Гость
Статьи
Какой на ваш взгляд …

Какой на ваш взгляд самый веселый и легкий в общении знак зодиака?

Может несколько знаков, приводите примеры, по вашим наблюдениям и тем, кто окружает какой знак зодиака легкий в общении, веселый?

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Дива
#1

близнецы

Гость
#2

близнецы)))

#3

стрелец

Кошка
#4

козероги

Гость
#5

Стрелец

уже 30
#6

близнецы,тельцы,водолеи

#7

Стрелец и водолей

Гость
#8

женский- телец мужской - стрелец

Гость
#9

весы

#10

Водолеи - мужики.

Гость
#11

Водолеи. Но с ними - только веселиться. Положиться на них нельзя.

#12

близнецы, канешна!

Гость
#13

раки, весы

#14

Близнецы-однозначно!!!!!!!!!

Лиана
#15

стрелец

90 франков
#16

близнецы 100%

автор
#17

близнецы,стрельцы,водолеи НО! с ними тока веселиться,они цирк сушить не будут-главное не воспринимать всерьёз этих людей

Гость
#18

Овны

Гость
#19

вон тот желтенкий,слева.

Гость
#20

стрелец

Гость
#21

Близнецы, стрельцы - самые сложные знаки.

Легко со знаком рак.

Гость
#22

дева, хехе

гуцулка
#23

близнецы

Гость
#24

Близнецы. Но это, что касается конкретного вопроса. В остальном же никакое чувство юмора и легкость в общении не перекроет непостоянства и поверхностности этого знака

аристарх-философ
#25

все зависит от чела-бывают замкнутые близнецы, а бывают болтуны-козероги)

Гость
#26

что все так хвалят близнецов?? это же двуличные люди!!

гостья
#27
Гость

Близнецы. Но это, что касается конкретного вопроса. В остальном же никакое чувство юмора и легкость в общении не перекроет непостоянства и поверхностности этого знака

не согласна. я близнец и мой МЧ тоже близнец, и вместе мы 5 лет уже. Это непостоянство?

Брэдди
#28

дева, хехе

Смешно :)

Гость
#29

овен

Гость
#30

водолеи и стрельцы

Гостья
#31

тельцы и раки

Fly
#32

Водолеи - мужики

Rtnb
#33

Раки

Юляшка
#34

раки - избранные, очень веселые)))))))))

Гость
#36

овен

Гость
#37
гостья

не согласна. я близнец и мой МЧ тоже близнец, и вместе мы 5 лет уже. Это непостоянство?

Может именно потому, что вы оба одного знака) И то, что для других непостоянство (в их понимании) для вас норма

Ирина
#38

Весы, Стрельцы, Раки, Тельцы

Гость
#39

не встречала ни одного веселого рака

Vero
#40

Так-так, кого-нибудь хоть забыли? Ага, рыб и львов. А что так?Непорядок. Неужели такие тяжелые и мрачные? :)

лугл
#41

35, ну, я дева. зануда капец. не знаю как избавиться/отучиться. саму бесит. а что поделать. но вы не совсем неправильно выразились. мы не скучные, совсем нет, а занудные-это да. скука и занудство разные вещи

ГостьЯ
#42

Львы, овны, стрельцы.

#43

близнецы, стрельцы, но это же и является их отрицательной чертой, тк выходит в крайность, они через чур болтливы, песдят вечно -не заткнешь и попусту, ненадежны, предадут и глазом не моргнут, поверхностные, пустышки.

ГостьЯ
#44
Аз Есмъ Инопланетный

близнецы, стрельцы, но это же и является их отрицательной чертой, тк выходит в крайность, они через чур болтливы, песдят вечно -не заткнешь и попусту, ненадежны, предадут и глазом не моргнут, поверхностные, пустышки.

Вот то что ненадежны, это точно!

Граф
#45
Юляшка

раки - избранные, очень веселые)))))))))

Мы такие)

гость
#46

Вот и выясняеться, что за знаки самые самомнительные и брехательные:близницы,овны,стрельцы и львы, держаться от них подальше.

Маруша
#47

весы, стрелец, водолей, имхо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маруша
#48

самые тяжелые

тельцы, овны, девы, раки,

Юлла
#49

Самые легкие - близнецы, а тельцы (это я о себе) - самые адекватные ))))))))))))))))))))))))))

И с близнецами я дружу ))))))))))))))))))))

Юлла
#50

У Стрельцов часто отсутствует чувство юмора. Жесть!