Гость
Статьи
Бывший муж мечется от …

Бывший муж мечется от меня к любовнице

В нашей жизни появилась соседка (50 лет). Общались по дружески, ходили в гости друг к другу.
В начале сентября у нее умер сын, она сходила с ума, мы с мужем поддерживали, как могли. Она ночевала у нас, спала на кухне, ребенок мой ходил к ней ночевать, потому что до 40 дней ей было страшно одной. Каждый вечер к нам приходила, пили чай, общались.
Потом я мужу сказала, что в нашей жизни что-то ее стало слишком много, и я ей об этом сказала. Она перестала к нам ходить (обиделась, наверно). Так мой супруг стал ходить к ней, он переживал, что она с собой что-то сделает от горя. А у нас с супругом уже и так натянутые отношения были, он подал на развод и продолжал к ней ходить, говоря мне, что они просто общаются и пьют чай. Я это предъявляла ему, он мне говорил, что они просто друзья.
В итоге я собрала ему вещи и он ушел к ней жить. В середине декабря мы развелись.
Через 2 недели после развода мы встретились с ним, поговорили и решили сойтись, потому что любим друг друга. Хватило его на 2 месяца, он продолжал к ней бегать в гости, как он мне говорил.
В середине февраля я ему снова собрала вещи, он снова ушел к ней. Но спустя 2 недели позвонил и начал умолять о прощении, говорил, любит, жить не может без меня и ребенка.
В итоге я его приняла и какой же я д*рой оказалась! Первые 2 дня была эйфория, но потом началось все тоже самое и в итоге мне пришли смс (его переписка с ней), где черным по белому написано, что он ее любит и жизнь без нее не представляет. Пришел домой с работы, собрала вещи. Сели, поговорили, он сказал, что ее любит, думал, переборет это чувство с помощью меня, но не получилось. И ушел.
Я все соц.сети заблокировала, ни видеть, ни слышать его больше не хочу. Ребенок 10 лет на него озлоблен, даже общаться с ним не хочет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет вам и мужу?

Гость
#2

",мы с мужем поддерживали как могли,она ночевала у нас спала на кухне,ребенок 10 лет !!!! мой ходил к ней ночевать " - ????
ты и муж - два психа

#3

Видать авторша совсем никудышнаяя,раз муж променял ее на 50 летнюю.

Гость
#4

Автор, Вы очень наивная. БЫЛИ..

Гость
#5

Автор, Вы зачем такой гадюке свою жизнь и благополучие ребенка отдали??? Меняете квартиру срочно и желательно в другом конце города, даже в другом городе. Возвращаете мужа, потихоньку настраивая его, что эта соседка сама довела сына до такого состояния (это ведь правда), и его скоро доведет. И потом, когда все устаканится, находите другого мужчину и демонстративно бросаете мужа. Пусть катится. Если бы женщины боролись за свои семьи, ни одна бы ш... не посмела залезть на женатого!

#6
Гость

Автор, Вы зачем такой гадюке свою жизнь и благополучие ребенка отдали??? Меняете квартиру срочно и желательно в другом конце города, даже в другом городе. Возвращаете мужа, потихоньку настраивая его, что эта соседка сама довела сына до такого состояния (это ведь правда), и его скоро доведет. И потом, когда все устаканится, находите другого мужчину и демонстративно бросаете мужа. Пусть катится. Если бы женщины боролись за свои семьи, ни одна бы ш... не посмела залезть на женатого!

На наше счастье,всегда найдется согласная быть в роли люовницы.

Гость
#7

Сочувствую автор . Я своего бывшего до сих ненавижу , хотя 15 лет прошло . Тоже к соседке бегал , сосед , муж её поймал обоих поколотил , так этот ещё мне претензии предъявил что я его не защитила от соседа - фуу до сих пор выворачивает .

#8
Гость

А сколько лет вам и мужу?

Мне 36,мужу 38.

Гость
#10

50 летняя видимо сосет лучше..

Гость
#11

Ваш ребёнок в 10 лет ночует у соседки, защищая её и оберегая от страхов????

Гость
#12
Гость

Ваш ребёнок в 10 лет ночует у соседки, защищая её и оберегая от страхов????

Я вот это тоже не поняла, причем на тот момент, видимо, ребенку и 10 лет не было.

Гостя
#13
Гость

Автор, Вы зачем такой гадюке свою жизнь и благополучие ребенка отдали??? Меняете квартиру срочно и желательно в другом конце города, даже в другом городе. Возвращаете мужа, потихоньку настраивая его, что эта соседка сама довела сына до такого состояния (это ведь правда), и его скоро доведет. И потом, когда все устаканится, находите другого мужчину и демонстративно бросаете мужа. Пусть катится. Если бы женщины боролись за свои семьи, ни одна бы ш... не посмела залезть на женатого!

Какой бред написали😂🤭бороться та такие жалкие и никчёмные штаны?))), Не она так другая была б , Автор же написала что отношения уже были испорченные

Гость
#14
волосатый брокер

афтарка приезжай ко мне, я разрешу тебе пососать

волосатый брокер ты недочеловек , жаль что нельзя тебя к дереву привязать и чтобы дикие звери тебя обгладывали - смешно будет выглядеть

Гость
#15
Пенс55

На наше счастье,всегда найдется согласная быть в роли люовницы.

Ну да, только потом карма прилетает через пару-тройку лет, и Ваше "счастье" за счет другого человека становится адом))) Вселенная все видит, даже если Ваша жена не знает пока.какие же глупые мужики пошли!Хотя, что хотеть от сидящего на форуме "семьянина")))))Умора

Гость
#16
Гостя

Какой бред написали😂🤭бороться та такие жалкие и никчёмные штаны?))), Не она так другая была б , Автор же написала что отношения уже были испорченные

Бред в твоей голове - смайлки для здоровой тетки, - вот это бред) Можешь вообще все свое добро раздать по помойкам, никто не вмешается.

Гость
#17
ula_luna85

Мне 36,мужу 38.

Здравствуйте. В Вашей истории что-то не то.... Найдите хорошего, сильного экстрасенса. И-да, у езжайте от туда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема