнозист это знала, думала в руках себя держать, ан нет, устраивала скандалы на пустом месте мужчине, психи такие были, потом собрала вещи и ушла... проревела полночи, напилась.. потом на след.день начало спадать.. поняла, что переборщила, собралась и обратно поперлась.. он обиделся на меня.. но не выгнал.. я молча везде у него убралась, поесть приготовила, поподмазывалась.. померились к вечеру)) Но это и правда трудно контролировать..

гость1
#22
опята

со мной ужас что творится. особенно это полнолуние перенесла очень тяжёл о.Агрессивная, с ужасным настроением, раздражает ВСЕ.Но как проходит полнолуние, все нормально. Это такое влияние на организм

это полнолуние было очень плохим.. почти у всех так было))

Гость
#23
Гость

а что будете делать в марте?будет 2 затмения+ес-но полнолуние на солнце лаять?в москве небаи звёзд вообще не видно ичего себя парить?я только на юге вижу звёзды,а луна огромная,заметили?

не звезди. )))) полно звезд в Москве, в том числе и на небе ))) а луна да, огроменная просто! Вижу! )

Гость
#24
Ванадис

Обычно в полнолуние плохо себя чувствуют те у кого энергетика слабенькая, жизненных сил мало,нездоровых.Поскольку лунная энергия очень мощная и может подавлять.Отсюда-кошмары во сне,депрессия,уныние.Для ведьм и просто сильных людей в полнолуние наступает "бодряк" Море сил,энергии,радость и отсутствие сна

Правда? Я очень люблю полнолуние, я радилась как раз в 15-й лунный день. Раньше было иногда, что случались какие-то ссоры, неприятности, а сейчас именно бодряк, как вы описали, и всплеск сексуальной энергии.

я
#25

Тоже луна в раке.С детства люблю смотреть на луну.А в полнолуние гулять.Появляется энергия,но и бессонница.

Твоя вишенка на торте
#25
Колючка.

конечно психзаболевание раз луна в раке. Ещё у вас сознание средневековое , наверное зомбоящика пересмотрели.

ржу😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Я в полнолуние плохо сплю(((говорят связано со знаком зодиака,водные знаки плохо спят в полнолуние,рыбы рак и скорпион!я скорпион

тоже скорпион ,и уже как пол года стала замечать перменчивое настроение в полнолуние (нервоз жудкий)